-
(http://ratmania.ru/santa_rattus201314.png)
Правила
1. Участие
1.1.
- В мероприятии имеют право принимать участие пользователи форума Ратмания, достигшие 18 лет и зарегистрированные не позднее, чем за две недели до создания стартовой темы, и написавшие в рамках форума (исключая игровой раздел) не менее 50 сообщений.
- В случае, если пользователь не отвечает этим критериям, возможен его допуск к участию при условии, что за него могут поручиться как минимум один участник.
- Для пользователей без 50 сообщений, но с удачным участием в прошлогоднем мероприятии поручитель не нужен.
- Кроме того к участию допускаются пользователи, которые имеют более 100 сообщений на нижеперечисленных форумах, и не были замечены в "безответственном" поведении: ratforum.ru, rat.ru/forum, ratclub.spb.ru/forum, uarat.3bb.ru, ratplace.com.ua/forum, fancyrat.ru/forum, rattat.mybb.ru.
1.2. Принимая участие в мероприятии вы соглашаетесь, что после заполнения вами анкеты участника на сайте Ратмании ваш адрес и личные данные будут переданы другому участнику в рамках мероприятия (и по вашему желанию - любому форумчанину, пожелавшему одарить вас вне рамок мероприятия)
1.3. Принимая участие в мероприятии вы обязуетесь выслать подарок получателю в указанный в теме срок, а именно: не ранее 05.12. (исключение: отправка в др. страну!) и не позднее 14.12. (в том случае, если отправитель и получатель проживают в одном регионе/области, срок может быть продлен до 20.12.; в этом случае заранее заполните форму отправки и сообщите о причине задержки). Обмен получателями/одариваемыми не допускается!!!
1.4. Вы обязуетесь отправить подарок получателю даже в том случае, если получатель живет в другой стране.
1.5 После отправки посылки вы обязуетесь сообщить об этом администрации форума посредством формы, ссылка на которую появится в теме в середине ноября.
1.6 После получения подарка вы обязуетесь написать об этом в теме со своего аккаунта.
2. Личная информация
2.1. Администрация Ратмании сделает всё возможное, чтобы сохранить конфиденциальность ваших данных, и обязуется не использовать их в личных целях или вне рамок мероприятия "Подарки Санта Раттуса" без вашего согласия.
2.3. Администрация Ратмании обязуется удалить личные данные участников после проведения мероприятия.
Рекомендации участникам
После получения адреса и имени получателя вы, конечно же, постараетесь разузнать ник участника. Если ваши усилия увенчаются успехом, не спешите делиться с ним своей радостью: тем самым вы сохраните интригу, а самое главное - дадите возможность вашему получателю тоже приложить усилия для выяснения ника отправителя)
Списки того, что участник хотел или не хотел бы получить в подарок, находятся в письме Санта Раттусу. Они не являются обязательными к исполнению, но, дабы не лишать участника радости от подарка, мы советуем все же принять их во внимание. Дорогие одариваемые! Пожалуйста, не описывайте подробно, как в каталоге, ваши пожелания. Подарок - это всё же подарок, сюрприз, а не посылка с заказом. Достаточно обозначить ваши увлечения и принципиальные вещи вроде нелюбимого цвета, аллергий или нелюбви к мягким игрушкам. Помогите вашему Санта Раттусу, но не лишайте его возможности проявить фантазию :)
Не торопитесь отсылать подарок "вот прямо сейчас"! Дорога ложка к обеду. Одариваемому будет гораздо приятнее получить новогодний подарок ближе к Новому году. Но и не откладывайте всё на последние дни. Почта редко работает как часы, пересылка может занять в полтора раза больше времени, чем планировалось, особенно в предновогодний период.
Планируйте отправку подарка в зависимости от расстояния до места проживания вашего одариваемого. В соседний город посылка может идти неделю, а вот в соседнюю страну уже месяц-полтора.
Не гонитесь за высокой стоимостью подарка. Ценным подарок делает не цена, а усилия, которые были приложены к его созданию.
Примерный временной план
6.10 открытие темы
до 1.11 запись участников
до 5.11 сортировка и рассылка адресов
с 05.12 до 14.12 рассылка подарков
Обязательно не только заполните форму записи, но и отпишитесь в этой теме!
После заполнения формы ваш ник появится во втором сообщении этой темы.
Благодарим участников форума за помощь и поддержку в подготовке и создании Праздника.
Отдельно хотелось бы поблагодарить dian17 за замечательное изображение Санта Раттуса, эмблему нашего мероприятия.
-
ЙО-ХО-ХО 1_ng
Список участников :
1. Пепелюшка
2. Людмила Трум
3. Кролька
4. Noki
5. Dr_Stein
6. Taww
7. orchide
8. staciangst
9. Dr.X0r
10. Sidgi
11. Rattochka
12. ИринаРПБ
13. Galloping_pony
14. Orangecat
15. Piavo4ka2
16. Страна_Оз
17. Вишенка
18. Bronzovay
19. Lille
20. Rattius
21. nemezisss
22. Лапуся
23. Risja
24. Calceolaria
25. Медуница
26. kwintokukis
27. Odaliska
28. Dariafokker
29. mashal
30. Бегония
31. miss_Helga
32. Oxana_Pry
33. Leca
34. The_seventh_guest
-
Я в деле!
-
Уррря! Я так ждала!!! Записалась!
-
Охохо... вот и хочется, и что-то как-то кризис :( и вдохновение ушло :*(
-
УРРРААА!! Дождалась)))
P.S. Записалься :8) :8) :8)
P.P.S. я так и не выяснила, кто ж в прошлом году меня так осчастливил!!!! Может в этом году узнаю прошлогоднего Санту, от которого я в полном восторге?)))))
-
Йаааа!!!
-
Мы с вами :8)
-
Я тоже участвую 1_ng
Сообщений у меня меньше 50, но прошлые 3 года я участвовала, подарки всегда отправляла в срок и за свои отчитывалась)
На всякий случай можно проверить меня на rat.ru/forum, там у меня больше 100 сообщений, ник тот же, ссылка на профиль под спойлером
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
-
решилась поучаствовать 8)=
-
Записались вместе с Dr.X0r'ом))
-
Что-то пока как-то вяленько тема идёт((
-
Участвую! ::)
-
Ура! Я в деле! :)
-
Нам нужно больше жертв!!!! E:
-
Нам нужно больше жертв!!!! E:
дадададада))) Я уже вовсю мечусь и придумываю так сказать общую часть подарка))))) E: E: E:
-
Я сделяль! crazy2
-
Уря я в деле! Можно и антикризисные посылки слать, главное же душа!! 12_ng
-
14 жертво-сант... маловато будет)
-
Участвую)))
-
А может быть сделать объявление на главной странице? А то многие опаздывают и потом жалеют об этом...
А нам нужно больше жертв))) E:
-
Рискнула записалась со своими скромными 77 сообщениями ;)
-
Что-то тихо в нашем царстве. Народ, давайте общаться!!!)))) 8)=
-
Какой мы хотим тренд в этом году? Маски и перчатки?))
-
Какой мы хотим тренд в этом году? Маски и перчатки?))
;D Лучше что-нибудь 70 градусное и желательно для приема внутрь)))
-
Я в деле))
-
« Ответ #23 : Сегодня в 16:29 »
Цитировать (выделенное)
Какой мы хотим тренд в этом году? Маски и перчатки?))
Только не маски в тренд... Хотя все равно масок все пришлют)))
-
;D Лучше что-нибудь 70 градусное и желательно для приема внутрь)))
Настойку боярышника? ;D ;D
-
Настойку боярышника? ;D ;D
Настойку какого-нибудь ликерчика E: E: E:
-
Настойку боярышника? ;D ;D
зачем, можно и абсент))) Очень противокороновирусно))) Хотя если самим настоять на спирту, можно и боярышник <O
-
Низзя почтой ваши 70 градусов( Хотя у нас есть именно такая водка.
Эх, в этом году сразу спалюсь.
-
Низзя почтой ваши 70 градусов( Хотя у нас есть именно такая водка.
Эх, в этом году сразу спалюсь.
Хнык drink
В этом году все спалятся. Остались только самые смелые...
-
Мне алкоголь не надо, не пью))
-
Мне алкоголь не надо, не пью))
Мне тоже не надо, диета(((
-
Мне алкоголь не надо, не пью))
Мне тоже не надо, диета(((
Так вроде при записи есть графа с желаниями и антижеланиями.
-
Не всё влезает в "желания и нежелания" или не всё вспоминается на момент заполнения. алкоголь не очень переношу, но пью по-немногу, можно в чай, особенно если вкусный) "На рогах" от Вишенки до сих пор пьем)
-
Rattochka, love
-
Sidgi,
Только не маски в тренд... Хотя все равно масок все пришлют)))
Так можно же масочки красивые, с весёлыми рисунками :D
-
Ура!!!я с вами!сейчас форму заполню ;)
-
"На рогах" от Вишенки до сих пор пьем)
Мне в прошлый СР прислали тренд сезона, 45 градусный напиток морошка с клюквой "горячих эстонских парней", только недавно допили))) Вкусно было, но пили наперстками, ибо градус убойный)
-
Записалась.
Страшно сказать, сейчас глянула - участвую в этом безобразие уже 8 лет, с 2012 года.
Прекрасная традиция форума)
-
Записалась.
Страшно сказать, сейчас глянула - участвую в этом безобразие уже 8 лет, с 2012 года.
Прекрасная традиция форума)
Дадада)))) это прекрасное безобразие)))
Я тут вовсю рукодельничаю, пошла у меня жара вязальная))))) >:) >:) >:)
-
Sidgi, Так можно же масочки красивые, с весёлыми рисунками :D
Да-да! :D
Пишитесь давайте! E:
А чего все про алкоголь? Мы, если что, не против. drink
-
Я тоже учавствую.
-
Да-да! :D
Пишитесь давайте! E:
Ну, Шессь увы, а я вот думаю. Если закрою на курсах третий блок до конца записи, то запишусь :D
-
Sidgi, Так можно же масочки красивые, с весёлыми рисунками :D
Вот до маски я б не додумалась... ;D А так есть идеи тоже на креативчег. ::)
-
я с вами)) :)
-
Ну, Шессь увы, а я вот думаю. Если закрою на курсах третий блок до конца записи, то запишусь :D
Пишись! Пишись! Пишись! ura
-
А я вот не помню, написала ли я что у нас живет хомяк джунгарик или нет? ??? О он, точнее она есть ))) Корма сразу скажу что не надо, расход минимален, а вкусняшек можно) ;D ;D ;D :8)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
-
А я вот не помню, написала ли я что у нас живет хомяк джунгарик или нет? ??? О он, точнее она есть ))) Корма сразу скажу что не надо, расход минимален, а вкусняшек можно) ;D ;D ;D :8)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
какое миленькое зольце))))
-
А я вот не помню, написала ли я что у нас живет хомяк джунгарик или нет? ??? О он, точнее она есть ))) Корма сразу скажу что не надо, расход минимален, а вкусняшек можно) ;D ;D ;D :8)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Какая прелесть)
Я тоже забыла написать что крыс у меня пока нет, но зато есть свинота, заморская. Она обожает палки)в смысле палки-вкусняхи) Сжирает в момент) А я не отказалась бы от гамака для нее, или чего то в этом роде))) воть)
-
Кстати, да. А вот у меня крысы есть. И собака-волосака. ;D
Волосаке корма тоже не надо, она мясочко ест. Вкусняшки можно, но только типа чего-нибудь мясного сушеного (и не отбеленного перекисью). Игрушки ей тоже не надо, она консервативна. И крысам не надо, они себе игрушки сами находят. :_
-
Учавствую!!!!
-
Я вроде писала, что крыс у меня к сожалению нет, но есть кошка-мохноножка, муж и сын)))))
-
А я вот хочу..очень хочу..кедровые орешки в шоколаде..как нас угощали тут на форуме 8)=
Этот вкус не забыть...
-
А я вот хочу..очень хочу..кедровые орешки в шоколаде..как нас угощали тут на форуме 8)=
Этот вкус не забыть...
Кедровые орешки - это вещь!!! Я у нас как-то кедровый мягкий грильяж находила и отправляла в подарок. Очень хочу попробовать кедровый НЕмягкий грильяж)) который грызть)))) надо полазить у нас поискать)
-
Согласна, ядра кедров - это круто! nyam
-
Согласна, ядра кедров - это круто! nyam
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! (я пока писала запнулась раза три :DD :DD :DD)
-
Да-да, я как раз про выдр в гетрах с ядрами кедра и вспомнила. ;D
-
про выдр в гетрах с ядрами кедра
А они чего-то не записываюЦЦо taaak taaak
-
Так, выдры мои дорогие, общаемся, общаемся! Обсуждаем тут любимые вещи, ништяки итд)))) даем простор нашим сантам!))))
пока писала, руки отморозила, холодно в офисе....
-
Ну это... В общем того... Я решилась и записалась :P
-
Пишись! Пишись! Пишись! ura
Третий блок . А то я не подарок буду собирать, а истерически пытаться совсем уж не отстать от потока ;D
Но я работаю в эту сторону E:
-
А если кедр сделать трендом? Или был?
-
Rattochka, согласна!!!
-
А если кедр сделать трендом? Или был?
и до кучи выдр в гетрах)))))
-
Тогда уж еще и ядра, и тундру. ;D
-
Тогда уж еще и ядра, и тундру. ;D
ну допустим, ядра можно... а тундру как?)))
-
Ягель, северные олени, чумы, санки, вот это вот все. E:
-
Ягель, северные олени, чумы, санки, вот это вот все. E:
я в том году вязала мышей с оленьими рогами в упряжке санты... пойдет?)
-
ой я за орешки! можно и не кедровые, можно прям в носок насыпать ;D ;D ;D
-
ой я за орешки! можно и не кедровые, можно прям в носок насыпать ;D ;D ;D
Желательно в новый.. Ну или на крайняк постиранный :DD :DD :DD
-
я в том году вязала мышей с оленьими рогами в упряжке санты... пойдет?)
Нууу... Чисто теоретически, если у них мохнатые рога, то должно пойти. ;D
-
Кедр-это хорошо) Я -за кедр в тренд!!!
-
А у меня в ходу пледики. Ничто меня так не радует, как пледики, любые. Флисовые, пушистые, неважно (желательно конечно нейтральные, без цветочков или леопарда :DD - монотонные или с примитивным узором). ПЛЕДИКИ - ЭТО МОЯ ЖИЗЬ. (А учитывая художественные навыки по выгрызанию узоров у крыс - они у меня быстро кончаются ;D) Не запрашиваю кнешн, но буду очень рада, если так получится. 8)=
-
А у меня в ходу пледики. Ничто меня так не радует, как пледики, любые. Флисовые, пушистые, неважно (желательно конечно нейтральные, без цветочков или леопарда :DD - монотонные или с примитивным узором). ПЛЕДИКИ - ЭТО МОЯ ЖИЗЬ. (А учитывая художественные навыки по выгрызанию узоров у крыс - они у меня быстро кончаются ;D) Не запрашиваю кнешн, но буду очень рада, если так получится. 8)=
пледики - это весчь)))))
-
А я хочу крем для очень сухих рук без запаха. Ибо на отдушки я свистю, задолбало намазывать руки и бежать за сальбутамолом.
-
пока заполняла форму на участие, вообще ничего не лезло в голову по пожеланиям, сейчас повтыкала в тему и прям озарило))
моя слабость - патчи для глаз. орешки тоже всегда хорошо, если это не пекан :) шоколад я не очень в целом, но любит муж. обожаю носки с дурацкими и зверюшечными принтами (размер ноги 36-37) 8)=
отправлять наверн не стоит внезапно лишь крысиные вкусняхи - они у нас в этом деле строго ограничены. исключение разве что зерновые палочки, изредка даём.
-
А я хочу крем для очень сухих рук без запаха. Ибо на отдушки я свистю, задолбало намазывать руки и бежать за сальбутамолом.
При таком раскладе надо не крем искать, а думать, почему астма неконтролируемая (или это без базисной терапии?)
-
При таком раскладе надо не крем искать, а думать, почему астма неконтролируемая (или это без базисной терапии?)
Без терапии. Она на запахи, которые я почти никогда не могу предугадать. С теми же кремами, одни ничего, от других свист, хотя составы у них практически идентичные.
-
А я хочу крем для очень сухих рук без запаха. Ибо на отдушки я свистю, задолбало намазывать руки и бежать за сальбутамолом.
Эмолиум?
-
ой я за орешки! можно и не кедровые, можно прям в носок насыпать ;D ;D ;D
Я за орехи в носках! Я, в принципе, каждый год за носки)))
-
Носки - это бессменный тренд и традиция!!! А уж что в них положить каждый решает сам)))
-
а я люблю только коротенькие носочки 8)=
-
Носки - это бессменный тренд и традиция!!! А уж что в них положить каждый решает сам)))
Да были бы носки! А там хоть с выдрой, хоть с тундрой...
-
а я люблю только коротенькие носочки 8)=
и я)))) длинные как-то не так комфортно))))
-
Вишенка, в короткие носки можно до полукилогрмма кедровых орехов насыпать при желании))) или например семечек))) квысы будут довольны)))
Пепелюшка, да, носки , по моему, главное в подарке от Санта-Раттуса))) ну, это мое личное мнение))) я ещё интересных носков не видела... Тех, которые , хотелось бы подарить)
А мне как раз короткие носки не очень удобны)))
-
Короткие - это до косточек или следочки?
-
Короткие - это до косточек или следочки?
до косточек)
-
Тэкс, кажется мне тоже нужно облегчить задачу моему Санте) Носкам -дадада ( размер ноги есличо 37 ;D) алкоголь пью, к чаю равнодушна, кофе -растворимый, орехи люблю. Дома из живности крысы и дочь 12ти лет)))
-
Тэкс, кажется мне тоже нужно облегчить задачу моему Санте) Носкам -дадада ( размер ноги есличо 37 ;D) алкоголь пью, к чаю равнодушна, кофе -растворимый, орехи люблю. Дома из живности крысы и дочь 12ти лет)))
а я вот чаечки как раз очень жалую))) всякие травяные- мммммм)))))
-
размер ноги есличо 37
дай пять! ;D
а вот чаи я тоже жалую, но которые не вонючие, особливо с жасмином - точно нет. молочный улун ван лов 8)=
-
Всем привет! Осталось всего 6 дней для записи на наш прекрасный и добрый Санта Раттус!
С нами уже 23 участника! Присоединяйтесь! 1_ng
-
Хочу участвовать!
-
и я орешки люблю)))и крысы)) и носки мы все любим, и пледики))) и тундру найду в Казани, а вот выдр где брать?)))
-
а вот выдр где брать?)))
А я уже присмотрела пару мест)))
-
Я разве что смогу написать выдру и тундру, словами. Если сильно постараться, будет даже читаемо ;D
-
Я разве что смогу написать выдру и тундру, словами. Если сильно постараться, будет даже читаемо
Думаю, если писать на подарке, то пойдёт в зачёт)) надо запомнить, а то у меня тоже с выдрами и тундрами проблемы будут)
-
Про меня можно много всего в других темах найти.
Пледики наше всё, да. И, как оказалось, полотенца, коврики, корзинки пластиковые и плетеные...
Люблю пазлы, украшения из полимерки и не только, всякое для волос, особенно шпильки, палочки, заколки. Посуду интересную.
Дома с этого лета есть рыжее солнышко, ему можно игрушки для собак/кошек, но без резины и пластиковых частей, желательно, канаты всякие и мягкие игрушки для повалять/погрызть.
Орехи люблю, особенно фундук и миндаль. Фундук ворую у рыжика ;D Всё, что пригодится в хозяйстве так или иначе, приветствуется, т.к. человек я достаточно практичный)
Если у Санты вдруг завалялся где ненужный канат толстый (см от 2,5 толщиной), рыжуля наш будет рад)
-
Думаю, если писать на подарке, то пойдёт в зачёт)) надо запомнить, а то у меня тоже с выдрами и тундрами проблемы будут)
Левый носок зовут Тундра, правый - Выдра ;D
-
Левый носок зовут Тундра, правый - Выдра ;D
а если их сложить, то будет Выдра в Тундре. Только не перепутать!
-
а если их сложить, то будет Выдра в Тундре. Только не перепутать!
А если туда еще орехи сложить, то получается искомые кедры в выдре в тундре)
-
Гениально! ;D
О чем вы тут понаписали-то? xe
Пледики - штука хорошая, однозначно. Не то, чтобы я без них жить не могу, но пледик лишним не бывает! starik
И кремы для рук (и не только для рук) тоже. И вообще уходово-купательная косметика. Разве что для лица что-то дарить рисковано - морда у меня привередливая (хотя Кролькины маски тогда благополучно зашли) и если вдруг что-то для ванны, то единственный, кто у нас это может извести - Лешик. Все остальные только по душу. :)
Шоколадки едим, чай пьем разный (рассыпной), кофий тоже (молотый).
Носкам да! ;D По размерам, если что: у меня 37-38, у Лика 41-42, Леха лапу уже до 34-го дорастил.
Имею слабость ко всяким декоративно-прикладным штукам. Чисто декоративные девать некуда, а какая-то прикольная фигня, которой реально можно пользоваться - прям крутяк. ::)
И, эта, нинада коров, пожалуйста. Разве что попадется прям клевая и попадающая в концепцию подарка, а не тупо символ года. 8)=
-
ммм, уходовая косметика - это мммм)))) прям вот ваще мммм))))))
-
Кстати девочки и мальчики! Я совершенно не против получить посылку СДЭКом или БоксБерри. Пункты выдачи оч близко расположены от моего дома, ближе почты. Но и не против почты ::)
-
Имею слабость ко всяким декоративно-прикладным штукам. Чисто декоративные девать некуда, а какая-то прикольная фигня, которой реально можно пользоваться - прям крутяк.
Ета што? Ета ты о чем?
Не помню, что писала в послании, ы. У меня нога 37-го размера, есть крысы, котик и ворона, я бы с удовольствием погоняла в интересные настолочки от двух игроков, а вот косметос мне лучше никакой не дарить, у меня завал)) Книги только в электронке читаю, поэтому с ними ой, зато люблю всякие прикольные штуки с крысами) К шуточкам отношусь с любовью, так что не бойся меня задеть))
Так же владею информацией на Dr.X0r`a и могу ей делиться, ага ;D ;D
-
Так же владею информацией на Dr.X0r`a и могу ей делиться, ага ;D ;D
За отдельную плату? E:
Ета што? Ета ты о чем?
Нууу... Вот у меня, например, есть любимая чеканная меленка для перца из Бахчисарая. Или кружечка была из Мышкина с мышкой внутри (грохнулась, увы). Кофе из нее не попьешь, зато молоко, например, можно. Или крючочки с крысами (только они где-то в кладовке протерялись). Или кармашки для карт, или подставка под кружку, или Кролькина силиконовая крышечка со свинкой. Ну вот такое, прикольное и функциональное. (Только не гжель-хохлома-и-ты.пы O_O).
А я бумажные книги люблю. И прикольные штуки с крысами тоже, да. И с коллями. ::)
-
Ета што? Ета ты о чем?
вообще всякие прикольные (имхо лучше крафтовые в таких случаях) товары типа подставок под кружки с каким-нибудь рисунком прикольным, расписные доски разделочные, шкатулки, подсвечники и т.д. - это реально здорово, и красиво (если по вкусу), и не пылится без дела)
-
подобные товары пробно закупила в "ДикоРат" на днях. Как получу, тему создам, может приглянется что кому.
-
Прикольные штучки, которые можно использовать, я тоже очень люблю, в отличие от пылесборников.
-
Я в теме
-
Блиииин...когда 40+ участников было интереснее))
Участвую третий год)
Что уж, собирала всякие ништяки крысиные просто так штоле)
-
Участвую! hb
-
Блиииин...когда 40+ участников было интереснее))
Участвую третий год)
Что уж, собирала всякие ништяки крысиные просто так штоле)
оо дааа)))) но даже 26 человек лучше, чем 14 как в том году в анонимном крысМорозе)))))
у меня тоже есть ништяки)))) разные прикольные))) и кого-то в этом году ждет пополнение (не меня, я не беременна, и вообще не об этом))))) E: E: E: >:) >:) >:) и больше ничего не скажу >:) >:) >:)
-
ломалась-ломалась и записалась)
-
Нашего полку прибывает))) вот будет здорово если в последний день записи как все решат записаться и нас будет много-много))))
-
Ура! Народу прибавилось!!!
Успейте поучаствовать в нашем классном мероприятии!!!!
До завтра принимаем заявки! hb
-
Записалась ;D
-
участвую ;)
-
Я все-таки решилась в последний момент. :8)
Дорогой Секретарь СР, прими меня в компанию, плиз. hb Дорогие участники, я к вам.
-
О, количество
жертв участников увеличивается! Пошла готовить выдру и тундру ;D
-
Я тоже рада приросту жертв))
Так как мы решили насчёт тренда? Кедр во всех возможных вариациях?)))
-
Я тоже рада приросту жертв))
Так как мы решили насчёт тренда? Кедр во всех возможных вариациях?)))
Желательно с выдрой и тундрой))))
-
кедр, тренд!!!
-
Читаю и так волнительно стало,как буд-то первый раз))) зато я коробки на почте купила)))а то они пропадают ближе к праздникам, теперь ещё все заначки вспомнить где лежат)))
-
Читаю и так волнительно стало,как буд-то первый раз))) зато я коробки на почте купила)))а то они пропадают ближе к праздникам, теперь ещё все заначки вспомнить где лежат)))
У опытных я смотрю уже все заготовлено) А у меня реально мандраж... и предвкушение конечно, но мандража больше. Как бы мордасами то в грязь не того O_O
-
Вот и у меня волнение нарастает) Хотя в прошлом году у меня заготовок было больше, чем в этом) Теперь буду ждать письмо с одаряемым- жертвой)) и уже от его хотелок будем плясать)
-
У меня крысочасть еще с прошлой зимы лежит. Недавно именная часть случайно появилась diablo Осталось дождаться письма, и уже исходя из него подобрать ништячки.
