На форум Печать страницы - Инст. Два мальчика в контейнере на Пятницком шоссе. (Москва)

Ratмания форум

Вопросы - ответы => Помощь крысам => Общий архив помощи крысам => Тема начата: Formica от 23.06.2021, 16:49:52

Название: Инст. Два мальчика в контейнере на Пятницком шоссе. (Москва)
Отправлено: Formica от 23.06.2021, 16:49:52
Москва, м.Пятницкое шоссе
Девушка нашла в подъезде контейнер с двумя крысами. На приклеенной записке было написано: «2 мальчика. Просто уже не справляемся с ними».
Крыс оперативно забрали волонтеры.

Оба мальчика молодые, упитанные, с хорошей шерсткой, здоровы. С первого дня не проявляли даже намёка на агрессию. Даже напуганные переездом в первую ночь, они с удовольствием подходили к человеку и  интересовались всем, что происходит вокруг. На адаптацию им потребовала пара часов — и они уже чувствовали себя как дома.

Куратор: Адэля
Передержка: Даша

(https://b.radikal.ru/b24/2106/dd/df3c9759fd38.jpg)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Про крыс:
01-М Кир. Самец, черный беркшир дамбо стандарт, 12.20 Дома Дарья Соценко (Москва)
02-М Юст. Самец, черный беркшир дамбо стандарт, 12.20 Дома Светлана Забродина (Москва)

Новости:
Название: Re: Инст. Два мальчика в контейнере на Пятницком шоссе. (Москва)
Отправлено: Formica от 28.06.2021, 15:59:35
Фотографии с передержки:

(https://a.radikal.ru/a01/2106/36/b2a7935a98e8.jpg)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Название: Re: Инст. Два мальчика в контейнере на Пятницком шоссе. (Москва)
Отправлено: Formica от 28.06.2021, 16:06:32
Кир, чёрный беркшир дамбо стандарт, ~7 мес.

Большой (буквально толстенький) брутальный и смелый самец в дуэте. Всегда бежит к открытой двери, ластится к рукам, но потом вспоминает свои альфачьи обязанности и напролом идёт дальше исследовать обстановку. Очень одобряет разнообразие меню прикорма, ест все, что дают. Всегда за подставить свое плюшевое пузико с большим белым пятнышком под почесушки.

(https://b.radikal.ru/b39/2106/e0/90cd43eae93a.jpg)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Юст, чёрный беркшир дамбо стандарт, ~7 мес.

Чуть более робкий и мелкий, но очень статный мужчина. Спокойно даёт брату исследовать новое, а потом идёт по протоптанной дорожке. С человеком отношения отличные — сначала нюхает руки, проверяя, где тот шлялся до того, как подойти. А потом выходит на ручки (хотя и и вытащить его самостоятельно не доставляет никаких проблем, он даже не пискнет). С таким же удовольствием подставляет под почесушки свое пузико, с пятнышком чуть поменьше.

(https://c.radikal.ru/c27/2106/47/8ec047b07e50.jpg)
Название: Re: Инст. Два мальчика в контейнере на Пятницком шоссе. (Москва)
Отправлено: Formica от 27.10.2021, 17:01:07
Кир засиделся в ожидании дома.
Это очень добрый, чистоплотный крыс, который готов часами ласкаться на руках человека. Кир очень радуется вкусняшкам и обожает гулять. Стоит только открыть дверцу клетки, как он уже бежит исследовать территорию. Знает прекрасно места, в которые на выгуле залезать ему нельзя, но каждый раз пытается найти новую лазейку.
Удивительно, почему такой нежный, добрый и ласковый пацан все ещё не дома.
Посмотрите, может, он ждет именно вас?

(https://c.radikal.ru/c21/2110/4a/2b2d61ecce4d.jpg)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Название: Re: Инст. Два мальчика в контейнере на Пятницком шоссе. (Москва)
Отправлено: Formica от 23.12.2021, 13:18:25
Мальчики дома.