Это мой превый дневник, так, что прошу понять и простить 8)=
Немного о себе и еще меньше о крысах :).
Моя крысолюбовь началась самым скучным, прескучным образом:я засела в интернет изучать такое понятие, как "крыса в доме". Перерыв тонну информации я решила, что крыс будет мальчиком и ему нужна большая клетка. Собравшись я поехала в зоо и купила небольшую клеть. Приготовив крысоквартиру я поехала за самой крысой. Назвала первого питомца Нил. Нюся стал настоящим другом и предано ходил по мне на кровати. :] Через месяц, другой я поняла, что не только Нюсе нужна вторая крыса, она нужна и мне. Сказано-сделано я поехала за второй крысой, которую назвала Зюфа. Так моя история пока обрывается, но не заканчивается! Мы планируем 3 крысу или 2! :DD :DD
Мои крысы
Нил (Нюся)
30.09.2013
Dove Variegated Dumbo
Карапуз
(http://data15.gallery.ru/albums/gallery/379747-a3cda-75052178-m750x740-uf2cf7.jpg)
Милый валяйка с несчастным взглядом.
Имя Нил я выбирла по характеру. Могу сказать только то, что характер совпал. Нюся вырос большим плюшевым мишкой, который всегда храбр и осторожен. Никогда не пищит и в драку не лезет. А что будет дальше-поживем видим.
(http://line.romanticcollection.ru/yar/1_23_524886C0_RnUsePuZe_2_Mtcorsva.gif) (https://ratmania.ru/forum/go.php?url=aHR0cDovL2xpbmUucm9tYW50aWNjb2xsZWN0aW9uLnJ1)
Зефир (Зюфа)
2-5.11.2013
Champangne Berkshire Стандарт
Карапуз
(http://data15.gallery.ru/albums/gallery/379747-70340-75052199-m750x740-u4b75a.jpg)
Зюфа был назван в честь древнегреческого бога Зефира. Пока крыс ведет себя,как моя собака: орет еще до того, как ему чего нибудь сделают. Навостренные ушки придают ему навострёно-умненький вид, что далеко не так. На самом деле он очень трусовато-исследовательская крысь. 88(
(http://line.romanticcollection.ru/an/2_59b_52925AC0_RzUfePuZe_4_antquai.gif) (https://ratmania.ru/forum/go.php?url=aHR0cDovL2xpbmUucm9tYW50aWNjb2xsZWN0aW9uLnJ1)
Скоро я дополню дневничок фоточками.
"В нашей школе начались занятия под названием "ОПРЕДЕЛИ, КТО-Я! КУСНУ ИЛИ ЛИЗНУ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ!"
©Твои Крысы
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Дабы доказать, что им нравиться и они не потерпят отлынивания от почесушек - как только рука покинет убежище оттуда высовываются две обиженные моськи. Их вид говорит сам за себя. E: