Автор Тема: Иркутск  (Прочитано 26020 раз)

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Иркутск
« Ответ #60 : 31.07.2012, 19:22:24 »
моя со мной=)
даже сейчас проверила, что именно моя=)))

Оффлайн GalinaAnatolevna

  • Крысовод
  • Сообщений: 137
  • Имя: Галя
  • Откуда: Иркутск
Re: Иркутск
« Ответ #61 : 31.07.2012, 20:32:38 »
Мне кажется Маринина :)

Оффлайн ИринаРПБ

  • СоRATник
  • Сообщений: 9.789
Re: Иркутск
« Ответ #62 : 31.07.2012, 20:51:15 »


 ;D

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Иркутск
« Ответ #63 : 03.08.2012, 08:22:06 »
ой, а вот это хто такое http://s43.radikal.ru/i100/1207/60/ecbe34214a81.jpg ? я в это влюбилась  :8) :-* :-* прелесть какая!
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн john_jones

  • Крысовод
  • Сообщений: 899
  • сделай пони укол в жёпку ню
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Москва (СВАО)
Re: Иркутск
« Ответ #64 : 03.08.2012, 17:42:17 »
ой, а вот это хто такое http://s43.radikal.ru/i100/1207/60/ecbe34214a81.jpg ? я в это влюбилась  :8) :-* :-* прелесть какая!

присоединяюсь. это ВЫЛИТЫЙ мой Валл-и О_О
[И крысоангелы.]

Оффлайн cassie

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.449
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Иркутск
Re: Иркутск
« Ответ #65 : 13.08.2012, 11:23:17 »
Ира, это моя репортерская удача, горжусь этим фото=) Образцово-показательное расплющивание крысы))

А прелесть зовут Лохматый, агути рекс, у него и характер - чудо. Общительный и добрый, насколько я могу судить по нашему пока недолгому знакомству. Это крысик Алины (Sokolina на Буме)
Дневничок
Марина и Каспиан.
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Артемий, Лучано-Лучик, Джентльмен-Женечка Сибирский, Марсель Сибирский, Цветомир и Урмас "от Вилии", Чеслав и Швейк (Йося) “от Вилии”, мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.

Оффлайн cassie

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.449
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Иркутск
Re: Иркутск
« Ответ #66 : 17.08.2012, 04:03:48 »
Собираемся мы обычно долго, поэтому начинаю заранее) тема такая - собраться у меня на даче.:)
Ориентировочно - следующие выходные (Галя приезжает 21) Лучше, наверное, в сб?
Отписываемся пока, кто может.
Дневничок
Марина и Каспиан.
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Артемий, Лучано-Лучик, Джентльмен-Женечка Сибирский, Марсель Сибирский, Цветомир и Урмас "от Вилии", Чеслав и Швейк (Йося) “от Вилии”, мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Иркутск
« Ответ #67 : 17.08.2012, 05:26:08 »
А прелесть зовут Лохматый, агути рекс, у него и характер - чудо. Общительный и добрый, насколько я могу судить по нашему пока недолгому знакомству. Это крысик Алины (Sokolina на Буме)
Такую морду если б где-то встретила забрала бы несмотря на все лимиты  ;D пунктик вот по таким вот агутьевым драным лохматостям  :D
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Иркутск
« Ответ #68 : 17.08.2012, 05:41:53 »
Отписываемся пока, кто может.
с вероятностью больше 50% должна быть на Байкале в конце след. недели, но может быть и сорвется, тогда обязательно  ;)

