Автор Тема: Йошкинские погрызоухие крысаки- дневник с картинками  (Прочитано 20752 раз)

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Отрыла свой забытый дневник)))
События последних дней- побывали мы на выставке ЯРАТАМ в Казани (до сих пор фотки обрабатываю)  E: , так что пока накидаю фоток других фотографов где есть мы)))  kl Это очень редко, фотки где есть я  ;D
По итогам выставки Казан САСj 95 баллов, номинация от Ирины Романовой "Янтарная звезда" и "Самый длинный хвост" (22 см!)  8)=
Оушен 91,5 баллов без титулов)
фоточки от мужа Lokypanter
наша "янтарная звезда"

http://fotki.yandex.ru/users/alexx2107/view/663445/
йа)

http://fotki.yandex.ru/users/alexx2107/view/663431/

http://fotki.yandex.ru/users/alexx2107/view/663429/
Так же мое фото заняло 1 место в фотоконкурсе "Стоп! В кадре крыса!"   8)=
вот оно

«15 деревенские мотивы .jpg» на Яндекс.Фотках


Безумно рада была повидать всех кто приехал, поучаствовать в выставке и вообще! День удался!

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Поздравляю с успехами! Казан молодчинище, роскошный мужыг с роскошным хвостом и кубок очень красивый. Твой снимок победил по праву, великолепен!
А Осик себя покажет попозже, ему еще матереть и цвет набирать, все впереди у племянничка :)
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Фотографии от Екатерины Кузнецовой ака letushka
Мы с президентом Моска на ветконтроле)) Рассматриваем призы от АВЗ)


Поработала стюартом))


Казанья моська


Вместе с Елкой93 и мамочкой Казана Егозой)



Оранджкет, Марина и йа)


что-то втираю)


Рыжик мой))


А это нечто)))) даже не знаю как обозвать))


ну вот осталось обработать свои фото и выложить))

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Поздравляю с успехами! Казан молодчинище, роскошный мужыг с роскошным хвостом и кубок очень красивый. Твой снимок победил по праву, великолепен!
А Осик себя покажет попозже, ему еще матереть и цвет набирать, все впереди у племянничка :)
Спасибо большое Наташ!)
А Осик ужо заматерел))) Ему много за ожирение сняли)))  8)=

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Не давай пацану залеживаться, пусть жир в мышцУ перегоняет ))) Ему сколько, месяцев 7-8?
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Не давай пацану залеживаться, пусть жир в мышцУ перегоняет ))) Ему сколько, месяцев 7-8?
6 с копейками  ;D

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Совсем юнец еще, рано телеса отращивать  ;D
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Совсем юнец еще, рано телеса отращивать  ;D
Скажи это Оушену  O_O E: >:)

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Супер-домик от Олечки! Мы его получили на выставке за самый длинный хвост!  yahoo
Так получилось что это фотосессия Оушена)))
Сначала он стоял на 1 полке

потом на другой



и в результате будет стоять в поддоне))) А то скидывают)

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
А тут можно посмотреть все мои фото с выставки Яратам 2013
http://fotki.yandex.ru/users/murzik96/album/337396/


Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Крысиное лето  ::)






Гордый орел))





Мое продолжение))


The end!



пыс: фото ради фото, ни одна крыса не пострадала, по земле не гуляла) 8-)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Какая выразительная попа.  ;D

Осик, я смотрю, тоже к полноте склонен. Имейте в виду, у нас его братец даже на ограниченном рационе старается вширь расползтись, так что волю в кулак и красивые сушечки из конкурсной фотографии ему не показывать. =)

Эх, хорошо у вас.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Какая выразительная попа.  ;D

Осик, я смотрю, тоже к полноте склонен. Имейте в виду, у нас его братец даже на ограниченном рационе старается вширь расползтись, так что волю в кулак и красивые сушечки из конкурсной фотографии ему не показывать. =)

Эх, хорошо у вас.

Мы уже месяц на диете, сразу после выставки :( Склонность есть, ага. За месяц -40 гр у Оушена кстати. У Казана нет отвеса, я в шоке... И это на минимуме сушки, огурцах, яблоках и траве...
Спасибо от попы)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
А сколько он вообще сейчас весит?
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
А сколько он вообще сейчас весит?
Сейчас 540

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
О, Кальмар столько же. Сильнее, видимо, не похудить.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
О, Кальмар столько же. Сильнее, видимо, не похудить.
Наверно, он еще ммм... коротенький что ли) Так что пока держимся хотя бы в этом весе) Казан крупнее его и длиннее.

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Ну да, по длине они не гиганты. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола

Raduga7

  • Гость
Очаровательные крысомужчины!!! :) :-P
А дочка то какая довольная)) :)