Автор Тема: Дети  (Прочитано 223459 раз)

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Дети
« Ответ #560 : 30.05.2013, 15:48:08 »
тогда Вам еще слинго-пальто надо или куртку)))
ага, я уже присматривалась к вариантам  ::)
Покупать буду скорее всего в Киеве. Там порядок цен сильно ниже, чем в Москве ::)

Оффлайн Lille

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.311
  • Зараза сибирская.
Re: Дети
« Ответ #561 : 30.05.2013, 19:14:47 »
Ой, Анна,  какой у вас животик аккуратненький! Правда как будто шарик под платьем, и все)))
— У тебя память как у золотой рыбки. — У какой рыбки? — У золотой. — Кто золотой?

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #562 : 30.05.2013, 19:27:54 »
Ой, Анна,  какой у вас животик аккуратненький! Правда как будто шарик под платьем, и все)))

То то меня Гийомский троллит, когда я арбуз ем  ;D

И эта, ко мне лучше на ты, чай не старушенция  :()
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Lille

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.311
  • Зараза сибирская.
Re: Дети
« Ответ #563 : 30.05.2013, 21:42:07 »
То то меня Гийомский троллит, когда я арбуз ем  ;D

И эта, ко мне лучше на ты, чай не старушенция  :()

А что говорит? Что один арбуз уже под платье спрятала?)

Так это...это не уважительное обращение, а вас же там двое :D
— У тебя память как у золотой рыбки. — У какой рыбки? — У золотой. — Кто золотой?

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #564 : 30.05.2013, 23:10:30 »
Смотрит на меня и выдает: "А ты поумнела, этот арбуз догадалась порезать"  >:)
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Lille

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.311
  • Зараза сибирская.
Re: Дети
« Ответ #565 : 30.05.2013, 23:19:46 »
Ыыы... это гениально,извините, я под стол  :DD
— У тебя память как у золотой рыбки. — У какой рыбки? — У золотой. — Кто золотой?

Оффлайн feel

  • Крысовод
  • Сообщений: 293
Re: Дети
« Ответ #566 : 31.05.2013, 09:17:41 »
ага, я уже присматривалась к вариантам  ::)
Покупать буду скорее всего в Киеве. Там порядок цен сильно ниже, чем в Москве ::)
а б/у не хотите? Мне, кажется такие вещи должны оставаться довольно в хорошем состоянии. Хотя не видела, не знаю)))

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Дети
« Ответ #567 : 31.05.2013, 11:19:44 »
Б/у нужно уметь покупать, я вот не умею  8)=
Ну то есть, когда крысам, скажем, в местной тусовке - там проще. Гадость зачастую и не предложат.
А вот по всяким авито и прочим сайтам - я не спец :8)

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #568 : 31.05.2013, 12:31:17 »
Кстати насчет бу, у меня остается некоторое количество хорошего берменского шмотья, что то вообще ни разу не надето. Если размер подойдет, могу безвозмездно отдать. Вчера наткнулась на отличные шерстяные классические брюки, которые вообще носила 1 раз, как раз у вас срок зимой будет, а у меня оба раза живот зимой был недостаточно большим.

Поскольку в ближайшие лет 10 я размножаться больше не планирую, не вижу смысла складывать шмотки :)
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #569 : 31.05.2013, 12:54:19 »
Б/у нужно уметь покупать, я вот не умею  8)=
Ну то есть, когда крысам, скажем, в местной тусовке - там проще. Гадость зачастую и не предложат.
А вот по всяким авито и прочим сайтам - я не спец :8)
Насть, всякое слинго- и околослинговое барахло можно смело покупать в ЖЖ-сообществе for_slings. Там очень жесткие правила вступления в группу и модерация. Плюс возможность почитать отзывы о продавце.
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Дети
« Ответ #570 : 31.05.2013, 12:58:25 »
Кстати насчет бу, у меня остается некоторое количество хорошего берменского шмотья, что то вообще ни разу не надето. Если размер подойдет, могу безвозмездно отдать. Вчера наткнулась на отличные шерстяные классические брюки, которые вообще носила 1 раз, как раз у вас срок зимой будет, а у меня оба раза живот зимой был недостаточно большим.

