https://youtu.be/poVRH__mXsQ пока так видео,с телефона еще не разобралась как правильно.
Отыскала хомичковые клетки на балконе. Протерла,организовала салфетки,поилки,заместо кормушек пока крышечки от банок жестяные,они легкие. Посадила их в разные клетки прямо в коробочках из зоомага... И пошла покупать в магазине пиво мужу,задабривать

Возвращаюсь,он на меня поглядел и махнул рукой.
Захожу в комнату, а крыска уже родила

Я так боялась сначала что она прям во время родов помрет,все таки стресс не хилый. Потом что она крысят сожрет. Потом что кормить не станет... Но все мои опасения развеялись,мамочкой она оказалась замечательной.
Родилось 5 крысят. Только вот отслеживать как то их состояние не получалось,крысочка злая как Цербер. Я боялась что если полезу проверять есть ли молочко в пузиках она их просто сожрет со стресса.
Недавно удалось их разглядеть, уже покрываются шерсткой,активные ползающие бутузики примерно одинаково упитанные.
Только вот чистить клетку пока не представляю как. Может и не критично?