-
А я пойду ещё изучать прошлогодние темки, ибо не имею представления пока, как вот чтобы вах. 8)=
Спасибо всем, кто в предыдущих темках делится распаковками. ))
-
Надеюсь в этом году все таки мой одаряемый сделает отчёт.. А то в прошлом году я отчёта так и не дождалась((( видимо подарок не понравился...
-
Спасибо всем, кто в предыдущих темках делится распаковками. ))
Это обязательная часть мероприятия)
-
Это обязательная часть мероприятия)
И самая интересная!
-
Ну что... в ожидании чуда?)))) ждем-с номерочек?)))))) E: E: E:
покажись, моя жертва kl kl kl >:) >:) >:) >:)
-
Надеюсь, что все желающие успели записаться!
Все участники записаны! E:
-
можно еще записаться? пожалуйста
-
Хотела бы принять участие, если не поздно
-
Дорогой секретарь СР, ну что там уже?)))) crazy где наши жертвы?))) maf spider 12_ng 12_ng 12_ng
-
Терпения 12_ng
-
из-за меня задержали жеребьевку, прошу прощения
-
Урожай с кедров собран, выдры в нетерпении, гетры связаны, тундра бескрайняя...
Ждём жертву ;D
-
Хачу выдру и жертву!!!! cray
-
хочу кедровый грильяж)))))
-
Эх... А мне в прошлом году Санта Таня такие классные шишки подарила... :8) Кедровые... И россыпью орешки... Они так па-а-а-хли... Лесом, тайгой, чем-то еще таким завораживающим...
Вот мы с крысками разгулялись. Так было интересно смотреть на крысиные моси недоуменные, когда они впервые орешки увидели. Такое изумление читалось. 88( "Э-т-тто чавось?! И чёй-то оно не кусается?!" А уж когда поняли, что оно разгрызаемо-таки, а внутри такая вкусняшка! !..! "Е-е-е! Дай еще!!! Ну где? Ну где?"
-
Дорогие Санты, я алень, помесь с жирафом. Долго доходит до глупой головы. Прастити. Я буду хорошо себя вести и распаковку выложу. С выдрами, тундрами и кедрами.
-
Уррря!! Я получила письмо!!! Я получила жертву!!! !..!
-
Класс!!! А я ещё нет!! Вы угадали своего одаряемого?
-
Йа получиль!!!! И даже уже подозреваю личность жертвы ;D
-
Хехехехехе, знаем-знаем таких :3
-
Теперь и я получила, завтра булу вычислять E:
-
Я как знала :DD Крысиная часть ровно два пункта из трёх в пожеланиях)))
А щас буду гадать, кто же мне достался.
-
УАУАУА
Получиль-узналь-пошла выбирать всякое E:
-
Ура! Я нашла своего одаряемого! hb Будем думать над интересностями. !..!
Спасибо, дорогой Секретарь.
-
Ух, меня ждёт настоящий челлендж и мозговой штурм. Но мы уже изучаем получателя и отчаянно ищем слабые места. pokey
-
Жертва получена, слегка сомневаюсь в своих вычислительных способностях, хотя подозрения есть.. но ведь и целая толпа безымянных/безгородних!! ??? ??? ???
-
Вычислила одаряемую :8) ;D
-
Вишенка, я знаю)) в этом году без интриги получилось))а я уж хотела чертить табличку с подозреваемыми и их пожеланиями в экселе))) Ничего, теперь буду изучать соцсети))
-
Людмила Трум, так в этом же тоже плюс есть)))
-
Ура! я получила своего одаряемого ;)
Буду пытаться вечером вычислять кто это.
П.С. кажется я знаю кто это :)
-
Пришло письмо. uzas Паника! Чем оригинальным порадовать?!!! Нельзя быть таким лаконичным! Где размер носков и трусов?! Где размер клетки?! Где размер крыс, в конце концов!
-
хе хе! и мне пришло ;D
ураа! пока не знаю кто это, но письмо очень хорошо составлено)
и почти все совпадает с моими задумками)))
upd расследование прошло успешно E:
-
The_seventh_Guest, я размеры трусов, носков, крыс, наличие мужей и детей определяю по соцсетям))) правда в этот раз половина игроков слишком продуманная... В личном кабинете ни имени, ни города.. Узяс)))
-
Спасибо, дорогой Секретарь СантыРаттуса!!!!!
Я все получила, на 98 процентов вычислила жертву.
Еще отпишусь тут, по теме обсуждения (носки, крысы, выдры, тундры и ты пы) чтобы облегчить жизнь моему Санте (сегодня планирую, тока надо все с начала до конца прочитать).
И вообще.... я считаю что все кто записался должны тут в теме написать хотя бы о наличии крыс .
-
The_seventh_Guest, я размеры трусов, носков, крыс, наличие мужей и детей определяю по соцсетям))) правда в этот раз половина игроков слишком продуманная... В личном кабинете ни имени, ни города.. Узяс)))
Да чтоб все писали... 0_о А то напишут, мол люблю на ночь пить зелёный чай с большим тортиком, а ты голову ломай :) Я уже серьезно думаю, а не повесить ли тут открыточку с комментов "пошлю тому, кто сдаст пристрастия, тайные желания и страсти моего одаряемого" E:
-
И я получила письмо)))но с утра некогда отгадывать, займусь на выходных))
-
Кхе.. И я получила. E:
-
The_seventh_Guest, я вот уже который год ничего толкового не пишу в хотелках, ибо бестолковая и все забываю))
-
Секретные письма от эльфов всем разосланы!
Йохохо! Да пребудет с Вами хорошее настроение!!! 13_ng
-
Я письмо с жертвой получила) Оч рада что жертву знаю)))) ;D
А с размерами носки 39-40, у ребенка эмм.. 28030 на носках написано, но можно и на вырост))
размер хомяка оч мелкий пока джунгарский
-
Ура, успела. Меня включили. Пожеланий не указывала, но если что успокаивающий травяной чай всегда кстати, есть ребенок 3 лет и куча крыс-обжор. А алкоголя на работе хватает.
-
Отчитываюсь. Крысы есть, в количестве. Носки уважаю, 36-37. Размер трусов слишком велик, чтобы его называть). Аллергий не имею. Шоколад, алкоголь и прочие (не)умеренные извращения на усмотрение Санты. Выдры, тундры и прочая велкам.
-
С жертвой не знакома, но вычислила))
Порысила перебирать заготовки и составлять план покупок 13_ng
-
А давайте и в этом году поговорим про книжки? ::)
Кто любит, кто не любит? Кто любит получать в подарок только новые, а кто и б/ушные букинистику одобряет? А кому что нравится? А может кому-то чего-то жуть как не хватает? А может, наоборот, у кого-то есть полное собрание сочинений какого-то автора и его точно-точно не надо? popc1
-
Тэкс.... крысы в количестве 20 с гаком мужуков (гаки еще маленькие), клетки всякие (реббит трис, фурет плюс и т п).
Носков оч много, но если что-размер 38, потому как носки-это круто!!!
Алкоголь наверно лучше не надо, трусы тоже....
Пледики-это прекрасно ;D , кедр -отлично, гетры, тундра, выдры велкам!!!
Аллергии нет.
-
По книгам я люблю фэнтэзи) а еще хочу подтянуть англ и почитать разные книжки на английском) книги любые - и номын, и б/у)
-
О! Я ж сама на свои вопросы не ответила, халтурщица! ;D
Книги люблю. И новые, и не новые тоже. :)
Фэнтези, ненаучная фантастика, эпосы, исторические романы (только грамотные, а не те, где всё взято исключительно из головы автора), классические детективы, приключенческие романы, местами классика, более научная, нежели популярная литература по истории, этнографии, путешествиям и всякой живности. Англоязычные книги можно в оригинале. Громыко, Олдей и Семенову не надо - полна коробочка. ;D
Лик вот страдает, что протерял первые два тома Валентинова "Око силы". Но мне давеча попался на глаза трехтомник в букинистике. 1200. Больно жирно будет для чувака, который к нашему прекрасному СР относится только боком. >:)
Во! У моего пред-предыдущего мужика осталась прекрасная монография "Трепанация черепа в древнем мире". Я по ней уже который год страдаю. :*(
Про крыс вроде уже писала, живут в фурете.
Трусы можно, но я размеров не знаю. gy
-
ребята я вас обожаю! как радостно читать эту тему!
-
The_seventh_Guest, я размеры трусов, носков, крыс, наличие мужей и детей определяю по соцсетям))) правда в этот раз половина игроков слишком продуманная... В личном кабинете ни имени, ни города.. Узяс)))
Людмила, есть такие бессовестные участники, у которых в соцсетях только поздравления от друзей с днём рождения. И всё. И вот что мне с этой информацией, вернее, с её отсутствием, делать?
-
Людмила, есть такие бессовестные участники, у которых в соцсетях только поздравления от друзей с днём рождения. И всё. И вот что мне с этой информацией, вернее, с её отсутствием, делать?
я своего либо плохо искала, либо не нашла(((
а не, нашла... только это ничем не поможет))))
-
За конфеты сдам немного информации о ваших одаряемых! E:
гы
-
Кролька, может не того нашли?
-
Кролька, может не того нашли?
ну судя по принадлежности крысогруппам, наша-то я того вероятнее... но)))) в общем,буду пользоваться найденными сообщениями и письмом))) E: E: E:
-
Чейта боюсь как бы меня не причислили в бессовестные)))) потому дополняю)
По книгам люблю фэнтези, фантастику, Пехов, Перумов - наше всё, последние пару лет читаю онлайн, так что если Санта решит одарить меня букинистикой -велкам ;D По всяким уходовым средствам, плиз если только крем для рук, ибо я в этом плане очень капризная ::) Во, дочь любит бомбочки для ванн))) Крысы в фурете, всяко крысиное всегда нуно)
-
За конфеты сдам немного информации о ваших одаряемых! E:
гы
можно я подарю конфеты? я серьезно
-
OxanaPry, дык я не запрещаю)))
-
Людмила, есть такие бессовестные участники, у которых в соцсетях только поздравления от друзей с днём рождения. И всё. И вот что мне с этой информацией, вернее, с её отсутствием, делать?
Таких много, у меня самой в прошлом году такая одаряемая была.. все закрыто, а там куда пролезла информации шиш да маленько))) тем интереснее искать)) тем более всегда можно найти человека, который за разумную цену,( например стишок или шоколадку) готов сдать энное количество информации)))) главное найти этого человека)
-
По вопросам: пледы,полотенца,пижамы и все теплое и мягкое я люблю, книги-фентези, не важно новая или бу книжка-это ж книга! Чай,сладкое и вкусное, орехи,тундра,выдры-всему будем рады!новогоднее ещё чего нибудь положите-и я буду в восторге)))дома два крыса и почти муж))что ещё вы хотите узнать? Сейчас люблю вязать,но только из плюшевой пряжи
-
у меня крыс сейчас всего 4 штучки (но зато каких! inlove)
книги мне можно детские, а то мы все перечитали с детьми, сейчас перечитываем сборник сказок из моего детства.
так я вроде писала много чего в своем письме Санте, но уже не помню что писала ;D
-
Раз пошла такая пьянка, то чай-кофе я пью, носки 39 р ношу, сладкое люблю. И всё вкусное тоже люблю))) Алкоголь, увы, нельзя после моей тяжёлой болезни.
-
Про пледики я писала, но по книгам добавлю - книги очень уважаю, но не читаю, если шо! (Потому что уходила в запои, могу не есть, не спать, а после ещё и чувствую себя потом плохо и опустошённо от окончания истории, поэтому зареклась что-либо читать, длиннее небольших рассказов или учебной/научной шняги :DD)
Носки 36-37 тоже с радостью примем, вообще люблю любой текстиль и полезности домашние (пледикиии), по съестному сложнее - не люблю алкоголь (хотя лютый фанат безалкогольного грейпфрутового, но у меня с запасом хватает его ;D), чаи и кофе тоже пью плохо (гастрит против, вот на газировку - ничего, а чай-кофе, всё, ужс). Шоколад не очень заходит. Но если очень хочется сладкое подкинуть - мы с распростёртыми объятиями примем сосательные конфетки, а-ля барбариски или бонпаришки, чупачупсы. Мармеладки-мандариновые дольки/лимончики/что-то там ещё в сахаре. Такое в почёте и с теплом любим!
И я с моими крысаками буду благодарна подаркам для них (мне по традиции даже родные дарят подарки для крыс на праздники :DD). Вкусняшки (не белковые) или игрушки, может даже тряпочки/кухонные полотенчики приспособлю на полки или гамаки. hb А вообще я буду просто рада, если Санта получит удовольствие в принципе от процесса, сбора и всего остального.
-
Не отстаю от остальных :)
С книгами сложно, но не откажусь от книг о фотографии ( б\у не ю\у не имеет вообще значения).
Пледы, выдры, тундры, орехи, носки (38-39), трусы (с), все теплое и пушистое, мягкое (игрушки тоже), розовое, блестящее, единорожье- да и еще как , да).
Крысы в наличии, клетки разные околофурретные.
Аллергии нет, алкоголь не употреляемс.
-
А я отличусь ;D
Дорогой мой Санта! Если ты из Москвы или рядом и до отправки заветной посылочки случайно пересечешься с Несси, мне будет вдвойне приятно получить еще и фондовские ништячки (два календарика и две крысомаски). Специально не надо, а вот вдруг случайно самое то.
-
тем более всегда можно найти человека, который за разумную цену,( например стишок или шоколадку) готов сдать энное количество информации)))) главное найти этого человека
hb hb hb А если человек, который может подсказать, в другом городе живёт, то куда передавать конфеты? :)
в стихи я не умею
-
Страна_Оз, ну, про конфеты ,думаю, нужно стучаться в личку Секретарю) а вот в прошлом году многие залезали на табуретку, хотя тоже в стихосложении не сильны))))
Ну я тоже немного дополню письмо Санте))) Ибо не помню что там писала, как всегда... Крысоф нет.... Есть одна морская крысосвинья) По причине отсутствия крыс нахожусь в постоянном стрессе, который немного снимается успокоительными настоями на спирту и всяким вкусностями, сладкими и не очень))) Кофе пью растворимый, чай предпочитаю молочный улун) Аллергий нет, размер носков 37, трусов 46. Из книг сейчас подсела на ретро- детективы и мистику, но читаю в электронном виде. В бумажном покупаю только кулинарные книги и подарочные издания... Кедры, выдры и тундры приветствую))) обожаю всякие коробочки и шкатулочки))) В этом году все лето благоустраивала дачу, поэтому буду рада всяким дачным ништякам)
Ой, забыла, книги это книги, новые или нет не имеет значения)
-
Людмила, есть такие бессовестные участники, у которых в соцсетях только поздравления от друзей с днём рождения. И всё. И вот что мне с этой информацией, вернее, с её отсутствием, делать?
О, это прям про меня ;D
-
А давайте и в этом году поговорим про книжки? ::)
Люблю, умею, практикую, но ставить некуда :)
-
я кстати книжки и в электронном виде люблю)))) у меня читалка есть)))))
-
Интересно, а если аудиокнигу подарить - оценит одаряемый?
-
кстати если раттус захочет подарить мне морошковое варенье - я не буду против
-
Интересно, а если аудиокнигу подарить - оценит одаряемый?
Я бы оценила и была очень рада!
-
Интересно, а если аудиокнигу подарить - оценит одаряемый?
а лично я аудиокниги не очень. Но муж любит, хотя у он любит только фантастику и фэнтэзи
-
Я на слух не воспринимаю, визуал чистейший. Предпочитаю юмористическое фэнтези. Зато я внезапно поняла, что хочу термостакан)
а если мы наконец купим в ординаторскую кофеварку с капучинатором, кофе с кокосовым молоком у меня из ушей польется
-
Я на слух не воспринимаю, визуал чистейший.
Та же история) Когда пытаюсь слушать аудио начинаю беситься, т. к. сама читаю очень быстро, а в аудио все с расстановкооооооой...... ;D
-
И я аудиокниги не употребляю. Предпочитаю читать с теми интонациями, которые читаются мне, а не чтецу. Ну и вообще, это же категорическое не то! ::)
-
И я аудиокниги не употребляю. Предпочитаю читать с теми интонациями, которые читаются мне, а не чтецу. Ну и вообще, это же категорическое не то! ::)
Вот же!! Совсем не то)))) и голос у меня в голове не такой))) и вообще, это же слушать надо, а когда оно фоном - то какое ж это чтение?)
-
Я тоже аудио не люблю, мой внутренний голос приходит в бешенство когда не он читает мне книги)))
-
А мне кажется еще многое от чтеца зависит. Некоторые читают великолепно, можно слушать и слушать. А некоторые... O_O О Боже! Что это?! Выключите это немедленно!
Я с удовольствием слушаю аудиокниги, на чтение что-то мало времени остается... Повышивать хочется или алмазку пособирать в свободное время, которого совсем немного. Самое то, чтобы что-то тебе приятное читали. )))
Но вот как угадать, что одариваемый читал/слушал, а что еще нет? Та же фэнтези или детективы к примеру... Многое заслушано/зачитано до дыр, а ты раз! и посылаешь то же самое. Одариваемый, конечно, об этом, вероятно, не скажет, но для него все-таки это уже не так актуально будет. А хочется, чтобы было как раз то, что надо.
А вот какие-то букинистические издания, которых сейчас мало, все же несколько иное... Хотя и тут есть свои сложности. К тому же на любителя... Но это исключительно мое мнение. :8)
-
А я подсела на аудиокниги. Правда слушаю,то что уже читала и фэнтези. Я под вышивку из употребляю. Раньше сериалы смотрела, теперь книги слушаю
-
Раньше читала очень много, сейчас как то отлегло, да и не очень есть время, чтобы сесть, включить ночник, тишина и ты с книгой...
Из жанров люблю хорошие зарубежные детективы и готические романы в стиле Консуэло у Жорж Санд или Джейн Эйр. Из современного что то вроде стилистики произведений Бернара Вербера.
Из аудио заценила бы медитации и расслабляющие практики, очень не хватает, у меня есть конечно, но вдруг еще что то найдется)
Новогодние тундры, выдры, кедры и носки-все хорошоу) настольный/магнитный на холодильник календарик-радостно оценю)
Остальное вроде писала в письме)
-
Ой я люблю книги, но бумажные увы никак последнее время не получается читать. Читаю ночью электронные под одеялом.
Первый класс что б его . Фентази люблю и что нибудь юмористическое.
Аллергии нет, чай люблю всякий заварной, шоколад с орехами и тундрами :DD в носках.
-
А я подсела на аудиокниги. Правда слушаю,то что уже читала и фэнтези. Я под вышивку из употребляю. Раньше сериалы смотрела, теперь книги слушаю
Как я это понимаю. :] Сериалы здорово, но все же не то. Можно такого в вышивке наворотить. А тут слушаешь и наслаждаешься (по какому-нибудь энному разу :DD). Хотя и в этом случае глаз да глаз нужен.
-
А кто и как себе выдр и тундр представляет? Вот с кедрами все ясно, а с этими двумя "дамами"... 88(
:DD :DD :DD
Идет такая несчастная (а может наоборот счастливая) выдра по бескрайнему каменистому полю, почему-то в телогрейке и тащит за собой... кедр... 88( 88( 88(
Сюр какой-то... :DD
-
Книжки в последнее время читаю редко, аудио не воспринимаю.
Выдру видела в магазине, вот думаю если пришлю одаряемому, как он на это отреагирует :)
-
Выдру видела в магазине, вот думаю если пришлю одаряемому, как он на это отреагирует :)
Если с тундрой и в гетрах, то обрадуется!
-
Совсем нет времени читать, аудиокниги не очень..
-
А кто и как себе выдр и тундр представляет?
Мои личные выдры это Ноберт и Деггет. Хоть они и не выдры
-
Мои личные выдры это Ноберт и Деггет. Хоть они и не выдры
:DD Лично не знакома (не смотрела этот сериал), но погуглила... Забавные персонажики. Прокатят. :DD
-
С одной стороны, из-за вируса по магазинам не походишь пошшупать на предмет подходящести для подарка. С другой - в живых магазинах я бы точно не нашла то, что есть в интернет-магазинах. Кажется, извиняться перед одаряемым входит в традицию у меня. Так что прости, тебе придется нелегко.
Носкиииии... Мне нужны носкиииии в выдру в тундре в кедровых орехах 8_ng zombi
-
Что-то я ничего не пишу про свои хотелки)))))) Обожаю чай. Вкусный. Люблю шоколад. Всякие мармеладки - орешки. Носки теплые (37-38 р) Читать люблю. Очень. Но книги бумажные сейчас удовольствие дорогущее. Поэтому не озадачиваю людей. Я уж как-нибудь поскачиваю бесплатно))))) Сынуля, обладатель лапки 43 размера, тоже обожает теплые носки и вкусный чай.
А крысодевицы будут рады и вкусняшкам и текстилю.
Вообще просто люблю подарки. Любые. Важно сам факт наличия праздника)))))
-
Я не против аудиокниги, только как писали выше, все зависит от чтеца)))
-
Мои личные выдры это Ноберт и Деггет. Хоть они и не выдры
О,мультик из моего детства!мне тоже очень нравились эти бобры!
-
так, надо начать шить гамаки! А то я не успею! uzas uzas uzas я же совсем ничего не успею!!! uzas !!!! и коробочку - куда же без коробочки! И где найти кого-нибудь, кто для конспирации согласится отправить посылку из другого региона?))))
-
ой. если на счет книг еще, то вдруг..
мне можно не детские, а проф литературу. ее очень мало и как правило
я все что имею у меня из библиотеки, а туда книги надо возвращать рано или поздно
можно все что связано с зоотехнией ::) мое направление сельское хозяйство, в основном КРС,но и птица,рыба, лошадки тоже в ходу
(фармакологоя, селекция в сельском хозяйстве, генетика, биохимия, микробиология, сан вет контроль, физиология, этология... все не поместится)
можно что то для шитья дарить. нитки, отрезы тканюшки ::) а может даже ножницы для ткани
-
еще неделька и отправлю подарок!
-
искала прикольные носки и знаете что - я хочу носки с кошечками! можете мне дарить)
-
еще неделька и отправлю подарок!
Рассылка подарков по правилам не раньше 5.12, что бы сильно раньше нового года не приехало
-
что бы сильно раньше нового года не приехало
судя по прошлому году как раз вовремя получится. у меня около месяца шла туда посыль...
-
судя по прошлому году как раз вовремя получится. у меня около месяца шла туда посыль...
Ну тады надо с Секретарем согласовать, что бы он за фальстарт не ругался)
-
Рассылка подарков по правилам не раньше 5.12, что бы сильно раньше нового года не приехало
спасибо что сказали. я как-то упустила.
-
Насколько я знаю, посылки из Украины до РФ идут не менее месяца, так что из Украины в РФ и из РФ в Украину можно и пораньше слать))
-
А я поняла,что не против найти в подарке маску, они теперь постоянно нужны и хочется что-нибудь необычное, ну и просто изнашиваются или надоедают
-
Приступила к рукодельной части... Я жуткий, просто ЖУТКИЙ рукожоп lo
-
Приступила к рукодельной части... Я жуткий, просто ЖУТКИЙ рукожоп lo
конкурс на самого рукожопистого рукожопа открыт?)))))
-
раттусы что-то тихо тут у вас. в былые времена я читать не успевала))
-
Я со вчерашнего дня плююсь ядом. Заказала ништячков на Вайлдберриз, а эти.... нехорошие люди наклейку прилепили на лицевую сторону коробки! Вот как? Из какой *опы у них руки растут? Упаковочная пленка или пакет? Не, не слышали.
-
а я просто не успеваю ничего пока что. у меня сессия, стройка, работа и куча всякой фигни которая происходит zombi
-
Всем привет!!!
Народ, напоминаю, отправка с 5.12, в письме у каждого в конце написана форма, которую нужно заполнить после отправки подарки!
Пожалуйста, отнеситесь к данной просьбе серьезно!
Всем удачки и хорошего настроения! ura
-
Вот не поверите, у меня впервые затык. Что из вкусностей купить? Повторяться не хочется, а новинок как-то и нет особо.
-
Я со вчерашнего дня плююсь ядом. Заказала ништячков на Вайлдберриз, а эти.... нехорошие люди наклейку прилепили на лицевую сторону коробки! Вот как? Из какой *опы у них руки растут? Упаковочная пленка или пакет? Не, не слышали.
Угу! Есть у них такое... Столько подарков можно сказать испортили. (( И что самое интересное: у них такие "шикарные" наклейки, что отодрать их не представляется возможным. Где они такие берут интересно... Вот на Озоне (в большинстве своем) наклейки довольно легко снять, а тут прям намертво. Мне вот интересно, а от чего зависит как они упаковывают товар? От склада? Какие-то вещи приходят упакованные по самое некуда, а какие-то вообще без какой-то упаковки.
-
Вот не поверите, у меня впервые затык. Что из вкусностей купить? Повторяться не хочется, а новинок как-то и нет особо.
что то из личных пристрастий значит))
-
Спасибо за напоминание про вайлдберис! Как я могла про него забыть???? такую штуку классную нашла - мммм))))) E: E: E:
-
что отодрать их не представляется возможным
А если феном погреть?
-
А если феном погреть?
Через раз, а то и через два срабатывает. Качественный клей. ><
-
У меня есть злобное желание заказать ту штуку снова. Если привезут опять с наклейкой посреди лба, оформить возврат как за испорченный товар, там половина прикола как раз в коробке. И еще раз. И еще. Пока не упакуют в пленку и уже на нее налепят наклейку. И каждый раз писать им жалобу. Цена там небольшая, играться можно доооолго. kirp
-
У меня есть злобное желание заказать ту штуку снова. Если привезут опять с наклейкой посреди лба, оформить возврат как за испорченный товар, там половина прикола как раз в коробке. И еще раз. И еще. Пока не упакуют в пленку и уже на нее налепят наклейку. И каждый раз писать им жалобу. Цена там небольшая, играться можно доооолго. kirp
А что, хорошая идея! )))
Я мозаику заказывала... Два раза привозили не ту. Возвращала... На третий раз так цену задрали, что самой не захотелось заказывать. ><
-
Повторяться
А мармеладки были, со вкусом сельдерея морковки, кукурузы и томата. От пишевика, кажется
-
А мармеладки были, со вкусом сельдерея морковки, кукурузы и томата. От пишевика, кажется
Были ::) Еще свекольные есть.
