Автор Тема: Дети  (Прочитано 223498 раз)

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
Re: Дети
« Ответ #3300 : 06.10.2016, 12:54:53 »
Насть, я Аню видела вживую) если не вернулось обратно все, то "до" она весила килограмм 10-15 ;D
Крысы кончились

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Дети
« Ответ #3301 : 06.10.2016, 13:01:25 »
Насть, я Аню видела вживую) если не вернулось обратно все, то "до" она весила килограмм 10-15 ;D
Ну, стало полегче ;D
Такие цифры пугают, у меня даже лишние 5-6 кг - это отвратительно жирное лицо ко всему прочему, а что будет если вдруг +30 ><

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #3302 : 06.10.2016, 13:09:06 »
 с Адрианом набрала 8, с Ло 25
Гормонально-булочный сбой, чо  ;D
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Tavi

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.198
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #3303 : 06.10.2016, 13:18:02 »
2) Влияет ли уровень физподготовки на протекание беременности и родов? Если да - на какие группы мышц стоит акцентировать внимание?
Я сейчас стараюсь на спину внимание обращать. Но у меня со спиной совсем все плохо, мне пророчат "ходить-сидеть не сможешь с пузом, только лежать" Права ли я в этом или нет? Надо ли дрюкать усиленно еще что-то, кроме спины? Может, пресс? На что дает нагрузку отросшее пузо с весом в неск. кило?
Очень важны внутренние мышцы, те самые, которыми ты работаешь в арабских танцах, например. Они будут держать матку, не только пресс. Т.е. все восточные танцы хороши, и даже элементарное верчение и качание бедрами перед зеркалом у себя дома - уже хорошо!
Плюс растяжка, связки в районе таза надо проработать, чтобы это место было живое, не зажатое.
И из моего очень личного опыта - помогает тренировка задержки дыхания, глубокое дыхание плюс задержки, как в дайвинге. Плавание в море, в бассейне под водой на задержке, любые варианты. Даже простое плавание + танцы будет достаточной подготовкой.
Ни один не вОрон со всех сторон. (с)

Оффлайн cyplenok

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.512
  • Флудер
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #3304 : 06.10.2016, 13:31:08 »
C дыханием все ок, если раньше 25 м. на одном вдохе на сверхусилии проплывала, сейчас уже спокойно и неск. раз подряд могу.

Про внутренние мышцы не поняла. Восточные танцы не мое совсем, я туда не пойду, даже если мне заплатят. хотя, смотя сколько заплатят...  ;D Это которые "упражнения Кегкля", что ли? или другое?

С растяжкой да, беда. Но я сейчас выбираю между двумя танцами, уж в куда-нибудь-то определюсь, растяжка получше должна стать.


Ну, стало полегче ;D
Такие цифры пугают, у меня даже лишние 5-6 кг - это отвратительно жирное лицо ко всему прочему, а что будет если вдруг +30 ><

Иди обниму. У меня не лицо, у меня одышка, "ой, как же шнурки завязать, наклониться не могу", "ой, пузо висит", в смысле - двигаться неудобно и ващееее. И по лестнице уже не "взбежать", а только топать.
V-Фонд. Помощь крысам-жертвам экспериментов.
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6185.0
Каталог крысосувениров в пользу виварцев
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=9638.0

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #3305 : 06.10.2016, 13:46:25 »
Ну, стало полегче ;D
Такие цифры пугают, у меня даже лишние 5-6 кг - это отвратительно жирное лицо ко всему прочему, а что будет если вдруг +30 ><
первый шок был когда вес перевалил через 80: конец лета, маленькая депрессия
а когда он перешел через 90,я решила более не расстраиваться, и на 93 кг перестала взвешиваться
это было за неделю до нового года, а родила я 18 января
считаю что 100 кг у меня было ))
дышать, дышать, дышать

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Дети
« Ответ #3306 : 06.10.2016, 13:48:06 »
Иди обниму. У меня не лицо, у меня одышка, "ой, как же шнурки завязать, наклониться не могу", "ой, пузо висит", в смысле - двигаться неудобно и ващееее. И по лестнице уже не "взбежать", а только топать.
Про пузо у меня хоже да ;D
Я прекрасно помню ощущения неповоротривости ><
Глядя на хорошеньких детей понимаю что можно как-то пересилить свои фобии, но стемно же все равно ><
У меня-то непланово никак, а прям так сказать - ну все, заводим детей я чего-то не могу пока. Все не время ;D

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Дети
« Ответ #3307 : 06.10.2016, 13:49:10 »
myshaul,ничего ж себе ><
 а обратный отсчет как шел?  8)=

Оффлайн Tavi

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.198
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #3308 : 06.10.2016, 13:56:03 »
Про внутренние мышцы не поняла. Восточные танцы не мое совсем, я туда не пойду, даже если мне заплатят. хотя, смотя сколько заплатят...   Это которые "упражнения Кегкля", что ли? или другое?
Нет, не Кегля. Ну попробуй бедрами покачать и повращать, или "волну" пустить по животу, это вот они работают. И именно в восточных танцах их женщины активно используют, вот танец живота представляешь? Даже если это "не твое", я вот тоже себя арабской женщиной никак не чувствую, но для здоровья можно потанцевать, тебе ж не на сцену идти, к счастью!  ;)
Ни один не вОрон со всех сторон. (с)

