Добрый день. Купила месяц назад 2 крысят, недавно один начал чихать, не поняла было ли это связано, но лежала подстилка конопляная с озона, около 3 дней.
Крыс активный, играется, кушает, пьет. Иногда порфирин выделяется в небольших количествах и бульки издает. Ратологов рекомендуемых толком нет и из-за работы сложно попасть. Наполнитель кукурузный всегда использовала, кормлю либо little one либо jungle, прикорм мучной червь из зоомагазина для грызунов, вареная рыба, зелень и овощи. Так же в клетке минеральный камень.
Г.Краснодар
Мальчик, 2 месяца, 194г примерно
24 температура 44% влажность
До этого не болел как мне сказали у кого покупала.
Ингалятор уже куплен, лекарств пока никаких не покупала. Готова купить, но не понимаю распираторный ли это синдром или что-то другое. Подскажите, пожалуйста, чем лечить или ратолога в Краснодаре 🙏🏻
https://jumpshare.com/s/Y4cA4lUCxlXcLnqdJ26U https://jumpshare.com/s/e7D4VICrn7JcKpP3tfyt