Автор Тема: Пушкинский бал - в "Пушках"! По мотивам спасоперации "Пушкинские", 1 декабря  (Прочитано 8696 раз)

Оффлайн cyplenok

  • СоRATник
  • Сообщений: 5.512
  • Флудер
    • Дневник пользователя
  • Откуда: Москва



Да-да, вам не показалось.

Теперь, когда огромный пласт работы позади, и можно с уверенностью сказать - Мы сделали это! - самое время собраться, выдохнуть и обсудить "А как это было?"
(А мы, действительно, сделали это, ведь в настоящий момент не пристроено только около 40 крыс!)

Для этого мы собираемся 1 декабря в уже знакомом всем пространстве - в Guns & Bears на Новослободской, они же - ПушкиМишки.

Дата выбрана неслучайно. Накануне проходит выставка Усатые звезды, на которую приезжает много иногородних участников. Чтобы побывать на Пушкинском балу - никому не придется ехать в столицу отдельно. Достатоно просто не уезжать из нее в субботу.  ;)

В программе:
 :) живые рассказы от непосредственных участников,
 :) презентация обновленной структуры теперь уже не просто Фонда, а целого - Сообщества помощи брошенным крысам,
 :) благодарности участникам,
 :) лотерея и другие активности.


Начало мероприятия в 15:00

Программа:

15:00 – 15:30 Сбор гостей
15:30 – 16:00 Общая Презентация Сообщества
16:00 – 16:45 Отвечаем на вопросы гостей. Выступления представителей различных направлений деятельности Сообщества (Передержки, Ловцы и т.д.)

16:45 – 17:00 Перерыв

17:00 – 17:30 Благодарности участникам спецоперации «Пушкинские»
17:30 – до закрытия паба Свободное неформальное общение


Организатор встречи:



Приглашаем всех, кто так или иначе поучаствовал в судьбе спасенных 800 крыс.

Пушкинские изменили всех. Пушкинские изменили нас.

Приходите!









« Последнее редактирование: 14.11.2019, 20:50:01 cyplenok »
V-Фонд. Помощь крысам-жертвам экспериментов.
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6185.0
Каталог крысосувениров в пользу виварцев
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=9638.0