На форум Печать страницы - Крысы из гостиницы

Ratмания форум

Вопросы - ответы => Помощь крысам => Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой => Тема начата: Jingle от 23.09.2024, 17:10:03

Название: Крысы из гостиницы
Отправлено: Jingle от 23.09.2024, 17:10:03
В личные сообщения Сообщества написал мужчина, владелец апартаментов для посуточной аренды гостями столицы, и рассказал, что после выезда жильцов в номере нашли двух крыс в коробке. Но последние проживавшие там сказали, что животные не их.

Крысы успели провести два дня в коробке в ожидании тех, кто им поможет и приютит их, но на следующий день должны были заезжать уже новые гости, поэтому хозяин гостиницы не мог больше держать животных - нужно было срочно забирать.

Наши волонтеры оперативно забрали двух брошенных мальчишек, а спустя пару дней они были осмотрены ветблоком. По итогу, у нас на балансе теперь прекрасный дамбоухий хаски и дамбоухий капюшон. Обоим мальчикам примерно по полтора года, очень крупные и уверенные в себе. Хаски здоров, а вот капюшону был назначен антибиотик.
(https://i.postimg.cc/gcVjP9v0/1.jpg) (https://ratmania.ru/forum/go.php?url=aHR0cHM6Ly9wb3N0aW1hZ2VzLm9yZy8=)

Куратор: Jingle
Передержка:Tinorn

О крысах:
1. Ибис, самец, черный капюшон дамбо стандарт ~ 04.2023
2. Лотте, самец, черный хаски дамбо стандарт ~ 04.2023