Автор Тема: XVII выставка "УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ" Москва 3.12.2016  (Прочитано 18382 раз)

Оффлайн asgardik

  • Крысовод
  • Сообщений: 115
Всем СПАСИБО.
Праздник замечательный.
ИМХО в этот раз было очень просторно.
Огорчило отсутствие зайцэ, заметил только 2-х и те у одного участника, у него же замечательная нутрия. Удалось её слегка "потискать", даже хвост - вот где мощь.
"Жамкнул" крыс - спасибо владельцам.
Приятно было видеть многих крысоводов - постоянных участников.

А теперь фото, всё традиционно, как есть (кому что то нужно в raw для обработки пишите, некоторое время буду хранить). Копируйте, берите кому что нужно. Если какие то необходимо удалить, по личным мотивам - пишите.
Многие фото пересвечены, но мне так больше нравится. Светлые крысы, в свете, как то особо смотрятся.
Размещаю блоками как всегда, кто ждать не хочет заходите и смотрите в альбоме. Там всё.
Есть немного видео - с конкурсов (любознательная крыса и по канату), сброшу позже.






Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 04.12.2016, 13:19:46 asgardik »

Оффлайн Пепелюшка

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.081
  • Имя: Ольга
  • Откуда: СПб
Спасибо всем организаторам - вы, как всегда, на высоте! Спасибо спонсорам за вкусные и полезные подарки, хотя часть наполнителя пришлось передарить москвичам - мы были не в силах увезти всё.
Было очень приятно встретить хороших знакомых. Обед от Му-Му порадовал сочетанием цены и качества :)
Да, небольшая неприятность поджидала нас только с утра, когда не пускали в зал, но пустили же потом  :)
« Последнее редактирование: 03.12.2016, 23:58:45 Пепелюшка »

Оффлайн Alike

  • Крысовод
  • Сообщений: 912
  • Имя: Алике
  • Откуда: Реутов
Была сегодня на выставке - увы, в качестве гостя, ибо мои хвосты в последний момент показали амбициям хозяйки большой и жирный кукиш.

Выставка очень понравилась, помещение, в котором она проходила - тоже. Не так просторно, как в предыдущем павильоне, но весьма уютно и - главное! - тепло. Посмотрела на живность, пообщалась со знакомыми, получила награду за фотоконкурс... Ну и закупилась, конечно, как без этого!

С нетерпением жду следующих "Усатых". К весне гормоны моих оболтусов должны бы уже успокоиться, можно будет снова выводить парней "в люди".
Мой самый древний дневник: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=13522.0  Просто старый дневник: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8558.0

В моей жизни: Надир.

В моей памяти: Виктория, Ирландия, Бессарабия, Хэйзел, Эдвин, Дьёндивер, Альвин, Марсель, Танквин, Рэли, Дрейк, Хельмут, Эмир, Чингиз, Орфей, Искандер, Боанергос, Неждан, Веспасиан, Малика-Сесилия Альба.

sn_koroleva

  • Гость
И тут пришла мерзкая Даша и как обычно все испортила) Я не участник. Крыс не выставляла. Но! Я делала достаточно дорогой и большой заказ корма. В итоге - 400 рублей за въезд на машине + я 40 !!! минут ждала, пока меня впустят, так как типа нет парковочных мест. Я кстати, отстояв 40 минут - была последней кого пустили на машине. При мне охрана говорила, что пошли все и больше никого не пустят. По факту - около 11.1 была КУЧА мест для парковки куда не пускали. Пустая, одинокая парковка. Пришлось бросить машину на дороге и бежать за кормом и по делам, пока машину не забрали. И стало как-то печально. С учетом стоимости въезда - корм вышел дороже, чем в магазине. Расстроилась.

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
И тут пришла мерзкая Даша и как обычно все испортила) Я не участник. Крыс не выставляла. Но! Я делала достаточно дорогой и большой заказ корма. В итоге - 400 рублей за въезд на машине + я 40 !!! минут ждала, пока меня впустят, так как типа нет парковочных мест. Я кстати, отстояв 40 минут - была последней кого пустили на машине. При мне охрана говорила, что пошли все и больше никого не пустят. По факту - около 11.1 была КУЧА мест для парковки куда не пускали. Пустая, одинокая парковка. Пришлось бросить машину на дороге и бежать за кормом и по делам, пока машину не забрали. И стало как-то печально. С учетом стоимости въезда - корм вышел дороже, чем в магазине. Расстроилась.
Надо было у оргов или участников попросить пропуск на въезд. Въехали бы бесплатно и без проблем.

