Автор Тема: ⌘~Фигурки крыс и другие волшебности от Celterium~⌘  (Прочитано 105812 раз)

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Да, липа. Она очень здорово грязь собирает. Лакировать необходимо в любом случае  :-\
Про свет-тень Ярослава написала верно. Ну вот, "рисуют" же выжиганием полноценно.
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Ксюш, без лака он будет пачкаться. Там же светлое дерево (липа, по-моему), оно будет все принимать, с чем соприкоснется. Лак защитит.
Не обязательно лаком :) Можно легкой бесцветной и качетвенной марилкой (но это опять же эксперементировать надо) либо воском попробовать натереть (хз). А вообще на украшениях красивее всего именно необработанное дерево, имхо. При этом оно носится обычно же не для прополки грядок, поэтому сложно так уж прям запачкать)

Марта, комплект прекрасен! :D Серьги и кулон добили окончательно obmorok

Цитировать (выделенное)
Она его для ролевой и покупала. К восхитительному платью зеленому. Смотрится оно на ней прекрасно.
Ну вот. А я в ролевые игры не играю 8)=
И для такого и определенный стиль одежды нужен, и внешности, и вообще такое надо уметь носить, имхо)
А я вообще таких... притагивающих внимание украшений "боюсь" :8)
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
Марта, а какой у тебя выжигатель? (можно же на "ты"?) У меня просто очень старенький, советских времен, весь разболтанный, но работает хорошо. Не хочется покупать новый, но дерьмовый =).
Кать, ты - кокеткО. Такая клевая, красивая, стройная, стильная. Ну не верю я, что у тебя комплексы...  8)=
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Кельт, гони еще картинки! Больно уж красиво ;)
« Последнее редактирование: 11.11.2012, 19:26:54 VaKa »
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Ksea

  • Гость
 
Марта имеет в виду - сделать рисунок объемным (как на окрашенном браслете переходы светло-зеленого в темно-зеленый). Действительно, этого можно добиться выжигателем, надо только с температурой поэкспериментировать.
Ксюш, без лака он будет пачкаться. Там же светлое дерево (липа, по-моему), оно будет все принимать, с чем соприкоснется. Лак защитит.

ясно. но ладно - насчет лака согласна - но вот цвета мне совесм не нужны.
просто выженный рисунок)

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Аы... Как вас много)
Так. Выжигатель у меня очень простой. Паяльник по сути, который стайер назвал выжигателем. Покупала на пробу подешевле, так как не была уверена в том, что оно мне понравится. Понравилось)
Хочу вот потратиться на правильный, с регулятором мощности.
Такой вот у меня:


Воском липу нельзя, липа очень белая, воск зажелтит. Можно матовым лаком, в принципе... Его и видно не будет. Главное поры дерева закрыть.
Про рисунок поняла) Что-нибудь придумаем.

Мне надо к ультре успеть (  O_O ) Милке брошку забубенить, такую же, которую Галя забирает...

Что-то картинок у меня и не много... Ну, вот, я иногда и проволоку мучаю.
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Ksea

  • Гость
Март - проволка это круто)))

у меня выжигатель с дества был - папин советский - работает отлично на мой последний приступ желания повыжигать(лето 2012)
но то что ты показала - это круто)

а насчет браслета может весной напомнить? чтобы сейчас не заморачиваться?

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Цитировать (выделенное)
Ну, вот, я иногда и проволоку мучаю.
Вах-вах, какая красотень!
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Март - проволка это круто)))

у меня выжигатель с дества был - папин советский - работает отлично на мой последний приступ желания повыжигать(лето 2012)
но то что ты показала - это круто)

а насчет браслета может весной напомнить? чтобы сейчас не заморачиваться?

Я вот и ищу советского плана, чтоб с регулятором и, главное, возможностью менять и делать самой иглы.
А про браслет напомни тогда, когда возвращаться будешь  ;)

Вах-вах, какая красотень!
:8)
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн Yaroslava

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.786
  • Let me be the only one to keep you from the cold.
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Волгоград
-
не падать! Это точная копия моего!  :]
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=290.0 - дневник
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк
[Максимилиан 1.08.11 - 20.03.13; Корвин 2.10.11 - 13.10.13 Юстас: 29.12.11 - 26.12.13; Даллас 30.11.12 - 10.05.15; Фантом 28.02.13 - 30.05.15] Resurgam...
Я есть в Whats App +7(917)8три6-4четыре-один7
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ФОЛЬГА! =)

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
"Узор"? Один из лучших того времени :)
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн Milka-ice

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.265
Кельт,извини. :8) hb
Если совсем караул,я и подождать могу.
Семейство Блюменрат:
------------------------------------------------------------------
[Мимоза, Роза, Флора, Белла, МонПлезир,МонАмур, Ромашка, Лея, Мирелла, Алесса, Клара, Орсола, Равенсара, Аврора, Сильвана]

Ksea

  • Гость

А про браслет напомни тогда, когда возвращаться будешь  ;)
 

ок) тока я пока сама точно даты не знаю. Но на ультру какую нить точно попаду перед отъездом))

Оффлайн Folga

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.050
  • плодильщица-залетчица
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Красногорск
Марта, красота просто необыкновенная, слов нет love1 love love love

вот это - особенно


(Картинка удалена из цитаты .)
зелья и снадобья
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=1703.0
крем от Фольги ВКонтакте
http://vk.com/folgakrem

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Кстати.
Вака, вот та фигня блестящая зеленая в проволочном кулоне, залита как раз по фольге эпоксидкой, подкрашенной теми самыми труднодоставаемыми чернилами, о которых я тебя спрашивала, но нашла их в результате только в Барнауле  :P
Мне нравится, что они оставляют прозрачность смоле.
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Кстати.
Вака, вот та фигня блестящая зеленая в проволочном кулоне, залита как раз по фольге эпоксидкой, подкрашенной теми самыми труднодоставаемыми чернилами, о которых я тебя спрашивала, но нашла их в результате только в Барнауле  :P
Мне нравится, что они оставляют прозрачность смоле.
Никогда б не подумала :P А ведь долго сидела размышляла над вопросом, из чего сделана эта зеленая фигня)
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
А ко мне эти восхитительные чернилки приехали! (это надо в "ыть")  !..!

Кстати, а кто как относится к бижутерии ручной работы? Из полимерной глины и т.д.?  8)=
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
А ко мне эти восхитительные чернилки приехали! (это надо в "ыть")  !..!

Кстати, а кто как относится к бижутерии ручной работы? Из полимерной глины и т.д.?  8)=
Я вот такое люблю. В Киеве заказывала несколько украшений ручной работы. :8)

И кельтские узоры уважаю (занимаюсь ирландскими танцами), но вот чтоб заказать что-то по своей идее - это сложно. Сама не знаю чего хочется.
Однозначно могу сказать что люблю изящные и легкие украшения. Вроде такого:

Если вдруг интересно, ниже ссылка на жж девушки, у которой я этот браслет заказывала. Она с полимерной глиной и проволокой работает.
Не реклама  :8)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 14.11.2012, 14:17:37 kaera »

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Работы у неё шикарные) Мне проволока пока плохо дается, и я смотрю она и с литьем работает.
Браслет на фото интересный, но так и просится основной элемент слегка изогнуть по руке...
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести