Автор Тема: Дети  (Прочитано 223400 раз)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #2700 : 18.11.2015, 16:31:58 »
Может там эта девочка, которая с ним в горе и в радости была столько крови выпила, что уже сил нету её любить.
анекдот вспомнился   :)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: Дети
« Ответ #2701 : 18.11.2015, 16:35:13 »
не знаю, сама спроси. Дать ссылку?  ::)
Это был... типа сарказм.  8)=
В ведьм я не верю, и никто из бывших мне не нужен.

Переехала со всеми пожитками в наш дом,
Вот изначально с этого момента не понимаю. С какого?
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #2702 : 18.11.2015, 16:42:49 »
Это был... типа сарказм. 
я поняла)

Вот изначально с этого момента не понимаю. С какого?
А, собственно, почему нет, если это в некоторой степени и дом сына? Но это не значит, что нужно смешивать бюджет.
« Последнее редактирование: 19.11.2015, 02:52:09 Red_Fluffy »
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Dr_Stein

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.342
  • Агрессивная самка человека
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристина
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #2703 : 18.11.2015, 16:44:41 »
анекдот вспомнился   :)
Не, ну серьезно 8)= То,что она "была рядом" не дает гарантии, что она не обманывала, не выносила мозг, не критиковала и т.д. В конце концов, люди сходятся, люди расходятся, так бывает. Может, иногда просто стоит порадоваться за сына, что рядом с ним человек, с которым ему хорошо, а не выносить мозг, какая эта девушка плохая? 8)=
И есть у меня ощущение, что вторая девушка "меркантильная дрянь" только потому, что он с первой из-за неё расстался, вы уж извините 8)=
[Лапушко, Псих, Медведь, славный Никель, Маленький Морти, Вольт, Ампер, Нивочка, пугливый Добби, толстенький Резя, Бандитище, Нейро, лопоухий Няма, Врунгель, Дядюшка Мокус, Хренечка, Тукс, Крендель с маком, Морн, Мутантище, Транзистор, Тиристор, Нимп, Лимонная Зефирка, Будничный Беляшик, Пирожок с яйцами, Синусоида, Главный Крокодил, Брусничный Бублик, Шкипер и Ковальски, Фтор и Бром, Стакан Портвейна, Ту'ум, Симистор и Динистор, Девиантная Шапоклячка и Люцик]

Оффлайн Tonya

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.282
  • Имя: Антонина
  • Откуда: Новосибирск, Академгородок
Re: Дети
« Ответ #2704 : 18.11.2015, 16:54:25 »
А, собственно, почему нет, если это в некоторой степени и дом сына? Но это не значит, что нужно смешивать бюджет.
Ну там речь про "наглую меркантильную дрянь" (кстати, покоробило) и неработающего сына.
А за квартиру надо как минимум платить.

Т.е. либо пускаешь и не обзываешься, в конце концов выбор сына.

Либо не пускаешь, ну и соответственно тоже не обзываешься. Пусть квартиру снимут, раз не нравится с мамой жить. И отношения сразу улучшатся - чем дальше, тем роднее.

Но содержать парочку взрослых дятлов точно никто не обязан. А если они ещё и размножаться начнут?
Я просто уже со стороны наблюдала нечто подобное, там в итоге из квартиры сбежала сама мама. Очень здорово в полтос метаться по съёмным квартирам и начинать жизнь заново.  :-X
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.
ПриТончик

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Дети
« Ответ #2705 : 18.11.2015, 16:56:10 »
вот я тоже не понимаю, да хоть какая там любовь-морковь, но, извините, живя в родительском доме и на средства родителей их мнение надо уважать, и если они против , то какое нафик "переехала"? хотят жить вместе? ну пусть зарабатывают, понимаю, что во время учебы непросто, но блин раз уж хочется "по-взрослому", то и приоритеты надо уже по-взрослому расставлять, что важнее на данном этапе, а что может подождать

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #2706 : 18.11.2015, 16:59:49 »
про деньги всё безусловно так. А то возникает ощущение, что меркантильная дрянь там вовсе не девочка, а очень даже мальчик. Отношение к матери "принеси-подай-уйди на йух не мешай".
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Dr_Stein

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.342
  • Агрессивная самка человека
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристина
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #2707 : 18.11.2015, 17:08:55 »
Тем более, что четвертый курс - уже пора постигать на практике, в какую профессию ты ввязался х)
[Лапушко, Псих, Медведь, славный Никель, Маленький Морти, Вольт, Ампер, Нивочка, пугливый Добби, толстенький Резя, Бандитище, Нейро, лопоухий Няма, Врунгель, Дядюшка Мокус, Хренечка, Тукс, Крендель с маком, Морн, Мутантище, Транзистор, Тиристор, Нимп, Лимонная Зефирка, Будничный Беляшик, Пирожок с яйцами, Синусоида, Главный Крокодил, Брусничный Бублик, Шкипер и Ковальски, Фтор и Бром, Стакан Портвейна, Ту'ум, Симистор и Динистор, Девиантная Шапоклячка и Люцик]

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Дети
« Ответ #2708 : 18.11.2015, 17:24:11 »
Тем более, что четвертый курс - уже пора постигать на практике, в какую профессию ты ввязался х)
не знаю, как у вас, но в наших реалиях с медом там на съемную квартиру и самообеспечение не заработать полностью, всё равно нужна будет мат. помощь.
и, если что, я тут не с позиции родителей говорю, а как раз исходя из личного опыта ранней совместной жизни=) хотя родители были совершенно не против, но мы и финансово старались сами