-
А как вы относитесь к домашним вкусностям?
-
А как вы относитесь к домашним вкусностям?
Положительно!!!!
Купила коробку... Но чую маловата
-
А как вы относитесь к домашним вкусностям?
доедут? не разобьются?
-
доедут? не разобьются?
я обычно пакую ооооочень сильно.. пупырками заматываю, скотчем и пихаю в сшитые/связанные гамаки/домики
еще ни разу ничего не побилось
-
А как вы относитесь к домашним вкусностям?
Положительно, да. nyam
-
доедут? не разобьются?
Хрупкие я уже съела ::)
-
Что происходит?! Сегодня пришел курьер, принес ништяк. Я смотрю большими глазами, а Шессь издевается, что это мне подарок приходит так. Частями. Ааааа!
Ништяк раньше пятого не покажу! Но он очень крутой!
-
Блииииин, теперь интересно что там!!!
Какой у вас Санта, однако 6:6 !..!
-
Я со вчерашнего дня плююсь ядом. Заказала ништячков на Вайлдберриз, а эти.... нехорошие люди наклейку прилепили на лицевую сторону коробки! Вот как? Из какой *опы у них руки растут? Упаковочная пленка или пакет? Не, не слышали.
Я отдираю наклейки озона как раз и плююсь. И феном не прогреть, потому что там сладкое -_- уроды!
-
Блииииин, теперь интересно что там!!!
Какой у вас Санта, однако 6:6 !..!
Да ваще! И мне его не угадать даже, потому что, зараза, все предусмотрел!
-
Я отдираю наклейки озона как раз и плююсь. И феном не прогреть, потому что там сладкое -_- уроды!
Если упаковано в пленку, можно отодрать как получится, а потом маслом клей оттереть, я только так и спасаюсь.
-
Если упаковано в пленку, можно отодрать как получится, а потом маслом клей оттереть, я только так и спасаюсь.
Увы... -_-
-
а как думаете шоколадка в дороге не растает? если почтой отсылать)
-
Так все же друг другу шоколадки шлют. unknw
-
Блиииииин, ниче не успеваю uzas
-
Я тоже не успеваю ничегошеньки.... Идеи какие то появляются, а денежкофф нет cray
-
а как думаете шоколадка в дороге не растает? если почтой отсылать)
Не должна :))) Сладкое всегда в тренде, и доходило нормально. ))
-
а я переживаю, что все что задумано не влезет в коробку, или наоборот что мало и чего-то не хватает....
-
А у меня какая-то однобокая направленность получается. Все по письму, но как-то странно. А еще затык со вкусностями. Хотя символ года мне оченно нравится E:
Блин, как же сгрести все в кучу из всех нычек, чтоб оценить примерный объем? Нычки-то еще и в разных частях города.
-
Это я ничего не успеваю. И с идеями дефицит. И руки растут криво. uzas pla4
-
Нет, я! Идеи вроде даже есть, а сил на побегать и их воплотить нет. Ежедневные подъемы в 6 утра меня, сову до мозга костей, убивают в нулину. cray
-
Народ, не очкуем, моя тоже не успевать!)))) А еще у меня в коробку УЖЕ не влезает >< >< ><
-
Коробкааааааа cray uzas
-
вспомнила.. я как то читала лайфхак что наклейки легко удаляются wd шкой. сама не проверяла правда.. вдруг кто то отважится это проверить)
-
Ыыы...я тоже в панике, на работе завал, как все успеть??? Чую за неделю перед отправкой придется отказаться от сна шоб отправить вовремя lo
-
Тем временем, я (и половина участриков):
(https://www.cheatsheet.com/wp-content/uploads/2016/10/this-is-fine.png?x72185)
Надеюсь, мой получатель не обессудит, что коробочка почтовая будет немного б/у - уж очень удачно посылочка с севера приехала, от мамы молодого человека, жаль такому добру пропадать, классная коробка же! ;D
-
паника заразительна 5_ng начинаю паниковать
-
Блиииииин, ниче не успеваю uzas
Время ещё есть :))) *утешил человек, который всегда опаздывает с отправкой*
-
вспомнила.. я как то читала лайфхак что наклейки легко удаляются wd шкой. сама не проверяла правда.. вдруг кто то отважится это проверить)
Надо будет попробовать. У меня ещё чертова наклейка на прэдмете, который бы не поломать. Своих качеств он не потеряет от того, но не так прикольно будет. 0_о
-
А у меня какая-то однобокая направленность получается. Все по письму, но как-то странно. А еще затык со вкусностями. Хотя символ года мне оченно нравится E:
Блин, как же сгрести все в кучу из всех нычек, чтоб оценить примерный объем? Нычки-то еще и в разных частях города.
Вот у кого какие проблемы. У меня подарок напоминает гуманитарную помощь 😅
Хотя про однобокость... Я помню ещё ящик крема в качестве подарка на СР. 😂
-
Пора запасаться скотчем.... Прости одаряемый но скотча и упаковочный бумаги будет много...
-
Надо будет попробовать. У меня ещё чертова наклейка на прэдмете, который бы не поломать. Своих качеств он не потеряет от того, но не так прикольно будет. 0_о
Можно свою красивую наклейку сверху прилепить.
-
Пора запасаться скотчем.... Прости одаряемый но скотча и упаковочный бумаги будет много...
Не пались. :DD А то сразу раскусят. :DD
-
А вообще паника дело такое... Вроде уже кучу всего набрала, а кажется то мало, то много... То надо что-то еще добавить, то куда уже это все упихивать... lo
А то вообще возникает вопрос: а чего я вообще набрала?! 88( И будет ли это все интересно,и сможет ли создать новогоднее настроение...
Но мы с эльфом ооооочень стараемся. :8)
-
В центре зала стоит огромный пакет, в который складывается покупаемое и присылаемое по заказу. Я уже и коробку приобрела. большую. Но все-равно закрадывается мысль:не впихну))))) И все больше и больше растет ком сомнения: понравится ли?????!!!!! Чем ближе срок отправления, тем больше паника!!!!
-
Ну, сперто из другого тайного санты, там немного нецензурно, но отражает.
Хватит ли мне 5 метров бумаги?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
-
там немного нецензурно, но отражает
Да да да, в точку :DD
Вот любопытно, если играть в двух Тайных Сант на разных сайтах, какая вероятность и там, и там встретить того же самого своего Санту или внучка? ::)
-
Страна_Оз, а было такое. Не помню точно, кому повезло, может, Крольке. У меня вроде в один год на рэтфоруме и на следующий тут один человек попался, но опять-таки не помню. Или то были две Кристины в один год... Короче, понятно, что с памятью у меня оооочень плохо ;D
-
Страна_Оз, а было такое. Не помню точно, кому повезло, может, Крольке. У меня вроде в один год на рэтфоруме и на следующий тут один человек попался, но опять-таки не помню. Или то были две Кристины в один год... Короче, понятно, что с памятью у меня оооочень плохо ;D
Да, это была я)))))) отправляла два подарка, чтобы человеку не обидно было, она же в двух участвовала)))) а еще было, что мне два года подряд один и тот же человек попадался))))
-
Тесен мир тех, кто любит участвовать в Сантах ;D
-
Да, это была я)))))) отправляла два подарка, чтобы человеку не обидно было, она же в двух участвовала)))) а еще было, что мне два года подряд один и тот же человек попадался))))
Да ты просто везун)) ;D
-
Я думала,только я отстала, и не могу собрать все мысли и заначки)))и ещё хочется много чего сделать, а времени уже не хватает(((
-
Горшочек, не вари. Приперла пару кг вкусностей, дома ещё мешок лежит, а мне все мало. Куда пихать - у меня нет такой коробки. Зато есть пластиковая бадья на 50 литров E:
-
Йохохо!!! Как настроение??? Как процесс???
Осталось 8 дней до отправки подарочков!
E:
-
Йохохо!!! Как настроение??? Как процесс???
Осталось 8 дней до отправки подарочков!
E:
Как это 8, когда др 14го декабря??? Разве что до начала отправки
-
ой, ой, я ошибся!!!!
да!!! с 5.12 уже можно начать отправлять))))
-
В другом санте был два года подряд один и тот же одаряемый, ахаха, но я не против)))
-
Кокос не кокосится lo lo drama drama
-
у всех работает почта в субботу?
-
Моя ничего не успевать uzas
-
у всех работает почта в субботу?
В больших городах, наверное, у всех.
-
(https://sun9-62.userapi.com/impf/KVIUpkYJ07V_AeX09wQUw3NXrLDmwn5x3Sr0RQ/o3OEJKN3Ywo.jpg?size=730x930&quality=96&proxy=1&sign=dc22c333ed86361fc32fe02fce29f9d8)
-
Мама душевно поливала цветы. Хорошо, что вчерашние вкусности еще не разбирала, так что просто вылила воду из пакета, а внутрь мешочков она не попала.
-
Мама душевно поливала цветы. Хорошо, что вчерашние вкусности еще не разбирала, так что просто вылила воду из пакета, а внутрь мешочков она не попала.
Ну был бы шоколад от Коммунарки с водой, подумаешь ;D полуфабрикат для горячего шоколада
-
а у меня тут внезапно возникла проблема ::), есть коробка в разобранном виде, но как ее собрать я не понимаю ???
придется брать другую коробку....
-
Rattius, а если это, "как собрать коробку" вбить в поисковике? Понимаю, что немного глупо, но вдруг там есть подходящий случай, по сборке сложных коробок. ;D
-
Это реально какая то не правильная коробка ::)
У меня есть ещё коробки, и там все проще собирается
-
Ой почта России специально все время придумывает новые виды коробок и я каждый раз путаю как их собрать, и перед отправкой на почте мне их поправляют)))только в прошлом году украшения внутренние оторвали к сожалению
-
А мне вот интересно кто будет в Пушках-Мишках, чувствую я, что это мой единственный шанс передать подарок и не спалицца)
-
У меня в этом году походу опять пролетает план величайшей конспирации.. Разве что отправить кому-то в другой город и чтобы тот человек перекинул в другую коробку и переотправил.. но это ж ппц((( cray cray cray cray надо переезжать в Москву куда-нибудь,это ваще антипалево обеспеченное...
Мне осталось дорукоделить, упаковать и топать на почту... вес перевалил 6 кг... Ну вроде рукоделки не весят много.. Так что одариваемому будет не так тяжело все это переть (ну не виноватая я, оно само так собирается))) :8) :8) :8)
-
У меня до сих пор все лежит кучками по разным углам, я ещё даже не думаю про то чтобы начать упаковывать и складывать в коробку... Причем коробку по моему я взяла большую слишком (( А раньше проблема была в противоположном- любая коробка была маловата)) Вообще времени нет(( и денег ((( а идеи все приходят дорогостоящие((( у меня ужасный стресс от того что подарок убогий какой то ((( жуть вобщем...
-
как время выпадает передохнуть подкидываю в кучку свертки.. вот коробку было бы правда хорошо добыть, но у меня на почте их почему то не хотят отдельно заранее продавать(
-
Коробки на почте сегодня полтора часа покупала -днем... А после - меня - никого. Время рассчитывайте ;)
-
Я буду в Пушках-Мишках, но очень прошу моего СР не вручать мне подарок там. Мне будет тяжело везти его в Питер, а ПР у меня ровно напротив дома.
-
ну шо вы думаете) я вчера была на почте, забирала календари. и забыла купить коробку ><
-
ну шо вы думаете) я вчера была на почте, забирала календари. и забыла купить коробку ><
а я купила коробку... и пытаясь примерить туда еще НЕ ВСЕ подарки, поняла, что коробочка-то маленькая.... L которая....ну че, пошла и купила еще одну, XL (простиодариваемый)
-
Комплекс Наполеона развивается у меня
-
А в выходные я начну заворачивать. Прости, одаряемый, но скотча будет много! Зря его у меня 9 видов что ли >:)
-
Вот мне рукодельную часть б доделать б и можно б и позаворачивать)))) и все же попытаться придумать, как не спалиться одним своим трек-кодом.... вдруг от меня кто куда поедет и оттуда отправит)))) >:) >:) >:)
-
Весь день сегодня заворачивала, и все мне кажется что мало, чего-то не хватает...
-
Вот мне рукодельную часть б доделать б и можно б и позаворачивать)))) и все же попытаться придумать, как не спалиться одним своим трек-кодом.... вдруг от меня кто куда поедет и оттуда отправит)))) >:) >:) >:)
так отправь кому-то в москве, а тот отправит одариваемому. попроси кого-то.думаю найдуься люди которые не прочь помочь.
-
так отправь кому-то в москве, а тот отправит одариваемому. попроси кого-то.думаю найдуься люди которые не прочь помочь.
это конечно заманчиво, но как же быть с коробкой? на ней же АДРЕС будет другой))) это переупаковывать(
-
это конечно заманчиво, но как же быть с коробкой? на ней же АДРЕС будет другой))) это переупаковывать(
Зачем? Новую наклейку с адресом поверх и все. Можно коробку в пленку завернуть или в пакете отправить, а олень это все снимет и дальше пошлет.
-
Дорогой Секретарь, посмотри личку,т.к. не могу заполнить форму с телефона
-
Вот как всегда ((( так хотела пойти на встречу в Пушки -Мишки.. но у мужа обнаружили ковид и всю семью закрыли на карантин((( сидеть теперь 2 недели дома. Девочки и мальчики, повеселитесь там от души!!! И за меня тоже!
-
А я сегодня по традиции в первый разрешенный день отправила посылку.
Понеслось 12_ng
-
Lille, первый пошел)) !..! ura
-
У меня закончился узкий скотч 88( В процессе поиска было найдено (а кое-что и выброшено) много интересного, в том числе и запасные лезвия для канцелярского ножа, которые считались пропавшими несколько лет. Но скотч я нашла!
куда деть 20 пятисантиметровых карабинов?
-
Одаряемый, запасись на всякий случай кусачками по металлу или хотя бы пассатижами. Без них ты вряд ли сможешь добыть все подарки. Экспериментальная упаковка и все такое...
-
куда деть 20 пятисантиметровых карабинов?
[/quote]
В посылку с подарком.Отличная вешалка для гамачков. ;)
-
Время пошло, а в теме тишина....)) Кто-нибудь ещё отправил посылку?))) Или все ждут отчета смельчаков? Я вечером начну паковать, буду раскладывать пазл в коробке) но у меня и одаряемая рядышком)
-
В принципе, все запаковано, и пазл сложился (спасибо "Тетрису"), но еще самое сложное осталось - письмо. Вот еще что-то придумать... Умное, душевное, жизнерадостное... Никак волну не поймаю. Ну и можно отправлять...
-
Я пока старательно пакую. Надеюсь, одаряемому будет приятно получить в подарок несколько квадратных метров бумаги и много метров скотча :8)
-
Я на следующей неделе отправлю, мне близко, дойдет быстро. И, наверное, на всякий случай мишуры надо вместо бумаги для мягкости. А еще я не определилась с размером коробки! Они все какие-то некузявые.
-
Вспомнила. Кому раньше доставались международные посылки, вас не заставляли распаковывать подарочные свертки? Еще опись составлять иногда требуют, что, обойтись "подарки, сладости"?
-
Я тоже пакую :] Кое-что пришлось уплотнять и заматывать скотчем, иначе в коробку все не помещается. Надеюсь одаряемый простит меня за рукожопный вид этого кое-чего))))
-
Вспомнила. Кому раньше доставались международные посылки, вас не заставляли распаковывать подарочные свертки? Еще опись составлять иногда требуют, что, обойтись "подарки, сладости"?
Один раз заставили, а другой поверили на слово, что там "подарки". Тут зависит от оператора. Главное запретное ничего не отправлять)
-
Вспомнила. Кому раньше доставались международные посылки, вас не заставляли распаковывать подарочные свертки? Еще опись составлять иногда требуют, что, обойтись "подарки, сладости"?
в этом году пронесло. отправила запакованное. а так да - без оберток отправляю обычно
-
Время пошло, а в теме тишина....)) Кто-нибудь ещё отправил посылку?))) Или все ждут отчета смельчаков? Я вечером начну паковать, буду раскладывать пазл в коробке) но у меня и одаряемая рядышком)
я вчера отправила! хотела еще 5 числа но не было сил( у нас очень плохая погода
-
Вспомнила. Кому раньше доставались международные посылки, вас не заставляли распаковывать подарочные свертки? Еще опись составлять иногда требуют, что, обойтись "подарки, сладости"?
У нас на почте требуют конкретную опись по каждому вложению, смотрят их и нужно указывать точный вес. Поэтому я еще раз извиняюсь, но подарок а этом году без красивой упаковки (
-
Присоединяюсь к предыущему оратору. Такое же безобразие на почте
-
Увы, да, всегда: опись, прОтокол, отпечатки пальцеу O_O
Так что международные посылки - это менее красиво. Из игрушки, например, заставили батарейку вынуть((
-
и прозрачную упаковку низя? мне как раз по этой причине прокатывала по типу цветочной упаковка
-
ого мне повезло. ничего не проверили. а у меня оно упаковано ух!
-
У меня тут случайный фарсмажер случился, но в принципе все готово. Только не упаковано((
-
и прозрачную упаковку низя? мне как раз по этой причине прокатывала по типу цветочной упаковка
Прозрачную можно, вроде
-
Я закончила с упаковкой! Можно отправлять)))
-
я не доделала рукоделки uzas uzas uzas
и не упаковала uzas uzas uzas
ааа!! Я рукожоп!!! (нужно сделать такой смайл!!)
-
А я вообще заболела, свалилась и у меня ничего не готово. cray
Одаряемый, прости, пожалуйста, я не хотель! Надеюсь, к следующей неделе достаточно оклемаюсь, чтобы продолжить закупаться, но это не точно. :(((
Капец, какую дрянь Лешик домой принес. O_O
-
тоже немного болею. надеюсь,что немного. Но постараюсь таки отправить подарок в скором времени.
Смайлы для настроения всем 13_ng 4_ng 14_ng 1_ng
-
Уря! Я отправила! Одариваемый, жди. hb
-
отправила, нервничаю и переживаю, что одариваемому не понравится -_-
-
Отправила! Надеюсь, на следующей неделе посылка уже прибудет в город
моей жертвы одаряемого 4_ng
-
Я зла!!! Ох как я зла!!!! Гребаный вайлдбериз прислал мне сегодня одну вещь сломанной, другую -вообще не то что заказала. Хотела завтра после работы окончательно все упаковывать, теперь по магазам идти >:( Но я не теряю надежды в субботу посылку отправить :]
-
ну вы даете!
-
Пришел ещё кусочек подарка. Ааааа!!! Санта, кто же ты?! kl
-
Когда же начнутся отчёты?)))
-
Видимо, как и с отправлением, с получением тоже первая я)
Пишу отчёт на моего самого лучшего Санту!
Все началось с того, что я пришла на почту вообще за другим, и тут мне вручают семь кило счастья. Сразу, конечно, создалось потрясающее настроение.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Итак, вещи с крысами:
Огрооомная мармеладная крыса. Реально, размером почти с настоящую, первый раз такое вижу)
Чудесный ежедневник с крысочками.
Носки с мышками.
Ручка с мышкой-брелком!
Бурлящий шар для ванн в форме шаровидной мыши (и еще одна тоже бурлящая плитка). За это прям отдельное спасибо, обожаю такие штуки.
Новогодняя мышиная игрушка на ёлку.
Разделочная доска с крысами, прям ооо!
И, не видно на фото, но там полотенце тоже с крысой!
Чудо просто.
А еще маска для лица и крем для рук с бальзамом для губ. Бальзам прям невероятно пахнет цитрусом, уже пользуюсь с удовольствием.
Самое прекрасное - вкусняшки!
Невероятное мимими - печеньки с Муми-троллями! Санта, ты поразил меня в самое сердечко ❤
Видно, что Санта подошёл со знанием дела обо мне и положил офигенные моти!
А еще здоровенная финская шоколадка, ещё одна шоколадка с орехами (любимое!), печенье с шоколадом (ты как знал, что я обожаю такое!).
И мини-зефир, банку жидкого зефира (лучшее вообще), пралине и штоллен.
И кружка с Хоббитом! Ооо, как же ты угадал, мой Санта! Меня порвало на сотню мимишичек.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
А еще вкусняшки для крыс двух видов.
Полкило чищенных семечек.
Целая коробка вкусных конфет россыпью! Наверное, больше кило)
Должна сказать, что сюрпризы на этом не кончились. На следующий день я полезла за конфетами, и нашла на дне ещё два волшебных сверточка. Это был корейский миндаль в васаби и шоколадка с коноплей.
Спасибо, мой волшебный Санта-Раттус, за потрясающий подарок! Ты самый настоящий праздничный маньяк! love
-
Потрясающий и волшебный подарок!
-
Какой суперский подарок!!!
А я познала весь смысл выражения -собрать тетрис lo Одаряемый, прости меня за мятую и порой покоцанную упаковку, ибо мне это далось нелегко O_O
-
по международным зависит от веса, кажись от 2 кг нужно более подробную,если вес меньше то краткую. на таможне могут открыть и проверить
(а могут отправить вообще обратно...причем тогда еще раз придется оплатить отправку. поэтому не отправляйте запрещенное чтобы не рисковать)
так же смотрите списки разрешенного для отправки в конкретные страны.
и учитывать сроки нужно. ибо они приличные...
-
запрещенное нельзя. но мне кажется прям реально лезть и открывать - так не делают
-
Видимо, как и с отправлением, с получением тоже первая я)
так покажите отдельно каждую штучку, не видно же и не понятно что там!
-
Lille, как здорово!!! А кто ваш Санта не догадываетесь?
Хочу посмотреть на мармаладную крысу вблизи!!!
-
Такой подарок крутой! А я сегодня отправила свой и начала переживать, что или что то забыла,или что то перепутала, просто надеюсь немного поднять настроение своему одаряемому)))
-
А мне от почты России пришло уведомление что ко мне едет посылка.... Наверное, это от Санты)))Так волнительно))
-
Уф, почти все упаковала! Осталось дорукоделить, доупаковать и можно отправлять)
-
Lille, белая крысь мармеладная??? Я думала это ваша инспектирует посылку)))) ее и есть то жалко... И страшно))) как живая...
-
Уф, я сегодня утром отправил:)
-
Lille, белая крысь мармеладная??? Я думала это ваша инспектирует посылку)))) ее и есть то жалко... И страшно))) как живая...
Не, мармеладная другая, из-за упаковки не разглядеть. Если её ещё не съели, мне тоже интересно посмотреть на неё.
-
По многочисленным заявкам - фото-сравнение)
(https://b.radikal.ru/b03/2012/94/1d82badbe9b8.jpg)
Кто Санта, увы, не догадываюсь, знаю только, что это кто-то очень добрый из Санкт-Петербурга. Но с детективными способностями у меня плохо, буду ждать, пока сам признается)
-
На всякий случай. Руки я мыла!
И контрольное большое извинение тоже на всякий случай. Меня несло и остановиться было очень сложно. Надеюсь, моему одаряемому понравится.
-
Какой-то у Оленя был пАдАзРиТеЛьНа знакомый голос, хммм taaak taaak
-
Dr_Stein, мушской или женский? Можно начать звонить всем контактам и сверять))))
-
Людмила Трум, да-да, вот прям ооооотшень знакомый *косится на Людмилу* >:) >:)
-
Видимо, как и с отправлением, с получением тоже первая я)
Это спорный вопрос :D
Мой Санта был первым E: Я просто жду последний кусочек и не пишу потому отчёт >:)
-
Ааааа, я который день не могу добыть коробку. Нету! Только самые маленькие. Ааааа!!!!! lo
Я уже думаю доставать, что есть дома, и тащить на почту коробку свою -_-
-
Dr_Stein, чуть что сразу Косой(с)
-
Йа отправиль dance Выходные прошли весело- по уши в упаковочной бумаге и скотче ;D
-
Risja, вот и у меня так же... Я бегаю кругами по квартире, пытаюсь упаковать красиво (прости , одаряемый, за мои кривые руки ..) а мужчины мои сидят за компьютерами и даже носом не ведут.... Правда сын оторвался один раз от игры и спросил когда нам подарок пришлют. НАМ!!!! Я одна все придумывала, покупала,упаковала и отправляла, а подарок нам пришлют))) нормально это вообще???)))
-
Lille, а досочку не покажите? Случайно не ручная работа? :)
-
ААААААААААААА! Кажется, в этом году я была очень хорошей девочкой! Санта, ты ОГНИШЩЩЩЕ
-
Dr_Stein, ждём отчёт))))
-
ААААААААААААА! Кажется, в этом году я была очень хорошей девочкой! Санта, ты ОГНИШЩЩЩЕ
Отчёт!!!!
-
Я нимагу, я лежу в горе подарков и счастливо попискиваю 4_ng 4_ng
-
Чудесный ежедневник с крысочками.
А покажи поближе. <3
-
А подскажите пожалуйста, когда учавствуете в обмене подарках (санта, акм, бабай), как вы понимаете откуда какой подарок? Если нет никаких опазнавательных знаков?
Просто мне тут идёт посылочку и я пока не понимаю откуда....
-
Rattius, Секретарь пришлет трек для отслеживания) только он с задержкой рассылает)
-
Людмила Трум, ааа точно я про трек-номер забыла...
