Галя, агути - это хорошо loгыы E:
Блииин! >< nailsВот и я в тех же эмоциях lo
Блииин! >< nailsЧто, пятка? =)))
Номер 7 inloveАга, он няшка-обаяшка. =)
Из рыжих еще такой же есть уничтожитель мимиметра - то ли 8, то ли 13. =)Какбэ ненавязчиво намекаешь ;D ?
Да просто факт констатирую. ;DА я мечусь, как фиалка в проруби nails
Все насчет рыжа маюсь...Не майтесь, берите. :8)
Галь, а когда и как забирать крысеночков 8)=Забирать с пятницы.
Все насчет рыжа маюсь... Главное и имя уже придумалось...
Арни, как ты четко мое состояние обозначила ;DЕще пяток? ::)
И пятка, и всякое разное еще...
Сказал человек, который на них вчера даже смотреть не рискнул.Если бы я на них посмотрела, то точно уехала бы с крысой. :)
Если бы я на них посмотрела, то точно уехала бы с крысой. :)Да мы бы сразу не отдали. Им еще пару дней с мамой точно лучше посидеть. =)
Shess, а до которого часу можно ехать за дитем, скажем, в субботу? :8)Скорее "С которого". Я ближе к четвергу скажу.
найти обитель Зла не так уж и легкоНе легко, особенно вечером в потемках, я там покружила немного))
Главное состыковки по времени и до пункта отправления.Да, а то мне в субботу еще на Зверище надо заскочить, отдать переноску. Буду ориентироваться на ваше расписание.
Вот еще, анкеты на тебя тратить. :DDС меня Мафии достаточно?)
ФИО для родословной давай и имена. И хватит. ;p
"лишних" нахватали?)))Ага. Планировали по одному хвосту, но не устояли :DD
"лишних" нахватали?)))Муж нахватал, все вопросы к этому совратителю малолетних крыс!
Муж нахватал, все вопросы к этому совратителю малолетних крыс!Не надо инсинуаций! Крысочко сама его совратила и обаяла, я свидетель ;) Пасючечка. Сючка E:
msOwls, муж пасюченность топазную в довесок к агуше приручил.Та и отлично -и подселяться проще им будет, и побеситься вдвоем можно)
Заодно выяснилось, что у временнонашей кошки-таки есть хвост. :DDПредставляют, как выяснялось наличие хвоста O_O От него что-нибудь осталось?
Выживальщица, которая теперь Мимикрия, таки остается дома. ;DА ведь предсказывали!!! :DD
В "робком юноше" Максе-Мартине робости ни грамма. Самая что нинаесть наглая пасюкатая крысятина, поскакучая, погрызучая и бесючая. Домашнее погоняло - Пась ВездеСсущий
Ой, наговаривают на крысочек. Там пасючка-то осьмушечка! ;DЗато какого!
Покажемся как мы подросли, весим уже больше 300 г.Подозреваю, на сегодня уже под 500? =)
Зато обнаружил сегодня у Цуки способность играть фкрысу самостоятельно.У нас так Мафия развлекается. А если ее еще и потрепать за загривок...
У парней другая специфика. =)Ага. Оба нетрадиционной ориентации ><
Подозреваю, на сегодня уже под 500? =)Угадали 8)= 490 г. Растем, шкодим. Очень общительный парень и веселый, поскакучий и игручий. Последнее время на него напала грызучесть. Любит залезть за пазуху и прогрызть красивое кружевное окошко для обзора ;D