Автор Тема: Крыса начала кусаться, дичает на глазах  (Прочитано 1327 раз)

Оффлайн Tsarevna_sergevna

  • Новичок
  • Сообщений: 23
Здравствуйте, форумчане! Снова у меня возник вопрос с моей Лариской...
Немного истории: взяла маленьким крысенком и зоомага. Крыска была не то что пугливая, а дикая и рук, похоже не знала вообще. В первую же неделю искусала в доме всех, кто хоть как-то попадался: кусала за ноги, за носки, за руки. В общем, все прелести.
Взяла к ней подругу-ровесницу. С ней стало чуть лучше, перестала кусать и в целом стала вполне сносной крыской. Со мной даже играла иногда...
Так мы жили 8 месяцев. Пару дней назад Шоко ( вторая крыска) умерла. Об этом еще напишу, тк до сих пор не улеглось в голове. И мою «дикарку» как подменили. Будто и не было этих 8 месяцев. Снова сбегает под диван и там сидит, начала кусать за ноги. А сегодня я подошла к клетке, хотела ее выпустить ( она забилась в угол). Я к ней руку протянула погладить, а она на меня кинулась(((  К слову, из всех домочадцев, меня она никогда не кусала и агрессии не было.
Я ее поругала доя вида, принесла ей вкусняху, чтобы помириться, а она даже не взяла...
Вот такая история. Про новую крыску думаю, но есть опасения что моя ее «плохому»научит)))