Автор Тема: Доставка авиа  (Прочитано 9730 раз)

Оффлайн YanaF

  • Новичок
  • Сообщений: 9
Доставка авиа
« : 28.05.2020, 14:50:16 »
Доброго дня. В общем прочитав большинство рекомендаций про заводчиков и плодильщиков, появилось у меня большое желание завести крысо ребенка именно от заводчика. В стае три Крыса и один из них в детском возрасте. Потребность в беготне и играх у него большая, но к сожалению его старшие товарищи в прыжках/скачках по клетке и на выгуле его не особо поддерживают. Серьезные мужики уже :) Живу я в городе где нет жд и нет доставки машин. Только авиа. Несколько раз пыталась связываться с Заводчиками через социальные сети, ответы были как правило либо категоричные нет, либо недоуменные - никогда не сталкивались, нет представления. Подскажите Уважаемые форумчане, действительно ли нет смысла пытаться организовать доставку авиа? (не берут на самолет, вредно для малыша, категорически вредно - не перенесет) или кто нибудь сталкивался с подобными запросами?

Оффлайн Dr_Stein

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.342
  • Агрессивная самка человека
    • Дневник пользователя
  • Имя: Кристина
  • Откуда: Москва
Re: Доставка авиа
« Ответ #1 : 28.05.2020, 16:52:37 »
YanaF, действительно, доставка авиа обычно либо совсем невозможна (не берут грызунов на борт, это 95% случаев), либо идет на таких условиях, что крыса может не пережить.
[Лапушко, Псих, Медведь, славный Никель, Маленький Морти, Вольт, Ампер, Нивочка, пугливый Добби, толстенький Резя, Бандитище, Нейро, лопоухий Няма, Врунгель, Дядюшка Мокус, Хренечка, Тукс, Крендель с маком, Морн, Мутантище, Транзистор, Тиристор, Нимп, Лимонная Зефирка, Будничный Беляшик, Пирожок с яйцами, Синусоида, Главный Крокодил, Брусничный Бублик, Шкипер и Ковальски, Фтор и Бром, Стакан Портвейна, Ту'ум, Симистор и Динистор, Девиантная Шапоклячка и Люцик]

Оффлайн YanaF

  • Новичок
  • Сообщений: 9
Re: Доставка авиа
« Ответ #2 : 29.05.2020, 10:23:17 »
YanaF, действительно, доставка авиа обычно либо совсем невозможна (не берут грызунов на борт, это 95% случаев), либо идет на таких условиях, что крыса может не пережить.
Эээх, буду искать на авито и в зоомагазинах  :'( Спасибо за ответ. Поддержу плодильщиков по неволе. Первого брала в зоомагазине, после этого уже помета три там видела одной масти. Бедная мамочка на конвеере