Автор Тема: Дети  (Прочитано 223403 раз)

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #940 : 25.09.2013, 17:06:44 »
Ага, а я фруктовые пюрешки люблю. Так что и Лехе иногда перепадает.  ;D
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Coustique

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.315
    • Дневник пользователя
  • Имя: Куст
  • Откуда: Rovereto
Re: Дети
« Ответ #941 : 25.09.2013, 18:36:56 »
Неправда, люди едят пюрешки!) Те же запечёные до состояния пюре яблоки, повидла, картофельное пюре, пюре из пастернака, из тыквы, супы-пюре (шпинат, тыква, что в голову придёт:)) ;p
Окей, у меня маму в больницу на месяц положили день на третий после родов, так что я кормилась чем придётся (91 год, ничего нет)), опыт действительно нельзя распространять на всех) Пищевой аллергии, кстати, нет, только шерстяная-пылевая.)
Но я не срача ради спросила, а потому что в понятия не имею, как это всё делается (и то, что я обо всём этом слышала находится где-то между этими двумя подходами, что-то среднее: типа дитяти даём то, что сами едим, но не всё, а сначала то-то, потом то-то, как-то они интуитивно определяли, не знаю). А пойти на специализированные форумы узнавать -- это выкинуть моск и застрелиться.  hb
[Точилка], [Фригг], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy].

Статистика по здоровью и продолжительности жизни

"Он все-таки был кустом, хоть и очень приличным, а не скалой" (c) WTF Tolkien-PJ 2015

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #942 : 25.09.2013, 19:52:10 »
и взрослые едят "мясные пюрешки", называется эта вкусняшка СУФЛЕ (паровое), подают в больницах некоторым столам, готовится из мяса, птицы, рыбы  :]
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #943 : 25.09.2013, 22:11:46 »
Неправда, люди едят пюрешки!) Те же запечёные до состояния пюре яблоки, повидла, картофельное пюре, пюре из пастернака, из тыквы, супы-пюре (шпинат, тыква, что в голову придёт:)) ;p
Не передергивай!  :-P
Цитировать (выделенное)
Но я не срача ради спросила, а потому что в понятия не имею, как это всё делается (и то, что я обо всём этом слышала находится где-то между этими двумя подходами, что-то среднее: типа дитяти даём то, что сами едим, но не всё, а сначала то-то, потом то-то, как-то они интуитивно определяли, не знаю).
Ну по мне так это самый разумный вариант.  :)

и взрослые едят "мясные пюрешки", называется эта вкусняшка СУФЛЕ (паровое), подают в больницах некоторым столам, готовится из мяса, птицы, рыбы  :]
Надо же, какая гадость!  ;D
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #944 : 26.09.2013, 09:08:30 »
после нескольких дней голода эта гадость улетает на ура, а так да, аппетита не вызывает  ;D
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #945 : 26.09.2013, 11:02:53 »
А ну вот в это верю. Я ненавижу гречку и печенку. После кесарева ж тоже жрать несколько дней нельзя. И вот в первый день, когда наконец-то разрешили есть, была и гречка, и печенка. И ничего, схавала, бухтя, но не морщясь.  ;D
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
Re: Дети
« Ответ #946 : 26.09.2013, 12:22:31 »
а ты совсем ничего не ела? мне бульон приносили, когда вспоминали и успевали на раздачу  :DD
но в целом на капельницах пять дней нормально пролетели
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Galloping_pony

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.020
  • полицай =))
    • Дневник пользователя
  • Имя: Лена
  • Откуда: Люберцы, МО
Re: Дети
« Ответ #947 : 26.09.2013, 12:59:17 »
У меня получилось, что я два дня вообще ничего не ела (в день родов и следующий за ним), потом разрешили бульончик, потом кашу, а потом все. И без капельниц. Зато с клизмами. ><
Наши крысицы: Juja Limited Edition
[Шуша, Гривна Сибирская, Маруся из Крыскиного Теремка, Дельта, Рада Сибирская, Руби Сибирская, Аннабель, Несси Сибирская, Шпаночка, Husky House Kyys Kuo, Мавка от Вилии, Цыца Хвостокрут от Вилии, Морошка с Планеты Крыс, Васаби, Пастила Пушкинская, Юя из Графства Рэтшир, Мохнурка Пушкинская, Juchka Limited Edition]
Во всем виновата Фольга! =))
Но сжечь Кошку!

