Автор Тема: Мальчишки из приюта в Костроме.  (Прочитано 9903 раз)

Оффлайн kiiroi_neko

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.479
  • Имя: Анна
  • Откуда: Пушкино
Если кратко, то в приюте сменилось начальство и теперь всех животных попросту ликвидируют. Среди кошек, собак и кроликов затесались 2 крысы, пола не знаю, на последней странице есть фотка. Может, у кого-то из Костромы есть возможность забрать крысок? Если нет возможности содержать, можно переправить в Москву и здесь искать им ручки. У меня, к сожалению, ни знакомых, ни родственников там. :-\
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213085&a
« Последнее редактирование: 29.07.2012, 14:34:07 Shess »
89858904646

Малышка, жду тебя назад!

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Ань, а где там про крыс конкретно?
вообще тяжёлая ситуация, если правда.
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Хаска и черныш значит, взрослые уже по видимому. А хоть мальчики-девочки?
Всего-то двое. Неужели на всю Кострому не найдётся хозяин двум крысам?
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн kiiroi_neko

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.479
  • Имя: Анна
  • Откуда: Пушкино
Про пол ничего не знаю, мне неблизкая знакомая кинула ссылку, она там кроликов возьмет, если смогут ей привезти, но вот смогут ли... Если смогут, то я уже сказала, чтоб крыс тоже захватывали, но я уезжаю на неделе на 4 дня, и это большая проблема. Да и как их потом пристраивать - взрослые уже...
89858904646

Малышка, жду тебя назад!

Оффлайн kiiroi_neko

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.479
  • Имя: Анна
  • Откуда: Пушкино
Ну хоть бы не хозяин, а человек, который их заберет и на время приютит! Ряды собак и кошек там уже сильно проредили...  :(
89858904646

Малышка, жду тебя назад!

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Это вообще где? Что там поблизости из крупных городов?
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн myshaul

  • СоRATник
  • Сообщений: 7.760
  • Мышауль как она есть - глупость и отвага!
    • Дневник пользователя
  • Имя: Анна
  • Откуда: Дубна
в близи Ярославль
дышать, дышать, дышать

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Попробую хозяйку своих ярославских крестников спросить.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн kiiroi_neko

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.479
  • Имя: Анна
  • Откуда: Пушкино
Вроде бы ситуация изменилась к лучшему в приюте. Но какая-то там неполная инфа все время, ничего толком непонятно, но вроде бы пока никого "утилизировать" не будут. Но все равно, если найдется человек в Костроме, было замечательно!
89858904646

Малышка, жду тебя назад!

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Знакомых вроде бы нашла, а теперь мне нужна информация.
Потому что людям же надо куда-то обращаться, а даже тему на песике закрыли.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн kiiroi_neko

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.479
  • Имя: Анна
  • Откуда: Пушкино
К сожалению, у меня никакой дополнительной информации нет. Закрыли, видимо, потому, что решили, что все наладилось. Попробую у знакомой узнать адрес или что-то, но не уверена, что она его успела узнать(
89858904646

Малышка, жду тебя назад!

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Тоже удивилась что тему закрыли. :o Хотя что тут удивляться, с этой темы бабла с лохов не подоишь. ;D

Оффлайн kiiroi_neko

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.479
  • Имя: Анна
  • Откуда: Пушкино
Нет, знакомая тоже не в курсе, кролики к ней не едут.  :-\
89858904646

Малышка, жду тебя назад!

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
так есть же группа вконтакте, её никто не закрывал http://vk.com/club13039065
Галь, если не хочешь регаться могу быть передаточным звеном. Что узнать надо?
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Есть ли у них на самом деле крысы и готовы ли они их отдать.
И контакты для тех, кто согласится помочь переправить крыс из Костромы сюда, если на предыдущие вопросы ответ "да".
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
уже спросила про кроликов и крыс. Жду ответа
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Дословно ответ про животных:
"Ольга, в приюте есть две крыски и три кролика - два пушистика и один гладкошёрстный. Но они не очень ручные."

Какие дальнейшие действия?
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Shess

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Сказать, что их готовы забрать крысоводы для дальнейшего пристройства, потому что в Костроме они вряд ли найдут руки на взрослых и не очень ручных крыс. Уточнить, как с ними связаться, чтобы этих крыс забрать.

А то боюсь, звери там так и умрут, если не по итогам ликвидации, то от элементарного неоказания помощи. =/

P.S.Готовы забрать только крыс, понятное дело. С кроликами я пас. Если только кто-то ТОЧНО готов их взять, тогда буду просить возможных помощников кроликов тоже переправить.
« Последнее редактирование: 26.07.2012, 03:03:47 Shess »
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон