Автор Тема: С-помет (01.11.2012) - Жукжур Сибирский и Wind of Freedom Iron Rat. [архив "Husk  (Прочитано 49058 раз)

Оффлайн irsen

  • Крысовод
  • Сообщений: 389
  • Имя: Ира
  • Откуда: Москва, Измайлово
Крису сил! Держитесь!

У Челси пять опухолей, одна очень большая. Нам тоже надо будет когда-то принять решение.. но пока об этом думать оч. сложно.. Живет с двумя подружками, спит и кушает, гуляет совсем немного и только если вытащить из клетки, ходит не очень хорошо - задние лапки слабые и опухоли мешают.. Хоть врач нам и сказал,что смысла оперировать нет.. но все равно я иногда думаю, может все же надо было вырезать -хотя бы самые крупные опухоли, чтобы Челси побыла с нами подольше..
8 926 6887один88

Оффлайн Irina L

  • Новичок
  • Сообщений: 32
Спасибо большое.:-) Крис услышал пожелания, ещё держится.:-) Кушал, даже неплохо для его состояния, сегодня. Забыла отметить, что он очень чистоплотный. Даже сейчас, когда почти не передвигается, моет себя. Хвост всю жизнь начищен идеально.:-)

Оффлайн Irina L

  • Новичок
  • Сообщений: 32
Челси, а также всем, кто болеет, и мы желаем сил и держаться!

Оффлайн irsen

  • Крысовод
  • Сообщений: 389
  • Имя: Ира
  • Откуда: Москва, Измайлово
Сегодня вечером Челси не стало.. Только в обед еще кушала куриную ножку.. а к вечеру стало плохо.. вылезла из домика и легла прямо на полке.. никогда так не делала.. есть перестала..в глазах слезы- порфирин, понимаю, но выглядело это как слезы.. мы ее согревали,как могли.. а она просто лежала..почти не двигаясь..не пискнула даже, наша красавица.. так ее мучили эти опухоли последние 9 месяцев..
Трудно поверить,что все.. больше не увижу, не поглажу ее..не посмеюсь ее прожорливости.. не удивлюсь ее нежности.. необыкновенная была.. трогательная, нежная девочка.. никогда не бегала..ходила спокойно...ни у кого не отбирала еду.. безобидная.. и такая беззащитная.. так мало побыла с нами, так мало!!!.. лети,маленькая.. пусть тебя больше не мучают эти злые опухоли.. лети,моя нежная красавица, мы будем помнить тебя

P.S. Простите, что тут так написала..но ведь и поделиться таким не с кем..
8 926 6887один88

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
 :'(

Легкой дороги и широких крыльев. А вам сил.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Irina L

  • Новичок
  • Сообщений: 32
:-(:-( Мягких облачков девочке...

Оффлайн Irina L

  • Новичок
  • Сообщений: 32
Крис Капучино  01.11.2012 - 31.03.2015

Оффлайн Irina L

  • Новичок
  • Сообщений: 32
Последние дни Крис мало двигался, плохо кушал, но всё ещё старался держаться. Поздно вечером подошел к кормушке и скушал йогурт, но в начале ночи увидела, что малыш лежит и практически не реагирует, температура тела упала... Сделала укол наркоза...    Надеюсь, что сейчас ему хорошо, он больше не болеет.

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Легкой дороги.  :'(
Спасибо, что вы у него были.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Vantala

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.000
  • Имя: Катя
  • Откуда: Петрозаводск
а я Васю покажу. свеженького. :] 2 года 5 месяцев нам.

наш дурашливый фас:


и профиль:


и другой профиль:


примеривается, куда бы сигануть:


любимое законное место - на домике. в домике тусит ровесник-Сосиска, а Василий полюбляет сверху:


бдит! вдруг чего вкусного подсунут:


Вася и сокамерник Сосиска. ровесники:
« Последнее редактирование: 01.04.2015, 01:31:13 Vantala »

Оффлайн Irina L

  • Новичок
  • Сообщений: 32
Shess, спасибо.

Оффлайн Сергей .

  • Новичок
  • Сообщений: 40
Привет всем от Семы из Бобруйска,нам тоже сегодня 2,5 , лапы задние конечно уже очень слабые ,но мы держимся и не унываем  ;D
Наш вес на сегодняшний день 550 гр

.[/URL]

.[/URL]

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Сема умничка.  :-*
Еще умничка Чарли, который хотя его и достает молодой бОрзый Таранчик, все равно бодрится и на каждой прогулке шлепает общаться с девочками.
Вася вообще огурец. =)
Цинаберри и Коттон Кенди, насколько мне известно, тоже огурцами.
Давно не отписывались из Тамбова, позвоню им на днях.

Поздравляю всех С-шек, которые еще с нами! Оставайтесь подольше.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Margosha-rat

  • Новичок
  • Сообщений: 52
Цитировать (выделенное)
Давно не отписывались из Тамбова, позвоню им на днях.
Прочитала. Устыдилась. Сфотографировались на скорую руку.

   



Кассандра пятый месяц на лактостопе. Вначале помогало, недавно одновременно появились несколько опухолей. :(  Лапки задние слабеют. Но несмотря на все Кася не унывает, вполне бодрая крыса.

Оффлайн Сергей .

  • Новичок
  • Сообщений: 40
СЕМА 1.01.2012-19.06.2015 Классный был крыс  :'(


.[/URL]

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Легкой дороги и широких крыльев.  :'(
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Сегодня ушла Ватка - Cotton Candy, последняя из С-помета.
Первый питомниковый помет, который вырос на моих руках от и до. Широких вам всем крыльев, мои пойнтовые малыши. Вы всегда будете занимать особое место в моем сердце.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Vantala

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.000
  • Имя: Катя
  • Откуда: Петрозаводск
Васяткины последние фотографии. на память. :-*





1.11.2012 - 30.06.2015
« Последнее редактирование: 07.07.2015, 16:38:34 Vantala »