Автор Тема: Трёхкрысье  (Прочитано 2576 раз)

Оффлайн Adabsurdum

  • Крысовод
  • Сообщений: 369
  • Начинающий крысовод
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Трёхкрысье
« Ответ #20 : 07.03.2020, 00:59:11 »
Дратути
.[/URL]

Крысочеловек с 4-мя хвостами
Криска 15.03.19 (ндр)
Сиамка Сяма 27.09.19 (ндр)
Серая Сонька 20.09.19 (ндр)
Коровкин(Коря) 01.08.19(ндр)

Оффлайн Adabsurdum

  • Крысовод
  • Сообщений: 369
  • Начинающий крысовод
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Трёхкрысье
« Ответ #21 : 08.03.2020, 11:21:36 »
Уже давно присматривалась к мужичкам с целью разбавить неугомонную, вечно бегущую женскую стаю. И вот момент настал  8)=
Парень 3.3 из этой темы   http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=19716.0
который теперь проходит под кодовым погонялом Коровкин или Корка, - осваивается на новом месте)
Первый выгул, парень гуляет ;D (это он выбрал место, чтобы там возлегать, рук не боится, чешется и гладится)

.[/URL]

Ну что могу сказать, разница конечно колоссальна)
Коря никуда не бежит, ему конечно надо, но не так чтобы очень, можно и в трубе отлично оттянуться, а лучше всего полежать)

.[/URL]

Вчера был первый выгул часов на 5) Женщины были в замешательстве и решили его просто не замечать) Все кроме Серой, которая орет при его приближении)
Общее замешательство и нервная обстановка выразились в висении у меня на шее всех баб, лишь бы не касаться «оскверненной» земли)
Спустя час все немного устали от этого аттракциона и я, с красной, от этих игрищ, шеей, в первую очередь. Дамы были насильно ссажены на диван, Серая удалена на спа процедуры и более менее спокойно все начали гулять)

Корка стойко терпит редкие моменты стычек, уступая дамам корзинку и иные объекты гуляльной инсталляции.

Пока имеется ощущение, что заселяться в большую клеть рановато, продолжим знакомиться дальше)

Вот такой паренёк
.[/URL]

Удивлена его весом) 565г для 7мес - норм?
« Последнее редактирование: 08.03.2020, 11:36:37 Adabsurdum »
Крысочеловек с 4-мя хвостами
Криска 15.03.19 (ндр)
Сиамка Сяма 27.09.19 (ндр)
Серая Сонька 20.09.19 (ндр)
Коровкин(Коря) 01.08.19(ндр)

Оффлайн Adabsurdum

  • Крысовод
  • Сообщений: 369
  • Начинающий крысовод
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Трёхкрысье
« Ответ #22 : 21.03.2020, 10:01:33 »
Радость от чистоплюйства нового жильца, когда я обнаружила, что он выкидывает свои какахи из гамака была преждевременна.  lo

Заселившись в клетку с дамами, постепенно я начала замечать, что он меняет место дислокации раз в 2-3 дня. Последние пару дней он живет исключительно на верхнем уровне, что означает что какательным местом была выбрана полка на уровень ниже его гамака обитания. Да. Полка с миской разумеется)  lo

.[/URL]

За ночь происходят страшные вещи - вокруг полки выстроена преграда из кучи каках и девки начинают нервничать от такого захвата)

Также усеяны все гамаки, так как в момент беготни и выяснялок все добро летит вниз ;D.

Все в шоке 88(

Ну и девки осваивают удаленную работу видимо, им очень понадобилась клавишу Сtrl, которую я никак не могу присобачить обратно, а они стремглав бегут к ней как увидят ноут)) Но пока я отнимала в этот раз Ctrl у Сямы, Криса четким кусем отхватила Del. Охраняю теперь Alt, чтобы крысы ненароком не устроили перезагрузку ;D

.[/URL]
« Последнее редактирование: 21.03.2020, 10:05:16 Adabsurdum »
Крысочеловек с 4-мя хвостами
Криска 15.03.19 (ндр)
Сиамка Сяма 27.09.19 (ндр)
Серая Сонька 20.09.19 (ндр)
Коровкин(Коря) 01.08.19(ндр)

Оффлайн Кэссэн

  • Крысовод
  • Сообщений: 885
    • Дневник пользователя
Re: Трёхкрысье
« Ответ #23 : 21.03.2020, 13:26:03 »
какой дивно деловой вид))
Кэссэн и Ристе Мэй
наш дневничок. Английская династия и очумелые ручки Блейз, Жофруа,  Уриен-ниндзюк, Зикфрид и Етельхрен и  Ллевелин(он же Лысый), Минии   дома. А ещё песчанки, мыши и ящерки
Вильгельм и Альфред, , Генрих второй, Джонни, Диша  Пындра. Эдвард, Ричард, Хася, Генрих, Талисмашка, Шухер, Стрелка и Лэйс - мы вас помним

Оффлайн Adabsurdum

  • Крысовод
  • Сообщений: 369
  • Начинающий крысовод
    • Дневник пользователя
  • Имя: Наталья
  • Откуда: Москва
Re: Трёхкрысье
« Ответ #24 : 11.05.2020, 02:15:53 »
Просто хочется покидать фоточек карантинного крысобытия)



.[/URL]
.[/URL]
.[/URL]
.[/URL]
.[/URL]
.[/URL]
.[/URL]
.[/URL]
.[/URL]
Крысочеловек с 4-мя хвостами
Криска 15.03.19 (ндр)
Сиамка Сяма 27.09.19 (ндр)
Серая Сонька 20.09.19 (ндр)
Коровкин(Коря) 01.08.19(ндр)