Автор Тема: Дети  (Прочитано 223449 раз)

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #3020 : 27.04.2016, 17:58:39 »
Я года 3 без мяса жила, и сейчас по привычке почти не ем. Не по принципиальным соображениям, а просто жила в таких местах, где этим мясом очень легко травануться, а не свежую рыбу не было денег(замороженной тоже можно было травануться хорошо). ;D
Сейчас могу есть, могу не есть, специально не тянет. Вполне можно заменить белковыми продуктами растительного происхождения, только это чуть более геморно и дорого. Тем более она другие продукты животного происхождения не отвергает.

Беспокоиться надо(и навешать трындюлей), если увлечется каким нибудь нибудь г......м, типа функционального питания "енерджи дает", а горох с морковкой вполне аппетитно выглядят  ;D
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: Дети
« Ответ #3021 : 27.04.2016, 18:17:00 »
"енерджи дает"
Кому дает? 8)=
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн annuenen

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.309
  • Имя: Анна
  • Откуда: Минск, Беларусь
Re: Дети
« Ответ #3022 : 27.04.2016, 18:17:22 »
там еще и драники из-под овощей выглядывают, все таки с яйцами они, как и любимые ею блины.. Но все равно напрягает.

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: Дети
« Ответ #3023 : 27.04.2016, 18:27:32 »
Но все равно напрягает.
А вы расслабьтесь ;D Могла б я без мяса и питаться вот такой вот... зеленкой вареной... жила б и радовалась) А то у нас вареные овощи только кошка жрет...
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #3024 : 27.04.2016, 18:53:09 »
Кому дает? 8)=
никому и ничего  >:)
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #3025 : 29.04.2016, 10:55:04 »
Люди, спасите Мышауль! У меня вчера заболел Лешик и мы сегодня все отменили. И, судя по тому, что проснулся он с температурой, и завтра для него зоопарк будет в любом случае перебором.  :*(
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #3026 : 29.04.2016, 12:58:36 »
Все в порядке! Мы с бабушкой сходим ))
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #3027 : 29.04.2016, 13:00:07 »
А мне жутко обидно. Мелкая подстава.  :*(
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #3028 : 29.04.2016, 13:05:24 »
Да ладно,  брось.
Я сама к 13 бы не смогла, как сейчас поняла. Забыла, как это, сдавать тромбоциты. Пожалуй сегодня отдохну, раз так все сложилось.или лайт версию попозже устрою.

дышать, дышать, дышать

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #3029 : 29.04.2016, 13:11:39 »
Не, ну мы могли бы сделать это завтра, но после 38,1 сегодня с утра я не рискну его тащить в зоопарк, даже с учетом того, что мальчик вроде бы вполне остыл.  ><
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #3030 : 29.04.2016, 13:54:58 »
Пусть Леха поправляется. Еще будет возможность сходить куда-нибудь ))
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #3031 : 29.04.2016, 14:37:00 »
Ты свисти, когда опять в Москве будешь. Мы с удовольствием.  :)

Кстати, кто-нибудь хочет погулять по центру в районе Сухаревки, по Барикам или съездить в Палеонтологический музей?  ::)
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #3032 : 29.04.2016, 14:38:50 »
В музей хочу точно. А детки его не разнесут?
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #3033 : 29.04.2016, 14:40:37 »
Мой точно нет - он у меня относительно смирный, когда не уставший.
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #3034 : 01.05.2016, 10:07:08 »
Вчера надо было сводить Кузю к стоматологу, я не успевала зайти домой после тренировки и старший привел мне ее к спортзалу. Глянула - обрыдалась. Синие лосины в жутких розочках, на размер больше, изумрудного цвета майка, желтая прошлогодняя куртка, руки чуть не по локоть высовываются, где нашла только.
Хотя были приготовлены специально шмотки, по размеру, цвету и погоде. Но ей нравится ТАК  lo

Зашли потом в магазин, перемеряли 10 курток и 20 штанов всех цветов и размеров. Под конец хотелось детоньку придушить. НИЧЕГО не нравится! Вообще!
Как убедить ее нормально одеваться?
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн annuenen

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.309
  • Имя: Анна
  • Откуда: Минск, Беларусь
Re: Дети
« Ответ #3035 : 01.05.2016, 10:29:16 »
Никак. Ждать, когда подарстет хотя бы до 14-ти лет и давать деньги, ч.б. сама одевалась. Ну, у нас так по крайней мере, остальные варианты не прокатывают.
Но нашей до 15-ти вообще поф было, что носить.

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #3036 : 01.05.2016, 10:39:34 »
Для начала, устранить из дома жуткие лосины в розочках  ;D Даже, когда они будут в размер, отанутся жуткими лосинами в розочку.
Если в шкафу будут только сочетающиеся между собой и подходящие ребенку вещи, то ребенку будет проще одеваться.
Я своим разрешаю одеваться, как хотят, в рамках погоды, в принципе трагедии не вижу. Ну и обсуждаем с пиратам это дело. И про стиль, и про историю моды, и про уместность(!!). Вот не могу только отучить Ло от шляпы в помещении.  ;D
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #3037 : 01.05.2016, 10:39:56 »
annuenen, я за семь лет свихнусь. Беда в том, что деве совсем не пофигу, что носить, но вкус очень уж альтернативный  lo
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #3038 : 01.05.2016, 10:48:56 »
Анна Широн, не будет она нормально одеваться. На днях было побоище на тему колготок. Колготки ейного размера не нравятся, потому что в обтяжку, а надо чтобы собирались на ногах гармошкой. В результате пошла в школу в брюках. Оно б ладно, но был праздник и четкое указание - девочкам явиться в юбках и белых колготках. В результате на сцене стояла во втором ряду, чтоб не портить строй юбочек и бантиков. Сама расстроилась до рыданий.

Лосины в жуткую розочку были куплены по ее же настоятельной просьбе, исключительно для дома. Ага. На стиль и историю моды ей насрать, "нравится-не нравится" единственный критерий, а нравится ей черте-что, но никогда - ее размера.

Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #3039 : 01.05.2016, 11:02:25 »
Ло категорически не признает колготки. Поэтому в своих любимый платьях она ходит исключительно летом. Натянуть на нее колготки удается, либо пока дрыхнет, либо через рыдания (я этого не делаю).
А вообще я в детстве одевалась примерно, как Кузя, наверное даже хуже  ;D Все пришло в свое время.
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.