Автор Тема: Обсуждение и выбор товаров и услуг  (Прочитано 33519 раз)

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #160 : 11.09.2016, 17:43:28 »
Red Fluffy, если внезапно найдешь хорошие спортивные сандали с закрытым носком - дай знать ,пожалуйста, убилась искать, мне с открытым для забегов по камням вообще не вариант, пальцы сломаю. В том году в итоге ходила в легких кроссовках коламбия и "водных" саломонах, которые по сути сетка на каркасе.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #161 : 11.09.2016, 21:46:20 »
Merzopak, если увижу - дам. А так я как раз открытые ищу)
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #162 : 11.09.2016, 22:49:01 »
Red Fluffy, я в этих много где ходила и по камням. Вот только недавно на Кюрасао (а там стабильно по ощущениям +50) - ноги не потеют больше обычного. И передние лямки не натирают, хотя я опасалась. Теву я люблю =)
Как минимум если попадется - померяй.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #163 : 11.09.2016, 23:03:43 »
kaera, я уже почитала отзывы, и посмотрела где они есть) Шанс встретить случайно очень маленький, у нас не сильно популярная фирма. Но если увижу - померяю, самой интересно)
Только у них сейчас все модели с боковой перемычкой, как твои уже не продаются.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #164 : 11.09.2016, 23:26:25 »
kaera, а вы ищите именно спортивный? Я вот уже 3й год Timberland таскаю городской. Уже в химчистку сдавала, так как не отстирывался. Покупала с хорошей скидкой, долларов 25 с доставкой обошелся.
я универсальный ищу ;D не хочу чисто спортивный, но и городской без доп боковых карманов для мелочи и воды не хочется.

Примерилась к osprey, люблю его еще больше. Хотя и похожа на черепаху с панцирем ;D
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Еще примеряла The north face (у них все-таки колобки-колобки), и непроизносимых Fjällräven


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Красиво, удобно. Но не такой вместительный и спина хуже. И дороже. Но у них все не дешево стоит (и все в Амстердаме с ними ходят), хотя я не понимаю почему рюкзаки с нормальной спиной не делают за эти деньги. Но изящно. Короче, хороший ассортимент - это зло ;D
« Последнее редактирование: 11.09.2016, 23:44:46 kaera »

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #165 : 11.09.2016, 23:27:46 »
kaera, я уже почитала отзывы, и посмотрела где они есть) Шанс встретить случайно очень маленький, у нас не сильно популярная фирма. Но если увижу - померяю, самой интересно)
Только у них сейчас все модели с боковой перемычкой, как твои уже не продаются.
эх, а в европейском интернете мелькали вот за 39 евро даже (дешевле чем я в Шамони купила ;D)
на офсайте еще такие есть, прям ми-ми-ми ;D

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 12.09.2016, 00:04:47 kaera »

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #166 : 12.09.2016, 00:04:52 »
Примерилась к osprey, люблю его еще больше. Хотя и похожа на черепаху с панцирем
А мне нравится, хорошо сидит  8)=

эх, а в европейском интернете мелькали вот за 39 евро даже (дешевле чем я в Шамони купила ;D)
у нас онлайн тоже есть от 2800, но онлайн лениво)
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #167 : 12.09.2016, 00:11:10 »
Тут я тебя понимаю ;D
Я люблю онлайн покупки с офсайтов (думаю о зимней обуви от teva без примерки), а вот всякие непонятные торговые площадки не особо.
Сейчас передо мной дилемма: купить рюкзак офлайн и видеть его состояние или немного дешевле онлайн (но там хз в каком качестве придет рюкзак и сложная процедура обмена/возврата)
« Последнее редактирование: 12.09.2016, 00:23:02 kaera »

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #168 : 12.09.2016, 00:28:09 »
Сейчас передо мной дилемма: купить рюкзак офлайн и видеть его состояние или немного дешевле онлайн
Если хочется вотэтоконкретноипрямщаз нада брать, имхо  ;D
Или переспать с идеей, и послушать, чего хочется больше.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн cyplenok

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.512
  • Флудер
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #169 : 12.09.2016, 00:28:24 »
Лять, лять, лять. Сначала хотела поплакаться. Мол, раз все ноют, я тож поною. Купила 4 года назад совершенно случайно меррелевские сандалии. Полностью синтетика, не боятся воды, могу ходить в них сутками, и по камням в т.ч., и по колено в воде. И чувства, что вот прям употели мои ноги в этой синтетике - никогда не было. И серенькие, хоть и женские. Не голубые-розовые-сиреневые. Вооот.

Относила их 4 года и в хвост, и в гриву, и по бездорожью, и на работу. Начали
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
даже после стирки-чистки-мытья. Видимо, новые надо. Искала-тыкала-мыкалась - ничего не нашла. Везде г. из нат. кожи, без вибрама, без вот этой потоотводящей системы. Т.е., по лужам в ливень уже не пошастаешь, про реки молчу.