-
Мой одариваемым, прости меня, но боюсь, что к Новому году не смогу отправить тебе подарок. По крайней мере до 16 числа я под домашним арестом, а половины подарка я ещё не смогла купить. Наюсь, что после 16 все будет нормально и я смогу реабилитироваться. ><
-
Ладно, я выбрался из-под горы подарков и пришел писать отчет :] :]
Вчера мне позвонил пАдАзРиТеЛьНа знакомый Олень и сказал, что в мою сторону выслана желтая колесница с подарочками 14_ng 14_ng
Водитель колесницы доставил мне прям к двери мешок, а в мешке коробочки! Смотрите какие крррасивые! (фото на тапок как всегда, прости, дедушка)
(https://sun9-43.userapi.com/impg/UQxgj5Xuxsa0cZnPRi2OuCEtpkwaVBTJpLeGNg/Qg-pnk0KOmM.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=d461391e657c77a6a5f7bcb9bb40d44b&type=album)
Сначала я заглянула в маленькие коробочки и пакетики, а там ништяки! Горы ништяков! Кедрокофе это какой-то офигительно интересный вариант тренда, никогда даже не слышала <O <O Корбочка с крысиными ништяками (рисунок вручную был сделан, да?), и чаек, который я покажу ниже :] :] 13_ng 13_ng
(https://sun9-75.userapi.com/impg/BpOqFlhPqoUxUuFRhDUamqzO3iOEKJ4aOTimjQ/4Qlw0nXMZcI.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=2cbf8124df4393bb6031e137e3839616&type=album)
(https://sun9-6.userapi.com/impg/B_VPCqjQRN3n9HzTGLRUBrwNplA2Kh9bK1nNtw/0Sl9yr-fCDk.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=0223c4949d8395936a640ebd80931f19&type=album)
(https://sun9-60.userapi.com/impg/PQbZOqOxpRe8xIJjBtfKMjPFtdyTy-IZaMlOPw/UecerVh3I_k.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=212d2b90c279f193948f53072b215b4b&type=album)
А в большой коробке были коробочки поменьше! Много коробочек поменьше! Бумажка с мышками прям в сердечко, жалко было открывать :*( :*( 1_ng 1_ng
(https://sun9-30.userapi.com/impg/LOHGaWfrb46IjPBKJGEker29wJd_qBAJt93c6w/sozd8iZqYeA.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=05879b87b41c075a7e511b5083ab4538&type=album)
Подставочка под чаек с чайком! Да-да, я грешник и люблю пакетированный :8) :8) Но и не пакетированный тоже был, в виде бодрого запаса дорогого в наши коронавирусные времена чая с имбирем и лимоном! Да еще и с вареньем с шишками впридачу! 12_ng 12_ng И много-много разных шоколадочек, что бы чай-кофе не просто так пить)) А в мешочке еще часть тренда - чищенные орешки кедра! Мешочек - отдельное мимими inlove inlove
(https://sun9-66.userapi.com/impg/lzj_1okVucxmhEH4lA8xUXiztmeFNN5ftH2rSg/wan_azYB8yU.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=c916ecb2aa9b8f9859cac90775a8bff6&type=album)
(https://sun9-22.userapi.com/impg/51EMyvXHiqnxpG6IXaTN9dGAO31Nawj61M9hjg/dSRJvXVyQNg.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=bf6f587846a54383aaf5a67007a4aa80&type=album)
А несъедобная часть? Яумирвесь! Большая книжка с набором фотографий с плато Путорана, какие же они невероятные, я планирую туда когда-нибудь добраться 4_ng 4_ng Две настолочки, в одну из которых мы вчера уже гоняли весь вечер, толстый блокнотик с плотными листами, коврик для мышки, россыпь игрушек для елочки, прихватка с крысочкой, не менее важные в наши коронавирусные времена защитные масочки и теплые носочки для холодной зимы! xolod xolod °° °° Очаровательнейшая брошка от нашей любимой Тани, и шкатулочка, что бы было, где хранить брошку и прочие мои украшения love love
(https://sun9-8.userapi.com/impg/KJwieet5GTbH3bmAqoN6VtN_0uhGpidSPgNdgg/4BywI83mUIg.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=ad6d720f83285911e9eaf66ce3f7f144&type=album)
А самое главное! Везде-везде были заботливо подвязаны открыточки с подписями! love love Это просто что-то нереальное, волшебный подарок, который пробудил во мне наконец-то то самое чувство "Скоро-скоро Новый год!" Дедушка, я целую тебя в твой красный нос и высылаю тебе миллионы лучей любви, что бы твой будущий год был таким же радостным, как мои впечатления от твоего подарка!
И кажется мне, что под оленьими рогами там подозрительно свисает знакомая белая борода. Скажи мне, Людмила Трум, снаряд попал дважды в одну воронку и это ты мой волшебный дедушка?))
-
Dr_Stein, чего уж там скрывать, даже жОлтая колесница и звонки с телефона мужа не помогли мне скрытся)) Да,наша воронка стала глубже))) Безумно жаль что я на карантине, не все можно заказать в интернете оказывается))) Кедрокофе сама первый раз увидела, так что незнаю что это , честно))) Себе пакетик тоже заказала, но пока не попробовала) А коробки такие неприглядные, потому что в одну то я все сложила, но она получилась большая и неудобная))) пришлось все перепаковывать )))
-
Я ее вижууу форму «Я отправил/Я опоздун» :( :(
-
Мой одоряемый,прости коробка будет б/у,но в нее все отлично поместились))
-
Dr_Stein, рисунок на мешке сделан вручную, но не мной,( я ужасный рукопоп,)мне сказали что можно даже стирать, но бережно)
А белый мешок с крысой- фирменный,от брошки)) У Тани все ми-ми-мишное)
Ещё раз извиняюсь за криво-косо упакованное)) я очень старалась, но вышло как всегда)))
-
А коробки такие неприглядные,
Отличные коробки, нинада мне тут! Все круто упаковано! А открыточки, открыточки то!
Обнимаю со всех сил, пусть будет мешок здоровья и радости xa ura ura
-
Odaliska, эта форма в письме которое вам Секретарь прислал с данными жертвы))
-
Dr_Stein, спасибо) у меня самой сразу праздником запахло)) по моему дарить подарки все таки приятнее, чем получать))) Хотя получать тоже очень неплохо))))
Да, на коробочка я тоже ручная "роспись", но опять же не моя))))
-
Кристина, какой волшебный подарок! 1_ng
Делись потом впечатлениями от дегустации кедрокофе - интересно, что же это за напиток.
-
Теперь я тоже хочу кедрокофе))
-
А меня что-то ждёт на почте, но я забрать не могу, так как вчера грохнулся и повредил руку-тащить ничего не могу, любое телодвижения рукой очень больно. Днем попыталась оформить курьера через приложение, нет доставки на мой адрес. Вечером была на почте попыталась оформить курьера через них, ответ - мы вызываем, а они могут не прийти. Так что я очень хочу соединиться с посылкой, но это будет чуть позже.
-
Пепелюшка, Taww, я почитала что это типа цикория напиток... Наверное, на любителя, но все равно интересно попробовать)
-
Кристина, какой волшебный подарок! 1_ng
О, только разглядела - блокнотик-то с выдрой!
-
Смотрю вот и думаю, учиться ещё и учиться мне... В сравнении с этими шедеврами, мои порывы скромноваты, но оправдываться не буду, главное же душа! ;D И, не смотря на косожопую упаковку, надеюсь одариваемый заценит все наши труды, от чистого сердца ж! Сегодня вот отправили, волнуюсь. 8)=
-
Всем привет!
Все письма вижу, все читаю! 8)= E:
-
Sidgi, это ни капли не шедевр, думаю ваш подарок будет волшебным и удивительным, и не думайте иначе))) Мы все стараемся как то друг друга порадовать) и ведь у всех получается))) главное прислать атмосферу праздника))). Мы все отправляем и волнуемся))
По моему личному рейтингу - главный маньяк Кролька, я вот жду что она в этом году нафеячит)))
И несмотря на это мой Санта все равно будет лучшим,я ни капельки не сомневаюсь!!!!
-
Девочки кому нужен кедровые кофе,я могу прислать. У меня запас его. Сама столько не выпью. Просто адрес напишите мне
-
Девочки кому нужен кедровые кофе,я могу прислать. У меня запас его. Сама столько не выпью. Просто адрес напишите мне
Мне единственное всегда было интересно про него, там есть кофеин? Всё хотела попробовать, но страаашно. И вообще, вкусный ли он, на подарки без пробы не решалась брать.
-
Все!
Во-первых посылку отправили. Ой, мой одаряемый, прости! Рукопопство никто не отменял. А у меня оно развито просто в масштабе гениальности))))) Надеюсь, что хоть что-нибудь из подарка понравится))))
Оооооочень переживательно
Во-вторых! Быстрые олени привезли мне подарок. Нет! Не так! Привезли ПОДАРОК! Как у меня последнее время было хреноватенько на душе.... А тут! Я вчера по дому летала, утром на работу хотелось! Я ТАКАЯ счастливая!!!!
.(https://c.radikal.ru/c32/2012/f0/a21235f7e472.jpg)[/url]
.(https://d.radikal.ru/d08/2012/fe/b83873afe128.jpg)[/url]
.(https://b.radikal.ru/b03/2012/3a/0b4f1bca3a40.jpg)[/url]
.(https://b.radikal.ru/b35/2012/28/e785f2b2c03e.jpg)[/url]
.(https://d.radikal.ru/d13/2012/d5/fb7eab5e54b9.jpg)[/url]
.(https://a.radikal.ru/a39/2012/8a/c8fc0178b18b.jpg)[/url]
.(https://d.radikal.ru/d27/2012/48/544411c888be.jpg)[/url]
.(https://d.radikal.ru/d21/2012/88/f2ae7205bda3.jpg)[/url]
.(https://a.radikal.ru/a26/2012/7e/2fb01a648795.jpg)[/url]
.(https://d.radikal.ru/d19/2012/51/20c60b36f1a0.jpg)[/url]
.(https://b.radikal.ru/b04/2012/9c/7768109f8161.jpg)[/url]
.(https://d.radikal.ru/d05/2012/70/3dbfec185d93.jpg)[/url]
.(https://a.radikal.ru/a43/2012/38/db5d954fae51.jpg)[/url]
.(https://b.radikal.ru/b31/2012/8c/a410c4ff80de.jpg)[/url]
.(https://b.radikal.ru/b19/2012/ce/93f307f20b2c.jpg)[/url]
.(https://a.radikal.ru/a26/2012/98/2732a8f1b5ea.jpg)[/url]
.(https://d.radikal.ru/d20/2012/8a/78e870235a69.jpg)[/url]
.(https://a.radikal.ru/a18/2012/dc/e0560eb41825.jpg)[/url]
.(https://b.radikal.ru/b21/2012/6f/0223edf24667.jpg)[/url]
.(https://d.radikal.ru/d28/2012/67/dccb3c8e8d1e.jpg)[/url]
.(https://d.radikal.ru/d13/2012/ee/89aec1782d52.jpg)[/url]
.(https://d.radikal.ru/d42/2012/28/06bcfcfd8874.jpg)[/url]
.(https://d.radikal.ru/d11/2012/be/13c0875736b1.jpg)[/url]
Надписи читали всей семьей и хохотали.
На гетры и чай покушались. Но я все отбила))))
Выдру повешу в машину.
Скатерть точно по размеру стола. Учитывая грядущие изменения в семье - вообще просто офигенно во время и к месту. А какая птичка на скатерте? Прелесть просто.
Блокнот очень нужен. Мы всегда пишем список покупок перед походом в магазин.
Увидев кружку, семья хором сказала: это же Айка!!! Ее моська))))
Крысок обтрогали. Приятные на ощупь очень. И красивые. Поставим под елку
Маска, как и написано - актуальный подарок))))
Календарь-раскраску мама утащила сразу. Сказала- буду разукрашивать. И весь вечер рассматривала картинки)))
Про сладости ничего сказать не могу. Потому что все сразу спрятали. Чтобы не слопать за вечер)))) Размер шоколадки потряс. Кстати конфеты так заманчиво пахнут!!!! Ну и фиг с ним, с похудением. Правда?
Пепелюшка!!!! Я угадала??? Это просто потрясающая посылка. Самая счастливая - это Я!!! Огромное спасибо за поднятое настроение, за потрясающие подарки!!!
-
Лапуся, о, боже, какая прелесть!!!
-
Подарок замечательный! Все такое красивое вкусное и праздничное
-
И еще - я послал! Олени бегут, санки скрипят, упаковка - не моя сильная сторона, но я очень старалась, честно.
-
Я вот с работы фоточек не вижу, но дома обязательно посмотрю)))
Секретарю я отписалась, сижу молчу, не палюсь =)))))
я в этом году подзатянула что-то с рукоделками... и вроде не на 9 кило наманьячила (последний завес показывал что-то около 6,5, но я же еще не все положила >:) >:) >:))
-
Я вот с работы фоточек не вижу, но дома обязательно посмотрю)))
Секретарю я отписалась, сижу молчу, не палюсь =)))))
я в этом году подзатянула что-то с рукоделками... и вроде не на 9 кило наманьячила (последний завес показывал что-то около 6,5, но я же еще не все положила >:) >:) >:))
Я тоже думала, что у меня кг 6 пока на почту не пришла O_O
-
Мне единственное всегда было интересно про него, там есть кофеин? Всё хотела попробовать, но страаашно. И вообще, вкусный ли он, на подарки без пробы не решалась брать.
Нет,там нет кофеина. Я не знаю с чем по вкусу сравнить. Есть нотки дерева
-
piavo4ka2, я вчера заварила, очень на любителя) там кедровые орешки смолоьы со скорлупой и для меня там очень чувствуется привкус эфирного масла из скорлупок... Но интересно)))
-
Пепелюшка!!!! Я угадала???
Я очень рада, что все штуки понравились!
А что за птичка - увы, не знаю((
-
Ура!!!
Я получиль и отправиль одновременно))
Отчетчик выложу на днях, все просто ВАУ!!! Санта мой заботливый и добрый дедушка , чмокаю тебя))
(Пошла уминать дальше Лакричный мармелад)
-
Ой! Наша славная почта обещает вручить посылку (или извещение) одариваемому сегодня. Как же волнительно!!!! Хочется же чтобы понравилось)))) мы старались всей семьей.
-
Я очень рада, что все штуки понравились!
Очень, очень!!!!
-
Отчетики, отчетики, как я люблю отчетики!!! !..!
-
Мне пришло извещение, теперь нужен олень, потому что там почти 7 кг 88( love1 love1 love1 love1 love1 счастья
-
И мне пришло извещение. 4_ng
-
Я очень рада, что все штуки понравились!
А что за птичка - увы, не знаю((
а что это за штука где дед мороз на чашке сидит?
-
Sidgi, это ни капли не шедевр, думаю ваш подарок будет волшебным и удивительным, и не думайте иначе))) Мы все стараемся как то друг друга порадовать) и ведь у всех получается))) главное прислать атмосферу праздника))). Мы все отправляем и волнуемся))
По моему личному рейтингу - главный маньяк Кролька, я вот жду что она в этом году нафеячит)))
И несмотря на это мой Санта все равно будет лучшим,я ни капельки не сомневаюсь!!!!
там у вас два кулечка с рисунками офигенными!. в котором брошка?
-
в котором брошка?
Брошка в шкатулке! А в кулечках орехи :]
-
У меня завтра прийти должно:) Надеюсь мой получат в ближайшее время:)
-
а что это за штука где дед мороз на чашке сидит?
Это авторская открытка нашей питерской художницы Агнессы Семеновой.
-
Это авторская открытка нашей питерской художницы Агнессы Семеновой.
круть. спасибо
-
Шикарная открытка. И весь подарок чудесный
-
Урааааа! Я сегодня получила подарок! Спасибо, Санта Наташа! :) Это просто нечто! hb
До Нового года мы бы не дотерпели однозначно, так что уже сегодня мы открыли подарок. Завтра-послезавтра выложу полный отчет, а то темно, фоткать неудобно, но уже сейчас могу сказать: все в восторге! Это просто великолепно! hb
-
OxanaPry, в белом пакетике должна была лежать брошка) а жёлтый мешочек тоже с крысой-вот его можно стирать)) я вообще обожаю всякие коробочки, шкатулочка и мешочки)
Пепелюшка, я прямо влюбилась в крысу на кружке. У нее тааакииие усы)))
-
Это авторская открытка нашей питерской художницы Агнессы Семеновой.
Открытка бережно положена в файлик в ожидании Нового года. Я ее хочу на стол поставить в состав новогодней композиции из мишуры, шишек и елочных игрушек. Когда увидели открытку - сразу в голове нарисовалось все))))
-
Пепелюшка, я прямо влюбилась в крысу на кружке. У нее тааакииие усы)))
О да! И удивленно-наглая моська. Как у нашей Аечки. Просто прямо с нее срисовано)))))))))))) Кружка приобрела кодовое имя "для особых гостей")))))
-
О да! И удивленно-наглая моська. Как у нашей Аечки. Просто прямо с нее срисовано)))))))))))) Кружка приобрела кодовое имя "для особых гостей")))))
Да, просто замечательная мордаха)) и весь подарок)))
-
Я пооолучиииль, божечки, Санта ты прекрасен 🥰🥰🥰
Сейчас я перестану радостно визжать и сделаю отчёт)
-
Вчера поздно вечером случайно заглянула в почтовый ящик...А там аж два уведомления мне !..! kl! Хотя я не ждала ничего в это время. Почта была уже закрыта, пришлось ждать сегодня) 8+кг crazy1 и еще отдельно 1+кг меня очень сбили с толку и заторопили сердечко love1 inlove love 1_ng
Risja, Вы наша Санта? :8) hb
Взяла я сани на колёсиках 4_ng 9_ng
(https://sun9-56.userapi.com/impg/8IQJrXwsGEe8dqSNxEaC8mJIyBsqvCKOwyCsDg/SjkdqmqGoOw.jpg?size=1620x2160&quality=96&proxy=1&sign=9641111f29c9d39fc04b16e4033e17d2&type=album)
А дома вскрыла пакет и коробочку! 13_ng
(https://sun9-37.userapi.com/impg/h6c0RFMnHwyjtvO_O4ePY-14ml2b1iIj5TgM_A/_h-iymdG0bA.jpg?size=1620x2160&quality=96&proxy=1&sign=36b27cbd4f901cf31eb04d765682bec0&type=album)
(https://sun9-4.userapi.com/impg/ODquSSK_rYiiOFUVgrz4uVxYgx-iE6PCPGglEA/wDlhf0IQw2s.jpg?size=2560x1920&quality=96&proxy=1&sign=457ec767278ce3a366fb61811bbdea01&type=album)
Жду Лиса с работы,вместе открывать,но я уже подглядела) там есть динозавриииииик!!!! !..! :-* love 12_ng в корзиночке)))
Спасибище)))Очень нехватает радости в последнее время, а тут доставка от Санты)
-
Ой мне пришло ооооой там такое, такое!!!!! Мамадарагая
-
А мне! А мне тоже пришло! И я уже домой его принесло! Сейчас отдышусь и буду открывать
-
Ну давайте открывайте уже, не мучайте народ! hi1
-
Все заинтриговали и никто так и не выложил
-
Risja, Вы наша Санта? :8) hb
Да, это я 8)=
Плед, зараза, категорически отказался помещаться в коробку, пришлось отдельно отправлять ;D
-
Все заинтриговали и никто так и не выложил
Лентяи. Только в одном случае можно простить, если сейчас крысочек целуют.
-
ну вы даете)) нельзя же так народ мучить ;D
-
ну вы даете)) нельзя же так народ мучить ;D
Садюги. Представляешь, как к крысочкам в таком случае относятся?
-
Нас матросят...
-
Я понятия не имею чем я заслужила такого Санту в этом году, но я до сих пор не могу перестать визжать.
Честно, я пока не могу по-человечески изложить весь восторг)) поэтому воть!!)))
Вот она моя красота
(https://sun9-57.userapi.com/gcycTx5n-sQPF9LJc9lppYGucf86yf5wnT3dHA/sRFp6Q_BaFM.jpg?type=album)
Носочки милашные, свитерок для зверей ( как я просила прям :8) ), открыточка с любимым артом и вкусняшести))
А чаек!! Вы видели какой чааай!!!
Клюкву уже срубила)) А муж конфисковал милку)
А какие там крысиные ништякии E:
(https://sun9-74.userapi.com/PTuON7C7iLXqX0vdsnEkOmIXae6oSK-FoMqLpw/6CW5aNGCOXI.jpg?type=album)
(https://sun9-71.userapi.com/uXxuIoDER_XtuZuW-JOeXD5wZ8ZgMc-lwArhQw/ADceISWkFpE.jpg?type=album)
Масочки- мои любимые ( Санта, как ты это сделал?)
Очень красивые украшения на елку, сразу повесила.
Супер полезная канцелярочка и сумка ( я обожаю авоськи, постоянно ношу с собой, кидаю в машину, вещь- пушка)
(https://sun9-41.userapi.com/ODZPmBgupg1vl6M-NlnT2u1FL85PdzR7ZiIENQ/fyCQI1zkR7E.jpg?type=album)
Когда я добралась до вот этого, я умир заранее
(https://sun9-28.userapi.com/HDlWJ597KSxb-1I--JxTMM1o9YxBFsOL60Vc3A/rwx-7Zn_-60.jpg?type=album)
(https://sun9-68.userapi.com/5JNC_c33Sb4K2Kz0khwcT3gltPYKzmnZPHy8yQ/6JoepeIu_Tw.jpg?type=album)
(https://sun9-46.userapi.com/nZEHaoF6_kf3Ebg4oi0K27df7KgUhEpA3YK5PQ/T-TqkBQjvGE.jpg?type=album)
В маленькой коробочке вот такой милашный пин ( в коллекцию)
(https://sun9-12.userapi.com/0-TW3UdJoF7zuv0ExBndIBgMZeZ3et6bKYpD1Q/NmnmLBWC6Nw.jpg?type=album)
А вот тут я села и расплакалась
(https://sun9-65.userapi.com/_FvjybVzmlWAJrMKKPOUCxjedDUq0ZQ85nKhdw/PqcIObuWmuU.jpg?type=album)
(https://sun9-7.userapi.com/dJ1AB8o7lGgdUMi4_s1eqxPZIuMbr8zNi7SeDQ/-nPSVCWI0Lc.jpg?type=album) не могу подобрать слов, это просто что-то за гранью добра)) Спасибо тебе огромное, Санта!
Но и это еще не все, меня ждала еще одна коробочка, а там оказался так мною желанный реквизит для крысосъемочек (и не только крысо)))
Вы посмотрите какая прелесть и в каком огромном количестве!!!!
(https://sun9-70.userapi.com/fDVoJD0HAiWRuTZ-t5tccMAJORiH10aPjNDkcg/Qg7K8jYL1Js.jpg?type=album)
(https://sun9-23.userapi.com/zvRvcpEnkNrGkS5oPEsNbxUomKdTuTjzffvrHQ/nSolUGeA7JM.jpg?type=album)
У фотоаппарата даже вспышка работает 88( E:
Дорогой мой Санта, ты супер крут!!!!
Спасибо тебе огромное
-
Офигенно! Крыс-набор просто вах!
-
Супер
-
Я обещаль, я есть викладывать. Ну или как бы там Пин из "Смешариков" сказал бы? :)
Получили мы большу-у-ую посылищу. Долго терпеть не стали, дождались окончания "удаленной" лекции у главного эльфеныша и открыли, а там... мишура переливается. Пушистая такая. :) Жаль на фото не видно сверкания. Ну и как я ни старалась красиво снять, получилось как всегда. :8)
(https://sun9-40.userapi.com/impg/Q292qXQ3g9lVw8m_-ln_BPIbPPU5UO8o1nZxLw/Ns88E10ka2o.jpg?size=2560x1922&quality=96&proxy=1&sign=760eace3b8f8b4daf67c5210d64194a6&type=album)
Вытащили мы мишуру, а там открыточка, а дальше подарочки. :) А подарочки все упакованы, подписаны, а некоторые еще и соединены мишурой на проволочке между собой - комплектом идут. ) В общем, СР в тетрис прекрасно играл. :)
Тут же пришли два инспектора, им же все нужно проверить. Проверили и дальше возлегали рядом с нами, периодически косясь на нас из-за наших восторженных вздохов и ахов. )
(https://sun9-69.userapi.com/impg/uSQnsXqcj_qtPFpikwDAsKy2Cf4g6YNnbNwH6w/FzLc8PPSLo8.jpg?size=2560x1922&quality=96&proxy=1&sign=16445f57f1e7c1b96b8ae152f7a1899f&type=album)
А сегодня я собрала весь подарочек целиком, чтобы сфотографировать. Красотища!
(https://sun1-21.userapi.com/impg/Tz1u8wxDQcKIyajYE5MUXN1_5-yTkYTVp--Jpg/YD94mjeyNmQ.jpg?size=2560x1922&quality=96&proxy=1&sign=66a7c40a0b8b22c83077bb1ac063c722&type=album)
Из вкусной части мы моментально опробовали конфетное ассорти в баночке. Няяяям! Изюм, орешки, семечки, кофейные зернышки в шоколаде! Вкусно! И шоколад вкуснейший! И чаи наверное вкусненькие. Обязательно попробуем. :)
(https://sun9-43.userapi.com/impg/xlGWBUiZbrWj9hyQOwTbtaDLiiHJGDiUBGKYwg/JaZjIlEDV5I.jpg?size=2560x1922&quality=96&proxy=1&sign=916feebeb627304d30b2d0e09bf0cf81&type=album)
Плюс печеньки-прянички и леденцы относятся к разряду "Сделай сам!" Так что у нас будет мастер-класс по раскрашиванию печенек и изготовлению леденцов на палочке. :8)
Трендовые, очень нужные и важные части подарка. )
(https://sun1-20.userapi.com/impg/lXUI8CHiZ3KfOlh87YGCGKytpp59ibLIdkBecA/AQcCrqI53JY.jpg?size=2560x1922&quality=96&proxy=1&sign=b9dbf413fea4a1e233bef8406d5c6645&type=album)
Самая интересная часть подарка: для шаловливых ручек. :) Кое о чем мы Санте шепнули в письме-просьбе, но большую часть СР выбирал сам. И как!!! :] Мы все просто в восторге! На перышки я давно поглядывала. Почерк у меня как у курицы, так что временами мне очень хотелось попробовать заняться каллиграфией, чтобы хоть чуть его улучшить. А тут! Книга по каллиграфии, перья, кисточки для туши, ЧЕРНИЛА! разноцветные! Вообще кайф! А еще и карандаши акварельные! Дочка сразу в норку их утащила. Она все это очень уважает. )
А еще она как-то увидела в инете рукоделие из ниточек и гвоздиков и смастерила для меня на 8 Марта такой цветочек. И все переживала, что не попадаются подходящие досочки, гвоздики, ниточки и то, что у нее получилось, совсем не то. А теперь у меня будет мышка! Настя уже ручки потирает в предвкушении. А мне очень вышивка с крыской понравилась. Еще не пробовала на пластиковой канве вышивать. Это просто супер!
