а фото хвостоухих? 88(Еле сообразила как фото сюда вставлять.Спасибо :)
с дневничком hb
Очень изящные крысавцы. С ножками навырост. Интересно, каковы они будут взрослыми, мужички бывают весьма солидными.Буду кидать фоточки по мере взросления,уже вроде как научилась это делать kl.Мальчишки не очень крупные,Озька длинный,вытянутый,а Крисик более компактный.Наверно Крис немного солиднее будет.
Ух милота какая угастая и с пяином на пузе)Да,Крисик капюшонистый капюшон ;D,а вот Озя с поцелуечным пузом,хоть бы раз дал спокойно рассмотреть своё пятнышко.А окрас...и не знаю как правильно его назвать unknw
Капюшончики ...люблю я их ) всех))
Какие хорошенькие малыши!Спасибо hb
дневничком!Спасибо! hb
Тут еще вчера дочь расплакалась,поняла,что 2-3 года это мало.А Крис и Озя к ней сразу,лезут на плечи,лижут,лапками щечки хватают.Хотела сначала успокоить,пожалеть ребенка.А потом так строго:"Чего ревешь?Вон пацаны играть просят,за чем тратишь такие драгоценные минутки на слезы?Потом реветь время будет,а сейчас дай им по максимуму пожить в любви и заботе".Сказала и молчу...понимаю,что жестоко.А дочь улыбнулась и успокоилась.
Вот так и живем,растем и друг у друга учимся.