Автор Тема: Спасение от жары [общая тема]  (Прочитано 4766 раз)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Спасение от жары [общая тема]
« Ответ #20 : 28.05.2014, 17:28:38 »
нас точно так же соседи залили горячей, только они на 6 этаже - все 5 этажей вниз залили, уроды. Сами батарею ставили  >:( Мне 12 или 13 лет было, одна дома, подхватила в первую очередь всех животных и отправила к соседям напротив, потом вернулась и ковры с пола на диван сложила  ;D ну и так, всё что могла от воды посдвигала. А с верхнего балкона мимо нашего Ниагара падала, красиво даже было.
Соседка рассказала потом - Я к ним поднимаюсь, мол - от вас льётся, а они бегают и тазиками воду в окно вычёрпывают, а из батареи хлещет  lo
люди бывают идиоты.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Re: Спасение от жары [общая тема]
« Ответ #21 : 28.05.2014, 17:31:46 »
Гм....А стояк перекрыть не?) Беда)
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: Спасение от жары [общая тема]
« Ответ #22 : 28.05.2014, 18:28:51 »
Флудите, флудите nails1
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн PSaw

  • Новичок
  • Сообщений: 74
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Вся Россия
Re: Спасение от жары [общая тема]
« Ответ #23 : 09.06.2014, 18:31:46 »
Я считаю, лучше кондиционер, где можно настроить температуру, чтобы крысы не простыли. Не обязательно даже покупать эти все сплит-системы дорогие.
С мужем не давно видели стойка-кондиционер, стоит буквально 2 100 руб., несколько режимов. Скоро переедем в город побольше, так обязательно купим.

А так пока стоит обычный вентилятор, открыто окно, открыта дверь(щель). Окно завешано полотенцем, но всё равно жарковато пацанам, а направлять вентилятор на них, как-то боязно вдруг простынут...

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Спасение от жары [общая тема]
« Ответ #24 : 09.06.2014, 19:16:40 »
С мужем не давно видели стойка-кондиционер, стоит буквально 2 100 руб., несколько режимов. Скоро переедем в город побольше, так обязательно купим.

По такой цене это что-то типа вентилятора, небось? Сомнительной полезности вещь.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн PSaw

  • Новичок
  • Сообщений: 74
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Вся Россия
Re: Спасение от жары [общая тема]
« Ответ #25 : 09.06.2014, 19:42:09 »
Vladimir, название фирмы точно не скажу. Но в том году, когда работали в цирке тоже, нам директор давал точно такую же.
Для кемпинга и жилой комнаты в фуре самое то. Главное на единичку поставить. А то мы сразу, как на тройку повернули, зашли, а там зима.
Для квартиры, конечно такая стойка будет не туда и не сюда...

Оффлайн demie

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Имя: Полина
  • Откуда: Москва
Re: Спасение от жары [общая тема]
« Ответ #26 : 17.06.2016, 18:42:05 »
Кстати, хороший вариант, который мне подошел - увлажнитель воздуха, как я это называю дым-машина :) если пустить поток недалеко от клетки, то создается прохлада, при этом не такая "агрессивная" как от бутылок льда и не такой дорогой вариант, как кондиционер. Да и вообще вещь в хозяйстве полезная, заодно пыли вокруг крыс поменьше, в отличие от тех же вентиляторов,которые ее в клетку гонят