Автор Тема: Питание недокормыша  (Прочитано 1895 раз)

Оффлайн t-svet

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 4.954
  • ... и лучше на "ты"
  • Имя: Светлана
  • Откуда: Беларусь, Гродно
Re: Питание недокормыша
« Ответ #20 : 04.09.2018, 16:28:11 »
Murrka, так о том и речь, что в принципе такое быть может (хоть это и печально), но не в случае конкретно этого крысёнка.
Крыска Джуди, вы ж поймите, тут спор не ради спора. От веса крысы дозировки зависят. Вы вон в ветеринарии пишете, что а/б не работает... Так может он и не работает из-за того что дозировки не на тот вес рассчитаны? (теперь я уже и по 120 граммам второй крысы начинаю сомневаться)
КПДК Iron Rat            http://ratmania.ru/forum/index.php?board=47.0

Мои крЫсавицы:
Vaviorka IR (белка); Rat&Spice Tiuhti&Viuhti (Тофсла и Вифсла); Gljuk-Ozja и Eg-Ozja RI (глюКоза и еГоза); ГовноГена (больше не Говно)
http://ratforum.ru/index.php/topic,3927.0.html

Оффлайн Крыска Джуди

  • Новичок
  • Сообщений: 42
Re: Питание недокормыша
« Ответ #21 : 04.09.2018, 18:25:21 »
Ну так да,я в жизни не видела ни крыс,ни мышей. А на картинках,по-моему,разница только в размерах.
Про зелёный кал. Да,скорей всего из-за палочки с фруктами и орехами litle one. Там есть какие-то зелёные вкропления. Я её вчера убрала.
Всем спасибо за советы и ответы!Потихоньку всё делаю

Оффлайн Крыска Джуди

  • Новичок
  • Сообщений: 42
Re: Питание недокормыша
« Ответ #22 : 04.09.2018, 18:36:58 »
Да,я понимаю про вес и дозировку. Там же(в вет.разделе) я и указала,что куплю весы. По-моему в полне нормально,что человек,который доверился рекомендованному врачу,заплатил денег и в первый раз держет крыс,будет по началу верить ему. Но прошло только три дня,мы думали,что ещё рано ждать каких-то результатов. Но потом я заметила ухудшение состояния,и решила обратиться

Оффлайн grymza

  • СоRATник
  • Сообщений: 3.487
Re: Питание недокормыша
« Ответ #23 : 04.09.2018, 21:20:08 »
   У крысят бОльшие ступни чем у мышей. Толще хвост. Посмотрите разделы о крысятах, как они выглядят.

Оффлайн Крыска Джуди

  • Новичок
  • Сообщений: 42
Re: Питание недокормыша
« Ответ #24 : 05.09.2018, 18:39:49 »
Поняла,спасибо