(https://sun9-8.userapi.com/impg/OCJYWzjcl07k0AgBVgsC5BSURrb7igjpX6dQWw/Jvb2niQaUVY.jpg?size=2560x1922&quality=96&proxy=1&sign=0f86a30fc33c5e6dcf956291e5bcf632&type=album)
(https://sun9-58.userapi.com/impg/KXahv4-_ZS5ycukM1qRtWP14l8eID0mfvg6Svw/IYMi_wqhDNA.jpg?size=2560x1922&quality=96&proxy=1&sign=c1829a63e57c7f2256ed3c5b5a28fc08&type=album)
А еще Санта нашел абсолютно обалденную раскраску-антистресс. :) Мы долго над ней сидели, рассматривали. Такие забавные картинки. А еще! :8) Я работаю с книгами и просто обожаю их, поэтому получить в подарок книгу всегда очень рада. Да еще и мое любимое фэнтези!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Спасибо тебе огромное, Санта Раттус! Нам очень повезло! :8) Подарок просто расчудесный! hb И все открыточки, записочки... Оказывается это настолько интересно и захватывающе, я даже представить себе не могла. (А над снежинкой из скотча мы долго медитировали. ) Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Пусть у нашего Санты всегда сбываются все мечты и всегда сопутствует удача! А следующий год у всех, у всех будет значительно лучше нынешнего! Пусть любимые хвостики у всех живут долго и будут здоровы! hb
Taww, ведь Вы мой Санта? :8)
-
Какие у нас все-таки крутые Санты Раттусы! Прям ваще! inlove
-
В этом году Санты превзошли сами себя по-моему))) наверное, компенсация за не самый лучший год))))
P.S. надеюсь мой одариваемый не разочаруется в своем санте >< >< ><
-
miss_Helga, ага, это я. Рада, что вам понравилось. У нас сложился замечательный тандем, я люблю дарить всякое для рукоделия, а вы любите лапками поработать ;D
Еще для меня осталось загадкой, сколько лет Насте. Мне почему-то стукнуло, что 12 или немного меньше.
-
miss_Helga, ага, это я. Рада, что вам понравилось. У нас сложился замечательный тандем, я люблю дарить всякое для рукоделия, а вы любите лапками поработать ;D
Еще для меня осталось загадкой, сколько лет Насте. Мне почему-то стукнуло, что 12 или немного меньше.
рукоделия - это святое!!!
-
О боже, какая у всех невыносимая красота!!!!
-
а мне пришел незапланированный подарок! покажу чуть позже
-
а покажите пластиковую канву поближе)
-
боже,какие классные подарочки у всех inlove inlove inlove inlove
просто восторг!
-
а покажите пластиковую канву поближе)
(https://sun9-16.userapi.com/impg/sFPALfDWp1ekuK_Lajm7ktVgWidGv5n_tIjcdg/ezzNQgWBoCc.jpg?size=1076x1532&quality=96&proxy=1&sign=1e6d32e5269094c9962117a78e008bd7&type=album)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Воть... Две разные детальки вышиваются, потом аккуратно соединяются, вырезаются и сшиваются, и... :8) Квысота-а-а! Уже лапки чешутся за нее взяться. :)
-
miss_Helga, ага, это я. Рада, что вам понравилось. У нас сложился замечательный тандем, я люблю дарить всякое для рукоделия, а вы любите лапками поработать ;D
Еще для меня осталось загадкой, сколько лет Насте. Мне почему-то стукнуло, что 12 или немного меньше.
!..! Ура! Нам действительно очень повезло!
Приоткрою завесу... :) Насте 20. И она с детства обожает всякие рукодельные штучки: бисероплетение, алмазную мозаику, с гвоздиками себя пробовала, любит рисовать (и карандашами, и красками, даже тушью пробовала, но у нас только черная была, и перо осталось с моих школьных времен :8)). А я люблю вышивку и мозаику, и книги.
А еще у меня есть племяшка. Ей 10. И вот тут-то как раз очень большой интерес к готовке и украшению всяких печенек-пироженок. Они с мамой часто над чем-то колдуют. Живем мы все вместе, так что Настя с Женей уже строят планы, как они будут раскрашивать прянички и готовить леденцы. :)
Спасибо, Taww! Все настолько классно! Как будто действительно наши мысли Санта прочитал.
Со всей ответственностью (от себя, Насти и Жени) заявляю: наш Санта Taww ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! hb Новогоднее настроение появилось! :]
-
Приоткрою завесу... :) Насте 20.
Аааа!!! :DD
Вышивка состоит из верх и низ или перед-зад? И покажите потом результат)
-
очень круто!
-
Аааа!!! :DD
Вышивка состоит из верх и низ или перед-зад? И покажите потом результат)
Перед и зад. :) Обязательно покажу.
-
О, кстати! Я же обещала показать крысика из книжки, которую мне подарила Санта Таня ( TanjaEkb ) в прошлом году.
Его делала моя мама. :] Она тоже увлекается рукоделием. Как раз вязание игрушек, поделки из бисера различные и другими интересностями.
(https://sun9-41.userapi.com/impg/68V61KT1nOBvN7P2k-Vc5j7CXdOMLN742ccrUA/VCl0FLsaztc.jpg?size=2560x1922&quality=96&proxy=1&sign=00d07b9e2a16dbd8d07a1356eceaeb78&type=album)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Очень забавный зверь получился! :DD Он теперь живет у меня на столе, на сканере, в коробке с салфетками. :DD Зовут о-о-очень оригинально - Крысь. :DD
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
-
я получиль, я получиль! !..! !..! !..!
посылочка пришла на почту аккурат к тому моменту, как я собиралась выдвинуться в магазин рядом, поэтому совместила приятное с полезным и забрала её почти сразу же)
один из слоёв содержимого:
(https://sun9-33.userapi.com/impg/wEEwIwzygqJy7MBx_b7rItEAjhWCxeq_RTynTA/IHp2ErK_YkY.jpg?size=1620x2160&quality=96&proxy=1&sign=39a7988660d5dca5453ddeb9b96c6873&type=album)
и всё вместе:
(https://sun9-3.userapi.com/impg/KfGeFn7SUIz0grotuADxHdD3qU_gjGrwNf46nA/SGB5KmO3plg.jpg?size=2560x1920&quality=96&proxy=1&sign=203ef19e44eee56ba9a7a8af8256c036&type=album)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
мой прекрасный Санта Odaliska, спасибо тебе! inlove
-
miss_Helga,
О, кстати! Я же обещала показать крысика из книжки, которую мне подарила Санта Таня ( TanjaEkb ) в прошлом году.
Его делала моя мама.
Какая милота!!!
Кстати, хотела узнать, как это у нас все мгновенно угадывают своего Санту?)))
-
Я никого не угадываю. Появляюсь на форуме редко))
-
Ну все, исправляюсь!
(https://sun9-32.userapi.com/impg/QRv2LFxWvsXP5PZnDiWg9fo6LdzJj6nmhufQAg/xY4X_8jfiaM.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=36750124bde54e7889426d9b3a9cdbad&type=album)
а внутри... там столько счастья!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Деть визжал и прыгал от восторга, все пушистики тоже, но не визжали))))
Дорогой мой Сантра Раттус! Ты фантастиеский!!! По этому жду в личку твой адрес, хочу отправить частичку ( вкусную) Казани тебе!!! love2 love1
не скрывайся, а то я буду мучать Секретаря dub
-
мой прекрасный Санта Odaliska, спасибо тебе!
;p опять по имени угадали))
Ура, я рада, что все понравилось, а что-то даже заинтриговало 8)=
Кстати эти некоторые штуки из докарантинного Вьетнама )) Вкусняшка это некая местная халва из вьетнамских бобов))
А сама я все никак не выложу отчет, ох и ленивая я...прости Санта, я скоро-скоро ;)
-
А мой раттус так и не отписался:(
-
мой подарочек от Кати nemezisss
коробочка. верхний слой - вкусняхи для людей. крысам - палочки и гамачки. мне море конфет чай и варенье из шишек!
чудесная открытка и книжка - начну читать обязательно! спасибо огромное! неожиданно и приятно!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
-
я еще хочу похвастаться прошлогодней кружкой от мони :) Не у каждого такой эксклюзив :)
.(http://d.radikal.ru/d28/2012/c8/1b60b71fa832.jpg)[/url]
.(http://c.radikal.ru/c31/2012/79/a5dbf560fd5d.jpg)[/url]
-
OxanaPry,и подарок и кружка замечательные!!!
-
Эх. Сижу вот, волнуюсь который день. Отправила 14-го, заверяли, что "А давайте курьером, зато завтра придёт уже!", а оно всё не приходить. А я хожу, волнуюсь, понравится, не понравится, как же ж всё пройдёт (впервые принимаю участие в подобном). (https://reklama-no.ru/smiles/he-and-she/girl_impossible.gif) Даже сама за себя не переживаю так! ;D
Вздохнула, отправила молодого человека проверить почту, а он прибегает радостный! ОНО! Извещение, аж на 7 счастливых кило!
Мы ноги в руки и на почту! Хорошо иметь своего ручного "оленя, носящего подарки". :DD
В общем УУУУУУУ! Писки, визги стояли на всю панельную 9-ти этажку, наверное... Спасибо огромное Санте и его чудесной семье за пожелания, искренне взаимно! hb
Долго сидела, что-то пищала, не понимала даже, с чего начать открывать. А как начала - так ещё больше визгов, там ж одно за другим! Да как ж так! Я же это, на выбор чего-нибудь хотела. А там прям залпом то одно, то ДРУГОЕ! ВСЁ-ВСЁ и даже БОЛЬШЕ! Господи, у меня до сих пор нет слов! Отчётик по порядку:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Хочу от всей души поблагодарить своего Секретного Санту за настоящее волшебство! Столько мрачного вилось над моей головой, уже просто невыносимо ждать окончание этого года. А тут бац! И просто море яркого света, радости! Это мне очень помогло, спасибо вам огромное! Я невероятно счастлива, и молодой человек счастлив, и мама была поражена и в шоке - кидала ей фоточки. А на днях повезу делиться сладостями, ведь делиться близкими - это здорово!) Спасибо вам и вашей семье, и вашему клубу! Я в жизни о многих выборах жалела, но о том, что нахожусь в сообществе крысоводов - ни разу. Это просто волшебные люди!
Я не уверена, кто вы, предполагаю, что Лапуся (провела расследование по профилям и сообщениям участников - в прошлом году вы тоже дарили чакчак, возможно, это ваша сладкая визитная карточка? ;D). Извиняюсь, если ошиблась, но кто бы ты ни был, загадочный Санта, ты лучший! Надеюсь, вы тоже получили радость от праздника! ura
-
А мой раттус,которому отправил пока так и не отписался:(
Завтра пойду получать от своего Санты:)
-
Sidgi, а мне почему то запрещен просмотр спойлер ов 88(
о, разрешили!!! Какой классный подарок!
noki], не расстраивайтесь)) одаряемый обязательно отчитается))
Хотя я помню как было обидно в прошлом году когда мой не отчитался в конце концов....
-
Сижу и улыбаюсь во весь рот - такие у всех крутые подарки, так приятно читать отчёты! Это, пожалуй, самое интересное в СР - радоваться вместе с каждым участником, получившим свой подарок.
-
Моему одоряемому пришел подарок. И я так рада,что моему одоряемому все понравилось))
-
Сижу и улыбаюсь во весь рот - такие у всех крутые подарки, так приятно читать отчёты! Это, пожалуй, самое интересное в СР - радоваться вместе с каждым участником, получившим свой подарок.
Вот абсолютно все один в один! Тоже сижу с лыбой до ушей. :DD Так здорово все! И очень радостно было самой получить и отправить подарки, и смотреть/читать как другие выкладывают. Действительно здорово! И настроение очень повышается! hb
Спасибо большое организаторам за такое чудесное волшебство! hb И отдельное спасибо Секретарю Санта Раттуса, который за всем следит недремлющим оком и направляет всех! revr
Девчонки, мальчишки, как же это все классно! Посреди сереньких будней и всякой ерунды островок веселья... :)
-
классс!!!!!!
-
Я не уверена, кто вы, предполагаю, что Лапуся (провела расследование по профилям и сообщениям участников - в прошлом году вы тоже дарили чакчак, возможно, это ваша сладкая визитная карточка? ;D).
Это я))))) Очень рады всей семьей, что понравилось. Волновались. А чак-чак - это наше национальное.
-
;D по чак чаку нас не вычеслить. Все казанцы его дарят)))) ;p
-
До меня только что дошло, что я забыла положить праздничную красивую мишуру cray cray это же целое НАСТРОЕНИЕ!!! Ну что я за балда((( (я нашла подготовленную мишуру у себя в столе....) :*(
-
Кролька, вот! А мы только после отправки спохватились одного из подарков, который видимо забыли на кассе днём. Так грустно за него! :*(
Лапуся, спасибо ещё раз, мы очень рады, праздник удался на славу! !..!
Orangecat, я долго исключала подозреваемых... Вы хорошо шифруетесь. :DD а чак-чак всегда к месту!))
-
Кролька, вот! А мы только после отправки спохватились одного из подарков, который видимо забыли на кассе днём. Так грустно за него! :*(
Лапуся, спасибо ещё раз, мы очень рады, праздник удался на славу! !..!
Orangecat, я долго исключала подозреваемых... Вы хорошо шифруетесь. :DD а чак-чак всегда к месту!))
Вот и я так... Надо ещё проверить все закрома, вдруг ещё что забыла.. Если так, то буду догоночный подарок отправлять)) E: E:
-
Орден почетного криворука по моему достается мне))) Отчёт далее))
-
Эээ! Фоток-то не видать! cray
-
Galloping_pony, ага, сейчас попробую с компа зайти и загрузить...
-
Мой дорогой Санта! Во первых строках своего письма сообщаю что подарок твой я получила и довольна как слон!!! Все замечательное, празднично-новогоднее и таинственное, так как сходу я не смогла тебя вычислить....
Санта, прости меня за качество фотографий, но делала отчёт, так сказать не снимая лыж( у нас тут немножко снегопад был, но закончился как только я зашла домой))
Итак:
Общий вид моего праздника)))
(https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRLs4cxKirdzfKmcXhkm8pKw)
Вкусняшки:
(https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRVderWbv7A5ssfeUEp2mI0A)
Для души и душа)))
(https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRYvw2FQ4s9edffHwTZCXx0Q)
Бомбочка в виде эскимо- это же восторг))) И грейпфрут- мой любимый аромат))
Носочки,прикольная бумага для заметок иииии пин в виде квысы! Который можно носить где угодно!!! Я на рабочий халат прицеплю, а то маску с квысами начальство мне не разрешило носить...
(https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRN5KvNOg8rlrv97N7JN8N_g)
И книги!!! Как я обожаю книги..
(https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRaAaaxA3miscsz3jI5_rWgQ)
Я этого автора не читала , поэтому вдвойне интересно)
Колин Маккалоу, это же воспоминания о молодости))'Буду долгими зимними вечерами наслаждаться ))
(https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR2xeAH7cjaj2KghcCI0qCnQ)
И офигительный атлас животных
(https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRGKT92VITP1XVJPxCSdyfbw)
(https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRTQVBMPen2_6FrvlHGMegqw)
Дорогой Санта-Раттус, спасибо большое за такой восхитительный подарок!!!
И дай хоть небольшую подсказку кто ты!!!]
-
Класс!!!!!!!! !..! !..! !..!
Как классно!!!
-
Путь Моргана - это самостоятельная книга, не являющаяся продолжением Поющих в Терновнике. От этого она не стала хуже)) Я фанат Колин Маккалоу и прочитала, думаю, всё, что переведено на русский язык))
-
Пепелюшка, сейчас исправлю) наверное как увидела Маккалоу так у меня просто на уровне подсознания вылезли "Поющие в терновнике")))
А как аккуратно все упаковано, я испытываю белую зависть к людям имеющим терпение и умелые руки чтобы сделать красиво))) и на каждый свёрток приклеена новогодняя наклейка!!
А леденец- для глинтвейна! Впервые такой вижу)
-
Пепелюшка, сейчас исправлю) наверное как увидела Маккалоу так у меня просто на уровне подсознания вылезли "Поющие в терновнике")))
Да не обязательно исправлять :) многие думают, что Маккалоу - автор одной книги))
-
А леденец- для глинтвейна! Впервые такой вижу)
Я уже разглядела, что он из modi, и намылилась завтра в этот магазин. Хочу себе такой же. Тем более, что в modi всегда можно прикупить мелочей на подарки друзьям и близким.
-
Кстати, хотела узнать, как это у нас все мгновенно угадывают своего Санту?)))
Воображаем себя детективом и начинаем расследование. :DD Поиск по всем разделам сайта, а можно даже и сайтам-компаньонам, вдруг он там тоже найдется. :DD :DD :DD
Хотя иногда сложновато: знаешь имя (а иногда и не знаешь) и город, а в профиле ни того ни другого не указано. Но еще что-то на уровне интуиции проскакивает, особенно когда читаешь чат. Хотя не у всех, наверное, есть свободное время...
Но как это весело!
А еще я очень довольна: моему одариваемому подарок понравился!!! !..! !..! !..!
-
Да не обязательно исправлять многие думают, что Маккалоу - автор одной книги))
Просто в большинстве только одну ее книгу мы и знаем...
-
miss_Helga, а ещё муж может посылку отправить, или просто знакомый)) И фсе))) Расследование заходит в тупик)))
-
Людмила Трум, гыыыы
-
miss_Helga, а ещё муж может посылку отправить, или просто знакомый)) И фсе))) Расследование заходит в тупик)))
Ну а в этом случае есть СЕКРЕТАРЬ!!! :DD :DD Рассказываешь стишок, поёшь песенку и мооооожет быть...
Хотя может и не быть. :DD Смотря в каком он настроении. E:
-
Моя очередь, отчитываюсь! Все получила еще в четверг, но только сейчас никто не дергает и можно спокойно показать подарки от моего таинственно-загадочного Санты. Знаю только, что он из Питера. Ну или спецом посылку оттуда отправлял.
Значится воооот, она пришла, наша коробочка, а там:
(https://i.ibb.co/LQwQ15j/smart.jpg)
Санта, спасибо тебе за теплые новогодние пожелания!
Дальше был большой пакет с подарками. Который не сохранился для истории, потому что кому-то очень не терпелось узнать, что же там внутри.
А внутри мы увидели именно то, согреет, порадует и развеселит любого в нашу московскую недозиму.
Показываю все сразу:
(https://i.ibb.co/PrCFpZ3/DSCN6866.jpg)
Это совершенно замечательные, теплые, красивые и большие гамаки от питерских фей-гамачниц. Сладости с милейшими муми -троллями. Конфеты со "взрослой" начинкой - супер! и Носки. Потрясающие воображение сами по себе - настолько основательно и тепло они выглядят, буду ходить в них в лес за елками. Но это не все - носки скрывали в себе по сюрпризу. Отакому от:
(https://i.ibb.co/rpgnbq9/DSCN6868.jpg)
И мышь. Я ее теперь нежно люблю и никому не отдам:
(https://i.ibb.co/nkfHMg4/DSCN6860.jpg)
Санта, спасибо тебе за чудесные подарки и новогоднее настроение, которое пришло с ними вместе!
-
Хот насчет Санты догадки есть. Noki, это случайно не вы?
-
miss_Helga, а ещё муж может посылку отправить, или просто знакомый)) И фсе))) Расследование заходит в тупик)))
Ааааа!!! Вот косяк-то! Я ж так и хотела, блин, ещё постаралась максимально загадочные записочки понаписать! И отправить должны были от имени молодого человека. Но сейчас только осознала, что в суматохе и волнении так и отправила от себя. Блин! Теперь это будет выглядеть нелепо. Меня наверное сразу раскусят. :DD
-
Sidgi, теперь то уж да))))
-
Calceolaria, ой какое все классное))) А мышь просто потрясная)))
-
Я воссоединалась наконец-то со своей посылочкой. Неделю просила курьера принести мне ее, а он все не доходил до меня. Я уже пожалела, что попросила на почте прислать курьера, нужно было подождать и самой забирать, но рука все равно болит, так что хорошо что принесли.
Когда я открыла коробочку, я обалдела. Я в шоке :o. Сейчас отойду от приятной эйфории, и напишу отчет.
Но могу сказать одно, мой Санта самый-самый-пресамый лучший Санта!!!
Итак, когда я распаковала большую почтовую коробку, увидела вот такую красивую коробочку
.(https://b.radikal.ru/b12/2012/58/3612d9fe8a27.jpg)[/url]
А в ней вот так все красиво завернуто
.(https://a.radikal.ru/a26/2012/db/d539ce8e192e.jpg)[/url]
.(https://b.radikal.ru/b34/2012/41/641506b5b6b5.jpg)[/url]
под этой красивой коробочкой, еще было много сверточков, но я что-то отвлеклась и все что было красиво упакованно не сфоткала.
вот такой логотип был на одном из сверточке
.(https://d.radikal.ru/d02/2012/74/16c331970ccf.jpg)[/url]
а когда распаковала, там оказалось вот это все:
.(https://c.radikal.ru/c15/2012/24/1fd5254b62f8.jpg)[/url]
и по отдельности
вкусные печенки, зефирки, шоколадки, леденцы, орешки
.(https://a.radikal.ru/a29/2012/84/7c17b4d58f2b.jpg)[/url]
.(https://a.radikal.ru/a22/2012/77/bebcec9a1681.jpg)[/url]
давно хотела попробовать соленую карамель - и вот Санта мне прислал :-)
.(https://d.radikal.ru/d10/2012/50/673af38f5c5a.jpg)[/url]
А вот от этих просто потрясающе красивых подставок я пищал, подпрыгивал и кричал - "Какая красотища"
.(https://a.radikal.ru/a15/2012/8b/6dd50f861017.jpg)[/url]
.(https://d.radikal.ru/d32/2012/3a/aaf572dfa90f.jpg)[/url]
.(https://d.radikal.ru/d13/2012/2e/500a4c7d2b55.jpg)[/url]
.(https://b.radikal.ru/b29/2012/af/e2c9edfa712f.jpg)[/url]
.(https://c.radikal.ru/c24/2012/1b/6ba7009d6b00.jpg)[/url]
Вот такая чудесная открыточка
.(https://b.radikal.ru/b17/2012/16/81a4130055a1.jpg)[/url]
(И тут я вспомнила, что забыла своему одаряемому положить открыточку ...)
.(https://d.radikal.ru/d30/2012/3d/5c8db9b16b0e.jpg)[/url]
гели для душа, крем для рук, и прикольные саше с запахами, которые я чустствую ;)
.(https://a.radikal.ru/a31/2012/98/6c1dac3536c3.jpg)[/url]
елочные украшения деревянные и наклеечки
.(https://d.radikal.ru/d08/2012/9d/604891ffc32e.jpg)[/url]
теперь у меня есть новая крыса зеленого окраса :-)))
.(https://b.radikal.ru/b25/2012/26/e9b06bbf0ab6.jpg)[/url]
полотенцо
.(https://c.radikal.ru/c12/2012/5d/bc83811cc473.jpg)[/url]
чай с апельсином. Аромат апельсина просто потрясающий. Мама уже порывается его сразу заварить..
.(https://d.radikal.ru/d17/2012/d2/df56382800e5.jpg)[/url]
.(https://b.radikal.ru/b21/2012/c0/25142e407e65.jpg)[/url]
Термос
.(https://b.radikal.ru/b28/2012/08/14661114b2b5.jpg)[/url]
Вот как Санта угадал? я втихаря мечтала о термосе....
Вот в такой яркой коробочке
.(https://a.radikal.ru/a10/2012/58/e946a6b2d48a.jpg)[/url]
было леденец и набор для глинтвейна
.(https://c.radikal.ru/c40/2012/a6/4af5b40f66f4.jpg)[/url]
Сушеные яблочки с корицей. Ням-ням
.(https://b.radikal.ru/b17/2012/93/003f5769eb8f.jpg)[/url]
Вкусняшки для Ричарда.
.(https://a.radikal.ru/a37/2012/e5/12d30db15fdd.jpg)[/url]
Санта, ты просто Волшебник. Спасибо! СПАСИБИБОООООО!!!!!
П.С. есть у меня одно предположение кто это, но могу ошибаться. Leca, Вы мой Санта?
-
Подставки просто отпад obmorok Наверное рука не поднимется что то на них поставить :)
-
Подставки просто отпад obmorok Наверное рука не поднимется что то на них поставить :)
Это точно, будут просто красиво стоять на кухне.
Не дам на них ничего ставить!! ;)
-
Rattius, красотища какая! Зелёная крыса - отпад просто))
-
У-у-у-у-у-у!!! Какие подставочки!!!!! Нет, это не подставочки. Это только на стенку вешать, на видное место!
Прелесть!!!
love
-
Какие у всех обалденные штучки с мышкокрысами! Их точно на выставку за стекло надо)
-
Это точно, будут просто красиво стоять на кухне.
Не дам на них ничего ставить!!
плакала вся моя конспирация, но не могу удержаться... подставки лаком покрыты, так что на них смело можно что-либо ставить и даже мыть - не повредится поверхность. =)
-
staciangst, такой обалденный подарок и фиг с ней, с конспирацией)))
-
плакала вся моя конспирация, но не могу удержаться... подставки лаком покрыты, так что на них смело можно что-либо ставить и даже мыть - не повредится поверхность. =)
staciangst, я вначале думала на Вас, что Вы мой Санта. но так как имя не совпадало, решила что кто-то работает в ИП, или если имя Елена, то Елен участвующих у нас всего 3. Но то что это конспирация хорошо продумана - это точно!
Ася, Большушее спасибо за подарок.
Но все равно на такую красоту ставить что-то жалко. Будет греть душу и напоминать о Санте ;)
-
Волшебный подарок! Я точно хочу в modi, скуплю там полмагазина))
-
Волшебный подарок! Я точно хочу в modi, скуплю там полмагазина))
А я в первые узнала о таком магазине, и тоже хочу туда :)
-
Пепелюшка, у меня именно такое желание и было, там много всяких крутых вещей на любой вкус и цвет)
Rattius, я безумно переживала, что могла не угадать с подарком, поэтому вашей реакции рада не меньше вас ;D выжигание - работа моей мамы, ей очень приятно, что спилы понравились !..!
-
А я в первые узнала о таком магазине, и тоже хочу туда :)
Точно есть в Охта-молле. Возможно, и еще где-нибудь.
-
Так, уже можно начинать ныть, что подарок, который собрала я - фуфло? :С
У всех такая красотища, невероятная просто!
-
Так, уже можно начинать ныть, что подарок, который собрала я - фуфло? :С
А ныть по поводу того, что от Санты ни слуху ни духу можно? :*(
Или можно только радоваться, что мой подарочек добрался до одариваемого? E: 4_ng
-
А ныть по поводу того, что от Санты ни слуху ни духу можно?
О, я как раз Санта-лосось, который задерживает отправление
Прости, одариваемый, просто я лосось и предновогодняя суета меня поглощает :(
-
от моего санты тоже ни слуху ни духу)))) но я не очкую!))) значит меньше до НГ терпеть, не открывая подарок и терпя)))) муахахаха)
-
Мой одоряемый отчитался,а у меня все равно ощущение, глядя на чужие подарки, сто можно было бы и получше собрать
-
Dr_Stein, Кристина, прости, но мне тоже хочется ныть, что подарок , который я собрала, фигня какая то... Но уж в следующем году мы постараемся!!!! Мы ещё ого-го-го)))
Кстати... раз уж мы говорили о том снаряде... Это не вы мои Санты?))
Ну так, проверить все же надо)))
-
Прастити, но самая фигня собралась у меня, то есть мной, точно вам говорю. И отправила поздновато... Ыаааааа!
-
Получил:)
-
от моего санты тоже ни слуху ни духу)))) но я не очкую!))) значит меньше до НГ терпеть, не открывая подарок и терпя)))) муахахаха)
Я тоже просто жду))) И все приятные эмоции от вскрытия посылочки у меня ещё впереди!
-
О, я как раз Санта-лосось, который задерживает отправление
Санта-лосось :DD
-
Lille спасибо огромное за подарок. Все в восторге:) это просто чудо:) так же привет и срасибо передает Иришка:)
-
Мой одоряемый отчитался,а у меня все равно ощущение, глядя на чужие подарки, сто можно было бы и получше собрать
у меня тоже такое ощущение,но я только вот отправлю скоро. Одни комплексы. Но ведь каждый в меру возможностей собирает.Главное- настроение.
-
Lille спасибо огромное за подарок. Все в восторге:) это просто чудо:) так же привет и срасибо передает Иришка:)
а ты раттусов перепутал. Из Красноярска это тебе Санта Пасий :P
-
а ты раттусов перепутал. Из Красноярска это тебе Санта Пасий :P
Упс
-
я читаю с телефона с которого не могу никак авторизоваться на рм, не могла все никак комент вставить)
зашла вот с компуктера поныть что нет ни отчета, ни трека)) да и подарок мой фуфловый по сравнению с теми что выложены ;D
радуюсь что Оксане дошел вне СР мой скромный подарочек) 2.5 недели летел из МСК в Одессу ;)
-
Я за всеми слежу... E:
Кто еще до сих пор не отправил подарки или не заполнил форму об отправке - бегом, уже ж Новый Год почти 1_ng
В личку было разослано несколько треков, проверяйте hb
-
ребята казанцы, отправьте мне чак-чак. последний раз в 16 году ела. умоляю. все расходы оплачу.. вот тот правильный, 3-го хлебзавода.
-
Судя по треку, скоро мой одариваемый меня сразу отгадает))))))
-
У меня пока ни извещения, ни трека...мне конечно хоть и хочется получить, я не расстраиваюсь, ибо дома-звездец, на работе-пипец. Хочется открыть посылочку когда уже все готово к празднику и впереди выходные, а не в беготне между сдачей документов на работе и уборкой серванта))))
Хотяяяя... Учитывая что у меня неожиданно возникли на новый год иногородние гости, лучше бы раньше, ибо делиться я не хочу, Да-да я жадная :DD
-
а мне пришел подарочек из Сибири! Спасибо большое! Орешки, чашка с чаем, тильдочка, алтайский чай! крысам палочки уже отдала))
Спасибо Lille!
.(http://d.radikal.ru/d33/2012/3d/f289d040311c.jpg)[/url]
.(http://c.radikal.ru/c28/2012/9b/9dbb1ee08318.jpg)[/url]
.(http://c.radikal.ru/c36/2012/36/130daf908d87.jpg)[/url]
.(http://a.radikal.ru/a14/2012/8e/1c24c14a4c72.jpg)[/url]
.(http://a.radikal.ru/a29/2012/6d/758d22f5be55.jpg)[/url]
-
а мне пришел подарочек из Сибири! Спасибо большое! Орешки, чашка с чаем, тильдочка, алтайский чай! крысам палочки уже отдала))
Спасибо Lille!
.(http://d.radikal.ru/d33/2012/3d/f289d040311c.jpg)[/url]
.(http://c.radikal.ru/c28/2012/9b/9dbb1ee08318.jpg)[/url]
.(http://c.radikal.ru/c36/2012/36/130daf908d87.jpg)[/url]
.(http://a.radikal.ru/a14/2012/8e/1c24c14a4c72.jpg)[/url]
.(http://a.radikal.ru/a29/2012/6d/758d22f5be55.jpg)[/url]
А вот это в большом белом пакете что?)
-
Подарок ужо как три дня получила (извини известный мне СР ;p), но открывать буду на НГ... Тогда и фотки будут.
Свой подарок отправила - скоро дойдет, уверена :) К сожалению, не гримировалась в этот раз, рассекретить меня просто... ;p
-
Медуница, форму заполните, пожалуйста
-
Запаздывающий Санта наконец-то всё отправил и заполнил форму!)
И сразу же после отправки получил на почте свои 5,5 кг счастья, какая же красота, как удивительно внутри посылки всё упаковано и украшено :8) :8) :8)
Предстоит распаковывать эту красотищу, сделать фотосессию для отчёта hb hb hb
Ещё не пробовала угадать, кто мой Санта, передаю море благодарностей и восхищения, Санта настоящий художник!!! hb
-
А вот это в большом белом пакете что?)
Там чашка была. Я очень боялась, чтобы почта её не побила, потому завернула в целый пакет синтепуха)
а мне пришел подарочек из Сибири! Спасибо большое! Орешки, чашка с чаем, тильдочка, алтайский чай! крысам палочки уже отдала))
Спасибо Lille!
.(http://d.radikal.ru/d33/2012/3d/f289d040311c.jpg)[/url]
.(http://c.radikal.ru/c28/2012/9b/9dbb1ee08318.jpg)[/url]
.(http://c.radikal.ru/c36/2012/36/130daf908d87.jpg)[/url]
.(http://a.radikal.ru/a14/2012/8e/1c24c14a4c72.jpg)[/url]
.(http://a.radikal.ru/a29/2012/6d/758d22f5be55.jpg)[/url]
Рада, что вам понравилось. С ограничением "без сладкого" было сложно, конечно)
-
чашка не разбилась! печенье схомячил муж. а чай еще не пробовала пока) очень много чая подарили))
-
Только я вчера пожаловалась, как сегодня мне пришёл трек!!! Скоро, уже скоро, мне придет посылочка))))
-
Подарок ужо как три дня получила (извини известный мне СР ;p), но открывать буду на НГ... Тогда и фотки будут.
Свой подарок отправила - скоро дойдет, уверена :) К сожалению, не гримировалась в этот раз, рассекретить меня просто... ;p
hb E: E: E:
-
Только я вчера пожаловалась, как сегодня мне пришёл трек!!! Скоро, уже скоро, мне придет посылочка))))
я пока без трека)))) сижу жду)) больше переживаю, понравится ли мой подарок и не побьется ли там бьющееся)))
-
Праздник начался! Сегодня прибыл подарок от Санта Раттуса. А там много чудесных подарков мне, крысам, собакам! Вкуснях, полезностей и алкоголя!)) Набор выживальщика с перчатками в ёлочной игрушке, масочкой с многА крысами, гречкой, туалетной бумагой с Дедами Морозами, мыльцем в форме пирожинок, конфетки и кофе, варением из шишек и морошки...В общем, я в ауте. Мой Санта Раттус настоящий маньяк! Судя по множеству подарков из Карелии, думаю, что без Шессь не обошлось!)
Извиняюсь, фото вставить с телефона не получается, т.ч. отчёт по ссылке
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3719292251467309&id=100001597137292
-
я пока без трека)))) сижу жду)) больше переживаю, понравится ли мой подарок и не побьется ли там бьющееся)))
А ты кедрокофе пробовала уже?
-
А ты кедрокофе пробовала уже?
о дааа! хотела отписаться и забыла. Мне очень понравился!!! Такой манящий кедровый аромат! Не скажу, что меня взбодрил, но очень вкусно. Добавляю туда рисовое немолоко))) Получается прям вообще отпадно E: E: E: спасибище!!! Буду теперь себе заказывать))
-
А мне уже скоро-скоро приедет мой подарочееееек!!! жду не дождусь!!! E:
-
я получила свой офигенный большой подарок!!!прости мой Санта Вишенка, я плохо переношу мысли в слова,особенно когда в шоке! в шоке от подарка!моя мечта сбылась: большая коробка, полная конфет, свертков и подарков)))я сидела на полу и вытаскивала по одному, щупала, разрывала обертку и удивлялась все новым и необычным подаркам)))так много всего и крысам и людям!!!ох!я уже попробовала конфетки)))а крысы получили вкусняшки)))завтра на работу пойду в новой маске, с браслетом и с календарем)))магнит висит на холодильнике, конфеты и шоколадки на столе,чай завтра попробую из новой кружки, все для душа вкусно пахнет и стоит уже в ванной, гамаки крутые я зажала до сильных холодов( жалко отдавать на расправу крысам), вареньем угощу родителей(надо ж делиться), носки в комоде на видном месте,пазлы и блокнот оставила на новогодние праздники и сижу облизываюсь на банку с десертом зефирным( первый раз такой вижу) СПАСИБО Вишенка!!!я очень счастлива,что ты так постаралась с подарком!там еще очень много всего-буду просто наслаждаться (https://sun9-16.userapi.com/impf/UvGLuOdhZc8onxyFYIsYNMt9dhr2owA9Qo0BYA/elDql_4Y-XM.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=d94bcba0be07637af926268552f64bea&type=album) (https://sun9-10.userapi.com/impf/RKx2lowFnUtEcg5uRww3pUiak5wkItWsaR6pWg/Rb6ovUFaVsc.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=2d2ce0364e8ae3b2fbecb76e430c3929&type=album) (https://sun9-37.userapi.com/impf/dYWHWtxhngiQpqBGKKSdJRXmnhoGJwrp0krtRw/QhwZi69_fAs.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=a3096b05f50aecf2b765cea8ef689bb1&type=album) (https://sun9-66.userapi.com/impf/Z6Yuv9FMEmNQmuQCP0YNkgFfdo0d3xLEHbRLeg/PPBXPVFbM2Y.jpg?size=1280x1112&quality=96&sign=ba958aca0af51a515570eae80b36b3d6&type=album)
-
и еще самый важный момент и часть подарка! поэтому отдельным сообщением вот это я нашла в отдельном сверточке (https://sun9-20.userapi.com/impf/7De-gEB5sCDs3s6kXsDp2dfokJYWOoBbUaYSGQ/opHq-Wlpgec.jpg?size=1280x905&quality=96&sign=a365a2ed47e4532be26a2649d0624ae0&type=album) самая крутая выдра в гетрах в тундре с ведром орехов))) это очень круто))) я только сейчас поняла что тренд очень важен и очень приятно такое получать))) СПАСИБО!!!
-
Bronzovay, уряяяяя!!!! круто!!!! я так рада!!! а как так меня угадали быстро?)))
-
Bronzovay, ага тренд продумала ;D ;D ;D старалась)))
-
Оооо!!! Трендовая часть - ваще огнище! :D
-
Люблю фотоотчеты рассматривать 12_ng
Вишенка,какой оригинальный и запоминающийся тренд получился)))
-
Bronzovay, уряяяяя!!!! круто!!!! я так рада!!! а как так меня угадали быстро?)))
совершенно случайно))) в АКМ наша Оля выложила отчет, и мне запомнился ершик,календарь и варенье- слишком много совпадений, снова перечитала и сошлось))) мне просто повезло))) но подарок очень понравился )))вы-молодец!
-
Bronzovay, love1 love1 love1
рада очень!
-
а мышку вы сами вязали?
-
Bronzovay, нет, я рукожоп)))
-
я бы так не сказала))все было аккуратно упаковано))) мне очень приятно было получить такую крысь, у меня получаются другие )))
-
Какая крЫсота! Мышка просто прелесть! В такой классной яркой кофточке. :)
Вишенка, тренд супер!!! hb
А вообще, у всех такие классные подарки! Смотрю и любуюсь. Все-все Санты молодцы!
(А еще кажется мне тоже хочется чак-чака. :8) :DD )
-
Набор выживальщика crazy
-
Набор выживальщика crazy
И тут мне вспомнилось "обмотались бумагой трехслойно и присыпались сверху гречихою" :DD
О, как мы искали эту гребанную гречку! Потому что у нас дома ее просто едят, без учёта всяких пандемий. А годового запаса при этом нет :D
-
Мой дорогой Санта, скажи же мне через секретаря, я уже хвастаюсь или ещё жду? :)
-
Какая крЫсота! Мышка просто прелесть! В такой классной яркой кофточке. :)
Вишенка, тренд супер!!! hb
А вообще, у всех такие классные подарки! Смотрю и любуюсь. Все-все Санты молодцы!
(А еще кажется мне тоже хочется чак-чака. :8) :DD )
А я же правильно угадала, вы мой раттус? ::)
-
и еще самый важный момент и часть подарка! поэтому отдельным сообщением вот это я нашла в отдельном сверточке (https://sun9-20.userapi.com/impf/7De-gEB5sCDs3s6kXsDp2dfokJYWOoBbUaYSGQ/opHq-Wlpgec.jpg?size=1280x905&quality=96&sign=a365a2ed47e4532be26a2649d0624ae0&type=album) самая крутая выдра в гетрах в тундре с ведром орехов))) это очень круто))) я только сейчас поняла что тренд очень важен и очень приятно такое получать))) СПАСИБО!!!
Вот это я понимаааю, Дииии Диии ты же дашь мне почитать? ;D ;D ;D ;D
-
Санта, прости дорогой, в запаре была.
Отчетик выкладываю))
Вычислить было не трудно, огромнейшее спасибо Кате Ткачевой, nemezisss
Все как я писала-просто ВАУ, некоторые подарки особо тронули душу :'(
Я получила прекрасную новогоднюю порцию душевной доброты, теплоты и заботы...
Обнимаю тебя дорогая Санта Катя hb
Мой подарок the best ;p
А теперь в фоточках -
принесли мы значит коробочку с почты 7 кг, вот она при открытии
Сверточки, мишура, ленточки, красивая подарочная бумага...мм..
(https://d.radikal.ru/d28/2012/b7/bca2a20e3856.jpg) (https://c.radikal.ru/c38/2012/a8/e1ae8e54db95.jpg)
Радостно шурша упаковками , мы открыли все и вот примерно все тут на фоточке. И людям и крыскам, и для души и для тела ;D
(https://a.radikal.ru/a35/2012/d3/ad6722f11222.jpg)
О, а это в самое сердце и душу! Катя сделала фартук с моими первыми крысами Тофаней и Нафаней... :*(
Я светло всплакнула по ним в душе...Фартучек теперь почетно висит на кухне и ждет своего кулинарного часа!
Просто...спасибо за трогательный подароК!
(https://b.radikal.ru/b36/2012/03/212c05b17488.jpg)
А это ништяки крысам, лакомства уже почти все доедены моими и передержечными крысами))
И офигенские классные гамачки, утепленные вообще супер! Я и крысы очень рады)) Лапками переедают привет и спасибо)
(https://c.radikal.ru/c14/2012/dd/adb696459de2.jpg) (https://b.radikal.ru/b36/2012/4a/85703ad284db.jpg)
А это частичка заботы и теплоты...теплые носки, 2 вида варенья, мед, классная отрытка с добрыми словами и пожеланиями...
Хенд мейд крыса атас, красотка! Конечно же лучше Икеевской, т.к. от души)
(https://a.radikal.ru/a34/2012/f1/c944b4ad528f.jpg) (https://d.radikal.ru/d22/2012/00/0a2b041a3fff.jpg)
Чаек, кофе обалденный, спасибо, все оценили. Гречишный уже пьем и наслаждаемся.
А Лакричный мармелад это что то....Я тихо похихикивая съела все сама в углу... ;D
(https://b.radikal.ru/b25/2012/7d/c433c2c4e193.jpg) (https://b.radikal.ru/b17/2012/be/6e922945b13d.jpg)
Ну и фото, где много-много красивой упаковочной бумаги E:
(https://c.radikal.ru/c30/2012/2f/7c9ba9a56983.jpg)
-
А я же правильно угадала, вы мой раттус? ::)
:8) Спалилась. Опять моя беззаветная любовь к вкусняшкам победила осторожность. :DD :DD
Да, мы с дочкой Настей Ваши Санта Раттус и эльфик. Очень надеемся, что подарочек действительно пришелся по вкусу. Мы старались. hb А поделитесь секретом "детя" как зовут? Я так и не нашла, хотя может плохо искала...
Ко мне, кстати, вполне можно на "ты". :)
-
Bronzovay, ага тренд продумала ;D ;D ;D старалась)))
Вишенка, я так впечатлилась твоим представлением тренда, что мне сегодня полночи выдры в гетрах снились. :DD :DD :DD А потом мы еще с Настей пол-утра скороговорку пытались произнести. :DD
-
miss_Helga, ну вот, сколько полезностей от меня ;D
-
Мой одариваемый вроде всё получил 4 дня назад, но молчком. А мы волнуемся, вдруг всё так плохо! :*(
-
Мне выдали трек! love
И не один, а целых два ura
Санта, я уже в восторге :-*
-
Мне выдали трек! love
И не один, а целых два ura
Санта, я уже в восторге :-*
круто))) а я все жду)))) я пока ждун!))))) 8)= 8)= 8)= причем наверное больше жду, когда же коробочка от меня дойдет))))
-
А я сегодня трек получила)))))
-
Какие чудесные-чудесные посылочки!!! Прямо хочется и свою побыстрее получить и распаковать)
-
круто))) а я все жду)))) я пока ждун!)))))
И я ждун ;D
-
Набор выживальщика crazy
Это полная круть! E: все по делу и к месту. Жалко Санту по назначению использовать))))
-
(https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1712061/pub_5dcd24f072b73d07e87e4e25_5dcd280a1877c954d6c7a1c9/scale_1200)
-
Зато всем ждунам прямо под ёлку подарки будут)
И какое же все замечтательное!
-
:8) Спалилась. Опять моя беззаветная любовь к вкусняшкам победила осторожность. :DD :DD
Да, мы с дочкой Настей Ваши Санта Раттус и эльфик. Очень надеемся, что подарочек действительно пришелся по вкусу. Мы старались. hb А поделитесь секретом "детя" как зовут? Я так и не нашла, хотя может плохо искала...
Ко мне, кстати, вполне можно на "ты". :)
Не, на самом деле там история на много проще))) но я тебя нашла)))) Жди от нас ответочки, потому что мы безумно прониклись подарочками! Детя зовут Мишей))) и он спит с карандашами)))))))) E:
-
Дорогой СР, я получил твой подарок и очень доволен им. Из-за нехватки времени не могу написать сейчас отчет, но он обязательно будет ;)
-
Не, на самом деле там история на много проще))) но я тебя нашла)))) Жди от нас ответочки, потому что мы безумно прониклись подарочками! Детя зовут Мишей))) и он спит с карандашами)))))))) E:
:8) Мы с Настей очень-очень рады, что понравилось! Мишуне привет от Раттуса и эльфика! Он прелесть! На него на фотках смотришь и самой хочется улыбаться. :)
-
Так, предварительный срок доставки был вчера... Почта, а почта? Ну??? dub dub dub когда мой одариваемый уже получит свой подарок??? 4_ng spider
-
моя огромная благодарность моему Санте. Просто не было слов. Я видимо было очень хорошей девочкой в этом году))) а уж портрет моего Пасюка со стажером Энди - это мега круто. и на чашке тоже. Чуть позже выложу фото))))))))
-
Odaliska, мне не удается шифроваться)) надеюсь фартук не расстроил, а напомнил хостиков в позитивных эмоциях..
и такая фотография хорошая что невозможно было ее не применить..
а шишечка на елку доехала?
-
:8) Мы с Настей очень-очень рады, что понравилось! Мишуне привет от Раттуса и эльфика! Он прелесть! На него на фотках смотришь и самой хочется улыбаться. :)
Надо было видео записывать, что б еще и вопли радости передавались тоже E:
-
Это полная круть! E: все по делу и к месту. Жалко Санту по назначению использовать))))
Раз меня все равно уже вычислили: с Новым годом :))))
Да, гречка для хвостатых E:
-
короче вот ...
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/3911739/0f247315-f0db-47b4-9021-da63934736d8/s1200)
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/4304292/bac31ba2-39af-4292-9cff-b2b086e67866/s1200)
очень милые записки
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/4055249/1b516a37-54de-483a-a67c-810c09efa1cf/s1200)
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/3935479/300168e0-ed67-4df5-b658-b428efd9d6fa/s1200)
отдельное спасибо за игрушки и заколочки для хомяка
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2865239/e39c02b8-2ecc-442d-bfd1-b8427935a8ba/s1200)
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2351799/0a2dd00a-87b2-4b0a-9673-4b647eb47e2b/s1200)
а еще куча вкуснях для крыс, конфеты, игрушки новогодние .... и вообще
я в шоке, хомяк в шоке, крысы в шоке...
очень благодарим
-
Вау! Какая чашка красивая.. !..!
-
Да, гречка для хвостатых E:
И пиво тоже))))
-
А со мной сегодня связался олень - посланец моего Санты, прямо в канун Рождества. И скоро-прескоро этот замечательный олень привезёт мне мой подарок 12_ng
И ещё один прекрасный рождественский эльф сообщил, что ко мне придёт от него подарочек :8) Так что те, кто терпеливо ждут, получают по два подарка!
-
короче вот ...
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/3911739/0f247315-f0db-47b4-9021-da63934736d8/s1200)
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/4304292/bac31ba2-39af-4292-9cff-b2b086e67866/s1200)
очень милые записки
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/4055249/1b516a37-54de-483a-a67c-810c09efa1cf/s1200)
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/3935479/300168e0-ed67-4df5-b658-b428efd9d6fa/s1200)
отдельное спасибо за игрушки и заколочки для хомяка
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2865239/e39c02b8-2ecc-442d-bfd1-b8427935a8ba/s1200)
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2351799/0a2dd00a-87b2-4b0a-9673-4b647eb47e2b/s1200)
а еще куча вкуснях для крыс, конфеты, игрушки новогодние .... и вообще
я в шоке, хомяк в шоке, крысы в шоке...
очень благодарим
так а где все остальное?
-
надо было списочек вести отгаданных СР да?))
Шерлок из меня никакой, в порядке выбывания было бы очень легко отгадать Санту..
хотя чего я парюсь, у меня ж до сих пор и трека то нет crazy
-
так а где все остальное?
не стала спамить фото. и если честно, не все отфоткала
еще
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/3631710/0c008b22-ec86-4eb3-bd32-fe7ca51aeac1/s1200)
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/4114330/42cc0e23-6867-4983-823e-7e523ca1c286/s1200)
тут было куча вкусняшек (орешки,семечки). Что-то удалось отобрать у ребенка и отдать крысам
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/4438372/445f1a39-a530-41a9-af10-7949c9588d8f/s1200)
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/3788733/06e61c6a-a7eb-4021-9d60-740a6d1b23c6/s1200)
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/3909652/1084b2f0-5b25-4dd6-89b5-b4ebb95c316a/s1200)
это тоже хомяк "отжал"
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/4055249/49142ecb-5aee-44d3-8f92-c0800a535702/s1200)
-
Leca, из того ,что удалось понять по скудному фотоотчету-Санта очень старался порадовать Вас !
-
Leca, так спамьте сколько хотите, еще есть спойлер, если что)
-
посылку моему человеку должны были доставить позавчера... Я начинаю паниковать nails nails nails на почте повисло в одном положении ><
-
не стала спамить фото. и если честно, не все отфоткала
еще
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/3631710/0c008b22-ec86-4eb3-bd32-fe7ca51aeac1/s1200)
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/4114330/42cc0e23-6867-4983-823e-7e523ca1c286/s1200)
тут было куча вкусняшек (орешки,семечки). Что-то удалось отобрать у ребенка и отдать крысам
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/4438372/445f1a39-a530-41a9-af10-7949c9588d8f/s1200)
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/3788733/06e61c6a-a7eb-4021-9d60-740a6d1b23c6/s1200)
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/3909652/1084b2f0-5b25-4dd6-89b5-b4ebb95c316a/s1200)
это тоже хомяк "отжал"
(https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/4055249/49142ecb-5aee-44d3-8f92-c0800a535702/s1200)
покажите уже все!
-
Дорогая Санта kwintokukis (я ведь правильно вычислила? ::))!
