На форум Печать страницы - Приручение к клички.

Ratмания форум

Питомники и клубы => Общее => Тема начата: youpivan_yt от 10.04.2020, 12:02:09

Название: Приручение к клички.
Отправлено: youpivan_yt от 10.04.2020, 12:02:09
Здравствуйте, скажите как приручить крысёнка, чтобы он окликался по кличке?
Я ему вкусняшек понабрал для базовой дрессировки.
Название: Re: Приручение к клички.
Отправлено: youpivan_yt от 15.04.2020, 21:37:31
М-да, я думал будет ответ...(
Название: Re: Приручение к клички.
Отправлено: Scratt от 15.04.2020, 21:43:28
А что тут скажешь?)
Просто общайтесь с ним, разговаривайте, называйте по имени. Давайте в это время вкусняшку, раз уж запаслись. ;)
Он и привыкнет.
Название: Re: Приручение к клички.
Отправлено: youpivan_yt от 16.04.2020, 08:14:17
А что тут скажешь?)
Просто общайтесь с ним, разговаривайте, называйте по имени. Давайте в это время вкусняшку, раз уж запаслись. ;)
Он и привыкнет.


Спасибо вам большое!!!
Название: Re: Приручение к клички.
Отправлено: lubov-64 от 21.04.2020, 15:23:16
Я особо дрессировкой не занимаюсь,но они свои клички хорошо знают,правда не всегда откликаются ;D
Название: Re: Приручение к клички.
Отправлено: Nat101 от 21.04.2020, 23:30:59
Своим питомцам я выбираю имена с шипящими, крыса очень хорошо воспринимает «с», «ш», поэтому все мои мальчишки буквально с первого дня откликаются на кличку. Ну и разговаривать с ними, гладить, называя по имени, играть, конечно, проблем не будет в приручении.