Автор Тема: Крысы и крысята ищут дом. Обсуждение.  (Прочитано 10733 раз)

Оффлайн Марьяна

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.699
  • Откуда: Иркутская область
только одна девиица свободна?
в иркутскую область отправка возможна?

Оффлайн Soteriya

  • МодеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 1.092
    • Дневник пользователя
  • Имя: Александра
  • Откуда: Красноярск
Марьяна, правильно, свободна только одна.
Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy rat"

Юстин Красноярский, Аперолька Красноярская, Басмати Красноярский, Нагваль, Тональ, Бренди, Шейс, Риоха,  Монгол, Нэт О’Пырь, Хамсин, Юджин, Егермейстер Красноярский, Жан-Пьер Польнарефф Красноярский, Хогманай

[Скай, Шиза, Мальта, Енисейская легенда от Вилии, Золотая степь от Вилии, Рен, Хэвлок Витинари, Хелависа, Восьмой, Север, Йоль, Кьярваль, Уитни Красноярская, Адепт, Хонда, Незуми, Ай, Марта, Фамильяр, Гардарика, Рислинг, Вайтран Красноярский, Харза Пушкинская, Навь Пушкинская, Ангел, Мила, Фитц, Шайс, Шойс].

Оффлайн Hyenka

  • МодеRАТор
  • Крысовод
  • Сообщений: 123
  • Имя: Юля
  • Откуда: Красноярск
Марьяна, я не могу отправить к Вам девочку. У Вас огромное количество животных, Вы набираете ещё, и, я так понимаю, нет доступа к рекомендованным ветеринарам в Иркутске.

Оффлайн Марьяна

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.699
  • Откуда: Иркутская область
Марьяна, я не могу отправить к Вам девочку. У Вас огромное количество животных, Вы набираете ещё, и, я так понимаю, нет доступа к рекомендованным ветеринарам в Иркутске.
извините, что сразу не ответила... подписки на темы почему-то тогда все слетели(((
сейчас уже приехали две девочки в подружке к нашей.
только вот про доступ к ветеринарам - вы несколько неправы, мне к ним необходимости ездить не было 8)=

Оффлайн Hyenka

  • МодеRАТор
  • Крысовод
  • Сообщений: 123
  • Имя: Юля
  • Откуда: Красноярск
Марьяна, я рада, что ошиблась насчёт отсутствия ветеринара, и он есть у вас поблизости. Соня на днях едет к новой хозяйке, подробности пока не пишу из суеверных соображений.
Девочкам - удачного подселения! :)

Оффлайн Марьяна

  • СоRATник
  • Сообщений: 1.699
  • Откуда: Иркутская область
Hyenka,  и вам удачного путешествия))
у нас ветеринар даже поближе оказался, правда - начинающий, но вроде, толковый... дай Бог подольше о нём не вспоминать :8)