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #3309 : 06.10.2016, 14:00:53 »
myshaul,ничего ж себе ><
 а обратный отсчет как шел?  8)=
до какого-то момента само отваливалось, по большей части это были отеки как мне думается
остаточный вес ушел с диетой, физ.нагрузками
берешь колясочку и в один конец 5 км на большой скорости, а потом обратно по-любому надо, и еще 5 км
« Последнее редактирование: 06.10.2016, 14:22:17 myshaul »
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Дети
« Ответ #3310 : 06.10.2016, 14:34:56 »
Берёшь зимнюю тяжёлую колясочку с одеялками и ребёночком в зимнем комбезе - и на себе на бедре, потому что в подъезде лестница от лифта и никаких тебе пандусов. И обратно с прогулки тоже, только еще и вверх по лестнице. Тебя жруть каждые 1.5 - 2 часа и ночью тоже. Через 3 мес. после родов я вернулась к обратному весу, мерила пижамку в магазине - продавщица говорит "ой какая вы стройная, чего делали?" Вот это и делала - см. выше ;-)

myshaul, в 100 кг не верю глядя на тебя сейчас!
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #3311 : 06.10.2016, 15:22:09 »
myshaul, в 100 кг не верю глядя на тебя сейчас!
документально это нигде не подтверждено (и фотографироваться я естественно в таком весе не рвалась), но муж мой может припомнить, что у него жена была с центнер

у меня вес перевалил за ту условную отметку, когда это просто даже в голове не укладывается (т.е. я себя с этими цифрами никак не ассоциирую, а когда ассоциирую - пугаюсь) и чо я могу сделать  :-\
уйду в отпуск, буду давить прессуху, отжиматься, бегать и т.п.

начало темы Дети читаю: фольга, широн, пони, я - все такие беременные, всё такое овуляшечное  ;D
« Последнее редактирование: 06.10.2016, 15:31:45 myshaul »
дышать, дышать, дышать

Оффлайн cyplenok

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.512
  • Флудер
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #3312 : 06.10.2016, 15:31:07 »
Когда я сплю, в комнате может репетировать металлика, и я не проснусь. Но ребенка слышу сразу из соседней спальни.  :)

А перед папашей стыдно быть не должно. Ребенок настолько же его, как и твой.
Гийомский, будучи дома, наравных стирал, кормил (правда из бутылочки), готовил, купал, менял подгузники, итд. И это нормально.

Не увидела сразу ответ.
Ань, я имела в виду, если ему КАЖДЫЙ раз придется "Ля, да проснись ты уже, ребенок плачет". Понятно, что помогать надо. Но я исключительно про сон.
V-Фонд. Помощь крысам-жертвам экспериментов.
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6185.0
Каталог крысосувениров в пользу виварцев
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=9638.0

Оффлайн cyplenok

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.512
  • Флудер
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #3313 : 06.10.2016, 15:31:34 »
Хороший кор, сильная поясница и ноги - ох как бы сейчас пригодились.
А что такое кор? Мышцы корпуса?
V-Фонд. Помощь крысам-жертвам экспериментов.
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6185.0
Каталог крысосувениров в пользу виварцев
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=9638.0

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Дети
« Ответ #3314 : 06.10.2016, 18:08:29 »
Моя фобия - что превращусь в шар и  навсегда такой останусь
ой, для этого беременеть вообще необязательно ;D

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #3315 : 06.10.2016, 18:08:48 »
cyplenok, я тоже совсем не поклонница беллиданса, но посмотри это

про неё давно как-то в теме Женщины писали. Там прокачка потрясающая.
А ещё у неё совершенно ровный пупок. Это огромная редкость, говорит об отсутствии внутренних перетяжек и зажимов)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

« Последнее редактирование: 06.10.2016, 18:37:20 Red Fluffy »
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #3316 : 06.10.2016, 19:20:26 »
Не увидела сразу ответ.
Ань, я имела в виду, если ему КАЖДЫЙ раз придется "Ля, да проснись ты уже, ребенок плачет". Понятно, что помогать надо. Но я исключительно про сон.
Так может и не придется. Вот я слышу ребенка сразу через свой пуленепробиваемый сон.   ;D
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #3317 : 06.10.2016, 19:25:32 »
Так может и не придется. Вот я слышу ребенка сразу через свой пуленепробиваемый сон.   ;D
интересно, а с чужими детьми это работает, или у тебя реакция исключительно на своих, по генетическому коду в крике? 8)=
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Sofitiya

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.225
  • Вяжу крыс
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #3318 : 06.10.2016, 19:46:03 »
А что такое кор? Мышцы корпуса?
Это целый комплекс мышц, которые отвечают за стабилизацию таза, бедер и позвоночника.

Помним, любим...Шуня [??.12.2011 - 22.02.2014], Мелкий [??.06.2012 - 22.07.2014], Фунтик [25.04.2013-23.02.2015], Вареник [01.10.2014 (ндр) - 27.07.2016], Вжик [30.12.2014-23.08.2016], Рыжик [15.12.2014-19.10.2016], Кнопа [01.06.2014-05.03.2017]
ZUGMA Creations (игрушки и немного украшений)
Инстаграм
Два сыночка и лапочка дочка

Оффлайн vnutavrn

  • Новичок
  • Сообщений: 48
Re: Дети
« Ответ #3319 : 06.10.2016, 19:47:22 »
А меня муж как раз и будил поначалу. "Да дай же ты ему грудь!" ...Мы спали совместно с ребёнком и приложить ребёнка к моей груди было проще, чем будить меня.... Ничего, месяцев с 5 сын уже сам справлялся с задачей кормёжки и меня никто уже будить не пытался (спала голышом до пояса, при моём нулевом размере груди - вполне удобно). Кормила долго... Вставать утром и готовить завтрак - ненавижу!
И никогда не могла ответить на вопрос - сколько раз за ночь просыпается ребёнок. Он, по словам мужа, просыпался. Но я-то спала.