Автор Тема: Дети  (Прочитано 223536 раз)

Оффлайн Puma

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.410
  • +375 29 7616562
Re: Дети
« Ответ #3800 : 04.04.2017, 22:00:29 »
А крысомайка размера xxl прокатит вместо сорочки?

Нееее, на форума тематические лучше не ходить, там жуть какая-то. Меня туда порой заносит, когда ищу инфу про те же требования конкретных роддомов, но убегаю быстро и в ужасе. "Роди в бетон" в больших количествах

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #3801 : 04.04.2017, 22:00:55 »
Поняла, ты не лентяйка, ты тормоз.  ;D
А вообще, говорить и проговаривать надо. И я очень рада, что ты все еще с нами.  mama
И, к слову, что мой Лешик тоже. Ибо меня зарезали быстро, четко и как по учебнику, когда аппарат КТГ показал, что у него начал сбоить сердечный ритм.
Чмокнули хоть? )) Или домой умирать? Сори за юмор
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #3802 : 04.04.2017, 22:31:06 »
Я просто к тому, что жалобы на врачей - нн всегда "недостаточно глубоко лизнули". Иногда, это жалобы про "чуть не угробили".
Как ты вообще живёшь, видя во всем потенциальный апокалипсис?  O_O
Про чуть не угробили чаще всего орут неразбирающиеся в вопросе истеричные особы. Спокойные и у кого все прошло норм не орут ввиду темперамента, но большинство случаев именно такие, только про них не слышно.
Как самолёты, стоит одному упасть, так сразу всем страшно, а на автобусах все ездят и не драматизируют, хотя на автобусе шанс не доехать в разы выше. Роды - тот же самолёт, тема, про которую всем надо с надрывом и музыкой. Единичные случаи есть во всем, яблоки - большое зло, больше всего людей в мире давятся с летальным исходом яблоками, помидорами и мясом. Переходить на солнечную энергию?)
Быть информированным замечательно, но это не значит, что все с тобой случится.
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #3803 : 04.04.2017, 23:01:52 »
Чмокнули хоть? )) Или домой умирать? Сори за юмор
Прикинь, не чмокали и домой отправили.  horor
Правда уже после того, как достали, зашили и более-менее меня оклеймали.

К слову, врачи были разные. В паталогии вообще все очень славные были, только лечащий врач вся забеганная. Роды начинала принимать крайне неприятная тетка, зав. родового отделения, благо у нее через несколько часов смена кончилась. Зато врач, продолжавшая и заканчившая "приемку", мне очень понравилась - зав. гинекологического отделения, спокойная, собранная, внимательная, внятно и понятно отвечающая на вопросы. Акушерка была отвратная - на результаты анализов не смотрела (а у меня по ним почки отказывали и с капельницы с бускопаном меня надо было срочно снимать), диагнозы, что я недомать и такие как я ребенка заводят, как щенка покупают, ставила (потому что я с радостью согласилась на обезболивание). А немолодая пахнущая луком нянечка в послеродовом сидела со мной и терпеливо подсказывала, как впихнуть в маленький ротик большой сосок. Зав. послеродового несколько сиропная, но внимательная и адекватная, и руки у нее легкие - швы сняла одним движением и совсем не больно.
В целом, спасибо нашим докторам за живого и здорового Лешика, добытого во время с оценкой 7/8 по шкале Апгар. Ну и за не менее живую и вполне здоровую меня тоже.  :)
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн cyplenok

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.512
  • Флудер
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #3804 : 05.04.2017, 00:50:29 »
Я скорее про то, что далеко не всегда, попав в руки врачей можно расслабиться и получать удовольствие. Мой опыт привел к тому, что очень часто надо держать ситуацию под контролем самому.

И нет, это не про попоцелование. А, например, утверждение человеку, с, простите, кровавым
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
несколько месяцев, что это - СРК (синдром раздраженного кишечника), все от нервов, пустырничка попейте. И отказ давать направление куда-то еще. Вот девочка - не медик, она не обязана знать что при СРК такого ваще-то не бывает и тетя-врач, видимо, не в себе. Какого она должна сама, платно, т.к. без направления, обследоваться дальше?

А когда ты рожаешь, очень многие вещи идут "на усмотрение врача". Хорошо, если врач - порядочный и ответственный, и все правильно "усмотрит". Или хотя бы так, как учили когда-то. А не на отъ*бись.

У меня истории все именно про медицину. Про клинику, неуточненный диагноз, отсутствие лечения или неправильное (и инор факта, что оно не помогает), отказ в госпитализации при наличии прям вот пи*децки очевидных к ней показаний и т.п.
V-Фонд. Помощь крысам-жертвам экспериментов.
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6185.0
Каталог крысосувениров в пользу виварцев
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=9638.0

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: Дети
« Ответ #3805 : 05.04.2017, 01:15:30 »
"Роди в бетон"
Как это?

