Автор Тема: Дети  (Прочитано 223402 раз)

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #2680 : 11.11.2015, 20:32:55 »
силиконовые не пробовала
надо будет взять
А заколки у нее держатся? У Лошности только вот с таким креплением не сползают
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #2681 : 11.11.2015, 21:54:36 »
С таким креплением не пробовала. А металлические, которые разгибаются не держутся даже на собранные волосы. А они ведь красивые бывают.
Посмотрю в нашем гадюкино твои заколки, но сдается мне, их только в Москве купить можно.
дышать, дышать, дышать

Оффлайн cherniydojd

  • Крысовод
  • Сообщений: 733
  • Имя: Кошка
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #2682 : 11.11.2015, 23:04:15 »
С таким креплением не пробовала. А металлические, которые разгибаются не держутся даже на собранные волосы. А они ведь красивые бывают.
Посмотрю в нашем гадюкино твои заколки, но сдается мне, их только в Москве купить можно.

В китае их прекрасно можно заказать на алиэкспрессе. Куча разных и стоят копейки.
Люблю всех животных, но не всех людей

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: Дети
« Ответ #2683 : 12.11.2015, 06:12:03 »
Вы знаете, что такое ужас? Просыпаюсь среди ночи и вижу, что Мишки в кровати нет. Вот нет ребенка и все. Обежала всю квартиру, нигде его нет. Ночь все спят..... Прошла еще раз везде, заглянула ко всем  под одеяла, посмотрела во всех углах, под столами и в шкафах.
Нет ребенка  ><
Этот милый мальчик, оказывается, во сне свалился с кровати и не просто остался лежать рядом, а уполз далеко под кровать как в домик и там уютно спал. Под кроватью. Ять!!!!!!
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #2684 : 12.11.2015, 09:05:06 »
в берлогу спрятался Мишка  ;D
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Re: Дети
« Ответ #2685 : 12.11.2015, 11:25:03 »
Тебе смешно, а представляешь, какой шок я испытала?! Ночь, темно, тишина, ребенка нет.... Естественно, первым делом я подумала о том, что его похитили инопланетяне.
  spider
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Дети
« Ответ #2686 : 12.11.2015, 11:32:37 »
что нормальный мульт сменился на покемонов, визжи, не визжи, а покемонов выключим :P
Что б вы понимали в покемонах, изверги.  :*(
У меня песенка Джиглипуфа до сих пор вызывает прилив нежности и ностальгии. Нормальный мультик, а какие монстрики чудесные.  :-b
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн annuenen

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.309
  • Имя: Анна
  • Откуда: Минск, Беларусь
Re: Дети
« Ответ #2687 : 12.11.2015, 11:52:27 »
Я очень любила настоящих монстров, и детям они норм. Это когда Нстенка была маленькой, мы смотрели. И крутых бобров))) И Аватара.

Оффлайн annuenen

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.309
  • Имя: Анна
  • Откуда: Минск, Беларусь
Re: Дети
« Ответ #2688 : 12.11.2015, 11:54:21 »
А про волосы.. до 15 лет она не стриглась, и заплетать/делать хвостики запрещала, больно ей видите-ли, заколки на ней не держались никогда, поэтому она ходила с обручем) и сама расчесывалась.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #2689 : 12.11.2015, 13:27:29 »
Тебе смешно, а представляешь, какой шок я испытала?! Ночь, темно, тишина, ребенка нет.... Естественно, первым делом я подумала о том, что его похитили инопланетяне.
  spider
Мишка решил, маме мало стресса, нужно добавить, переключить внимание  :DD
« Последнее редактирование: 12.11.2015, 13:31:13 Red_Fluffy »
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #2690 : 16.11.2015, 20:40:23 »

Этот милый мальчик, оказывается, во сне свалился с кровати и не просто остался лежать рядом, а уполз далеко под кровать как в домик и там уютно спал. Под кроватью. Ять!!!!!!
Доча легла спать ПОД своей кроватью
мы туда даже матрас постелили, одеялко, подушка - все дела.
папаня сидит сказку читает  ><
дышать, дышать, дышать

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #2691 : 17.11.2015, 08:40:03 »
про детсады

вот сюда http://detsadi-msk.ru/organ/osip/szao мне надо было доки отнести на сад
может поможет в решении вопроса
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Nataly1970

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.440
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #2692 : 18.11.2015, 15:18:02 »
Народ, подниму тему: взрослый сын.
Может у кого есть такое, поделитесь опытом.
Проблема: встречался с девушкой 5 (!) лет, ну иногда ругались, не без этого...  Летом он сильно болел, сейчас (ттттт...) все нормально, она была с ним (как говорится "и в горе и в радости"). Потом, как бабка пошептала, он: не люблю я ее и все тут. А не "люблю" потому как влезла одна подруга из-за которой они с девочкой пару раз расставались. И вот он девочку поменял на эту подругу (наглую меркантильную дрянь).
Переехала со всеми пожитками в наш дом, сын у меня не работает (4 курс мединститута), так подрабатывает совсем копейки. Я одна, мама с нами, пенсионерка (70 лет). Для сына я сейчас враг №1, отношений нет совсем, только за деньгами обращается и все. Я понимаю "ночная кукушка дневную перекукует", но что мне делать-то? как вернуть хорошие отношения с сыном?
Как больно, когда они уходят...