Оффлайн Dr_Stein

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.342
  • Агрессивная самка человека
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристина
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #2709 : 18.11.2015, 17:38:28 »
не знаю, как у вас, но в наших реалиях с медом там на съемную квартиру и самообеспечение не заработать полностью, всё равно нужна будет мат. помощь.
Ну, не на съемную квартиру, так хоть на материальную независимость - ездить, кушать, одеваться, развлекаться и платить коммуналку за свой счет. По сути, жить то он в квартире права имеет не меньше, чем остальные. Но для начала и это было бы неплохо сделать. А то клево как - мама плохая, но живу я за её счет. Тут должно быть одно из двух - либо плохие родители, а я гордый и независимый орел, либо ма, дай денег, но давай искать компромиссы, что бы не превращать совместную жизнь в ад.
[Лапушко, Псих, Медведь, славный Никель, Маленький Морти, Вольт, Ампер, Нивочка, пугливый Добби, толстенький Резя, Бандитище, Нейро, лопоухий Няма, Врунгель, Дядюшка Мокус, Хренечка, Тукс, Крендель с маком, Морн, Мутантище, Транзистор, Тиристор, Нимп, Лимонная Зефирка, Будничный Беляшик, Пирожок с яйцами, Синусоида, Главный Крокодил, Брусничный Бублик, Шкипер и Ковальски, Фтор и Бром, Стакан Портвейна, Ту'ум, Симистор и Динистор, Девиантная Шапоклячка и Люцик]

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Дети
« Ответ #2710 : 18.11.2015, 18:11:08 »
Dr_Stein, он - да, но он один=)
и вот тут, кстати, тонкий момент - нежелание родителей жить под одной крышей с избранницей сына не означает, что они не принимают его выбор. это просто означает, что им некомфортно жить вместе. даже с "хорошей" с т.з. родителей девушкой может быть некомфортно, к слову. да, уважать желание сына быть с кем-то вместе - правильно, но и с его стороны правильно (и должно) уважать потребности родителей и самому тоже искать компромиссы.

Оффлайн Dr_Stein

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.342
  • Агрессивная самка человека
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристина
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #2711 : 18.11.2015, 18:32:24 »
Merzopak, это разумеется, но что-то мне кажется, что когда избранницу называют "меркантильной дрянью", то выбор сына не очень уважают х) Я думаю, что всем стоит искать удобный для всех компромисс, матери перестать гнобить выбор сына, сыну с дамой перестать откровенно борзеть и пойти зарабатывать, а не свесив ножки на шее сидеть . Просто я не представляю, насколько круто слышать девушке, какая она плохая и какая хорошая была прошлая, а она разлучница. А потом удивляются, что же это отношения так с сыном испортились.
[Лапушко, Псих, Медведь, славный Никель, Маленький Морти, Вольт, Ампер, Нивочка, пугливый Добби, толстенький Резя, Бандитище, Нейро, лопоухий Няма, Врунгель, Дядюшка Мокус, Хренечка, Тукс, Крендель с маком, Морн, Мутантище, Транзистор, Тиристор, Нимп, Лимонная Зефирка, Будничный Беляшик, Пирожок с яйцами, Синусоида, Главный Крокодил, Брусничный Бублик, Шкипер и Ковальски, Фтор и Бром, Стакан Портвейна, Ту'ум, Симистор и Динистор, Девиантная Шапоклячка и Люцик]

Оффлайн cherniydojd

  • Крысовод
  • Сообщений: 733
  • Имя: Кошка
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #2712 : 18.11.2015, 20:33:28 »
Merzopak, это разумеется, но что-то мне кажется, что когда избранницу называют "меркантильной дрянью", то выбор сына не очень уважают х)

У меня после рождения ребенка резко испортились отношения со свекровью. Потому что "я сказала и я лучше знаю". Меня такое не устроило и отношения закончились. От слова вообще совсем. И возвращаться не планируются.
Вот вам лично эта девушка сделала что-то плохое? Или вам просто нравилась бывшая девушка? Так жить-то сыну, а не вам с ней.
Люблю всех животных, но не всех людей

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #2713 : 18.11.2015, 20:45:47 »
Время все расставит на свои места.
дышать, дышать, дышать

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #2714 : 18.11.2015, 20:48:25 »
По себе скажу.  Мне было бы стыдно придти к мальчику жить с его родителями. Я за раздельное проживание.

А еще от секса дети бывают (инфа 100 проц), а когда за душой ничего, тогда печально,
« Последнее редактирование: 18.11.2015, 20:51:53 myshaul »
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #2715 : 18.11.2015, 22:33:18 »
Просто я не представляю, насколько круто слышать девушке, какая она плохая и какая хорошая была прошлая, а она разлучница. А потом удивляются, что же это отношения так с сыном испортились.
А я прекрасно представляю. Разрешите представиться: наглая хохлятская алкоголичка.  :DD
И да, с той мерзкой бабой отношений не было как класса. Вот совершенно не жалею, что родственниками мы были около полугода.  >:)
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Дети
« Ответ #2716 : 18.11.2015, 23:41:37 »
Понь, а хохлятская с чего? :DD

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #2717 : 18.11.2015, 23:43:46 »
А я @бу?  ;D
Но, значит, остальные части определения тебя не смутили?  :DD
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Дети
« Ответ #2718 : 18.11.2015, 23:47:40 »
Ну, если человек мудак и несёт херню - это одно. А когда вот так национальность опознают, это прям фантастика. Стало интересно, как? Меня тут уже и в японки записали, и в армянки :DD
Очень удивлялись что я из Украины и не знаю японского >:)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #2719 : 18.11.2015, 23:47:50 »
А я @бу?  ;D
Но, значит, остальные части определения тебя не смутили?  :DD

Настя что-то знает про Пони  :DD
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)