Автор Тема: Дети  (Прочитано 223542 раз)

Оффлайн Lille

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.311
  • Зараза сибирская.
Re: Дети
« Ответ #3860 : 06.04.2017, 11:44:24 »
Так толку то от этих пшиков. Если даже эпидуралка иногда не работает до конца. :-\

Ну вон выше пишут, что вполне себе действовало когда зашивали. У всех разный болевой порог.

— У тебя память как у золотой рыбки. — У какой рыбки? — У золотой. — Кто золотой?

Оффлайн m_ari_a

  • Крысовод
  • Сообщений: 826
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Череповец
Re: Дети
« Ответ #3861 : 06.04.2017, 12:07:21 »
Так толку то от этих пшиков. Если даже эпидуралка иногда не работает до конца. :-\
Не переживайте раньше времени. Пшики помогают  ;)

Оффлайн Taww

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.857
Re: Дети
« Ответ #3862 : 06.04.2017, 12:16:17 »
Во многом от головы зависит. 'ща я быренько рожу и побежим домой, там крысы некормленые' и 'ах, пятка зачесалась, я умру'  совершенно по-разному рожать будут. И я видела, как одна орала от того, что ей руку на бедро положили, а другая эпизио не почувствовала и удивилась, когда ей сказали, что сейчас зашивать будут.
Крысранцы жили  тут

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Дети
« Ответ #3863 : 06.04.2017, 12:44:29 »
к слову о болевом пороге. надо ж еще учитывать, что это не просто так тебя сонного режут, а в этот момент адский коктейль из гормонов по венам пульсирует, свой, родной ;D
и не факт, что в этом состоянии аффекта еще обезболка понадобится

Оффлайн Sofitiya

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.225
  • Вяжу крыс
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #3864 : 06.04.2017, 14:07:14 »
другая эпизио не почувствовала и удивилась, когда ей сказали, что сейчас зашивать будут
Вот это про меня  :8)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Помним, любим...Шуня [??.12.2011 - 22.02.2014], Мелкий [??.06.2012 - 22.07.2014], Фунтик [25.04.2013-23.02.2015], Вареник [01.10.2014 (ндр) - 27.07.2016], Вжик [30.12.2014-23.08.2016], Рыжик [15.12.2014-19.10.2016], Кнопа [01.06.2014-05.03.2017]
ZUGMA Creations (игрушки и немного украшений)
Инстаграм
Два сыночка и лапочка дочка

Оффлайн Sonika

  • Крысовод
  • Сообщений: 180
    • Дневник пользователя
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва, Химки
Re: Дети
« Ответ #3865 : 06.04.2017, 15:27:29 »
Вот это про меня  :8)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Реально у кого как, я наоборот с ума сходила и очень просила эпидуралку или что угодно, лишь бы было легче)

Оффлайн Lazon_Alena

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.565
  • Мама 40 крысоангелов...
    • Дневник пользователя
  • Имя: Алёна
  • Откуда: Москва,ЗАО
Re: Дети
« Ответ #3866 : 18.04.2017, 16:03:57 »
Ох уж эти дети...
Лежу утром,понимаешь ли...желудок решил,что раз уж проснулись надо напомнить,что пора кушать...угу...как завыл,задушевно так.А ему оттуда же изнутри прилетает пендаль,мол заткнись спать мешаешь. Доча,спасибо...23 недели подходят к концу,а мы уже диктуем свои правила.
С сыном такого не было...он как-то бережней относился к моим внутренним органам.А доча так по любому поводу и неудобству пинки раздаёт...

И ещё...вот тоже странная штука.В первую беременность,7 лет назад,ходила бодряком.Не о каком тонусе и знать не знала.Или просто моя врачиха тогда считала,что мне как молодой мамаше и говорить о чём то бестолку.Хз короче. unknw
Тут же,лежу на УЗИ.Врач говорит:"У Вас тонус по задней стенке.Но в выписке я напишу гипертонус."А я и фиг его знает,что за зверь то такой,этот тонус.Меня ничего не беспокоит в эту беременность,кроме быстро растущего живота,опять же токса,3го курса свечей,частого сдавания крови и ранних шевелений(ага,с 11 недель рыбка плавает и если что в мочевой пузырь отдаёт.Не газы это точно,на узи почти час смотрели активность+просто у меня чувствительность там повышенная).Начинаю подозревать,что либо в прошлую беременность мне недоговаривали,либо в эту видят слишком много "лишнего".


Уж скорее бы родить...спать на животе и не переживать за ребёнка...ведь когда его видишь и держишь на руках-гораздо спокойнее,чем в неведении следить только по шевелюхам изнутри...
С нами шиншиллы Шуня и Лола,рыбки и кот Киви(Канадский сфинкс).
Навсегда в памяти...[Бастон и Бусина;Киса и Гутька;Персик;Тим-Декстер Морган;Рыжечка;Шотька;Кисуля;Гошка;Мася;Энтер;Карамелька;Пухля;Админ;Илюшка;Дин;Кнопочка;Мышуля;Умка;Румпель;Совесть;Кастиэль;Гера(Герман Роршах);Энигма;Мишка и Зайчик;Вахмурка;Маленькая Фея;Бабл Гам;Форест;Кисуля;Сэм;Снежка;Сплинтер;Дарт Вэйдер;Густя;Машка;Лексус из RP;Кржемелик;Юрчи из RP;Мама Мышка.]
О передержке:  http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=5849
Так же я тут: http://vk.com/a_lazonova_777
https://www.instagram.com/lazonova_alena/

Оффлайн Puma

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.410
  • +375 29 7616562
Re: Дети
« Ответ #3867 : 18.04.2017, 22:49:39 »
Блин, я сейчас наоборот: живот то неудобный, 37 недель, но голова не болит "кормить, мыть, одевать" - все свое ношу с собой и не парюсь. Тут уже даже не так страшно рожать, как "а что с ним потом делать?!"

