Автор Тема: Цунами или окрысячивание в миг.  (Прочитано 39081 раз)

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #940 : 02.04.2018, 22:09:06 »
Треюшку с днем рождения! hb Сил и здоровья! :-*
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Silivren

  • Крысовод
  • Сообщений: 689
    • Дневник пользователя
  • Имя: Дарья
  • Откуда: Москва
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #941 : 02.04.2018, 22:49:09 »
С днём рождения Треюшку!  hb желаю ещё много-много дней рождений!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя и Медея, Джон, Адам и Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс и Темный рыцарь, Бьякко и Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, [Земляничный Чай, Итильдин, Яцек], Уно, Zinfandel, Хейден, Guillermo, Хоакин, Альба.

Дневник

Оффлайн lc

  • Крысовод
  • Сообщений: 338
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #942 : 03.04.2018, 00:32:14 »
lc, спасибо! Не думала, что уже все  Хочется верить, что неотслеживаемые детки ещё живут...  А мы постараемся, ещё пожить!
не, я соврала, в подмосковье еще одна дева с огм, но жива, попутала потому, что недавно хозяин писал, что у одной инсульт, а вторая с огм, и чет меня переклинило, что обе ушли...
и номер... не помню какой, но чернявая девочка, первая из чернявых забранная, о ее судьбе только не знаю
нас невозможно сбить с пути - нам покую куда идти)

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #943 : 03.04.2018, 00:32:44 »
moni, пусть ещё побудет умничкой :8)

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #944 : 03.04.2018, 00:38:05 »
САВА, спасибо!
Silivren, спасибо!
Живём сколько можем. Пусть подольше. Он со мной уже 2 года и 5 месяцев. Время пролетело.

lc, здорово! Ещё сестрёнка с нами! Мне не известна судьба двух девчонок, которые остались с хозяйкой. Спрашивать не хочу, скорее всего отдали их. Но тут на все суд другой, не нам судить. Многие из того помета вытянули счастливый билет и это главное.

Оффлайн lc

  • Крысовод
  • Сообщений: 338
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #945 : 03.04.2018, 00:42:26 »
САВА, спасибо!
Silivren, спасибо!
Живём сколько можем. Пусть подольше. Он со мной уже 2 года и 5 месяцев. Время пролетело.

lc, здорово! Ещё сестрёнка с нами! Мне не известна судьба двух девчонок, которые остались с хозяйкой. Спрашивать не хочу, скорее всего отдали их. Но тут на все суд другой, не нам судить. Многие из того помета вытянули счастливый билет и это главное.
ну тут уж что дали, то и имеем...
Треюшку-красавчика с юбилеем, не хворать и всем дать жару еще)

и если что, (их есть у меня, до 22го апреля есть)
нас невозможно сбить с пути - нам покую куда идти)

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #946 : 03.04.2018, 00:45:53 »
lc, спасибо hb Пусть крысиный бог услышит вас!

Смотрю 8)= Тему читаю и заталкивают хотелку поглубже :8) Там такие видные детки, смак!

Оффлайн lc

  • Крысовод
  • Сообщений: 338
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #947 : 03.04.2018, 00:48:03 »
Смотрю  Тему читаю и заталкивают хотелку поглубже  Там такие видные детки, смак!
ага)
шампань, еще шампань, снова шампань ииии.... ШАМПАААНЬ!!!111))))
нас невозможно сбить с пути - нам покую куда идти)

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #948 : 03.04.2018, 00:51:36 »
Наташа, девок ни за что!!!  :DD Начиталась :DD Мне валенки надо и спокойствие за территориальный выгул! Где нельзя слезть, туда низззя! А с девчонками фиг такой номер прокатит E: Свинтят не успею глазом моргнуть!

