На форум Печать страницы - Рыжий котёнок Линдир ищет дом.

Ratмания форум

Общение => Другие животные => Тема начата: john_jones от 16.10.2013, 01:23:08

Название: Рыжий котёнок Линдир ищет дом.
Отправлено: john_jones от 16.10.2013, 01:23:08
Предыстория Линдира и его братьев-сестёр.

Во дворе, в коробке были найдено, не мной, шестеро котят. Было им около 2-2,5 недель.
Двое котят оказались у меня на выкорме, так как те, кто их нашёл, не имели возможности им помочь, четверо остальных нашли свою передержку.

Рыжёныш с двумя тёмными пятнами, бывший заморыш, ищет семью, отдаваться будет через 1-2 недели (максимум).
Хозяев уже ищу. Предыдущие потенциальные ручки оказались слишком ненадёжными.

Сейчас проходит приучение к туалету, заигрывается, набор веса, да и котёнок пока находится на дет.питании мясном и молочной смеси, пробует РК сушку. В его детстве ЖКТ барахлил, котёнок отставал по развитию и головушке от сестры, сейчас активно догоняет и похож на маленького котика, а не на инопланетянина.

Воспитывается мной и моим взрослым котом.


О котёнке.

- Кодовая кличка: Линдир.
Lin означает "песня", а lind - "прекрасный (особенно о голосе)", из чего можно сделать вывод, что Линдир, возможно, сам был певцом.(c)
Почему именно так?
А котёнок голосист и разговорчив. :) Настоящая сирена! Исключение - утро.  Если я сплю и он это видит, то не кричит и не будит.
- Требователен. Не останет, пока не получит. Или пока его не отвлекут.
- Очень не любит одиночества. Место в коридоре - не для него, ему нужно быть с человеком. Идеальный вариант, конечно, если в доме уже есть доброжелательная кошка/кот.
Без общества ему очень одиноко.
- Лазает лапами в тарелку и усеивает пол пищей.
- При этом - чистюля.
- Умеет умываться, активен, бегун и попрыгун. Не задирист.
- Очень любит подлезть под руку и мурчать.
- Крыс побаивается.


Я бы очень хотела, чтобы он пристроился здесь, на форуме, или остался у тех, кто связан с форумчанами. Мечтать не вредно, знаю.

Малыш в детстве.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Детка с сестрой.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

И пардон, не особо чёткие фотки. Недавние.

Жруть пальцы.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
И ещё одна, видны те самые тёмные пятна.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Название: Re: Рыжий котёнок Линдир ищет дом.
Отправлено: john_jones от 05.11.2013, 14:41:12
Новые фотки рыжего сокровища, готового ехать домой.

(http://s2.ipicture.ru/uploads/20131105/thumbs/2P9I33QP.jpg) (https://ratmania.ru/forum/go.php?url=aHR0cDovL3MyLmlwaWN0dXJlLnJ1L0dhbGxlcnkvVmlld2Z1bGwvMzMzNTE0MTcuaHRtbA==)(http://s2.ipicture.ru/uploads/20131105/thumbs/eO1hc1cG.jpg) (https://ratmania.ru/forum/go.php?url=aHR0cDovL3MyLmlwaWN0dXJlLnJ1L0dhbGxlcnkvVmlld2Z1bGwvMzMzNTE0MTguaHRtbA==)
Название: Re: Рыжий котёнок Линдир ищет дом.
Отправлено: Светлая от 05.11.2013, 15:18:51
какое рыжее солнышко!  love1
удачи с пристройством!