А что тут скажешь?) Просто общайтесь с ним, разговаривайте, называйте по имени. Давайте в это время вкусняшку, раз уж запаслись. ;) Он и привыкнет.
Спасибо вам большое!!!
Название: Re: Приручение к клички.
Отправлено: lubov-64 от 21.04.2020, 15:23:16
Я особо дрессировкой не занимаюсь,но они свои клички хорошо знают,правда не всегда откликаются ;D
Название: Re: Приручение к клички.
Отправлено: Nat101 от 21.04.2020, 23:30:59
Своим питомцам я выбираю имена с шипящими, крыса очень хорошо воспринимает «с», «ш», поэтому все мои мальчишки буквально с первого дня откликаются на кличку. Ну и разговаривать с ними, гладить, называя по имени, играть, конечно, проблем не будет в приручении.