Автор Тема: Помогите пожалуйста!  (Прочитано 1454 раз)

klauf

  • Гость
Помогите пожалуйста!
« : 20.04.2014, 17:24:32 »
Я-новичок, плохо в грызунах разбираюсь.
Купила сегодня двух крысок, оба мальчика. Посадила в клетку, вели себя нормально, привыкали. Один крыс был очень игривый, на ручки лез, второй боялся. Позже решила их вывести на диван погулять, оба вели себя нормально, никакой агрессии. После того, как посадила в клетку, заметила, что один крыс как-то странно себя ведет, а конкретно лежит, никуда не ходит, вообще никакого двыжения (они не очень долго на просторах дивана бегали) , шерсть дыбом (была дыбом даже когда я его в клетку посадила, по началу думала, что боится), хотела взять на ручки, понять что с ним, пищит, и как мне показалось, смотрит в одну точку. В зоомагазине сказали, что все здоровы и есть документы из ветеринарной клиники. Я надеюсь, что он просто устал... Что это может быть?

Оффлайн Celtivar

  • СоRATник
  • Сообщений: 10.748
  • "Твоюжирландию!" Заводчик полимерных крыс
  • Имя: Кельт
  • Откуда: Москва САО/Мытищи
Re: Помогите пожалуйста!
« Ответ #1 : 20.04.2014, 17:30:45 »
фото сделать можете?
Кельтозвери или фентезийный пантеон: вупырь Grignard, каджиты Scooma, Umbra, Eclipse.
[Фьорн Корвин, Тристан Торн, Мерлин, Рун Келлский, HH Eladar, Dr. Emmett Lathrop Brown & Dr. Gru, Верес Шаккарский, HH Heimdallr, Peregrin Took, HH Geralt z Rivii]
Добавляйтесь! Ник укажите http://vk.com/celterium
🌿 CelteriuM 🌿 - мои ручные кельтячести

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Re: Помогите пожалуйста!
« Ответ #2 : 21.04.2014, 19:06:49 »
А еще лучше видео...
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник