нуждается в лечении и рентгене, который я смогу оплатить выбранной мной клинике- а если нового вадельца не устроит выбранная вами клиника?
Фото кину, если вы действительно заинтересованы в крысах.Так это не работает. Фото хорошего качества УЖЕ ДОЛЖНЫ быть в теме, иначе вы даже по одному крыс не пристроите.
Vorona, Крысы мои. Были взяты из зоомагазинов и плодильни. Если не устроит - сам его туда отвезу. Тк там можно оплатить приём и рентген накопленными бонусами.Так отвезите его на рентген за бонусы, чтобы новому владельцу передавать с точным диагнозом хотя бы.
Так отвезите его на рентген за бонусы, чтобы новому владельцу передавать с точным диагнозом хотя бы.Вот тема по этому крысу http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=16649.0
Maha, да уж... За три месяца не свозить на рентген... Спасибо за ссылку.В Новосибе не густо с врачами (точней их практически нет), человеку 18 лет, с финансами туго.
Nikonetz, Вы сразу всех мальчиков сможете забрать? Я не знаю, сможет ли заболевший перенести длительную поездку. Он уже хрипеть начал. Могу отдать вам ещё все отставшиеся лекарства и сальбутамол (если заберёте всех) но он как-то не особо ему помогает.Перед отправкой уколите 0.1 фуросемида, 0.1 преднизолона.
Перед отправкой уколите 0.1 фуросемида, 0.1 преднизолона.Маша, спасибо за совет. Я думаю свозить мальчишку на рентген в нске, время вроде позволяет.
Маша, спасибо за совет. Я думаю свозить мальчишку на рентген в нске, время вроде позволяет.Учтите, что рентгенолога на форуме больше нет.
Maha, Хорошо. Я правильно понимаю, что на таком шприце 0,1 это цифра 10? Все подкожно колоть? https://d.radikal.ru/d12/1812/44/c9467ce5c930.jpgДа. Прям в дорогу уколите.
Учтите, что рентгенолога на форуме больше нет.Маша, а если будет нужна Ваша помощь, можно мне будет Вам позвонить? Я знаю Ваши правила, помню, что консультации по телефону Вы не даёте. Но я буду в чужом незнакомом городе, без интернета и с ограничением по времени. В порядке бреда разрешите? Я Вам клятвенно обещаю, что я постараюсь НЕ использовать такое разрешение...особенно с учётом разницы во времени.
Основное должно быть видно, что-то по мелочи я вам не расшифрую.
попросить администратора перенести тему на доску об"явленийЭта тема уйдёт в архив, а в пристроечном разделе нужна новая тема. И советую постараться и сделать хорошие фото, ибо впечатление можно произвести только один раз.
Эта тема уйдёт в архив, а в пристроечном разделе нужна новая тема.Именно.