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #948 : 26.09.2013, 18:50:53 »
Не люблю я светить своими дитями в интернетах, а вот свою морду можно  ;D
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Ksea

  • Гость
Re: Дети
« Ответ #949 : 26.09.2013, 20:42:44 »
а у нас в Москве маму сегодня вызывал психолог в детсокм садике. поговорить о Илле.
сказал что он манипулятор. и что его надо воспитывать пока не стало поздно.
а я даже не удивлена

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Дети
« Ответ #950 : 26.09.2013, 20:50:16 »
Не люблю я светить своими дитями в интернетах, а вот свою морду можно  ;D
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Морда прекрасна. Затылок на фото, впрочем, тоже очень милый. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Дети
« Ответ #951 : 26.09.2013, 20:54:42 »
Кузяброчка пошла в новую группу, там большинство постарше, а выше ростом - все абсолютно. Кузя пару раз сообщила, что ее дразнят малявкой и обижают, а сегодня взяла в садик сковородку. Небольшую, 10 см в диаметре. Настоящую. Пообещала, впрочем, использовать только для самозащиты.

Сегодня пришла ее забирать - детонька вышла в раздевалку радостно помахивая сковородой.
- Мама, меня сегодня не обижали! Даже бить никого не пришлось! *призадумалась* А жаль...

Кого рОстим?  lo
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Дети
« Ответ #952 : 26.09.2013, 21:02:41 »
Настоящую женщину.  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Coustique

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.315
    • Дневник пользователя
  • Имя: Куст
  • Откуда: Rovereto
Re: Дети
« Ответ #953 : 26.09.2013, 21:04:46 »
Настоящую женщину.  ;D
Это если со скалкой!:)
[Точилка], [Фригг], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy].

Статистика по здоровью и продолжительности жизни

"Он все-таки был кустом, хоть и очень приличным, а не скалой" (c) WTF Tolkien-PJ 2015

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Дети
« Ответ #954 : 26.09.2013, 21:06:50 »
Не, со сковородкой тоже классика. =)

"Тефаль начал выпуск инновационных сковородок с мягким дном. Теперь Тефаль заботится и о вас, мужики!".  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Алюминиевый Чайник

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.754
  • А. Ч. ex-Анна Широн
Re: Дети
« Ответ #955 : 26.09.2013, 23:59:52 »
Морда прекрасна. Затылок на фото, впрочем, тоже очень милый. =)

Для затылка опцию "волосы" мы взять забыли  :DD
В горах нет ни честности, ни коварства. Они просто опасны.

Оффлайн Lille

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.311
  • Зараза сибирская.
Re: Дети
« Ответ #956 : 27.09.2013, 16:10:20 »
Затылок прекрасен))

Вспомнилось тут. Дорогие мамочки, у которых детки уже ходят и лазают везде, прячьте пожалуйста все острое, а потом объясните детям, что с острым играть не рекомендуется и обращаться с ним надо осторожно.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
— У тебя память как у золотой рыбки. — У какой рыбки? — У золотой. — Кто золотой?

Оффлайн ve4noe_leto

  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
Re: Дети
« Ответ #957 : 27.09.2013, 16:22:24 »
 88(
я не знаю как ребенок может быть, простите, таким безмозглым в 10 лет
Крысы кончились

Оффлайн Lille

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.311
  • Зараза сибирская.
Re: Дети
« Ответ #958 : 27.09.2013, 16:54:01 »
Ну может восемь. Но факт в том что да, достаточно взрослый.

Я вообще там веселых историй насмотрелась) На мальчика, которому дротик в глаз прилетел, например ><
— У тебя память как у золотой рыбки. — У какой рыбки? — У золотой. — Кто золотой?

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Дети
« Ответ #959 : 27.09.2013, 16:57:57 »
88(
я не знаю как ребенок может быть, простите, таким безмозглым в 10 лет

Читая форумы, в т.ч. и этот, легко убедиться в том, что и в более позднем возрасте люди порой так и остаются совершенно безмозглыми. Как вон в той истории с выгулом крысы на улице и последующим убийством ее кошкой.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.