Автор Тема: Дети  (Прочитано 223247 раз)

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #1340 : 26.12.2013, 13:51:09 »
а ты сможешь прям такую-же точно? из матовых ниток без всякого синтетического блеска и прочего гламура. Суровую викингшу =)
на закупку материала скину денежку куда скажешь
голова 43,5 но думаю можно пару см надбавить

для меня вязание сродни магии  O_O
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: Дети
« Ответ #1341 : 26.12.2013, 13:53:38 »
Ань, я попробую после НГ. Вдруг получится.
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #1342 : 26.12.2013, 15:01:39 »
Как решишься - дай знать. Голову по новой замеряю  ;D
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #1343 : 26.12.2013, 22:58:15 »
Чой-то разозлилась я...

У Кузябры сегодня была йолка в детсаду, они там снежинок изображали, один из элементов наряда - полуметровые "метелки" из дождика, приделанные к резинкам для волос, нацепленные на запястья как браслеты. Вчера изгалялась, делала эти метелки погуще, покрасивше. Сегодня смотрю видео с утренника (сама там не была) - у Кузи только одна метелка. Спрашиваю, где вторая - "Воспитательница отдала Кристине, у нее одна потерялась".

И чё, блин?!! Почему надо было у Кузи забирать, что, Кристина не могла одной обойтись? Вот мелочь, но завтра пойду объясняться, с какого овоща одного ребенка утешают за счет другого  dub
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Lenta

  • Крысовод
  • Сообщений: 897
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #1344 : 27.12.2013, 00:21:51 »
Арни,а у вас в садике сколько собрали денег на текущий год ?
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.
Артур Шопенгауэр.

Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска..Морсвинки Ежевика,Ферарри-Фенечка,Ромашка..Дариночка..Джунгарик Машенька- не хватает вас девчонки.Масик..Лапик..Пуся..Персик..Рашель..Ириска..Витара..Ника..Эмили..Марта..

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #1345 : 27.12.2013, 00:25:57 »
Хммм, это заслуживает гнева. Как то совсем непрофессионально со стороны воспитателя.
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #1346 : 27.12.2013, 00:30:34 »
Арни,а у вас в садике сколько собрали денег на текущий год ?
Умеренно. Тысячи полторы или две в сентябре и сегодня с утра по 500 на подарки воспитателям и администрации.
Хммм, это заслуживает гнева. Как то совсем непрофессионально со стороны воспитателя.
Именно. Причем воспитатель всегда производила впечатление разумного и адекватного человека.
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #1347 : 27.12.2013, 00:36:04 »
И пусть не прячется за "это мы так учем детей делиться". Делиться - дело добровольное, а в первую очередь ребенок должен знать, что имеет право на собственность.
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Lenta

  • Крысовод
  • Сообщений: 897
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #1348 : 27.12.2013, 00:46:26 »
А у нас по 4000,так безумная мамашка из родительского комитета помимо основного подарка от деда Мороза зачем-то прикупила еще подарки для нашей группы,совершенно лишние.В итоге к концу года придется еще скидываться.
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.
Артур Шопенгауэр.

Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска..Морсвинки Ежевика,Ферарри-Фенечка,Ромашка..Дариночка..Джунгарик Машенька- не хватает вас девчонки.Масик..Лапик..Пуся..Персик..Рашель..Ириска..Витара..Ника..Эмили..Марта..

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #1349 : 27.12.2013, 01:06:21 »
А у нас по 4000,так безумная мамашка из родительского комитета помимо основного подарка от деда Мороза зачем-то прикупила еще подарки для нашей группы,совершенно лишние.В итоге к концу года придется еще скидываться.
Однако  O_o ... Мы тоже к весне еще скинемся конечно, но опять же ж на полторы-две тысячи, не более.
А еще я в школу регулярно деньги ношу, но там тоже суммы вменяемые, три-четыре в год до сих пор было.
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн natur

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.355
  • Имя: Наталия
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #1350 : 27.12.2013, 01:10:50 »
а можно встрять про шапочки?
а то про елки O_O - мне завтра предстоит утренник проводить
будучи в европах  ;) прикупили в Европа-парке такую красоту
.[/URL]

кстати, символ этого парка развлечений является серая мышь, и чаще эта мышь — викинг  :DD

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #1351 : 27.12.2013, 01:59:14 »
Мамадорогая! Теперь мне и такую надо! Будем напару с дочкой валькириями  :DD Самый крутой Family look, покруче всяких одинаковых платьев  ;D
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн natur

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.355
  • Имя: Наталия
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #1352 : 27.12.2013, 02:22:45 »
так бон вояж
у вас же там всё рядом, что там той Европы  ;D
.[/URL]

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: Дети
« Ответ #1353 : 28.12.2013, 14:47:58 »
моя розовая принцеса на коньках. Тут она с девчачьей командой - все девочки на 3-5 лет ее старше. А тренируется она обычно с мальчишками ее возраста.
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #1354 : 28.12.2013, 15:06:41 »
класс!  !..!
О! да вы на Зорком тренируетесь? а мы туда в студенчестве частенько на коньках приезжали кататься
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Orangecat

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.570
    • Дневник пользователя
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Казань
Re: Дети
« Ответ #1355 : 28.12.2013, 15:15:55 »
Суровые дифчонки)))

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: Дети
« Ответ #1356 : 28.12.2013, 15:22:36 »
Да, это Зоркий. Там и сейчас массовые катания по выходным проходят.

Суровые дифчонки)))
Там под майками внизу доспехи огромные. Девченки когда форму снимают, обычные  девочки, никакой брутальности.  nails1
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #1357 : 28.12.2013, 19:34:38 »
хелп ас! СОС ас!!!

что можно подарить мальчику в 2 года и девочке в 4-5 лет?
что им интересно?
мне в магазине приглянулся набор по раскраске ткани или чашки для девочки и пазл-шнуровка для мальчика (или просто пазл)
а может фломастеры или пластилин? актуально ведь? а родители обрадуются или проклянут меня?
или просто шоколадные наборы купить? и вкусно и минимум хлама?
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
Re: Дети
« Ответ #1358 : 28.12.2013, 19:36:59 »
Ога, а на шоколад они как покроются диатезом!  E:
Я люблю, когда меня спрашивают. Так, мол, и так, что подарить Ярику?
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)

Оффлайн Lenta

  • Крысовод
  • Сообщений: 897
  • Имя: Елена
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #1359 : 28.12.2013, 19:39:37 »
Ага,шоколадки не лучший выбор для малышей.Я тут малышу 2-х лет подарила набор детской посуды ,малыш был рад,аж добавки попросил  ;D

А так,подарки связанные с рисованием самые беспроигрышные.Альбом и карандаши,краски радуют детей.
« Последнее редактирование: 28.12.2013, 19:42:34 Lenta »
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.
Артур Шопенгауэр.

Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска..Морсвинки Ежевика,Ферарри-Фенечка,Ромашка..Дариночка..Джунгарик Машенька- не хватает вас девчонки.Масик..Лапик..Пуся..Персик..Рашель..Ириска..Витара..Ника..Эмили..Марта..