Оффлайн ve4noe_leto

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 8.202
  • Имя: Соня
  • Откуда: Москва. Чертановская, Варшавская, Каховская
asgardik, и снова прошу
Комментарий модератора Прятать больше 3 фото под спойлер! А еще можно их не разбивать в разные комменты.
Крысы кончились

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Спасибо оргам за очередной мегапраздник! За неимением сейчас своих крыс - с удовольствием жмякала чужих  nyam
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн JackESC

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.319
  • +7-977-828-86-62
    • Дневник пользователя
  • Имя: Хеля
  • Откуда: МО. Чёрное.
Тут фотографии как уже проходило, а скину вот так;)  ;D

С чего всё начиналось, 2 декабря.  ::)






- голова Sashenka  ;D
t.me/JackESC_t

Оффлайн Лариска

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.398
    • Дневник пользователя
  • Имя: Надежда
  • Откуда: Москва
Мда... Это называется, как из ничего сделать красоту. Вы молодцы...

Я тут нашла видео с выставки... снимала не я.

Автор Денис Кабанов
Ириска-05.01.18, Сочек~06.08.17, Сара~26.06.18, Ляля~02.02.18, Эмили~15.02.18, Нова~1.04.18, Хулиган~10.11.18, Белянка. Лиса и Лаванда 27.03.19, Нора 01,04.19. 0дин~01.06.19, Пушкарева~27.06.19. Сильвия, Граф
Я буду любить вас всегда...
Лариска, Белка , Миссис ,  Малышка, Мотя, Лиза, Клепа, Луша, Мася, Тома, Тимофей, Хома Мирона, Лора, Искра, Нюша, Пуша, Мышь, Джек, Пася, Кью, Блоша,Котя, Ева, Шуня, Дед Тихон, Варя, Гими, Ульянка , Фаня, Маньяк, Пуля, Моня, Марк, Бусинка, Бель, Руфь, Нежданка
Дневничок на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=62824.0

Оффлайн Лосенька

  • Новичок
  • Сообщений: 53
  • Не люблю людей.
  • Имя: Настя
  • Откуда: Питер
Спасибо всем причастным за отличную организацию!

Экспертам - за объективное судейство, ведущим - за неиссякаемый позитив и всем-всем-всем за хорошее настроение!  !..!

Лично от меня спасибо Ире-Лисичке за такое позитивное судейство, прямо приятно смотреть было.  hb

Доделаю в ночи фотографий и повешу.
Выше утащила чуток картинок со своими зверями у asgardik, спасибо!

Питер доволен, по крайней мере, в моем лице. И титулы совершенно неожиданные :)
Вы крутые!!!
Помню всех моих хвостатых ангелов..

RV Element 79, Лер Саныч ака Ящериц, RV Ukrop Dlya Otzhiga, RV Sex, Drugs & Rok-n-Roll, ЧудовищЪко, Последний Шанс.

Оффлайн nemezisss

  • Крысовод
  • Сообщений: 262
    • Дневник пользователя
очень крутая выставка! ура ура! все понравилось, жаль я не смогла как следуют поглазеть,
а глазеть было на что! забрали заказы и бегом к детишкам..
организаторам огромное спасибо!
спасибо фондам за ништяки!!!
календарь прекрасный!! очень нравится картинка где крысы со звездами hb

 >:E присоединяюсь к негодованию на счет парковки и цены на въезд!
паркинг подорожал, а сами условия не изменились. как так???
слава богу нам досталось таки местечко относительно рядом с  павильоном и было не так тяжко таскать
коробки, а их закупили немного немало на 17 тыщ с ништяками. я не представляю как бы мы все это таскали если
бы машина была на задворках... но как говорится свято место пусто не бывает.. "спасибо" администрации Сокольников ..
На радуге: Крыса,Пилитоша,Кхом,Лыся,Руперт,
Стюарт,Гризвольд,Фарнем,Урзаэль,Мила,Эйгон,Огден,Инарий,Felkin,Украинка,Ufo,Lucatiel,Лотрик,Лориан,Андариэль,Artorias
Крысочки:Ornstein,Ciaran
Шуши:Мэри,Адрия

Оффлайн Лосенька

  • Новичок
  • Сообщений: 53
  • Не люблю людей.
  • Имя: Настя
  • Откуда: Питер
.[/url]
Все фото лежат тут: https://vk.com/album-55074198_238671220
И вот тут, если кого нет в контакте: https://cloud.mail.ru/public/9KdP/i2JTbGQve

Еще забыла спонсоров похвалить, много очень-очень крутых подарков!
Отдельно хочу выделить Версель Лагу с их Рат Комплитом, даже мои избалованные звери его съедают подчистую.
.[/url]

Помню всех моих хвостатых ангелов..

RV Element 79, Лер Саныч ака Ящериц, RV Ukrop Dlya Otzhiga, RV Sex, Drugs & Rok-n-Roll, ЧудовищЪко, Последний Шанс.

Оффлайн keltic_iris

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.268
  • Превозмогаем и преодолеваем!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: МО г. Железнодорожный
Большое спасибо организаторам за праздник!
Мероприятие получилось очень уютным и даже домашним. Судя по фото и видео, интересного было гораздо больше, чем довелось увидеть мне)) Зато удалось встретиться и пообщаться со многими интересными людьми.
Отдельно хочется отметить работу экспертов - с двумя животными оценивались у разных экспертов, и в этот раз очень понравилось, как аккуратно они работают с животными - как с родными.   
Порадовали подарки от спонсоров - действительно, много крутых полезных крысиных штук. Корм Fiory (который давно хотели попробовать), мелкогранулированный наполнитель Versele Laga и прочие "ништяки".

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
"Я человек творческий: хочу - творю, а хочу - вытворяю" (с)

Крысиная (и не только) жизнь в Инстаграме: https://www.instagram.com/marinka_saf0n0va

Fáilte! http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2085.0

Оффлайн m_ari_a

  • Крысовод
  • Сообщений: 826
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Череповец
Надо было у оргов или участников попросить пропуск на въезд. Въехали бы бесплатно и без проблем.
У нас был пропуск и нас не пустили. Даже просто разгрузиться... И если бы не Ворона, которой низкий поклон и миллион благодарностей  kl kl kl, то четыре хрупкие девушки бы тихо померли под гнетом котомок и 18 крыс где-нибудь в сугробе.. Мы бы просто не доперли это все до павильона. Ругаться и просить было бессмысленно. Пускать перестали в 08:10...  :*( :*( :*(

Оффлайн rodinad

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.386
  • Откуда: Mos-cow-Odin-ts-ovo
Вот это странно потому как мы минут через 25-30 после того заехали.... медленно, но заехали... сокольники они такие.... альтернативно одаренные

Оффлайн m_ari_a

  • Крысовод
  • Сообщений: 826
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Череповец
Да вапще... Там не очень русский мужчина был. Лег под машину и не пропускал. Устроил цирк и немножко орал. Я не пошла его убивать только потому что Ворона нас уже выручила  >:E

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Да вапще... Там не очень русский мужчина был. Лег под машину и не пропускал. Устроил цирк и немножко орал. Я не пошла его убивать только потому что Ворона нас уже выручила  >:E
O_o

вообще я тут молча фоточки крысочек смотрела-любовалась, но это... это в принципе как? охрана бросается под колеса?

Оффлайн rodinad

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.386
  • Откуда: Mos-cow-Odin-ts-ovo
охрана там четко в бежевой утепленной форме-их видно.

Оффлайн m_ari_a

  • Крысовод
  • Сообщений: 826
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Череповец
Вот так. Он сказал, что уже все места заняты. И вапще проезд только для VIPов, и не пущу, хоть стреляйте  dub

Мы были настолько сломлены этой новостью... Что вот жесть  88(

охрана там четко в бежевой утепленной форме-их видно.
Дада.. Такой и рацией укомплектованный. На наличие пропуска ему было чхать. Он сверялся с каким то списком VIPов, в котором нас не было  :*( :*( :*(
Так что в праздничное настроение этот факт нехило так поднаср подгадил...

Оффлайн Rira

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.166
  • Крысолимит? Не знаю такого слова!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ира
  • Откуда: МО г. Истра
Ради правды, охрана Сокольников загналась и правда в этот раз жестко. Я проехала относительно беспрепятственно, если не считать остановок через каждые 50 м и предъявление пропуска всем встречным охранникам. Близко к павильону вообще пустили без проблем. Но я приехала в 7.50 примерно.
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка: крысы всё, улитосы Лорд Злыдень и Гляделкинс
и еще 56 ангелов всегда с нами
<:3)))~