Нравится место. Удобно, много посетителей, не душно (хотя под конец, когда все разошлись, было прохладно, но проблема решаема). Хорошо, что еда была целый день (и вкусный кофе тоже).
Мне кажется, долговато на регистрации стояли. Можно было бы еще пару человек посадить, думаю, помощники нашлись бы. Очень нравится, что беджики дают )))
По времени затянуто немного, но, видимо, это связано с большим количеством крыс.
По номинациям в следующий раз буду в описании писать, что крыса выбирается при участии спонсора )))) А то я ходила кругами возле экспертной, ждала, пока будут по моим номинациям выбирать крыс.
Из призов и подарков пока ничего не пробовали, так что прокомментировать не могу. Хочу только новый наполнитель отметить - странные мелкие гранулы, раньше такого ни у кого не видела, было приятно получить пакет на пробу.