Мля:) мир тесен:))), а Москва большая деревня.
Приехала с Гоцманом и Аськой в Единорог и мне на встречу выходит молоденькая девушка, аж прозрачная, с решетчатой переноской. А в переноске мелкое чёрное чудо, мордаха шкодная до невозможности. Я прям тут и растаяла. Чудо чихает.
И девушка начала говорить, что времени на крыс не хватает, она одна, родителей нет, и денег на лекарство нет... Ворона ее все уговаривала, что, мол, все мы работаем, а крысы генератор щастья и что все можно наладить, но я смотрю - девушка решилась уже.
А потом я ж не знала на тот момент, что передержка это Хеля под кураторством Мальвы, думаю, мало ли что там за передержка, вдруг там девкам плохо будет. Ну и пока Ворона увещевала девушку, я дала ей свой телефон, мол, если передумаете оставлять крысят - звоните.
И вечером пишет мне Мальва, мол, так и так, подтвердите забор крысенка.
И внезапно оказалось, что меня знают некоторые бывалые крысоводы.
Ну я что - я беру. Только страшновато. В последний раз совсем мелкие крысята у меня в декабре 2015 были, я уж забыла - что это такое - мелочь в доме. Но, думаю, все хорошо будет. Вылечу, подращу немного и сселю с Гоцманом и видненскими.