Автор Тема: Дети  (Прочитано 223228 раз)

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #2180 : 13.01.2015, 11:00:34 »
Может не готов пока? Адриан так же реагировал, я раз в 3 месца повторяла попытки, однажды вдруг сработало  :)
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Марьяна

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.699
  • Откуда: Иркутская область
Re: Дети
« Ответ #2181 : 13.01.2015, 12:07:45 »
Девочки, у меня кризис! Может вы чего по советуете, или поддержите.
В общем мой деть категорически отказывается приучатся к горшку. То ли он не понимает, что я он него хочу, то ли понимает и не хочет делать.  lo я уже замучалась... Как достаю горшок, визжит. Причем насильно я ни разу не удерживала его в положении сидя на нем. Купили накладку на унитаз, один раз по сидел, и та же история
плюнуть  и растереть
но горшок чтоб стоял всегда в доступе... его не надо прятать на время
а возраст?

Оффлайн Orangecat

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.570
    • Дневник пользователя
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Казань
Re: Дети
« Ответ #2182 : 13.01.2015, 12:26:01 »
Стоит))) В него так интересно складывать игрушки)) год и 7 мес ( даже почти 8)...
я к нему сейчас раз в неделю или в 2 пристаю с предложениями... но пока никакого консенсуса))))

Оффлайн Марьяна

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.699
  • Откуда: Иркутская область
Re: Дети
« Ответ #2183 : 13.01.2015, 12:59:17 »
по возрасту - по фиг)))
отстаньте от дитёнка и всё))
мелкой моей 1,5 вот, пару дней назад после дел по большому в памперс - села на горшок, потом затребовала - мыть... но и играть я не даю с горшком 8-) стоит и стоит для дела
из четверых старших пацанов ни один не сел на горшок до двух лет 8)= мы и не форсировали, отмахиваясь от разных умников ;D хотя двоих мелких пришлось поводить в ясли - стало только хуже: сцаться стали одновременно O_o а проситься так и не стали ><
шаблон мне попыталась порвать доча старшая - с 7 месяцев ползла пописать к горшку, потом всё куда-то делось после года, и так же, сообразила к двум годам только - когда надо сесть на горшок, чтобы были штаны сухие :)

Оффлайн Orangecat

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.570
    • Дневник пользователя
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Казань
Re: Дети
« Ответ #2184 : 13.01.2015, 15:10:08 »
Да не сказать, что б я прям так сильно пристаю, просто реакция пугает меня. Никто его насильно не сажает, но как без штанов к горшку или слово "по писать" говоришь, сразу в визг. Вот кто этих мужиков поймет lo

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #2185 : 13.01.2015, 16:16:31 »
Оксан, я бы в таком случае вообще на горшок на месяц-другой забила, раз так возмущается.
У меня вон Козюльский крупные горшочные дела более-менее освоил и то не добровольно, но обычно предупреждает и не возмущается, когда я его на горшок ставлю. Ставлю, да, какать сидя ему категорически не нравится.  Ol
Дела мелкие вообще никак. Ну и ладно, дорастет - научится. :)
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Orangecat

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.570
    • Дневник пользователя
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Казань
Re: Дети
« Ответ #2186 : 13.01.2015, 16:28:11 »
 ;D не так то, да, никто, вроде в памперсах не остался

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #2187 : 13.01.2015, 21:19:34 »
Ребенок делает планку и говорит: "я качаю пресс"  O_o

а еще может кто знает, как фломастеры и краски отстирать? Я уже кипячу с пятновыводителем, и все никак ((
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Re: Дети
« Ответ #2188 : 13.01.2015, 21:49:34 »
фломастеры водкой. Или спирт+застирка. А краски какие? акварель надо было холодной водой с мылом... Горячей ты их закрепила  ;D
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн Марьяна

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.699
  • Откуда: Иркутская область
Re: Дети
« Ответ #2189 : 13.01.2015, 22:59:31 »
химические красители вывожу ирланским средством от перезакраса изделий при стирке
вылетело из головы название, в сени неохота идти искать его... завтра не забыть - посмотрю...

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #2190 : 15.01.2015, 20:58:35 »
как же хочется быть красивой, как мама!
и штобы маикур как у мамы! и на каблуках, и в бусах!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: Дети
« Ответ #2191 : 15.01.2015, 21:00:21 »
Красотищща  love1
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #2192 : 15.01.2015, 21:30:10 »
Это самое милое из того, что я видела за посление дни.  love2
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #2193 : 15.01.2015, 23:42:23 »
А моя уже давно экспроприировала половину моих лаков, сама ногти на руках-ногах красит, а вчера потребовала новые туфельки на каблуках. Заказала в тырнет-магазине, розовые и серебряные, со стразиками и бусинками. БлондинкО растет, чо. Когда по деревьям и по стенкам не лазает.
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #2194 : 16.01.2015, 09:50:16 »
девочка жеж  ;D
красотка!
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Orangecat

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.570
    • Дневник пользователя
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Казань
Re: Дети
« Ответ #2195 : 16.01.2015, 12:29:43 »
 ;D Девочкам надо и лаки и туфли и стразики))) я видимо жадная и по этому у меня мальчеГ E: >:)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #2196 : 16.01.2015, 12:53:43 »
Ничо не знаю, мой мальчик летом в моих же туфлях рассекал по квартире. ;D
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #2197 : 16.01.2015, 14:35:03 »
Orangecat, мальчег у меня тоже имеется и ему надо лего-трансформеры-пиэспи планшет-смартфон-добить памяти на комп-многаденег на девочек
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Orangecat

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.570
    • Дневник пользователя
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Казань
Re: Дети
« Ответ #2198 : 16.01.2015, 14:39:44 »
Арни, да вообще на детей много денег уходит,  но лаки мои. Планшет у меня уже отобрали...  :*(

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #2199 : 16.01.2015, 18:58:34 »
А моя уже давно экспроприировала половину моих лаков, сама ногти на руках-ногах красит, а вчера потребовала новые туфельки на каблуках. Заказала в тырнет-магазине, розовые и серебряные, со стразиками и бусинками. БлондинкО растет, чо. Когда по деревьям и по стенкам не лазает.
(Картинка удалена из цитаты .)
Показала фото Алисе, она сказала:"красивая тетя"  ;D
Кузя для нее уже очень взрослой видимо воспринимается
дышать, дышать, дышать