Сначала хотела поплакаться, что нет таких же новых нигде. А стала искать фото, показать, нашла точное название модели. Стала искать по модели. Нашла, лять. Продаются, лять. 6500, лять. Я за 3 брала тогда.  lo

Сейчас у меня вот такие

А вот продаются. Практически такие же. Только денежкав у меня нетути столько *рыдает*
http://www.kupibrand.ru/ru/product_324710
V-Фонд. Помощь крысам-жертвам экспериментов.
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6185.0
Каталог крысосувениров в пользу виварцев
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=9638.0

Оффлайн Плюшка

  • Крысовод
  • Сообщений: 507
  • Имя: Николетта
  • Откуда: Петербург
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #170 : 12.09.2016, 00:30:08 »
А если пощупать рюкзак офлайн, то в инет-магазине может быть совсем другой по кач-ву? :o
Или это о разных моделях?
2019: Сингарелла, Киса, Тоффи, Пума
2018: Курица, Канелла, Манджукич, Модрич, Риццоли, Ходжинс, Pride Parade
2017: Тэм, Глёги, Шетани
2016: Дюшес

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн cyplenok

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.512
  • Флудер
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #172 : 12.09.2016, 00:37:18 »
Никогда больше не куплю себе Дэкайн. даже не год не хватает. Дважды покупала, потом зареклась. Рвутся, и снаружи, и внутри. Кстати, Полар ваш отличный по цене/качеству, но модели у него не оч. Хотя сейчас они стали делать какие-то вроде более стильные модели.
Но у меня последний какой-то немецкий, да )) Deuter GIGA, но у него для меня лямки чутка коротковаты, я люблю носить отпустив лямки на всю длину, ч.б. до боковых карманов легко было добраться)))

 unknw Я свой лет 5 уже таскаю, хоть бы что ему... Собачка немножко облезла только на молнии. А, и резинка порвалась, которая как шнурок, на "фасаде". Я ее мор. узлом затянула и пофиг, дальше болтается. Новый буду себе 100% тож дэкайн брать, только побольше.

kaera, сама ты наркоманский колобок  :-b  ;D
V-Фонд. Помощь крысам-жертвам экспериментов.
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6185.0
Каталог крысосувениров в пользу виварцев
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=9638.0

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #173 : 12.09.2016, 00:38:14 »
А если пощупать рюкзак офлайн, то в инет-магазине может быть совсем другой по кач-ву? :o
Или это о разных моделях?
ну достоверно я не знаю. в мск я купила предыдущий весь пыльный, просто постирать пришлось.
Но теоретически могут быть дефекты, придется 2 недели ждать пока обменяют или вернут деньги. А я уже без рюкзака :*(
В официальных магазинах я спокойно покупаю онлайн, а всякие малоизвестные - хз. И да, там нет точно в той расцветке что я хочу.
А офлайн есть.

Оффлайн cyplenok

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.512
  • Флудер
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #174 : 12.09.2016, 00:39:26 »
cyplenok, а это не то? http://www.sportmaster.ru/catalog/product/view.do?id=10006785&utm_source=E-MAIL_trigger&utm_medium=email&utm_campaign=delivery_method_pickup_without_registration
Не-а. Протектор - не вибрам, и системы отвода жидкости в стельке нет.
V-Фонд. Помощь крысам-жертвам экспериментов.
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6185.0
Каталог крысосувениров в пользу виварцев
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=9638.0

Оффлайн Vladimir

  • СоRATник
  • Сообщений: 15.090
  • All rats go to heaven.
  • Имя: Joghan-Græg Stråmptrsten
  • Откуда: Mszczonowieścice, gmina Grzmiszczosławice, powiat Trzcinogrzechotnikowo.
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #175 : 12.09.2016, 01:12:38 »
Нашла, лять. Продаются, лять. 6500, лять. Я за 3 брала тогда. 

Ну правильно - доллар вырос, крымнаш, вот и шесть вместо трех с половиной, но вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
If I die a railroad man, bury me under the tie, so I can hear old Number Nine as she goes rolling by.

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #176 : 12.09.2016, 01:17:17 »
kaera, сама ты наркоманский колобок  :-b  ;D
да я просто на кирпичи перешла в этом году ;D
а в прошлом было ок ;D
качество у них очень неплохое, за это я даже прощаю разонравившуюся форму и не мои цвета :)
У меня был такой цвет:

Сначала ничего, но сейчас уже кажется слишком ><
« Последнее редактирование: 12.09.2016, 01:20:23 kaera »

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #177 : 12.09.2016, 15:32:49 »
Я 7 лет счастливо прожила с кампусом, эксплуатируя его в хвост и в гриву без учета допустимого веса вообще. Выжил, только общий товарный вид потерял, да лямки немного вытянулись. Однако я решила себе-таки завести новый, более приличный на вид. Пока думала и выбирала, мне народ на ДР Deuter-овский подарил. Он не такой, какой бы я сама себе купила, если говорить именно о внешних особенностях, но очень радует удобством и качеством. На его фоне кампус стал нравится как-то меньше.  ;D
Но живучесть у него хорошая была, конечно, а дойтеру еще меньше года, так что он товарищ непроверенный. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн kaera

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.321
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анастасия
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #178 : 12.09.2016, 15:37:01 »
C Deuter неплохо знакома, рюкзаки в целом хорошие. Но некоторые недорогие модели не очень живучие.
По крайней мере Игорь несколько таких поубивал ;D
У него было штуки 3 Go, так вот больше года никто не жил. Но он все что угодно может убить. Даже макбуки гнет ;D

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Обсуждение и выбор товаров и услуг
« Ответ #179 : 12.09.2016, 15:42:39 »
У меня го  ;D посмотрим, что с ним будет дальше.
Но ты,kaera, права, с лямками действительно что-то не так. Если спине очень удобно, и вес не чувствуется совсем, то плечам не айс, я заметила, что стали напрягаться мышцы верхние, даже при пустом рюкзаке. Видимо, неудобно висит. Приходится для разнообразия сумку на плече носить через раз, чтобы опускались обратно)
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)