Со мной: Жульенчик (13.04.2017 г), Вини (15.04.2017 г.), Глафира (01.02.2018 г.), Маврик (16.05.2018 г.)
на радуге: Донатело (Донюшка) ...08.2013-27.04.2015, Капитоша ...05.2013-25.07.2015, Джоня ...11.2012-05.02.2016, Доминюша радость моя 26.03.2015-11.03.2016, Дольчик сладенький мальчик 26.03.2015-17.04.2016, Снежа ...12.2013-09.04.2017, Чиженька 05.02.2016-12.12.2017, Рыжулька 05.02.2016-08.01.2018, Пунька 01.03.2017-28.05.2018, Белочка ...01.2016-25.07.2018, Микушка (28.02.2016 г.-10.01.2019 г),   ((((

Оффлайн Silva

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.942
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #2693 : 18.11.2015, 15:25:49 »
По своему опыту как "ребенка", не лезть, не критиковать. Если такая уж дрянь рано или поздно сам поймет, сам разочаруется и т.д. Это его жизнь и ему отвечать. А сейчас  вы критикуете его любовь и тэкскть его выбор а значит и его самого, типа он дурак и не знает, что делает и вы не доверяете ему.
А вот то что не работает да еще и бабу на шею привел это конечно абзац. Нехай работать идет, раз "семью" типа создал. Тогда может приоритеты то еще и поменяются. Это все надо спокойно только, рассудительно и без агрессии. Где это видано, мать живет с бабушкой, давай на нее еще и "жену" повесим.
Это конечно сугубо мое личное мнение. 8)=

Оффлайн Tushkan

  • Крысовод
  • Сообщений: 684
Re: Дети
« Ответ #2694 : 18.11.2015, 15:26:30 »
Простите... а зачем вы ему деньги даете?  O_o
Поесть можно дома, максимум на дорогу. Если вы говорите, что девушка такая меркантильная, сама отвалится.
Вообще, конечно... даже не могу представить себе реакцию моих родителей, если бы я или брат кого-то привели и посадили им на шею. Это как?! Он ее просто привел и сказал - она с нами будет жить?!  88(

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #2695 : 18.11.2015, 15:31:50 »
У меня взрослого сына нет, но я сама была когда-то взрослой дочерью, встречавшейся не вызывающим восторг родителей парнем, и девушкой, которая не нравилась родителям парня. Много ценного не подскажу, но в первую очередь я бы посоветовала не говорить сыну, что вам не нравится его новая девица. Его отношение к ней вы не измените, а свои с ним испортите с полпинка. И с ней постарайтесь вести себя ровно, чтобы она на вас сыну не жаловалась. В конце концов это его жизнь и он имеет полное право наляпать в ней свои собственные ошибки.
А денег на ее прокорм я бы не давала. Пусть сама вносит свою долю на еду.
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #2696 : 18.11.2015, 16:05:21 »
я так понимаю, вставка о бабке неспроста. Я сама не обращалась, но давно слежу за жж одной дамы-"ведьмы", как раз её специализация. Если есть мысли и желание, можно обратиться чисто чтобы посмотрела, нет ли там того, о чём вы писали. Если нет, то оставить в покое и не трогать, значит у сына судьба такая, а вы, как стороннее лицо, не можете видеть всей картины, и значит не вправе вмешиваться вообще.
А если есть, она поможет разрушить, и, по идее, сын должен "очухаться".

А вот себя защитить нужно в любом случае, отчертите границы (с деньгами, своим временем и вообще), где ваша жизнь, где их, и чтобы они не путали. Иначе сами будете страдать, оно вам надо?
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: Дети
« Ответ #2697 : 18.11.2015, 16:23:20 »
А если есть, она поможет разрушить, и, по идее, сын должен "очухаться".
Ol Дневной дозор какой-то...
А по фотографии она отношения не восстанавливает? А то может мне этой тёте фотку бывшего заслать?  :-X
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #2698 : 18.11.2015, 16:24:22 »
А по фотографии она отношения не восстанавливает? А то может мне этой тёте фотку бывшего заслать? 
не знаю, сама спроси. Дать ссылку?  ::)
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Dr_Stein

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.342
  • Агрессивная самка человека
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристина
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #2699 : 18.11.2015, 16:27:58 »
Ы, хотите мнение с другой стороны? Для моей бабушки мой избранник как раз весь такой бестолковый и ваще зачем он тебе нужен, нашли бы тебе мальчика из хорошей семьи, умненького и богатенького, а не раздолбая этого. Поэтому я с бабушкой уже третий год не общаюсь. Ибо нефиг свое мнение о партнере навязывать, если он прямой угрозы жизни и здоровью не представляет. Сыну не пять лет, он вправе выбирать с кем и почему ему отношения строить. И вы никогда не можете знать ВСЕЙ картины этих отношений. Может там эта девочка, которая с ним в горе и в радости была столько крови выпила, что уже сил нету её любить. Может, эта "тварь меркантильная" как раз и была реальной поддержкой для вашего сына.
Но это, разумеется, не повод сажать его на шею. Ему, как было сказано выше, не пять лет. Пущай работает, еду сам покупает и кварплату тоже с вами делит. Мальчик совершеннолетний, оплачивать его прихоти вы уже не обязаны.
[Лапушко, Псих, Медведь, славный Никель, Маленький Морти, Вольт, Ампер, Нивочка, пугливый Добби, толстенький Резя, Бандитище, Нейро, лопоухий Няма, Врунгель, Дядюшка Мокус, Хренечка, Тукс, Крендель с маком, Морн, Мутантище, Транзистор, Тиристор, Нимп, Лимонная Зефирка, Будничный Беляшик, Пирожок с яйцами, Синусоида, Главный Крокодил, Брусничный Бублик, Шкипер и Ковальски, Фтор и Бром, Стакан Портвейна, Ту'ум, Симистор и Динистор, Девиантная Шапоклячка и Люцик]