Автор Тема: при какой температуре крысы мерзнут. крыс в шубке:)  (Прочитано 33606 раз)

Оффлайн Oksana

  • Крысовод
  • Сообщений: 386
По поводу влажности согласна полностью. У нас даже уличные 15 градусов переносятся труднее, чем в сухом климате. Такое ощущение, что сырость пробирается до костей. Вроде на градуснике цифра нормальная, а как-то дискомфорт...

Оффлайн julia_bazhura

  • Новичок
  • Сообщений: 35
читала, что влажный лучше сухого, сейчас отопление включат и воздух станет суше чем летом, рекомендуют увлажнять из брызгалки брызгать, на клетку влаж.полотенце вешать и др способами типа фонтанчики...опытные крысаводы подскажите так ли это?  вся зима у нас впереди... А еще по поводу приспосабливаемости крыс хочу сказать...у меня когда остался один крысик ,он мерз , а спал в гамаке верхний слой которого теплый, так вот он с одной стороны отгрыз теплую ткань, ровненько так по краю, и туда залез, умнеха был:))

Оффлайн julia_bazhura

  • Новичок
  • Сообщений: 35
Маша, вы говорите писаются они под себя, да мои то же все писались или выползали и уже по дороге делали пи-пи:( сейчас Мокшу учу, ругаю, бывает носом туда его,а бесполезно, чую он просто со мной дружить престанет, будет огрызаться ... а есть у кого те , что не писают под себя??