Оффлайн cassie

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.449
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Иркутск
Re: Иркутск
« Ответ #69 : 17.08.2012, 06:16:46 »
Такую морду если б где-то встретила забрала бы несмотря на все лимиты  ;D пунктик вот по таким вот агутьевым драным лохматостям  :D
В Сибирском такие мордахи время от времени появляются=)
с вероятностью больше 50% должна быть на Байкале в конце след. недели, но может быть и сорвется, тогда обязательно  ;)
Я всех собрать хотела. Видимо, летом нереально... То один в отъезде, то другой. Если уедешь, то в сентябре тогда уже, наверное. Отпишись, как станет известно.
Дневничок
Марина и Каспиан.
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Артемий, Лучано-Лучик, Джентльмен-Женечка Сибирский, Марсель Сибирский, Цветомир и Урмас "от Вилии", Чеслав и Швейк (Йося) “от Вилии”, мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Иркутск
« Ответ #70 : 17.08.2012, 06:25:02 »
вот не хочу даже высказываться насчет агутиевого красавца, потому что его упереть я тоже хотела, стыд мне и позор ;D
Отпишись, как станет известно.
ок, просто последняя неделя отпуска, мы не на себе едем, поэтому известно м.б. в последнюю минуту - как переезд друзья закончат, так и едем, так что хз(

Оффлайн cassie

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.449
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Иркутск
Re: Иркутск
« Ответ #71 : 17.08.2012, 06:33:35 »
Понятно... Стоп, а м.б. не на выходных? Если ты в отпуске... какие дни свободны на неделе? Давайте в раб.день, кто в отпусках. 22, 23?
22 у крыс днюха кстати)))

UPD видимо, всё же осень :) выберем потом день, когда смогут все.
« Последнее редактирование: 17.08.2012, 06:40:17 cassie »
Дневничок
Марина и Каспиан.
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Артемий, Лучано-Лучик, Джентльмен-Женечка Сибирский, Марсель Сибирский, Цветомир и Урмас "от Вилии", Чеслав и Швейк (Йося) “от Вилии”, мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.

Оффлайн GalinaAnatolevna

  • Крысовод
  • Сообщений: 137
  • Имя: Галя
  • Откуда: Иркутск
Re: Иркутск
« Ответ #72 : 21.08.2012, 14:04:10 »
Всем привет!
Я могу хоть когда, только не 22-23, т.к. дома холостяцкая берлога, надо все в порядок привести:)

Оффлайн MrMonster

  • Крысовод
  • Сообщений: 305
  • Unknown device driver
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Иркутск
Re: Иркутск
« Ответ #73 : 21.08.2012, 14:13:48 »
А мы 24 на Байкал-Лайв уезжаем... На выходные...
DaIm BrAnAge

Оффлайн GalinaAnatolevna

  • Крысовод
  • Сообщений: 137
  • Имя: Галя
  • Откуда: Иркутск
Re: Иркутск
« Ответ #74 : 21.08.2012, 15:39:38 »
Может тогда 23?

Оффлайн natasha

  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Прекрасная Софи
Re: Иркутск
« Ответ #75 : 24.09.2012, 00:51:08 »
Посмотрела фотографии. Вы классные!  E:
Респект, что об!единились. :-) :-)
Суетлива,болтлива,глупа,но красива.

Оффлайн cassie

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.449
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Иркутск
Re: Иркутск
« Ответ #76 : 25.09.2012, 04:53:31 »
Спасибо=)
Дневничок
Марина и Каспиан.
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Артемий, Лучано-Лучик, Джентльмен-Женечка Сибирский, Марсель Сибирский, Цветомир и Урмас "от Вилии", Чеслав и Швейк (Йося) “от Вилии”, мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Иркутск
« Ответ #77 : 29.09.2012, 12:34:26 »
Итак, дамы и господа
Как насчет встречи 8го октября? На крайний случай рассматриваются варианты 7 и 9го.

Оффлайн cassie

  • СоRATник
  • Сообщений: 2.449
    • Дневник пользователя
  • Имя: Марина
  • Откуда: Иркутск
Re: Иркутск
« Ответ #78 : 29.09.2012, 16:17:23 »
предварительно - смогу.
Дневничок
Марина и Каспиан.
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Артемий, Лучано-Лучик, Джентльмен-Женечка Сибирский, Марсель Сибирский, Цветомир и Урмас "от Вилии", Чеслав и Швейк (Йося) “от Вилии”, мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.

Оффлайн Merzopak

  • СоRATник
  • Сообщений: 11.768
    • Дневник пользователя
  • Имя: Мария
  • Откуда: Иркутск
Re: Иркутск
« Ответ #79 : 01.10.2012, 04:34:21 »
надо=)
есть повод)