Поскольку в ближайшие лет 10 я размножаться больше не планирую, не вижу смысла складывать шмотки :)
Спасибо :) Подробности я тогда в личку напишу 8)=
И это, ко мне можно на ты :8)

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Дети
« Ответ #571 : 31.05.2013, 13:02:50 »
Насть, всякое слинго- и околослинговое барахло можно смело покупать в ЖЖ-сообществе for_slings. Там очень жесткие правила вступления в группу и модерация. Плюс возможность почитать отзывы о продавце.
А то что меня в жж нету и соответственно аккаунта тоже?
Я, кстати,  по какой-то ссылке ходила посмотреть то там в жж предлагается.
Мельком цены на б/у были практически как на ellevill.org
Мне в таких вещах парадоксально не везет: лоукост-перелеты, скидки-акции и прочие штуки обходят меня стороной ;D
Я постоянно при поисках натыкаюсь на дорогое, неудобное и ненужное  ><

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #572 : 31.05.2013, 13:22:02 »
Ну, завести его, если что можно, для сообщества возраст и активность аккаунта не принципиальны. И таки да, я на эту барахолку ссылку выкладывала и да, цена на б/ушный слинг может не сильно отличаться от цены на новой. А может и отличаться. Причем в разные стороны.  crazy2
Или можно меня озадачить - мы так сейчас для Фольги кольцевой слинг покупаем.
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Дети
« Ответ #573 : 31.05.2013, 13:30:44 »
Ну, завести его, если что можно, для сообщества возраст и активность аккаунта не принципиальны. И таки да, я на эту барахолку ссылку выкладывала и да, цена на б/ушный слинг может не сильно отличаться от цены на новой. А может и отличаться. Причем в разные стороны.  crazy2
Или можно меня озадачить - мы так сейчас для Фольги кольцевой слинг покупаем.

У меня еще есть время на подумать :) И кстати, на том же ellevill есть скидки на теплые зимние слинги  ::)
Я все-таки склоняюсь к шарфу обычному. Это многофункционально и руки свободны :)

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #574 : 31.05.2013, 13:53:37 »
Пррральна. А еще в нем легче всего дите таскать, ибо нагрузка лучше распределяется. Вот так, например. :]
Только мне все кажется, что намотка прихрамывает.  ><
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Дети
« Ответ #575 : 31.05.2013, 13:56:57 »
Лен, хорошая намотка :) Вообще вы классно получились ::) И рюкзак  для противовеса - наше все E:
Надо мне уже начинать осваивать намотки. Все, записываюсь на МК.

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #576 : 31.05.2013, 14:10:56 »
Ну, мне так кажется, что верхний борт кармана должен быть притянут плотнее. Только козявец лапами упирается и я пока не научилась с этим бороться. И попу хорошу бы еще ниже просадить, да хрудь мешает - мелкий в нее и так коленями упирается.  ;D
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #577 : 31.05.2013, 19:22:15 »
какие вы симпатичные и серьезные с Лехой!  :-*
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #578 : 01.06.2013, 00:27:18 »
О, да! Мы такие!  ;D
На самом деле Лешик - жуткая болтушка и улыбака, но к познанию мира он относится очень, очень ответственно.  :]
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Дети
« Ответ #579 : 05.06.2013, 16:55:00 »
Возник вопрос на счет цены витаминов.
Мне прописали Алфавит такой:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
На офф. сайте есть ссылки на интренет магазины. В одном из них упаковка стоит 80 р, а в другом 260!
Вот и думаю, где заказать-то  ??? С чего такой разброс цен? На офф. сайте диапазон ориентировочный указан 175-275 р
Не, позвонить туда, где дешево и спросить с чего это надо. Только кто ж честно скажет что продает подделку или просрочку..