А с чего вы взяли, что оно - девочка? ;D
А почему, котик-это плохо? E:Потому что мой кот комплектный. Чревато драками и метками.
Потому что мой кот комплектный. Чревато драками и метками.
да он мелкий ж еще, какие драки, какая такая территория :)
его б или стронгом прокапать, или шампунем от блох помыть, потому что блохи не только котиками питаются, но и человечинку весьма уважают E:
Чеснока блохи боятся. Натрите вокруг котика. Односуточным раствором тертого зубка в литре воды попрыскайте чего можно - ковры, мягкую мебель, носки и тапки. И подстилку у котика.
Чеснока блохи боятся. Натрите вокруг котика. Односуточным раствором тертого зубка в литре воды попрыскайте чего можно - ковры, мягкую мебель, носки и тапки. И подстилку у котика.Нечего продукт переводить, сама съем :P во-первых, насекомых почти всех удалось изничтожить физически, а во-вторых завтра уже капельки капну. Ну и в-третьих, если будут ходить по дому - устрою дезинсекцию спецпрепаратами. Всё-таки цель их не напугать, а истребить.
Всё-таки цель их не напугать, а истребить.;D
;D
Хорошее коте, симпатичное.
А ещё спокойное и понятливое. Хочешь котика?) E::DD