Оффлайн Пепелюшка

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.081
  • Имя: Ольга
  • Откуда: СПб
Re: Дети
« Ответ #3868 : 19.04.2017, 08:22:11 »
Блин, я сейчас наоборот: живот то неудобный, 37 недель, но голова не болит "кормить, мыть, одевать" - все свое ношу с собой и не парюсь. Тут уже даже не так страшно рожать, как "а что с ним потом делать?!"
Как что? Кормить, мыть, одевать....ближайшие 20 лет ;D

Оффлайн Hirondelle

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.372
  • Фонд помощи брошенным крысам СПб
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рена
  • Откуда: город на Неве
Re: Дети
« Ответ #3869 : 19.04.2017, 09:06:13 »
А знаете, что меня больше всего огорчает? Вот спишь ты ночью, сон сладкий видишь, а тут фигак - и топай по нужде ;D вот прям из теплой постельки вылезай и топай) а так жить можно ;)
ШушеКорочки, Негритята и примкнувшая к ним стая
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка.

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #3870 : 19.04.2017, 09:41:53 »
И ты, Брут? popc1
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Hirondelle

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.372
  • Фонд помощи брошенным крысам СПб
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рена
  • Откуда: город на Неве
Re: Дети
« Ответ #3871 : 19.04.2017, 10:34:06 »
А чо сразу Брут? ;D
ШушеКорочки, Негритята и примкнувшая к ним стая
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка.

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Дети
« Ответ #3872 : 19.04.2017, 10:37:58 »
А знаете, что меня больше всего огорчает? Вот спишь ты ночью, сон сладкий видишь, а тут фигак - и топай по нужде ;D вот прям из теплой постельки вылезай и топай) а так жить можно ;)
Это пока. А потом будешь мечтать как на животе наконец поспать. А я только на животе и засыпаю...

Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Puma

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 2.410
  • +375 29 7616562
Re: Дети
« Ответ #3873 : 19.04.2017, 12:29:58 »
Это эпидемия! )))

Оффлайн Dr_Stein

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.342
  • Агрессивная самка человека
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристина
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #3874 : 19.04.2017, 12:33:40 »
Надо на Усатые в маске идти, что бы нидайбох, простите  ;D ;D
[Лапушко, Псих, Медведь, славный Никель, Маленький Морти, Вольт, Ампер, Нивочка, пугливый Добби, толстенький Резя, Бандитище, Нейро, лопоухий Няма, Врунгель, Дядюшка Мокус, Хренечка, Тукс, Крендель с маком, Морн, Мутантище, Транзистор, Тиристор, Нимп, Лимонная Зефирка, Будничный Беляшик, Пирожок с яйцами, Синусоида, Главный Крокодил, Брусничный Бублик, Шкипер и Ковальски, Фтор и Бром, Стакан Портвейна, Ту'ум, Симистор и Динистор, Девиантная Шапоклячка и Люцик]

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Re: Дети
« Ответ #3875 : 19.04.2017, 12:40:54 »
Иди и не бойся. Рены и Пумы там не будет ;-)
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Оффлайн Hirondelle

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.372
  • Фонд помощи брошенным крысам СПб
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рена
  • Откуда: город на Неве
Re: Дети
« Ответ #3876 : 19.04.2017, 13:01:48 »
Люба, ты погоди обнадеживать))) у меня еще три дня на попытку передумать :DD
ШушеКорочки, Негритята и примкнувшая к ним стая
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Дети
« Ответ #3877 : 19.04.2017, 13:05:45 »
Надо на Усатые в маске идти, что бы нидайбох, простите  ;D ;D
:DD
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Dr_Stein

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.342
  • Агрессивная самка человека
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристина
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #3878 : 19.04.2017, 13:30:18 »
у меня еще три дня на попытку передумать
Ты напиши то потом, мне маску покупать или нет? ;D ;D ;D
[Лапушко, Псих, Медведь, славный Никель, Маленький Морти, Вольт, Ампер, Нивочка, пугливый Добби, толстенький Резя, Бандитище, Нейро, лопоухий Няма, Врунгель, Дядюшка Мокус, Хренечка, Тукс, Крендель с маком, Морн, Мутантище, Транзистор, Тиристор, Нимп, Лимонная Зефирка, Будничный Беляшик, Пирожок с яйцами, Синусоида, Главный Крокодил, Брусничный Бублик, Шкипер и Ковальски, Фтор и Бром, Стакан Портвейна, Ту'ум, Симистор и Динистор, Девиантная Шапоклячка и Люцик]

Оффлайн Hirondelle

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.372
  • Фонд помощи брошенным крысам СПб
    • Дневник пользователя
  • Имя: Рена
  • Откуда: город на Неве
Re: Дети
« Ответ #3879 : 19.04.2017, 13:32:57 »
Я тебе персональную выдам ;p
ШушеКорочки, Негритята и примкнувшая к ним стая
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка.