Автор Тема: Дневничок " Крысиная норка"  (Прочитано 13900 раз)

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #180 : 21.04.2018, 21:39:59 »
kassy_el, Есмина, благодарюю)))))) :)
Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #181 : 22.04.2018, 16:18:45 »
Доброго дня всем моим читателям :) Вот еще небольшая порция фотографий :)






Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #182 : 05.05.2018, 21:06:42 »
Всем Добрый вечер:) С опозданием выкладываю небольшое количество фоточек с выставки Крысиные Звезды :)






Вот это ДОМИНА ахахах



Купила Шуше няштячков :)  :-P




Жопка не привыкла еще , сперва спала на носке


Освоились





Девочка очень игривая, я бы даже сказала ветер в голове :) Ибо Чуча такой не была , она была сурьезной мадам такой :) Ну Чучундра она и есть Чучундра ) Носиться Шуша как угарелая , таскает все , положила журнал на кровать , смотрю пару секунд и она его за край тащит под одеяло :) Клиптоманка ахах я диву даюсь :DDDD на 12 записались к Польшковой просто на осмотр :)




« Последнее редактирование: 05.05.2018, 21:16:15 sapfira »
Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #183 : 05.05.2018, 21:16:53 »
Мучалась с отображением фотографий ..с этим дурацким переездом яндекс фоток ((((
Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #184 : 27.05.2018, 12:05:46 »
Всем добрый день!
Шуша растет и как полагается хулиганит. Хотя никто таким хулиганом из моих крысюк не был как она XD жуткая непоседа!
Было - стало :)  :)
Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #185 : 27.05.2018, 12:08:19 »
Воть фотосетик :)







Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #186 : 27.05.2018, 12:09:56 »
Ее очень привлекает всё звенящее и она вечно покушается на цепочки и браслетики :)
А тут не удалось, как она не пыталась достать браслетик и села такая на попу и приуныла :D  :-P vopros unknw :-b
Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #187 : 27.05.2018, 13:01:42 »
Мре фоточек не видно  :-\
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #188 : 27.05.2018, 13:09:53 »
Да. Начиная с 5.05 ничего не видно... :-\
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #189 : 27.05.2018, 19:31:32 »
Крыса В-Перьях, САВА, потому дурацкий яндекс видимо не отображает , ведь раньше все было через яндекс фотки ( а он яндекс фотки закрыли ....
а так видно ???

Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #190 : 27.05.2018, 20:08:55 »
   Не-а. Только те, что вверху.

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #191 : 27.05.2018, 20:09:56 »
блин ну тогда на днях придется все на радикал залить ( и галвное если на яндекс фотках все это хранится на радикале все это тютю чрез месяц или около того:((((
Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #192 : 27.05.2018, 20:21:15 »
блин ну тогда на днях придется все на радикал залить ( и галвное если на яндекс фотках все это хранится на радикале все это тютю чрез месяц или около того:((((
Тск хватает других хостингов. Я imageban.ru пользуюсь и вк,вполне хранят сколько надо. Где-то по форуму обсуждали у кого что из нормальных фотохостингов, но я, каюсь, не помню другие, кроме своего :)
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн Newanya

  • Крысовод
  • Сообщений: 234
    • Дневник пользователя
  • Имя: Аня
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #193 : 30.05.2018, 21:11:06 »
sapfira, прочитала Ваш дневник с самого начала и прежде всего хочу поздравить с такой замечательной чудесной малышкой Шушей hb

Очень много любви и боли в Вашей истории. От всего сердца желаю, чтобы эта прелестная девочка залечила Ваши душевные раны и принесла счастье в дом надолго! Чувствуется, что это особенная крыска, со своим предназначением :)
Девчонки - Бу (ндр 26.01.18), Скай (ндр 26.02.18), Майя (ндр 31.05.17)
Пацаны - Олаф (ндр. 10.02.18), Лютый (ндр 26.02.18)

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #194 : 02.06.2018, 08:36:24 »
Всем доброго утра :)
Итак сейчас перезалью посты и фотографии :)Newanya, спасибо Вам большое за такие слова ! я думала боль от потери моей любви Чучундры не даст мне завести еще одного хвостика. 3 года она была бок о бок со мной. Она для меня друг, человек , мой ангел ... и я не могу даже спустя пол года внести ее в скобки в подписи под профилем. Просто не могу. Я знаю она всегдарядом. всегда сидит ангелом на плече.
Крыса В-Перьях, благодарю, сейчас с ним и попробую перезалить !САВА, grymza, спасибо , дорогим мои , что подсказали, что ничего не видно ....


