Автор Тема: Дети  (Прочитано 223539 раз)

Оффлайн cherniydojd

  • Крысовод
  • Сообщений: 733
  • Имя: Кошка
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #3820 : 05.04.2017, 11:26:58 »
Удивительно. Вы производите впечатление сильной и независимой женщины ))

Ага и прекрасно понимала что под действием гормонов мозги в родах скорей всего откажут. И кто сказал что я не люблю комфорт?
Для надлюдения за моим правильным целованием рядом находился суровый муж и контролировал весь процесс  ;D

Если в России будете, обменная карта у вас есть? Можно приехать раньше, встать на учет тут, бесплатно кстати для неграждан было, сделать обменку.
Без обменки в инфекционное положат. Вроде инфекционное, может уточнить кто.

Обменная карта при наличии анализов покупается на раз. Я вообще половину врачей купила, а не прошла. Собственно из реальных была моя стоматология и окулист (вот там я реально аж два раза съездила посмотреть что с глазами) и все.
« Последнее редактирование: 05.04.2017, 11:29:35 cherniydojd »
Люблю всех животных, но не всех людей

Оффлайн cyplenok

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.512
  • Флудер
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #3821 : 05.04.2017, 11:37:33 »
Ну ок, уговорила. Аптечку-то можно хоть?  ;D
V-Фонд. Помощь крысам-жертвам экспериментов.
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6185.0
Каталог крысосувениров в пользу виварцев
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=9638.0

Оффлайн Puma

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.410
  • +375 29 7616562
Re: Дети
« Ответ #3822 : 05.04.2017, 11:47:49 »
Обменка есть ))) Глобально, не уверена, что есть принципиальная разница между рожать в РБ или в РФ, мне тут еще Украину предлагали, но вот туда как-то не впечатлилась, может и предвзято  8)=

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Дети
« Ответ #3823 : 05.04.2017, 11:51:37 »
А на платных родах надо быть бдительным еще и в плане чего тебе собираются вколоть. Мне врач несколько раз вкрадчиво предлагал то "эпидуралочку?", то "окситоцинчику"?
Мужья в этом не понимают ;-)
А к вопросу чего брать / не брать с собой... в 2000-х когда я рожала платных роддомов, да еще с присутствием мужа, было по пальцам руки пересчитать в Мск. Поэтому рожала в Люберцах - там нам хотя бы по карману это было. Отдельная палата, у меня и ребёнка всё своё, муж со мной в палате.

Так вот, Лизу сразу после рождения переодели в то что я привезла с собой. Никаких больничных пелёнок.
Выписались, приходит патронажная сестра домой. И как само собой говорит "так, через неделю с неё загоноятся глазки". - Почему? - Ну как же, в роддомах стафилококк, общие пелёнки, запросто могут загноиться. - Дочь с рождения в своей одежде.
Сестра не поверила кажется... тогда это было исключением
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн cherniydojd

  • Крысовод
  • Сообщений: 733
  • Имя: Кошка
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #3824 : 05.04.2017, 11:59:07 »
А на платных родах надо быть бдительным еще и в плане чего тебе собираются вколоть. Мне врач несколько раз вкрадчиво предлагал то "эпидуралочку?", то "окситоцинчику"?
Мужья в этом не понимают ;-)
А к вопросу чего брать / не брать с собой... в 2000-х когда я рожала платных роддомов, да еще с присутствием мужа, было по пальцам руки пересчитать в Мск. Поэтому рожала в Люберцах - там нам хотя бы по карману это было. Отдельная палата, у меня и ребёнка всё своё, муж со мной в палате.

Мужья в этом понимают еще как))) Мне один раз предложили эпидуралку (сразу послала) и больше не лезли.
Не поверишь, тоже рожала в Люберцах, ибо жадная. Центр домашние роды - оно?
Люблю всех животных, но не всех людей

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #3825 : 05.04.2017, 11:59:40 »
обо...ться
чего?? один вариант подходит, второй не очень  :DD
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #3826 : 05.04.2017, 12:00:56 »
чего?? один вариант подходит, второй не очень  :DD
Все сразу. А там уже, смотря, с какой стороны приложить тряпочку.
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Дети
« Ответ #3827 : 05.04.2017, 12:06:16 »
Не поверишь, тоже рожала в Люберцах, ибо жадная. Центр домашние роды - оно?
Оно тогда так не называлось. Просто - платные палаты в родильном отделении ;-)
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Puma

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.410
  • +375 29 7616562
Re: Дети
« Ответ #3828 : 05.04.2017, 12:13:13 »
Тааак, а чем плоха эпидуралка?  8)=

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #3829 : 05.04.2017, 12:19:05 »
у меня несчастная детка в больничных тряпках пролежала две недели после рождения, на больничной еде
мамку первые пять суток не видела, а оставшееся время часа по два в сутки, кукушка-мать сдавала
все остальное время на медсестрах,
из плохого: пупок сперли, я так и не увидела этот ффостик, откормили детку, что она уже с трудом в люльку помешаться стала, и выдали четыре с лишним кило на выписку

всегда чистая, сытая, и никаких инфекций домой не притащили, ничего не гноилось
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Дети
« Ответ #3830 : 05.04.2017, 12:20:33 »
Во-первых, возможностью осложнений если не так сделали - всё-таки это вмешательство в спинной мозг.
Во-вторых моцк не получает сигналов что собственно происходят роды - может начать затухать естественная родовая деятельность. В результате приходится искусственно колоть окситоцин и т.д.
Если хочется максимально естественных родов, то лучше без эпидуралки. Максимум промедол на среднем раскрытии
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Puma

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.410
  • +375 29 7616562
Re: Дети
« Ответ #3831 : 05.04.2017, 12:30:58 »
Nessy, я хочу как овчарка  E: Легла, боками дернула - забирайте, вытирайте  E:

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Дети
« Ответ #3832 : 05.04.2017, 12:33:36 »
Говорят что это только после ребёнка эдак... третьего получается ;-)
Хотя конечно бывают и исключения
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Puma

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.410
  • +375 29 7616562
Re: Дети
« Ответ #3833 : 05.04.2017, 12:38:39 »
Nessy, вооот, я ж говорю, что где-то нас природа на***ла! Овчарки с первого так!

Оффлайн Dr_Stein

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.342
  • Агрессивная самка человека
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристина
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #3834 : 05.04.2017, 12:40:42 »
Puma, зато их внутри не 8 ;D ;D
[Лапушко, Псих, Медведь, славный Никель, Маленький Морти, Вольт, Ампер, Нивочка, пугливый Добби, толстенький Резя, Бандитище, Нейро, лопоухий Няма, Врунгель, Дядюшка Мокус, Хренечка, Тукс, Крендель с маком, Морн, Мутантище, Транзистор, Тиристор, Нимп, Лимонная Зефирка, Будничный Беляшик, Пирожок с яйцами, Синусоида, Главный Крокодил, Брусничный Бублик, Шкипер и Ковальски, Фтор и Бром, Стакан Портвейна, Ту'ум, Симистор и Динистор, Девиантная Шапоклячка и Люцик]

Оффлайн cherniydojd

  • Крысовод
  • Сообщений: 733
  • Имя: Кошка
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #3835 : 05.04.2017, 12:59:56 »
Говорят что это только после ребёнка эдак... третьего получается ;-)
Хотя конечно бывают и исключения

У меня подруга примерно так первого родила))) В 11 в роддом отвезли (тот же самый, кстати), в полпервого муж ее набрал - готово.
Я эпидуралки тупо боялась. И родов хотелось максимально естетсвенных. Да и больно особо не было.
Люблю всех животных, но не всех людей

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #3836 : 05.04.2017, 13:18:45 »
Пока помню - перед родами (да и вообще, но перед родами целенаправленно) ещё полезно потренировать интимные мышцы шариками. Мышцы становятся эластичнее и сильнее, уменьшается вероятность разрыва и восстанавливаются быстро. Мне нравятся вот эти, по отзывам тоже лучшее из всех вариантов http://irecommend.ru/content/luchshie-shariki-dlya-tekh-kto-zhelaet-stat-rokovoi-zhenshchinoi
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #3837 : 05.04.2017, 13:34:15 »
Во-первых, возможностью осложнений если не так сделали - всё-таки это вмешательство в спинной мозг.
Во-вторых моцк не получает сигналов что собственно происходят роды - может начать затухать естественная родовая деятельность. В результате приходится искусственно колоть окситоцин и т.д.
Если хочется максимально естественных родов, то лучше без эпидуралки. Максимум промедол на среднем раскрытии
А у меня в родах, прастити, плод страдал, когда мне становилось больно. Так что у нас прям таки прямое показание было. И до всяких там потуг мы не дошли. Зато у меня был двойной наркоз и сплошное счастье - когда кончилось действие "операционного", еще работал "родовой" и все яркие ощущения отходняка и послеоперационных манипуляция я пропустила.
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Дети
« Ответ #3838 : 05.04.2017, 14:00:24 »
я хочу как овчарка   Легла, боками дернула - забирайте, вытирайте 
и так десять раз подряд за вечер :DD
Red Fluffy, потом расскажешь ;D

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #3839 : 05.04.2017, 14:20:41 »
Red Fluffy, из личного опыта "перед родами"?  ;D
дышать, дышать, дышать