Автор Тема: Йошкинские погрызоухие крысаки- дневник с картинками  (Прочитано 20748 раз)

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Мыш - это уже имя или пока условное название?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Мыш- это прозвище, ничего не идет на ум)Вообще чаще я его мышкой кличу  ;D

Оффлайн Solonat

  • Крысовод
  • Сообщений: 254
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Санкт-Петербург
Фото просто шикарны))) Буду ждать ещё) hb

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Фото просто шикарны))) Буду ждать ещё) hb
спасибо! Вот еще одно:


Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
спасибо! Вот еще одно:

Залила слюнями ноут.
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Solonat

  • Крысовод
  • Сообщений: 254
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Санкт-Петербург
Вот и я всю технику залила и на работе и дома!!!  obmorok

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
 ;D ;D ;D

А имя у дитя так и нет!  O_O
Ничего в голову не лезет, только что-то типа Блинчика, Зефирчика и т.п.  crazy1

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Ничего в голову не лезет, только что-то типа Блинчика, Зефирчика и т.п.  crazy1
Мых он, я ему имя уже дала! ;D
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Мых он, я ему имя уже дала! ;D
Это запасной вариант  :]

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Дала ребенку имя: МЫШель  ::) ::) ::)

Фоточка для затравки) Ждите, скоро на всех экранах страны весенний фотосет : "Мышонок в весеннем лесу!"



Оффлайн Rira

  • СоRATник
  • Сообщений: 6.166
  • Крысолимит? Не знаю такого слова!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Ира
  • Откуда: МО г. Истра
Просто прелесть!  :-*
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Могучая крысокучка: крысы всё, улитосы Лорд Злыдень и Гляделкинс
и еще 56 ангелов всегда с нами
<:3)))~

Оффлайн iloverats

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.647
  • RatizatoR
  • Имя: Ольга
  • Откуда: Тюмень
Перед судьбой бессильны крысолимит и принципы

Арни, позволь эту мудрую мысль упереть в качестве афоризма?

Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Арни, позволь эту мудрую мысль упереть в качестве афоризма?
iloverats, пожалуйста :)

Military,
До чего ж трогательный мых-малых!
« Последнее редактирование: 06.03.2014, 19:53:35 Арни »
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Светлая

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.700
  • Имя: Света
  • Откуда: Мюнхен
Вера, какой Мых!!!!!!  inlove  оооочень милый мальчик!
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Несмотря ни на что.

----------------------------------------
кот Томас
[Масенька, Килечка, Люсенька, Бусинка] - мои ангелочки... Люблю, скучаю...

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Просто прелесть!  :-*
спасибо!
iloverats, пожалуйста :)

Military,
До чего ж трогательный мых-малых!
8)= ага. И не скажешь что неизвестного происхождения, лижется, радуется, просится на ручки)
Вера, какой Мых!!!!!!  inlove  оооочень милый мальчик!
:8) спасибо

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
В общем опубликую тут серию работ, под общим названием "Мышонок в весеннем лесу"  8)= Хотела еще на днях повесить, но что-то лениво было грузить, подписи выдумывать, чукча не писатель, чукча-фотограф  ;D Но зато придумался маленький рассказ)))

....................................

Родился крысенок холодной зимой, у мамы-крыски, но потому что он был самым маленьким ребенком, его все звали Мышонком. Это было чудесное голубое создание с черными глазками, которые сверкали как капельки.
На улице было холодно и мама крыска не выпускала крысят из уютного гнезда. Как то раз Мышонок проснулся и понял что что-то произошло. Мамы не было рядом, крысята сладко спали а в уютной пещерке было как то необычно светло и свежо.
Крысенок встрепенулся и стал вынюхивать, какое то новое чувство завладевало им все сильнее и сильнее, оно щекотало усы и звало, манило, манило подняться, выйти и посмотреть, почувствовать, найти.. что? Нет, крысенок и сам не знал :)
Мыш вскочил на лапки и потянулся к щели, в которой каждый день пропадала мама. Запах свежести усиливался и вокруг становилось все светлее и светлее. Вдруг свет стал настолько ярким, что Мышонок ослеп на пару секунд и на него обрушился водоворот запахов, света и новых ощущений!