яблоки - большое зло, больше всего людей в мире давятся с летальным исходом яблоками, помидорами и мясом
Ну спасибо, блин, за информацию...
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Ветла

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.019
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Дети
« Ответ #3806 : 05.04.2017, 01:18:13 »
А вот кстати, модератор, на пора волосам, клизьмам и родам в свою тему?
Так вот из-за кого мне теперь приходят обновления темы "Дети"  dub

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #3807 : 05.04.2017, 02:43:36 »
Я скорее про то, что далеко не всегда, попав в руки врачей можно расслабиться и получать удовольствие. Мой опыт привел к тому, что очень часто надо держать ситуацию под контролем самому.
Подтверждение даже на примере крысиных болячек.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Lille

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.311
  • Зараза сибирская.
Re: Дети
« Ответ #3808 : 05.04.2017, 04:39:25 »
Как это?

Реально рожают дома. Типа естественно и никаких грачей-убийц, мешающих испытать оргазм от родов и родить второго Будду.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Был такой паблик, "Насилие в родах". Насилие в основном выражалось в той самой клизме, бритье и эпизио, но рисовалось в таких мрачнейших тонах... Пару месяцев это все нагнеталось и тут бац - реклама просветленной домашней акушерки. Типа вот с ней никакого насилия и сплошной оргазм. Очень предсказуемо.
— У тебя память как у золотой рыбки. — У какой рыбки? — У золотой. — Кто золотой?

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Дети
« Ответ #3809 : 05.04.2017, 04:55:11 »
Типа естественно и никаких грачей-убийц, мешающих испытать оргазм от родов и родить второго Будду.
ничО, "раньше вон в поле рожали" (с) ;D
Типа вот с ней никакого насилия и сплошной оргазм.
и можно без родов ;D

Оффлайн Lille

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.311
  • Зараза сибирская.
Re: Дети
« Ответ #3810 : 05.04.2017, 05:52:22 »
ничО, "раньше вон в поле рожали" (с)

ага, и рожали сплошь богатырей  ;D

и можно без родов

низя. без родов не будет плаценты, а плаценту надо непременно сожрать, это же волшебное средство, лечит все, от послеродовой депрессии до отсутствия молока)
вот, а в роддомах жуткие акушеры продают эту драгоценность китайцам на деликатесы и европейцам на косметику. 
и в роддоме ребёнку понаставят жутких прививок, а этого никак нельзя допустить)
— У тебя память как у золотой рыбки. — У какой рыбки? — У золотой. — Кто золотой?

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Дети
« Ответ #3811 : 05.04.2017, 05:57:05 »
без родов не будет плаценты
да фих с ней, оргазм же обещали ;D


Оффлайн Lille

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.311
  • Зараза сибирская.
Re: Дети
« Ответ #3812 : 05.04.2017, 06:43:43 »
да фих с ней, оргазм же обещали ;D

ничО ты не понимаешь, без родов совсем не такой оргазмичный оргазм как в них  ;D
— У тебя память как у золотой рыбки. — У какой рыбки? — У золотой. — Кто золотой?

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Дети
« Ответ #3813 : 05.04.2017, 06:45:49 »
ну да, не была, не знаю :8)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Hirondelle

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.372
  • Фонд помощи брошенным крысам СПб
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рена
  • Откуда: город на Неве
Re: Дети
« Ответ #3814 : 05.04.2017, 09:01:03 »
Про домашние, лотосовые роды, духовных акушерок и прочую уйню - шикарно написано у Соломатиной в "Акушер-Ха!"
ШушеКорочки, Негритята и примкнувшая к ним стая
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка.

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Дети
« Ответ #3815 : 05.04.2017, 09:14:18 »
респиратор хрень полная, не поможет
кстати да
еще вспомнила, что написать хотела
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

ссылка на википедию. только вроде 80+ женщин, говорят. для вас, конечно, 5 тысяч км, а мне меньше часа езды.
так что забей на распиратор, с него действительно толку... лучше такси заказывай 8)=

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #3816 : 05.04.2017, 09:33:42 »
А крысомайка размера xxl прокатит вместо сорочки?
от правил роддома зависит
может и прокатит

рожать то в Белоруссии будете?
в России можно выйти на сайт роддома и посмотреть их правила, чтобы на мамский не лезть
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Puma

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.410
  • +375 29 7616562
Re: Дети
« Ответ #3817 : 05.04.2017, 10:49:33 »
myshaul, нууу, есть предложение поехать на УЗ и заодно там и родить ))) На сайте роддома ток список "что с собой", там сорочка и халат. А что и как можно-нельзя-когда - ток на форумах, и то всё какое-то стархы годов, свежего не вижу

Оффлайн Hirondelle

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.372
  • Фонд помощи брошенным крысам СПб
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рена
  • Откуда: город на Неве
Re: Дети
« Ответ #3818 : 05.04.2017, 10:58:02 »
myshaul, нууу, есть предложение поехать на УЗ и заодно там и родить )))
А гражданство РФ дадут? ;D
ШушеКорочки, Негритята и примкнувшая к ним стая
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка.

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #3819 : 05.04.2017, 11:22:08 »
myshaul, нууу, есть предложение поехать на УЗ и заодно там и родить ))) На сайте роддома ток список "что с собой", там сорочка и халат. А что и как можно-нельзя-когда - ток на форумах, и то всё какое-то стархы годов, свежего не вижу
Если в России будете, обменная карта у вас есть? Можно приехать раньше, встать на учет тут, бесплатно кстати для неграждан было, сделать обменку.
Без обменки в инфекционное положат. Вроде инфекционное, может уточнить кто.
дышать, дышать, дышать