Я не знаю, как почта России это делает, но подарок я получала в два захода: вчера и сегодня. Курьер просто богически (без иронии!) подгадал время, когда звонить и когда приезжать - у меня сегодня было 7,5 часов онлайн с учениками, а он меня ни разу не отвлек от работы 88( Не иначе как рождественская магия crazy2
Мне страшно любопытно, что же там внутри, но я буду ждать новогоднюю ночь >:)
Обещаю отчитаться в первых числах января, но уже сейчас я в восторге! Целых две коробки счастья и еще и с доставкой до двери - это же просто роскошно! Спасибо!!! hb
-
Добралась я до фотоотчета) :-*
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Кошки тоже были рады)))
(https://sun9-29.userapi.com/impg/0_H6dKqWp3U37I5D16ShO8usEXT4Ll31LwWZpw/12eo9gZDpsc.jpg?size=2560x1920&quality=96&proxy=1&sign=1d1c794c87090f62af7b049d24a061e4&type=album)
И не только они :P
(https://sun9-65.userapi.com/impg/PuQLC7TPSXPsIEXWGGs2VpvCLHXss1lkd3eJKw/aYMJj3VIurA.jpg?size=2560x1920&quality=96&proxy=1&sign=d5e04efa23b41343c5da9b929b07f347&type=album)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Лис вообще не расстается с динозавром, но Афоня особенно полюбил нового члена семьи, с ним играть здорово!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
https://vk.com/video?z=video204300133_456240119%2Fpl_cat_updates
Ластя тоже обнимается
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Трэээнд! Выдры были к гетрах с ядром кедра!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Мышкиии
(https://sun9-38.userapi.com/impg/8CSWuJQVY_102Spb14U5YDVAh43jsfxeyzwiHQ/uNS11US6RlA.jpg?size=2560x1920&quality=96&proxy=1&sign=82e38fb8301963b2a904072334f89db9&type=album)
Вкуснятинаааа, полезно упакованная)))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Мнооогоо вкусного и интересного. Ещё подробнее могу позже.
Санта, ты супер!Мы в восторге love 1_ng 12_ng 13_ng 14_ng love1
-
Ура! Посылка от меня сдвинулась с мертвой точки))))
-
Санта. Завтра получу. Все не успеваю зайти на почту:(
-
Дорогая Санта kwintokukis (я ведь правильно вычислила? ::))!
Я не знаю, как почта России это делает, но подарок я получала в два захода: вчера и сегодня. Курьер просто богически (без иронии!) подгадал время, когда звонить и когда приезжать - у меня сегодня было 7,5 часов онлайн с учениками, а он меня ни разу не отвлек от работы 88( Не иначе как рождественская магия crazy2
Мне страшно любопытно, что же там внутри, но я буду ждать новогоднюю ночь >:)
Обещаю отчитаться в первых числах января, но уже сейчас я в восторге! Целых две коробки счастья и еще и с доставкой до двери - это же просто роскошно! Спасибо!!! hb
Верно))) Главное, что всё доехало!!
У меня в этом году посылка собиралась частями, и я просила, что ли, примотать их друг к другу скотчем, но низя))) Зачем в один адрес возить дважды - это вопрос, но хорошо, что вас не отвлекли от учеников, ура и ура!))
Эххх, я тоже буду мучиться, как там всё доехало, может, хоть в большую подглянете, как там.... некто... ::) ::)
-
А я получила трек))))) и я уже заранее знаю своего Санту))))) hb hb hb
-
ура, мой подарок сдвинулся с одной сортировки на другую, и да, я тоже знаю своего Санту уже заранее, ура hb
-
Эххх, я тоже буду мучиться, как там всё доехало, может, хоть в большую подглянете, как там.... некто... ::) ::)
Меня не пришлось долго уговаривать и я ни секунды не жалею - как же он прекрасен love1 Я мечтала о таком крысике несколько лет назад, но тогда не сложилось, а теперь он нашел меня inlove
Спасибо огромное!!! love
Пока моей выдержки хватило, чтобы не начать распаковывать всё остальное, но не знаю, продержусь ли я теперь до нового года или нет nails
(https://i.ibb.co/M9xvSNW/photo-2020-12-26-11-43-55.jpg) (https://ratmania.ru/forum/go.php?url=aHR0cHM6Ly9pYmIuY28vOUdrRGdZeg==)
(https://i.ibb.co/G9xwmvd/photo-2020-12-26-11-44-00.jpg) (https://ratmania.ru/forum/go.php?url=aHR0cHM6Ly9pYmIuY28vMEtETjVqbg==)
-
Меня не пришлось долго уговаривать и я ни секунды не жалею - как же он прекрасен love1 Я мечтала о таком крысике несколько лет назад, но тогда не сложилось, а теперь он нашел меня inlove
Спасибо огромное!!! love
Пока моей выдержки хватило, чтобы не начать распаковывать всё остальное, но не знаю, продержусь ли я теперь до нового года или
Ура, доехал! hb
Валяла не я, моя очень хорошая подруга, но с большой любовью love
-
А я сегодня получила на почте посылку от эльфа-Людмилы Трум, а потом олень привёз мне две (!) огромные коробки от Санта-Раттуса.
Начинаю с сюрприза от Людмилы:
(https://sun9-65.userapi.com/impf/gcf9tV89Db4I-jRlnatFgYhEADodDItmN3QqoA/xdYnl-maWlc.jpg?size=1200x1600&quality=96&proxy=1&sign=391de9763d67e5dbaa4ba4e755ec23c2&type=album)
Я пищу от восторга! Варежки ручной работы для фаната муми-троллей, трендовый кедрокофе и милая открытка с мышеньками.
Людмила, огромное спасибо за необыкновенный сюрприз - тем милее, что нежданный.
-
Пепелюшка, увидела эти и варежки и не смогла удержаться, сразу подумала о вас)) но ужасно расстроилась когда получила- они небольшие... Надеюсь, что хоть Николетте подойдут)))
-
orchide, какой крыс замечательный!!!
-
Пепелюшка, увидела эти и варежки и не смогла удержаться, сразу подумала о вас)) но ужасно расстроилась когда получила- они небольшие... Надеюсь, что хоть Николетте подойдут)))
У меня как раз небольшая лапка, подошли!
(https://sun9-66.userapi.com/impf/z-gc8LP4XHkJ6HnoA5DIFp6vRhKuYAGQDWjcqg/4qlRmVR8u8w.jpg?size=1200x1600&quality=96&proxy=1&sign=73da532fc45e275946e9b165ec67bf76&type=album)
-
Ну, теперь готовьтесь восхищаться, потому что мой Санта - маньяк из маньяков! Каким образом олень хрупкого нежного телосложения дотащил всё это до меня - загадка. Большуший пакет и две коробки:
(https://sun9-15.userapi.com/impf/Px9RdVj1HBAoPYxJPe53q_BDbGOUbqSBI6Gyhw/Q7l66WkStM0.jpg?size=1200x1600&quality=96&proxy=1&sign=d7861871bd757dad87bfa260158a6cbb&type=album)
Общий вид сокровищ:
(https://sun9-40.userapi.com/impf/D_ds6YCcK7hXz2nxUmYFluD84KG9R3X2E9pduQ/e8MQPNQ7GZA.jpg?size=1200x1600&quality=96&proxy=1&sign=41cc946b03663d85a5e5327d4b87f83f&type=album)
Много съедобных и несъедобных радостей:
(https://sun9-9.userapi.com/impf/GQWHiKS6TsuLROPjq2nrQZnBikasoLEk7e8e6w/zx4b7VBidms.jpg?size=1200x1600&quality=96&proxy=1&sign=ab946af5ea721435012dfaf40778c6d3&type=album)
(https://sun9-64.userapi.com/impf/eywqAz0XzvCB8oU54zXwYS_VcEzlj2sGqZXNlQ/InB9YL_1G0g.jpg?size=1200x1600&quality=96&proxy=1&sign=3c001e08db8997731444b282bbe16317&type=album)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
-
Продолжение:
(https://sun9-70.userapi.com/impf/mfKQ_VCZC1E244qPWYM17NMgw1Y0qsP9vPsbcw/UxSKNCkCjAg.jpg?size=1200x1600&quality=96&proxy=1&sign=229c734d3fab7fe128a7e14e161ff845&type=album)
(https://sun9-44.userapi.com/impf/wRSUSB8fQRoPJ7nHyMRXYa2z36URV51-RIwT2A/6AXZ-umeokI.jpg?size=1200x1600&quality=96&proxy=1&sign=1604b70f7a175467bf3c9fa8c0215f9a&type=album)
(https://sun9-51.userapi.com/impf/TAQ_-EEtOHaaeEfPUujAv9fYwnigP3MgwIrlCA/BtANIRV5jKI.jpg?size=1200x1600&quality=96&proxy=1&sign=08d17b2cb211af81da3a6a39a1c94f00&type=album)
У меня нет никаких подозрений, кто же мой таинственный Санта Раттус, но он сделал мой день! Мне никогда в жизни не дарили столько новогодних подарков. Кажется, что Санта очень хорошо знаком не только со мной, но и с Никой - кружку из Старбакса и носки с выдрами и лягушками она сразу отжала)) А уж то, что я люблю Покровские пряники, знает ограниченный круг лиц ???
Дорогой Санта, спасибо за незабываемый праздник! И да, в подарке присутствуют и выдры, и гетры, и кедры!
-
У меня как раз небольшая лапка, подошли!
Я ужасно рада!!!
Подарок замечательный)))
-
Пепелюшка, вот умеют же некоторые упаковывать))) а все стонут что криворуки)))
А коричневая коробка "С новым годом" это конфетки? А мышка с клевером - это что?)))
-
Пепелюшка, вот умеют же некоторые упаковывать))) а все стонут что криворуки)))
А коричневая коробка "С новым годом" это конфетки? А мышка с клевером - это что?)))
Мышка с клевером - это салфетки, а коричневая коробка - огромных размеров покровский пряник ( 700 гр!). Я уже мысленно прикидываю, сколько кг прибавится у меня , когда я его съем nyam
-
Пепелюшка, и ведь нашли гетры с выдрами! Я не смогла)))
От сладкого не толстеют, только добреют))
-
Вот, наконец-то, и я с фотоотчетом. Каюсь, подарочек получила давно, но работа меня так задавила, что хватило сил только сам на сам радоваться 8)=
Подарочек доставил курьер от компании "Алвиса", так что угадать Санту я вряд ли смогу, но сам подарок оказался в высшей степени нужным, прекрасным и актуальным,так что огроменнейшее мерси, Санта, ты лучший! love
Итак, учитывая, от какой конторы была посылка, в ней оказались два флакона вкусного вискаря "для тепла". Мышш мой вокруг них с воплями прыгал и кричал, что вот, наконец-то и ему что-то перепало !..! Однако, поверьте, хороший виски я очень даже уважаю, особенно после убойной предновогодней пахоты на работе. Так что бутылочка с синей крышечкой удже тогой, спасла нас от стресса.
Шишеньку с хорошей скоростью сожрали крысоньки, за что от них отдельное мерси hb
В коробочке "для красоты" - архинужные крем для лапок и бальзам для губ: всё юзаю уже активно!
Далее, кофе и конфетки к нему волевым усилием пока спрятаны в закрома, но это ненадолго.
Салфеточка "для уюта" тоже с крысонькой love
На последнем кадре мышш изображает тяжелую форму алкозависимости и радости одновременно :DD
https://yadi.sk/d/yZFbx1QRlQA0oA
-
kwintokukis, классно как)
-
Lille спасибо огромное за подарок. Все в восторге:) это просто чудо:) так же привет и срасибо передает Иришка:)
так Лиль у меня,у вас кто-то другой
-
Rattochka, я очень рада, что понравилось) Полезная упаковка появилась, потому что моя паранойя при укладывании баночки стала внезапно орать, что может разбиться, ну а так как пупырки дома не было.... ;D
-
А еще в четверг неожиданно раздался звонок в дверь и курьер вручил мне посылочку!!!! Коробочка была вскрыта тем же вечером)))
.(https://b.radikal.ru/b39/2012/1a/c2a9cf4b6d02.jpg)[/URL]
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Спасибо тебе большое Санта Медуница!!!! Надеюсь я не обманулась и угадала) Подарок нам очень понравился :-*
-
Rattochka, я очень рада, что понравилось) Полезная упаковка появилась, потому что моя паранойя при укладывании баночки стала внезапно орать, что может разбиться, ну а так как пупырки дома не было.... ;D
Я еще забыла написать, что палочки в волосы обворожительны! Они на кухне лежат у меня под рукой всегда) А помидорки я уже почти умяла все :P ;D Лису очень зашёл скетчбук, начнет снова рисовать) И вообще столько всего там,что коробка пока стоит до НГ, потом опять буду всё перебирать и радоваться) :8)
-
Дорогой мой раттус. Сегодня получила подарок. Визжала от восторга. Ты самый лучший)))
Неожиданно вещи, которые я давно хотела купить оказались в подарке))
А обёртка как отдельный вид искусства. Оставила в качестве фото фона для вышивки)))
https://yadi.sk/d/gZ5UJd92ce8DWQ?w=1
-
блин ну заливайте фото. очень неудобно впн включать
-
Какие у всех волшебные Санты!
-
ну что там ? все подарки получили?
-
Я тут в качестве передаста ;)
*Ирина из Тольятти часть вашего подарка идёт по треку 66009954001862*
-
Ура! Подарок от меня ждет адресата в месте вручения!!!))))) !..! !..! !..! !..!
-
ну что там ? все подарки получили?
мой еще идет, как раз к новогодней елочке прибудет думаю))))))
и от меня только-только дошел до места вручения)))
-
Кролька, да да да!! я видель!!!! hb
завтра вечером очень надеюсь его забрать!!!
-
А мой затихарился где-то. Волнуюсь
-
Я получил. Санта! Огромное тебе спасибо за чудесный подарок!
-
Я получиль! dance
Bronzovay, это же вы мой Санта? ::)
Спасииибо! Мы посылку немножко попозже распотрошим, когда появится чуть-чуть свободного времени, чтобы сделать это с чувством, толком и расстановкой. 8)=
-
Гетрыыыыы!!!!!!!! То что нужно!!!!!! Ты не представляешь, как они мне нужны!
-
Кто ты в Стране Оз:) Добрая волшебница Севера, или волшебница Юга?
-
То что нужно!!!!!!
Не может быть, не может быть))))))) я их добавила исключительно по приколу в тему стишка, до кучи)
Я всё-таки скорее северная ???
Честно, больше всего интересно, не побились ли ёлочные игрушки, я очень неопытный Санта Раттус и посылки отправляю впервые, тем более с хрупким ;)
-
Все отлично:) завтра вечером фото слделаю:)
-
Я получиль! dance
Bronzovay, это же вы мой Санта? ::)
Спасииибо! Мы посылку немножко попозже распотрошим, когда появится чуть-чуть свободного времени, чтобы сделать это с чувством, толком и расстановкой. 8)=
Ох,как я рада, что посылка дошла)))
-
Я знаю, почему она зависла на сортировке. >:)
Вовсе не потому, как говорила милая почтовая девушка, что очень много отправлений и она, наверное, попала в кучку, до которой руки не дошли. Они просто ждали, когда я наконец выполню свой сантараттусовский долг. spider
-
Дорогой мой раттус. Сегодня получила подарок. Визжала от восторга. Ты самый лучший)))
Неожиданно вещи, которые я давно хотела купить оказались в подарке))
А обёртка как отдельный вид искусства. Оставила в качестве фото фона для вышивки)))
https://yadi.sk/d/gZ5UJd92ce8DWQ?w=1
8)= :8)
-
Моя посылочка меня ждеть)))) E: E: E: E: E: но я потерплю... 2 дня..а может не потерплю)))) я еще не решила!)
-
Торжественно заявляю, что Дедушка Штейн дебил и просрал все
полимеры сроки, прости пожалуйста, одариваемый, этот конец года оказался загруженным, жаба такая((
-
подскажите как можно проследить посылку из украины в россии? есть какие-то нормальные сайты? потерялась моя посылка в москву(
-
эх, не смогу сегодня забрать посылочку...
завтра обязательно!! !..!
-
OxanaPry, не всегда в сайтах дело. на каком этапе потерялась?
-
Ура!!! Мой Санта ЛУЧШИЙ!!!!!
Я тут раскрыла посылку (сын ждать не разрешил!!)))))) Боже, какая прелесть!!! И поржать, и умилиться, и для души))))) ММ!!! Лена, Пони, ты супер!!! Фоточки позже выложу)))
-
Так вот, фотоотчет моей прелессссти)))))
Забрала я коробень)))) Мишака честно пытался помочь)))
(https://sun9-38.userapi.com/impg/Jccupq7dnxAVhmLFoDGi2I5kXs5Vu8dPO1PQyQ/4wJB12WxqAk.jpg?size=2560x1920&quality=96&proxy=1&sign=768a01c3987ffc56b94c75573f779917&type=album)
В коробочке были красивые сверточки)))
(https://sun9-22.userapi.com/impg/RP0zYN50SUrJ7BFvCxm8ayU67P5eDvQtXTo0jg/bI9Rs4D8hEI.jpg?size=2560x1920&quality=96&proxy=1&sign=02bee4cb0415f0005766b6bf8454554e&type=album)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Лен, спасибо большое за прекрасное настроение!! Оно мне очень в тему сейчас)))))
-
очень крутой подарок!!!
-
Мой дорогой Санта. Прости , что никак не отчитаюсь. Подарок очень крутой и радует меня неимоверно, но у меня случился форс-мажор неприятного характера, и я с подарком в разных местах сейчас :*( Я надеюсь, что завтра произойдет воссоединение и я таки покажу свои безмерно крутые шняги :)
-
Да, да, я тоже очень постараюсь до новогодней ночи выложить отчёт (длинный - там столько столько красоты!!!) о подарке моего удивительного волшебного Санты - если я правильно вычислила, Бегония )))))
Огромное бесконечное СПАСИБО!!!)))))))))
5,5 кг такой красоты, это никакими словами не передать, это надо фото :8)
-
Кролька, я рада, что ты рада. ;D
В кои-то веки у меня была куча идей, что можно напихать. Все даже не влезли в бюджет, время и здоровье.
Футболку с Кевином выбирала под руководством моего эксперта. Вообще, он советовал пижамку (вот чтоб как его любимая, с миньонами), но, увы, размера не было. Мне прям маловато ништяков для Мишки, хотелось бы больше, конечно. Но с миньонами нынче глухо, а невнятную фигню посылать не хочется. ><
Ты, эта, средние носки хорошо рассмотрела? ::)
Круто, что с Годом крысы вы еще не встречались. Зуб даю, тебе должно зайти. E:
Сокровища - плоды трудов Катенькиных золотых ручек (которая Мистери). А поскольку этот нехороший человек с меня денег брать отказался, то я считаю, что эта часть подарка лично от нее. И мне прям завидно! Я тоже такое хочу!
ЗЫ. Наполнитель можно с чистой совестью не есть или оставить его для нелюбимых гостей. Выбирала на скорую руку, что лучше пустой слой займет. ;D
ЗЗЫ. Оказывается, почта прекрасно принимает любые коробки, а не только свои собственные. Конкретно эту я добыла в ближайшем Дикси (по совету все той же милой почтовой девушки). Добрые диксиевые сотрудники не только отжалили мне более-менее подходящую коёбочку (с которой меня обломали на почте), но еще и разрешили нам вместе с Ярой пробежаться по залу в поисках наполнителя. Вот прям большое им спасибо. :)
-
Кролька, я рада, что ты рада. ;D
В кои-то веки у меня была куча идей, что можно напихать. Все даже не влезли в бюджет, время и здоровье.
Футболку с Кевином выбирала под руководством моего эксперта. Вообще, он советовал пижамку (вот чтоб как его любимая, с миньонами), но, увы, размера не было. Мне прям маловато ништяков для Мишки, хотелось бы больше, конечно. Но с миньонами нынче глухо, а невнятную фигню посылать не хочется. ><
Ты, эта, средние носки хорошо рассмотрела? ::)
Круто, что с Годом крысы вы еще не встречались. Зуб даю, тебе должно зайти. E:
Сокровища - плоды трудов Катенькиных золотых ручек (которая Мистери). А поскольку этот нехороший человек с меня денег брать отказался, то я считаю, что эта часть подарка лично от нее. И мне прям завидно! Я тоже такое хочу!
ЗЫ. Наполнитель можно с чистой совестью не есть или оставить его для нелюбимых гостей. Выбирала на скорую руку, что лучше пустой слой займет. ;D
ЗЗЫ. Оказывается, почта прекрасно принимает любые коробки, а не только свои собственные. Конкретно эту я добыла в ближайшем Дикси (по совету все той же милой почтовой девушки). Добрые диксиевые сотрудники не только отжалили мне более-менее подходящую коёбочку (с которой меня обломали на почте), но еще и разрешили нам вместе с Ярой пробежаться по залу в поисках наполнителя. Вот прям большое им спасибо. :)
Носки не рассматривала))) но теперь рассмотрела!!! Ржу ещё громче))) yaumir yaumir ох уж эта тундра с её оленями)))
Наполнитель съедобен и актуален для мужа с его желудком))))
Псы. Псы. Носки поближе
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
-
притаилась и ждет, когда откроют подарок от меня
-
нуу.. мне ни фига не пришло. >:(
но знаете что.. мой подарок был реально от души. я старалась. и рада если он хоть капельку порадовал
моего одариваемого, и даже если мне подарок не придет (кто знает, shit happens как говорится) то я свой долг выполнила
с наступающими дамы и господа! желаю людям и крысочкам здоровья, это самое главное, остальное приложится
-
nemezisss, ваш одаряемый ничего не сказал?((
-
Вишенка, мойодаряемый написал отчет) но как же не поныть что мой Санта задерживается( :'(
-
nemezisss, не расстраивайся!!!
-
8)= я тут эта... Переживаю 8)= 8)= 8)= подарок забрали... 8)= 8)= 8)= 8)=
-
OxanaPry, не всегда в сайтах дело. на каком этапе потерялась?
на этапе попадания в москву. таможню прошла.
-
Моя посылочка на 9 дней пропала на границе и вот сегодня наконец трекнулась! !..!
-
Что я хочу сказать: мой подарок доходил фрагментами и был...внезапен :))) Особенно внезапна была первая часть, когда сидишь ты дома и вдруг курьер. С посылкой. Внезапной! И ты - !..! ura
Вот, что мне пришло:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Спасибо, OxanaPry! Это очень крутой подарок. love
-
на этапе попадания в москву.
а, ну это околотипичная ситуация, увы. Почта России могла присвоить неотслеживаемый трек-номер внутренний. тут уже только их долбить. укрпочту трясти бесполезно, они со своей стороны обязательства выполнили, теперь посылка под ответственностью нашей почты. написать им стоит в любом случае: иногда бывает так, что трек не обновляется, а у них в системе инфа есть.
-
И пиво тоже))))
Дада, и пиво тоже :DD Как же они без пива да на НГ?! У хозяев все есть, а чем они хуже? E:
-
на этапе попадания в москву. таможню прошла
У меня так было с посылкой из Германии несколько лет назад. Она прошла таможню и канула на просторах нашей родины. Потом таки прорезалась недели через полторы, критично опоздав к нужному сроку 🤦
-
У меня так было с посылкой из Германии несколько лет назад. Она прошла таможню и канула на просторах нашей родины. Потом таки прорезалась недели через полторы, критично опоздав к нужному сроку 🤦
У меня, к сожалению, посылка из Америки канула на просторах два года назад безвозвратно. По прибытии в Москву ей присвоили новый номер, мне неизвестный. И всё. Так что кто-то другой носит мою футболку с крысой((
-
Всех с наступающим новым годом!!!
-
Дорогой Санта Раттус,основной подарок я получила ! !..! 12_ng
Все довольны и счастливы, даже кот))) Другую часть подарка получу сегодня,если успею )
Фотоотчет будет позже. Спасибо огромное !!!
С наступающим новым годом!!!
И да,я тебя ещё не вычислила 8)=
-
если я правильно вычислила, Бегония )))))
Мне шифроваться,как и Крольке,смысла нет :DD Рада,что получилось Вас порадовать))) С наступающим!!!
-
Уррраааа! Прям под Новый Год получила подарочек от своего Санты Раттуса!!!
Огромная коробища!!! Новогоднее настроение сразу поднялось!!!!
А внутри вот что, общим планом!
(https://sun9-70.userapi.com/impg/QmfHvNc4EtuZKGBxk1U97Lx7ucLfCg_eCROfew/pIhggvcG314.jpg?size=1620x2160&quality=96&proxy=1&sign=0ba990902a66edd7c148dfd4baa2ba62&type=album)
Много-много сладкого, варенье, медок, даже есть то, что я никогда не пробовала - это восточная вкусняшка пишмание!
+Очень теплое поздравление от ребятенка, спасибо большое Мише, очень приятно!
(https://sun9-34.userapi.com/impg/srqxlUkJYNYNOQLX3qVV9xjudWnnjudYjxVmTA/XlAIyrKB4SY.jpg?size=1620x2160&quality=96&proxy=1&sign=04cc2c0b57b4d20956b17247405d1b39&type=album)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Кролька, Маша, спасибо вам огромное за такой прекрасный подарок, все очень понравилось и клево, что прям под Новый Год.
Сладостями и чаем я обеспечена надолго E:
-
Уррраааа! Прям под Новый Год получила подарочек от своего Санты Раттуса!!!
Кролька, Маша, спасибо вам огромное за такой прекрасный подарок, все очень понравилось и клево, что прям под Новый Год.
Сладостями и чаем я обеспечена надолго E:
Ура!! Я очень рада, что понравилось!! Очень переживала) в антивише было написано, что не надо мягких игрушек, но Я не смогла удержаться и не связать крыску, она почти как живая))))) притворяется трендовой выдрой))))
На флешке кое-что есть))) ;D ;D
С пижамкой в размер попала? Сама такую покупала себе, обожаю!))))
С наступающим!!!
-
Кролька, пижамка не в размер, я худышка, но спать нормуль)))
ооо класс, пойду глядеть что там на флешке!!!!
спасибо большое!
-
Ура!!!!! я получила свой подарок от СантаРаттуса в этом году, почти час назад ;)
Спасибо большое hb дорогой Санта!!!
Сейчас пойду разбирать сокровища, они очень к месту, потому как надо срочно поднимать градус настроения ... Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
По ходу буду протоколировать и выложу отчет, обязательно :)
Пы. Сы . Подарки у всех сказочные hb
-
Вишенка, Кролька, пижамка клевая :)
-
Дорогой Санта Раттус,основной подарок я получила ! !..! 12_ng
Все довольны и счастливы, даже кот))) Другую часть подарка получу сегодня,если успею )
Фотоотчет будет позже. Спасибо огромное !!!
С наступающим новым годом!!!