Вокруг было так светло, так ярко, как никогда не было в уютной норке, в которой обосновалась мама-крыска со своим гнездом. Лапки приятно холодили белые, будто бы сахарные зернышки, наступая на которые мышонок проваливался вниз по брюшко. Но это было так забавно, что, он забыв обо всем, прыгал и скакал по этому непонятному настилу, не замечая ничего вокруг. А вокруг!... Когда Мышонок наконец-то огляделся его ждало такое потрясение, какое он не испытывал с момента своего рождения, вокруг всюду журчали ручейки, веселая капель барабанила по земле, снег, по которому самозабвенно прыгал Мыш, подтаивал, и в прогалинках появилась свежая трава, которая чудесно пахла и манила ее попробовать! И он не устоял, потянулся всем существом вверх, рраз!

И сочный стебель уже у него во рту, а Мыш летел кувырком в сугроб! Что это было?- ошалев от неожиданности, подумал Мыш?


Однако, отряхнувшись он принялся грызть сочный сладкий стебель.



Наевшись, Мышонок оглянулся и вдруг осознал, что он так самозабвенно скакал, ничего не видя вокруг, что ускакал очень далеко от своей норки, и потерял ее из вида.


Лапки замерзли и увязли в мокром снегу, даже хвостик не смог вытащить из сугроба Мышонок..он было уже собирался запищать, как вдруг почувствовал родной запах и нежную хватку зубов на своей холке. Мамочка! -запищал Мышонок, я тебя так ждал, я тебя искал! Ты меня нашла! А мама крысь мудро улыбаясь себе в усы затащила Мыша в норку и побежала на поиски очередного застрявшего крысенка  :)
.............................

Пыс: на литературный талант не претендую, просто не хотелось просто запостить фотки  8)=

Есть еще несколько, не вошедшие в рассказ, кое что "бекстейдж" в общем то один из моих секретов съемки крыс)))
Например вот)


Но не подумайте, крыс я сыром не кормлю, только для фотографии ищу очень вкусный на запах продукт который хорошо заинтересует крысь)
Сыр, тыквенные или обычные семечки, все идет в ход)




Ну и еще 1 фоточка, напоследок:


Всем весны!  love1


Оффлайн Арни

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.379
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Вера, это... это... вааще!!!  love1 Чудесная серия, готовая сказка для детей.

Календарь бы...  ::)
Мася и Бася.

/Арнольд, Лаврентий, Семен и Сигизмунд,  RP Декстер, RI Моисей (Мошка), Дуглас (Ласька) Сибирский, RI Максимилиан (Макс), Лёлька Минская, Матвей Нежданный, Клава Виварская, MV Тралл, МV Серафим, Зося-Снеговик, Аська Виварская, Даниэль Красноярский, МV Тоторо, Вася Юбилейный, НН Max-Martin (Марик) и Mojshe-Menahem (Моня), Лаврентий Видный, RP Крокозябр, RI Никанориус, Казимир Овражный, RI Норман, Элияху из Доброй Сказки, Л Э Феофан Фоккер, Хася, Пушок, Винстон, Вандер и Вильям Ротте Верден, Алекс Пушкинский,Чезаре из Хвостатой Легенды, Марти Пушкинский, - люблю и помню./

Оффлайн Oksana777

  • Крысовод
  • Сообщений: 777
  • Имя: Оксана
  • Откуда: Краснодарский край г.Туапсе
Да красота! hb

Оффлайн Military

  • Крысовод
  • Сообщений: 520
  • Имя: Вера
  • Откуда: Йошкар-Ола
Вера, это... это... вааще!!!  love1 Чудесная серия, готовая сказка для детей.

Календарь бы...  ::)
спасибо! С календарями беда) Нужен хороший дизайнер, а оно стоит денег  O_O
Да красота! hb
спасибо!  hb

Оффлайн Adriana

  • Крысовод
  • Сообщений: 735
Как всегда великолепно!