Автор Тема: J-помет (22.08.2014) - Ногицунэ (Няшка) из RP и Сэ (Маленькое Зло) Сибирская. [а  (Прочитано 42302 раз)

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Ясно. ><

А Япония весит 270 гр. O_o Как так не знаю, по размеру она небольшая... Три раза перевешивала. E:

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Мускулистые они. =)
Те двое, которые пока у меня сидят, тоже вроде и длинные-узкие, но в руки берешь - комок мышц.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
Но кстати психика у неё очень хорошая. :) С девками пока меня не было никто особо не нянчился, они же убегучие. O_O Но сегодня Япошка радостно выскочила на ручки и совершенно без проблем дала себя потискать))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Хе, а мне сегодня пасюк рожи корчил гнусные, когда я его тискала. Их величество сегодня не в настроении.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Jingersnap

  • Гость
Джулик подселяется к большим дядькам.

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Jingersnap

  • Гость
 Орёт дурниной. Пока мариновались в переноске, раз 5 прибегала спасать ребенка. Как оказалось, зря, ибо ребенок с воплями пытался подергать за усы главкрыса Нафаню.

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Наш человек.  :DD
Мы на ночь отсаживали двух главкрысов, потому что Джерк к ним с матом домогался, а нам спать хотелось.  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Jingersnap

  • Гость
 Чуется, я на ночь буду тоже отсаживать, ибо вопли стоят такие, что в другом конце квартиры слышно  lo

Jingersnap

  • Гость
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Джулиан Няшкович. На руках не удержишь - реактивная крыса.
« Последнее редактирование: 16.12.2014, 20:40:24 Jingersnap »

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
В жизни столько всего интересного. =)))
Если что, в декольте крыса прекрасно удерживается.  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Jingersnap

  • Гость
 Да Гена его под толстовку взял. А Джуленька радостно надул папке огромную лужу. На любимую футболку с барабанами. Визгу со стороны Геннадия было... х)) Зато под толстовками и в рукавах мелкий сидеть часами может. За ночь большие дядьки его не съели. Каково было мое удивление, когда я прилетела на истошные вопли и увидела, что Нафаня прессует Че, а Джуля вообще в стороночке сидит, закусывает сушкой и за этим наблюдает.

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
 :DD :DD :DD
Поливальная способность у ни - даааа.  ><
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод


Япония, Иден, Сказка. Разница в размере передана верно, дамбоушка Япония старше всего на 2 недели. :)

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод

Оффлайн Shess

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 31.039
  • Haughty aBANdancy
    • Дневник пользователя
  • Имя: Галина
Взгляд у нее не мамин, явно. =)))
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) Дракон

Jingersnap

  • Гость
Шессь, угадайте, кто проел здаравенную дырку в пледе, стоило мне отвернуться на минуту?!  lo lo
А плед жалко. Отобрала из Жуликовой пасти кусок размером эдак 3 на 3, сижу, штопаю...

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод
3х3 это не проел, это так, надкусил слегка. :)

Jingersnap

  • Гость
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Жулик застукан с поличным. Очень музыкальный ребенок, даже если перед сном угулять, остаются силы на концерты.  lo
« Последнее редактирование: 16.12.2014, 20:39:43 Jingersnap »

Оффлайн pathologic

  • Заводчик
  • СоRATник
  • Сообщений: 7.538
  • Нетрадиционный крысовод