И да,я тебя ещё не вычислила 8)=
Рада, что понравился подарок. Креативить я боюсь, не зная людей. Поэтому я больше по полезности и вкусняхам 8)= и ещё подарки, привезенные специально для вас из моего любимого города)
-
У меня так было с посылкой из Германии несколько лет назад. Она прошла таможню и канула на просторах нашей родины. Потом таки прорезалась недели через полторы, критично опоздав к нужному сроку 🤦
я конечно извиняюсь но вам там еще одна посылка от меня идет. основная!!!!!!! я же высылала трек!
вы же не думаете что я подарю подарок из трех вещей?
-
я конечно извиняюсь но вам там еще одна посылка от меня идет. основная!!!!!!! я же высылала трек!
вы же не думаете что я подарю подарок из трех вещей?
Ну, маркеры - это такая штука, которая в количестве двух уже подарок ого-го! :)
И обещание похвастаться было ещё когда первая часть пришла :))))
Трек мне уже дали, да. Ууууу, мне до НГ пришел подарок, после НГ придет подарок. Ааааа!! !..!
Хорошо, что посылка нашлась ura
-
У меня, к сожалению, посылка из Америки канула на просторах два года назад безвозвратно. По прибытии в Москву ей присвоили новый номер, мне неизвестный. И всё. Так что кто-то другой носит мою футболку с крысой((
А вот это прямо очень обидно... :(((
-
так по треку не пришло еще?
-
Дорогой Санта hb спасибо большое за подарок!!!!
В нем очень много клевых сьедобных штук!!!! Буду пробовать, потому как там есть продукты которых я никогда не пробовала :]
Вот, например, сироп из молодой хвои !..!
Никогда такого не видела и не слышала про такое!!!
Благодаря твоему подарку мой Новый год спасен :) спасибо большое !..!
Крыс зацеловала... :DD
Тока это наверно выглядело как в мульте про Машу и медведя, когда он лягушек на пруду целовал... потому как клетки грязные, уборка у нас тока щас... E:
Несьедобная часть для меня тоже прекрасна ;D
А отдельная коробка с презентом для крысюков-это ваще восторг!!! Все как мы любим ;D как ты узнал что парни сожрали поилку и нам надо ее вот прям щазз? :D
Может ты сам назовешься? Я хочу знать имя своего героя!!!
Судя по Оленю ты из Москвы или Новой Москвы.
И я подозреваю обоих Докторов почемуто. Кристина? Или Леша? E:
Пы сы фото будут
-
mashal, нипанимаю о чем ты ::) ::) ::)
-
mashal, нипанимаю о чем ты ::) ::) ::)
Кристина ;D ты мой СантаРаттус??? ;D
-
mashal, я 8)= 8)= Прости пожалуйста за задержку отправки, и с наступившим тебя новым годом!))
-
mashal, я 8)= 8)= Прости пожалуйста за задержку отправки, и с наступившим тебя новым годом!))
Ничо, все отлично. Не переживай. Всякое бывает. Подарок был прям в тему и ковремени, а то я с работы пришла прям оч злобная и расстроенная.... к 22.00 жизнь уже не казалась мне несправедливой :))
Он замечательный!!!!!! :D :D спасибо большое!!!!! hb
И тебя с наступившим!!!!!
-
Первое января, год должен начинаться с красотищи 4_ng
Рада,что получилось Вас порадовать))) С наступающим!!!
Спасибо огромное!!! Не просто порадовать, а мегапорадовать :8)
Вас тоже с наступившим! 5_ng
Вообще новогодняя магия началась уже с того, что я, кроме любви к крысам и форумов крысоводов, ещё и растениелюб и посиживаю на форумах растениелюбов) И из всех участников Санта Раттуса именно мне выпала Санта по имени Бегония )))
21 декабря я получила 5,5 кг счастья из Тольятти
При открытии посылки оттуда смотрела вот эта прелесть
(https://b.radikal.ru/b21/2101/d6/b1c11ed2e5c3.jpg)
А сама коробка была изнутри украшена рисунками
(https://c.radikal.ru/c24/2101/2a/8cf3a72e66f5.jpg)
А когда я вынула сверху мягкую прелесть, там была удивительной доброты открытка с тёплыми пожеланиями и поздравлениями, новогодние украшения и очень МНОГО очень КРАСИВЫХ свёртков.
(https://c.radikal.ru/c36/2101/5d/00ab2c9d6c82.jpg)
(https://d.radikal.ru/d34/2101/76/2ad46d1dd9d0.jpg)
Свёртки надо распаковать, хотя очень жалко, каждый был настоящим художественным произведением, поэтому дальше под спойлером ещё больше красоты и сказки
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Это было невероятно!))))))))
Спасибо огромное за всю подаренную сказку!!!)))
И пусть наступивший Новый Год приносит Вам только добро и сказку!)
Ещё раз спасибо и ещё раз с праздником!)
-
так по треку не пришло еще?
По треку ее не видно. Последнее местоположение показывает за 16 декабря, когда прошла вашу таможню и поехала дальше... Видимо, ждать извещения только.
Но я теперь буду дома только 10-го, раньше ящик не проверю... Т_Т
-
Какая у всех красотища!
-
Calceolaria, я получилъ! Спасибо))) Сегодня ее принесли домой, как раз когда я ходила узнавать, работает ли почта. И даже отфоткала, а потом поняла, что таки заболела, поэтому мед и все витаминно-имбирное очень в тему, но фото будут попозже.
-
Страна_Оз, крысота :D
а вот эта большая мышина мордочка, это что? Подушка такая?
А стих? Про тундру с выдрами!!!! Агонь!!!!
-
mashal, фактически да, мягкий чехол на стул, сзади ещё лямка, чтобы надевать на спинку стула)
А стих? Про тундру с выдрами!!!! Агонь!!!!
Дааааа, открываются конфеты, а там тундра и выдры!!!))))
-
у меня самый лучший Санта! так то ;p
выдался очень жуткий декабрь. пришлось поработать на двух работах и я настолько устала и замоналась
что заболела прямо перед новым годом. не было никаких надежд ни сил. и бац!
ко мне 31 числа после работы приехал курьер. я в шоке была. пустила аж слезу..
настолько это было неожиданно и приятно (и бедный курьер...)
в прошлом году я получила прекрасного кота) а в этом году мне прислали второго прекрасного кота ;D
(https://sun9-59.userapi.com/impf/kemj7E-Q_F9_b094aCMQpfNetKwyXXtXS859dA/NHGAsajd-SM.jpg?size=1200x1600&quality=96&proxy=1&sign=6bc36c47a0c6fbb61e7182833e286b7b&type=album)
шучууу)))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
-
Ааааа!!!! У меня самый крутой Санта Раттус! Дина, спасибо огроменное! Аааааа!!!! !..! 12_ng ura
Посылку расчленили, отфоткали в процессе, щас еще кучками сниму, а потом отчет забацаю. Только, наверное, не сегодня. ><
-
Taww, выздоравливайте скорее! Я очень рада, что посылка нашлась и к вам приехала наконец
-
Я распаковала свой подарок (еще в новогоднюю ночь) и готова отчитаться ;D
Во-первых, всё упаковано в сверточки и подписано - это я прям очень люблю, мне кажется, так удовольствие растягивается еще сильнее :D И мне нравится пытаться угадать по подписям, что же там внутри.
(https://i.ibb.co/2YsQfC0/Photo-2021-01-03-19-39-50.jpg) (https://ratmania.ru/forum/go.php?url=aHR0cHM6Ly9pbWdiYi5jb20v)
(https://i.ibb.co/YcQPq6V/Photo-2021-01-03-19-39-57.jpg) (https://ratmania.ru/forum/go.php?url=aHR0cHM6Ly9pbWdiYi5jb20v)
(https://i.ibb.co/nL3B9QM/Photo-2021-01-03-19-40-18.jpg) (https://ratmania.ru/forum/go.php?url=aHR0cHM6Ly9pbWdiYi5jb20v)
А внутри меня ждало много всего 13_ng
Куча конфет, которые я раньше даже никогда не видела. Они оказались приятного, неприторного вкуса и огромного размера ;D
Бесподобный ночник-единорожка love2
Штучки для ванны (еще не пробовала, но я такое очень люблю!)
Крем для рук в интересной упаковке, очень приятный по текстуре и по запаху love
Литровый термос - отлично и очень практично revr
Очень нежные шарики на елку, прям захотелось перенарядить елку в них, но потом мне стало жалко шарики, потому что елка на улице °°
Чудесного крысика я уже показывала раньше, а тут еще добавилась маска с мордочкой крысы, тренд 2020 года :D
Клевый значок с Гарри Поттером (еще думаю, куда его повесить) и обложка на паспорт тоже по мотивам поттерианы (уже на паспорте).
И немного грусти: чашка не выжила :'( Выжили стакан и ложечка
(https://i.ibb.co/cgCXt0Z/Photo-2021-01-03-19-40-02.jpg) (https://ratmania.ru/forum/go.php?url=aHR0cHM6Ly9pbWdiYi5jb20v)
(https://i.ibb.co/qDPqG6R/Photo-2021-01-03-19-40-13.jpg) (https://ratmania.ru/forum/go.php?url=aHR0cHM6Ly9pbWdiYi5jb20v)
(https://i.ibb.co/nfswJBX/Photo-2021-01-03-19-40-24.jpg) (https://ratmania.ru/forum/go.php?url=aHR0cHM6Ly9pbWdiYi5jb20v)
Дорогая Санта kwintokukis огромное спасибо за всё, я в восторге! hb love
-
Дорогая Санта kwintokukis огромное спасибо за всё, я в восторге! hb love
[/quote]
Я распаковала свой подарок (еще в новогоднюю ночь) и готова отчитаться ;D
Во-первых, всё упаковано в сверточки и подписано - это я прям очень люблю, мне кажется, так удовольствие растягивается еще сильнее :D И мне нравится пытаться угадать по подписям, что же там внутри.
(https://i.ibb.co/2YsQfC0/Photo-2021-01-03-19-39-50.jpg) (https://ratmania.ru/forum/go.php?url=aHR0cHM6Ly9pbWdiYi5jb20v)
(https://i.ibb.co/YcQPq6V/Photo-2021-01-03-19-39-57.jpg) (https://ratmania.ru/forum/go.php?url=aHR0cHM6Ly9pbWdiYi5jb20v)
(https://i.ibb.co/nL3B9QM/Photo-2021-01-03-19-40-18.jpg) (https://ratmania.ru/forum/go.php?url=aHR0cHM6Ly9pbWdiYi5jb20v)
А внутри меня ждало много всего 13_ng
Куча конфет, которые я раньше даже никогда не видела. Они оказались приятного, неприторного вкуса и огромного размера ;D
Бесподобный ночник-единорожка love2
Штучки для ванны (еще не пробовала, но я такое очень люблю!)
Крем для рук в интересной упаковке, очень приятный по текстуре и по запаху love
Литровый термос - отлично и очень практично revr
Очень нежные шарики на елку, прям захотелось перенарядить елку в них, но потом мне стало жалко шарики, потому что елка на улице °°
Чудесного крысика я уже показывала раньше, а тут еще добавилась маска с мордочкой крысы, тренд 2020 года :D
Клевый значок с Гарри Поттером (еще думаю, куда его повесить) и обложка на паспорт тоже по мотивам поттерианы (уже на паспорте).
И немного грусти: чашка не выжила :'( Выжили стакан и ложечка
(https://i.ibb.co/cgCXt0Z/Photo-2021-01-03-19-40-02.jpg) (https://ratmania.ru/forum/go.php?url=aHR0cHM6Ly9pbWdiYi5jb20v)
(https://i.ibb.co/qDPqG6R/Photo-2021-01-03-19-40-13.jpg) (https://ratmania.ru/forum/go.php?url=aHR0cHM6Ly9pbWdiYi5jb20v)
(https://i.ibb.co/nfswJBX/Photo-2021-01-03-19-40-24.jpg) (https://ratmania.ru/forum/go.php?url=aHR0cHM6Ly9pbWdiYi5jb20v)
Дорогая Санта kwintokukis огромное спасибо за всё, я в восторге! hb love
Эххх, а я ведь специально переупаковывала подстаканник этот...((( Пусть разбитое будет к счастью, и первой и последней подпорченной в этом году вещью/событием. Приятного нового года!! Рада, что гель для душа и термос приехали в норме. За них тоже волновалась, но более всего - за крыса, а он хорошо добрался, значит, пусть долго радует! :)
-
И вот я наконец-то пришел показывать подарок от своего замечательного Санта-Раттуса!
Мною была получена на почте коробка, которую я тут же отнёс домой и распотрошил.
(https://sun9-33.userapi.com/impg/pxI-4wb029tjpuGCubs762w7e9NT-GN1rzZaXQ/9-ELC0haUMM.jpg?size=1080x810&quality=96&rotate=270&sign=730c2697de731dc12264665cb4c6a39d&type=album)
В ней меня ждали много интересных свертков! Давайте заглянем внутрь
(https://sun9-6.userapi.com/impg/s0H-OiEvqHFE0hTQuhDt_zVk45aEuIaxpai0qg/sLmF4hltrek.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=6188480d914e6865e0fb2211c4211bc7&type=album)
Вот такая замечательная полусъедобная часть подарка !..! Маска как неотъемлемый атрибут ушедшего года, разные отличные цветные носки (как раз как я люблю), банка магнезии (всегда нужный подарок для увлеченного скалолазанием). Признавайся, Санта, ты ездил на скалодром за ней? Гамаки идеально подходящих размеров (уже повешены и опробованы, хвосты передают свои благодарности), вкусняшки для крыс (уже опробованы, и за них хвосты тоже передают свои благодарности :) ), и настольная игра как гвоздь программы! Обязательно опробуем её hb
(https://sun9-40.userapi.com/impg/OQq_gf8qxhaVt81zGWyTllUAMaD34laa9v73Vg/v3sDWUolxV8.jpg?size=1080x810&quality=96&rotate=270&sign=2c8e166cc1a2d6db7712d280d37f2353&type=album)
Целиком съедобная часть подарка :) Вкусные японские печеньки, антуражные сахарные черепа (делаем чай по настоящему брутальным!), шоколадки с разными вкусами и арахисовая паста с бананом (пока не открывал, но обязательно дойду), гречишный чай (мы как раз пробовали его на одной из последних крысовстреч и пытались угадать "что это такое" по запаху :) Санта, ты подглядывал? ), и мармеладки с коньяком (было очень интересно, нестандартный вкус, никогда раньше такие не пробовал, спасибо, Санта!)
(https://sun9-2.userapi.com/impg/7NCMFpZrRldjGUg-J9HP7ebo1zx86Ua7jKwRfg/a7p1jPq_uBY.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=da06f7b2b3a7fbda3afed187cfb9c319&type=album)
Милая открытка с поздравлениями отдельно, потому что я сначала снял, а потом уже понял, что на фото чего-то не хватает :)
Спасибо, Санта, прекрасный подарок! Ты попал в точку по всем фронтам и очень меня порадовал :) Делаю ставку на Dariafokker, я угадал?
Прости за задержку с отчетом, конец года был весьма авральным, хоть его и весьма скрасил твой подарок
-
классный подарок!
-
Все-таки закончился 2020й крутыми подарками)))))
-
Какие в этом году у всех замечательные и щедрые на выдумки и сюрпризы Санты! Радостных эмоций хватит надолго!
-
Я все-таки добралась и делаю это ;D
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Calceolaria, спасибо за чудесное новогоднее настроение, особенно потому, что на новый год я дежурила, а тут выходной и!.. Я настроилась ждать до понедельника, а его принесли 4_ng
-
Рада, что понравился подарок. Креативить я боюсь, не зная людей. Поэтому я больше по полезности и вкусняхам и ещё подарки, привезенные специально для вас из моего любимого города)
ИринаРПБ,я именно Вас и подозревала hb
Календарь получила,за него отдельное спасибо ,т.к . я не заказала фондовский !..!
С фотоотчетом у меня пока не получается,дочь на айфон снимала,а там другой формат фото lo Никак не могу разобраться,как в ноуте один формат в другой перевести,файлы не открываются. Извините за задержку 8)=
-
Я как то с айфона переслала себе на почту и потом уже из почты загрузила на ноутбук,может вам это поможет
-
Я как то с айфона переслала себе на почту и потом уже из почты загрузила на ноутбук,может вам это поможет
Да, я со своего 6 -го так и делаю, а у неё 8-й, она мне на почту скинула, вот только открыть не могу(
-
Да, я со своего 6 -го так и делаю, а у неё 8-й, она мне на почту скинула, вот только открыть не могу(
Бегония, можете мне на почту скинутьИзвините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
, попробую конвертировать.
-
Спасибо неСанте Людмила Трум, у меня теперь тоже есть кедрокофе
и была шоколадка. Вкусно!
-
Odaliska, мне не удается шифроваться)) надеюсь фартук не расстроил, а напомнил хостиков в позитивных эмоциях..
и такая фотография хорошая что невозможно было ее не применить..
а шишечка на елку доехала?
конечно нет, хвостики нежно хранятся в светлых воспоминаниях, никакой расстроенности, очень трогательно :8)
спасибО)
Все игрушечки доехали, дом украсили))
(https://d.radikal.ru/d27/2101/30/2db5ecea0546.jpg)
-
Наконец-то я ( спасибо Scratt) отчитываюсь 8)=
Такую красоту я увидела,открыв коробочку! 1_ng
.(https://b.radikal.ru/b29/2101/de/c16bde4bf1e8.jpg)[/url]
Куча подарочков,аккуратно упакованных, с поздравлением от нашего Санты)
.(https://b.radikal.ru/b15/2101/95/15e0f715f30b.jpg)[/url]
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Спасибо огромное,Санта ИринаРПБ,за классный подарок!!!
Перед Новым годом вечно такая суматоха и депресняк,участие в Санта Раттусе отлично поднимает настроение!
Мне всегда приятно думать,что кто-то приобретает подарки в течении всего года,что бы порадовать возможно незнакомого человека)))
Всех с наступающим старым новым годом!!! 12_ng
-
Отлично, что все понравилось. :)
Синяя коробка вообще боевая. В ней мне пришла часть подарка от моего Санты и заодно решила проблему пересылки чашки. Со Старым Новым годом! Всех благ!
-
Я в этом году всем опоздунам опоздун. O_O
Однако ж доношу наконец отчет. :)
В прекрасной оновогодненной коробочке
(https://sun9-22.userapi.com/impg/y4y_P-QAJsFvR3wNtBOPtHUZFEWFE8n-avvj6w/1LtaI_McBYY.jpg?size=1280x854&quality=96&sign=6e5b2278d6b508f3055b8c8a820fe617&type=album)
было много-много замечательного.
Вкуснейший чай и кчайности
(https://sun9-31.userapi.com/impg/6x7y8d9BiK8NYSv3KhXLv3eDCHUBevD5UI3OBg/LXMhdENXRKE.jpg?size=1280x854&quality=96&sign=401d050a37582c0f5396e522971080ac&type=album)
тренды
(https://sun9-47.userapi.com/impg/Ls6viohZ6X3SXYPoNS2hGccA9LFfMDfilVM1HQ/qubVroyP2bo.jpg?size=1280x854&quality=96&sign=7da5d992d7778244fd76519bc713f2a5&type=album)
вечные носочные тренды, включая "носок для лица" ;D
(https://sun9-1.userapi.com/impg/wfUklFv3kYATBSboAL5sLhFfCKTBWliondznMA/DzZy9e6TrG8.jpg?size=1280x854&quality=96&sign=e9418b6201a31cdf828bdb1cce9e1bb1&type=album)
косметические приятности
(https://sun9-52.userapi.com/impg/SrvwWyv5L5wUDMJDDtXbivIfbVnZQcL2RD2s8g/qLwxxMwk3IY.jpg?size=1280x854&quality=96&sign=357db5dbfba75c3cdc5e46b5cab0bca5&type=album)
клевые штуки, отправленные на кухню
(https://sun9-19.userapi.com/impg/CWEX_1vHZpcTc9qHaBydxstSXtWhhvEgRkp0oQ/kfqP1VhKZjI.jpg?size=1280x854&quality=96&sign=482f52c8562fbcfbd93295cefaf43fec&type=album)
ништяки для крыс
(https://sun9-30.userapi.com/impg/HEV10yldu--ANNBiPeoSj72VLTpvjAFkGVInoQ/zQTpW-V0NIM.jpg?size=1280x854&quality=96&sign=ed21dd755bc5104ea287d8323358194a&type=album)
косичка для Яры
(https://sun9-26.userapi.com/impg/fEqs-bPv85sGOpZEjclfR9IGkuR0UGoohTuLAw/E5OW9ucDaqc.jpg?size=1280x854&quality=96&sign=39b95239d39033f3e6eb726f8ab8c7a3&type=album)
и еще всякое разное :)
(https://sun9-73.userapi.com/impg/xIXzUiOnExwkL9A0XIDTDMxuz6f75kJfotPkCw/IUNTOwQQU_I.jpg?size=1280x854&quality=96&sign=543219f9fc29771f1ce97afebb2553be&type=album)
Мы с Лехой старательно отфоткали все по мере доставания и распаковывания. Прям тянет подробно похвастаться всем-всем, но ведь побьют за слишком много фоток. :(((
Так что я очень выборочно, про что молчать совсем сил нет. А вся-вся куча лежит тут: https://vk.com/album41738876_278491992
Дина, спасибо огроменное еще раз, подарок просто офигительный! inlove
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
-
Рада,что понравился подарок))) книжка,кстати,нашлась быстро(я опасалась,что как раз не найду)и она реально интересная(я заглянула немного). А про посудомойка не знаю, наверно просто рисунок смоется со временем
-
Так приятно и волнительно читать все отчёты и сообщения, как будто сама участвовала в подготовке подарков или распаковывала!
Taww, , я рада что сделала приятный сюрприз)))
-
Рада,что понравился подарок))) книжка,кстати,нашлась быстро(я опасалась,что как раз не найду)и она реально интересная(я заглянула немного). А про посудомойка не знаю, наверно просто рисунок смоется со временем
Ну как он мог не понравиться, когда он такой офигенный? inlove
Книжка интересная, да. Я по ней потому так и страдала. Моя прелесть. ;D
Рисунок жалко, не буду пихать в посудомойку. ::)
-
Аааа, ко мне пришла заветная коробочка, но воссоединение произойдет не раньше понедельника pla4
-
Taww, Я рада, что подарок вам понравился. Несмотря на мелкие кедры и стланик))) И что он доехал до вас сравнительно быстро. Было очень волнительно, когда он исчез на границе на несколько дней. Еще раз с теперь уже прошедшими праздниками! Насколько я знаю, еще часть подарка вам должен был привезти олень)
-
Calceolaria, стланник это подвид кедра, а мне все понравилось, это мама предъявы кидает ;D
Олень тоже добрался, только я не знаю, что раттус, а что бонус от Несси))
-
Мне удалось таки воссоединиться с подарком. Он офигенный. Он вот просто мега офигенный. Мой Санта - OxanaPry - маньячный маньяк во всех смыслах. kl Спасибо! Это наикрутецкий подарок. А ещё он пришел мне тремя частями, что тоже было круто, потому что так получаешь аж три раза подарок и дозу позитива love1
Сейчас я обнимаюсь с кучей ништяков, а завтра буду показывать все то прекрасное, что мне приехало. !..!
-
спасибо! и я была первая в этом году с отправкой подарка)))
-
На почту в этом году за меня ходила Шессь (так получилось), и приволокла оттуда ее!
(https://secure.diary.ru/userdir/1/6/3/5/16357/87011160.jpg)
Дальше будет поток восторгов и, увы, так себе фотки, поскольку свет у нас фиговый, камера на мобле тоже оставляет желать лучшего, терпение отсутствует в приципе, а руки трясутся от восторга :)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
-
ура спасибо!!!! прикольный отчет
-
Обалдеть просто какие тут под конец темы отчёты и подарки!!! А будет ли табличка как в прошлом году с списком Сант и одаряемый? А то я так и не расшифровала своего Санту....
-
Обалдеть просто какие тут под конец темы отчёты и подарки!!! А будет ли табличка как в прошлом году с списком Сант и одаряемый? А то я так и не расшифровала своего Санту....
Я тоже не расшифровала ::)
-
А я жду вышивку на пластиковой канве ::)
-
А я жду вышивку на пластиковой канве ::)
А вот наконец и вышивка. :8) Добралась до нее в середине февраля только. А вообще я потихоньку, никуда не торопясь вышиваю. )))
(https://sun9-41.userapi.com/impg/Fx5IA9oX-UMda1Bd2_8NMjcdKxiz6k6t1wzjdQ/-d_vz8FByUo.jpg?size=1129x1504&quality=96&sign=a5040acc9f5872e282a75d75cb9c32a4&type=album)
(https://sun9-33.userapi.com/impg/X-QekvEwLAVn4baYgpWz4LW-FlBVFQr6B5OfVw/xKV5nlpaE2o.jpg?size=1129x1600&quality=96&sign=79b08c5ac157e919d58c8bd568ce7620&type=album)
А это в процессе.
(https://sun9-66.userapi.com/impg/ZqqJhuwH3SdqDOA4Vf-YQd6rJB71moo6WQafBA/yWgQveLJ4tw.jpg?size=1600x1140&quality=96&sign=1c00aba64c1002247b55f3d2c1f344ca&type=album)
Воть. hb Еще раз спасибо за красоту.
-
Оооо! Крутоооо. Я б так не смогла, терпячки не хватает. Но какой крысь симпатичный)
-
Оооо! Крутоооо. Я б так не смогла, терпячки не хватает. Но какой крысь симпатичный)
Крысь очень симпатичный! Будет теперь у меня жить над столом в компании мышки. :)
-
Классный какой!
-
Какая красота!
-
8)=
-
Я тут обнаружила что фото подарков целы :) , а я была уверенна что они пропали....
Надо выложить ;D
-
Раттус, Раттус, хотим, пора!
-
Очень хотим! Душа требует праздника!
-
8)= 8)= 8)= ннннада?
-
Да! Да! Да!
-
Да!!! Обязательно!!!
-
Когда же уже???)))))
-
Очень хотим!
Много где на анонимных Сант уже началась регистрация... :8)
-
Завтра все сделаем! E:
-
Ждём с нетерпением!!!