Шуша растет и как полагается хулиганит. Хотя никто таким хулиганом из моих крысюк не был как она XD жуткая непоседа!
Было - стало :)


Пробное ,  видно фотографию ??? :)
Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн САВА

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.158
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Балашов, Саратовская область
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #195 : 02.06.2018, 09:05:14 »
Все прекрасно видно! :)
Маленький ушастый человечек. :8)
Мила — 1.05.2021,Кливия, Кьяра, Варя, Толик, Чук, Гек, Дорис, Норис, Люся, Альбус, Фиксик, Рома.

Там,где нет боли...Навсегда в сердце...---------------------------------------------------
Ляля, Нюша, Пюша, Сайка, Оладушка, Альена, Яша, Капитолина НН, Марта, Мася, Фима, Мотя, Дарина, Денька, Авоська, Миша, Мышь, Гоша, Ричард, Галя, Женя, Агата, Пяточка, Тире, Точка, Минтайка, Жучка, Минерва, Смолка, Макс, Тиша,Дуся, Дилан.

Оффлайн Newanya

  • Крысовод
  • Сообщений: 234
    • Дневник пользователя
  • Имя: Аня
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #196 : 02.06.2018, 13:28:26 »
sapfira, такой ребенок чудесный-)) :8)

Знаете, а ко мне тоже ангел на плечо пришел, судьба послала. Несколько дней назад увидела в зоомаге крыску-отказницу, хозяева уехали в другую страну и оставили ее в магазине. Не смогла пройти мимо, забрала, и теперь благодарю небеса, что послали мне прекрасную Майю. Вот честно, она особенная, иногда и на крысу-то не похожа...и хоть у нас уже есть банда из четверых, и впереди трудности подселения, и муж был против - эту девочку не отдам никому. Больше всего на свете она любит сидеть у меня на плече, шурша зубками в ухо - рассказывает свою историю-)

Здоровья вам с малышкой и долгого счастья вместе! hb


Девчонки - Бу (ндр 26.01.18), Скай (ндр 26.02.18), Майя (ндр 31.05.17)
Пацаны - Олаф (ндр. 10.02.18), Лютый (ндр 26.02.18)

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #197 : 03.06.2018, 10:23:56 »
Ее очень привлекает всё звенящее и она вечно покушается на цепочки и браслетики :)
А тут не удалось, как она не пыталась достать браслетик и села такая на попу и приуныла :D  :-P vopros unknw :-b
Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #198 : 04.06.2018, 22:08:27 »
   Бедное дитя - лишили девичьей радости поиграть в бижутерию. Даже ручки опустились.

Оффлайн sapfira

  • Крысовод
  • Сообщений: 139
  • дышать мгновением
    • Дневник пользователя
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Москва
Re: Дневничок " Крысиная норка"
« Ответ #199 : 10.06.2018, 09:05:42 »
grymza, ага ага :))))))
фотосетик!
Надеюсь все будет видно!














Забавно, что Шуша в отличии от Чучи, равнодушна к одеялам, наволочкам, оджеде. Но обои жрет капец просто как . В то время как всегда постельные комплекты после Чучи у меня в решето просто. А еще если забыть вещь на клетке , то Шуша не станет это в клетку затаскивать, а Чуча сразу : лапками хоп хоп и всё, нет вещи :D
Чучундра(моя любовь)
[Марта-белопузик и малышка.я верю Ты вернешься ко мне. Мисс Мушу- маленькая принцесса. Дурашка Шуша, маленькое чудо.]