Автор Тема: Особенности содержания слепых крыс [общая тема]  (Прочитано 6237 раз)

Оффлайн Крысалёнок

  • Новичок
  • Сообщений: 21
Re: Содержание слепых крыс
« Ответ #20 : 21.02.2015, 18:31:19 »
пальцами шуршите, как будто соль сыпете,

Так и делаю, точно)))

Оффлайн Крысалёнок

  • Новичок
  • Сообщений: 21
Re: Содержание слепых крыс
« Ответ #21 : 21.02.2015, 18:40:09 »
Я с малышней давно не имела дела.
Им почти (завтра) 6 недель.
Взвесила:
Бьорк - 41 г
Шпулька - 38 г
Блинчик - 39 г
Это как?

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Содержание слепых крыс
« Ответ #22 : 21.02.2015, 18:41:26 »
Крысалёнок, это у вас всё девочки? Или мальчик тоже есть?
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Крысалёнок

  • Новичок
  • Сообщений: 21
Re: Содержание слепых крыс
« Ответ #23 : 21.02.2015, 18:42:40 »
Крысалёнок, это у вас всё девочки? Или мальчик тоже есть?

Две девочки и мальчик (одноглазый).
Сидят отдельно, если что.

Оффлайн Марьяна

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.699
  • Откуда: Иркутская область
Re: Содержание слепых крыс
« Ответ #24 : 21.02.2015, 18:45:01 »
Крысалёнок,  у мальчика друзья старшие есть?
или планируете пристраивать?

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Содержание слепых крыс
« Ответ #25 : 21.02.2015, 18:45:18 »
Сидят отдельно, если что.
да, я об этом, хорошо)

А у вас самой кто дома, парни или девки? Или не было никого? И что вы думаете делать дальше, пристраивать крысят, или себе оставлять?
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Крысалёнок

  • Новичок
  • Сообщений: 21
Re: Содержание слепых крыс
« Ответ #26 : 21.02.2015, 18:47:43 »
Крысалёнок,  у мальчика друзья старшие есть?

Два пацана у меня.
Потенциальный хозяин для девчонок тоже есть, просто таких малышей стремно отправлять в другой город. Да и там у девушки уже полно отказников и проблемных крыс.

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Содержание слепых крыс
« Ответ #27 : 21.02.2015, 18:48:29 »
Крысалёнок, вы сами в каком городе?
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Крысалёнок

  • Новичок
  • Сообщений: 21
Re: Содержание слепых крыс
« Ответ #28 : 21.02.2015, 18:49:06 »
Крысалёнок, вы сами в каком городе?

Харьков

Оффлайн Red Fluffy

  • СоRATник
  • Сообщений: 22.582
  • Я в сапоги заправляю клеша
  • Откуда: крысы-мутанты в подвалах Кремля
Re: Содержание слепых крыс
« Ответ #29 : 21.02.2015, 18:50:43 »
А на украинском форуме не пробовали тему создать о пристройстве? В переправке в таком возрасте страшного уже нет (если хорошо собрать в дорогу, и с проверенным человеком), но может у вас кто-то из земляков захочет взять.
Укр. форум знаете7
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня. (с)

Оффлайн Крысалёнок

  • Новичок
  • Сообщений: 21
Re: Содержание слепых крыс
« Ответ #30 : 21.02.2015, 18:51:55 »
И что вы думаете делать дальше

На этом месте у меня кипит мозг. Сразу кажется, что лучше меня о них никто не позаботится, что и везти никуда не надо, и привыкли они уже ко мне. Но содержание двух разнополых стай в мои планы не входило (хотя есть где - это я не о клетках, а о помещениях). Я вообще собиралась на девок переходить.
« Последнее редактирование: 21.02.2015, 18:54:26 Крысалёнок »

Оффлайн Крысалёнок

  • Новичок
  • Сообщений: 21
Re: Содержание слепых крыс
« Ответ #31 : 21.02.2015, 18:53:52 »
Укр. форум знаете

Знаю.
Да, я и хотела отправить со "своим" человеком, у нас на работе часто командированные в Киев ездят.

Оффлайн Лакрица

  • Крысовод
  • Сообщений: 168
  • Имя: Инна
  • Откуда: Красноярск
Re: Содержание слепых крыс
« Ответ #32 : 21.02.2015, 19:12:13 »
Я с малышней давно не имела дела.
Им почти (завтра) 6 недель.
Взвесила:
Бьорк - 41 г
Шпулька - 38 г
Блинчик - 39 г
Это как?

Это низкий вес для 6 недель. Их скорее всего не прикармливали, отъедятся - творожки, кашки, мясые пюрешки - усиленное питание. В дорогу с таким весом тоже страшновато. Здоровья и удачи слепышкам.
ПДК "Красноярский" свободные детки
Чудесные крысодевицы - Ириска, Легенда, Мята, Облепиха, Ольха, Окрошка, Орнелла, Опунция, Серенити, Сарделька, Сыроежка, Хризантема, Халва ВСЕ Красноярские и Шуня.
Крысоангелы - Сушка, Ася, Мушка, Капелька, Кнопа, Моняшка, Дара, Тина, Буся, Бася, Леля и Пятнуля.

Дневничок