Оффлайн lc

  • Крысовод
  • Сообщений: 338
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #949 : 03.04.2018, 00:55:25 »
Наташа, девок ни за что!!!  :DD Начиталась :DD Мне валенки надо и спокойствие за территориальный выгул! Где нельзя слезть, туда низззя! А с девчонками фиг такой номер прокатит E: Свинтят не успею глазом моргнуть!
а они плюхи. где положишь, там и спят, перевернешь - ну перевернутся и снова спят) мечта, а не дети) пацаны нитакие, беляшики поспокойнее, но вот черныши с активной позицией: не так положила, не туда положила, а где тут жалобу катать?)
нас невозможно сбить с пути - нам покую куда идти)

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #950 : 03.04.2018, 01:30:23 »
так они же октябрьские. так что 2.6 8)=
Крысы кончились

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #951 : 03.04.2018, 02:10:38 »
Во, два с половиной). С днем рождения мальчика!!! Долгой жизни. hb hb hb
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #952 : 03.04.2018, 06:22:09 »
lc, держусь, меня мужчина выгонит! Про альбиносика и шампаньку думала 8)= Но... Хочеться теплый мужественный бок под боком :DD

ve4noe_leto, да! Это я так написала немного не правильно. Надо исправить.

Лариска, спасибо!

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #953 : 03.04.2018, 11:44:10 »
С днём рождения Треюшку! love
Чтоб хозяйку радовал и здоровьем, и долголетием!
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #954 : 03.04.2018, 12:38:33 »
Волчий_Хвостик, спасибо!

Вот честно, фиг поймёшь этих хвостатых. Треюшка с детства парфиринил, сейчас думается из-за тонкой душевной сущности, не надеялась, что проживет долго, а оно вот как повернулось. Из мужской части помета Трей точно последний. Всего четверо мальчишек было. Он все так же не любит руки, очень любит зализать ноздри (фиг ему, пусть лоб и щеки зализывает), руки мы тоже любим облабызать, с возрастом парфиринит намного меньше, но все же спросонья замечаю на глазках и носике парфирин. Вот и пойми эту крысу! Ттт на него!


Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #955 : 05.04.2018, 07:14:23 »
02.10.2015-05.04.2018 Трей



Чуда не случилось. Моя стрелочка убежала к братишкам. Тихо и бесповоротно. Беги, мой ласковый мальчик. Ты был моим самым долгим другом. Всегда тихий и скромный. Навсегда в моем сердце. Все трое моих первенца в моем сердце. Самые лучшие.

Как же больно.

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #956 : 05.04.2018, 08:44:11 »
Помню, как возник дневничок и поселились в нем четверо веселых парней. И если я могла спутать имена троих, то Трея я запомнила накрепко. Эта белая полосочка...
Убегают наши первые... Наши самые-самые... :'(

Мягких облачков Треюшке...
Оля, сил...
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Волчий_Хвостик

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.658
  • Это не я. Они сами меня находят!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Виола
  • Откуда: Беларусь, Солигорск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #957 : 05.04.2018, 08:49:35 »
Грустно :-[
Яркой радуги...
Осколки моей души:
[Зося 1.3], [Дюша 2.8], [Лансер 2.2], [Шанс 2г], [Туран 2.1], [Кай 1.7], [Отис 1.7], [Альфин 2.7], [Монти >2.5], [Ирвин 2.5], [Йоль 2.2], [Машка >2.6], Амида [2.10], Койот [3.1], [Ария 2.3], [Аврора 0.9], [Викинг 1.7], [Йети 2г], [Икар 2.5], Томас [2.1], Диоген [2.4], Рэмбо [1.8], Дин

Оффлайн lc

  • Крысовод
  • Сообщений: 338
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #958 : 05.04.2018, 08:54:22 »
ну вот только же поздравляли с 2,6, а он.... лети, малыш, сырных тебе облачков
нас невозможно сбить с пути - нам покую куда идти)

Оффлайн Soleter

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.554
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Минск
Re: Цунами или окрысячивание в миг.
« Ответ #959 : 05.04.2018, 09:29:14 »
САВА, Волчий_Хвостик, lc, всегда плачу над ушедшими, не важно свои или далёкие из дневничков. Боль и горечь потери оседает навсегда. Стараюсь держаться. Не совсем ещё верю, что моего мальчика не стало.

У него передняя лапка была сжата в кулачок и задние вытянуты, видимо сердце. Потому что совсем чистенький, мордочка сухая.  Значит не подавился. Ох, успокаиваю себя, что не мучался. Возраст сделал свое дело :*(