Автор Тема: Екатеринбург - рекомендованные врачи.  (Прочитано 46109 раз)

Оффлайн KosH

  • Крысовод
  • Сообщений: 917
  • Угольно-чёрная крысЪ
  • Имя: Настя
  • Откуда: Екатеринбург
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с врачом, хотим с Нового Уренгоя в Екб. На общий осмотр, почти 2 года. И проверить шишку на боку, опухоль или нет. Появилась пару недель назад, с возможностью хирургического вмешательства, буду очень благодарна за совет❤️
Общий осмотр лучше всего у Гребневой, а на счёт шишки к Лавровой.
Дома полно-крысье.

Оффлайн KosH

  • Крысовод
  • Сообщений: 917
  • Угольно-чёрная крысЪ
  • Имя: Настя
  • Откуда: Екатеринбург
Никитина переехала в Калининград.на совсем.
Дома полно-крысье.

Оффлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.581
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Никитина переехала в Калининград.на совсем.
Понятно. Спасибо, исправила.
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн ZM_Marina

  • Новичок
  • Сообщений: 16
Есть ли в городе врачи, которые успешно восстанавливают кости после переломов (или ближайшие города)?

Оффлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.581
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Есть ли в городе врачи, которые успешно восстанавливают кости после переломов (или ближайшие города)?
Рекомендованные врачи в первом посте данной темы.
Так же еще раз рекомендую прочитать правила раздела, если хотите получить консультацию.
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн ZM_Marina

  • Новичок
  • Сообщений: 16
К сожалению, рекомендованный врач сломал, но по восстановлению в помощи отказал. Самостоятельно в нашем городе я специалиста по таким восстановлениям не нашла😟 На форуме вопрос задала - вдруг кто то знает такого. Лично я находила только в мск и питере.

Оффлайн ZM_Marina

  • Новичок
  • Сообщений: 16
PS я не игнорирую ваши замечания по правилам раздела, просто не понимаю что не так? Здесь же список врачей. Все по теме спросила, все поля заполнила

Оффлайн KosH

  • Крысовод
  • Сообщений: 917
  • Угольно-чёрная крысЪ
  • Имя: Настя
  • Откуда: Екатеринбург
К сожалению, рекомендованный врач сломал, но по восстановлению в помощи отказал. Самостоятельно в нашем городе я специалиста по таким восстановлениям не нашла😟 На форуме вопрос задала - вдруг кто то знает такого. Лично я находила только в мск и питере.

В смысле сломал? Где вы были?
Дома полно-крысье.

Оффлайн ZM_Marina

  • Новичок
  • Сообщений: 16
Были в зоо докторе у Исакова Ивана, удаляли опухоль у крысы. Наркоз газовый он не делал, обычный только предложил (хотя администратор уверяет по телефону, что есть газовый наркоз) . Вернул после операции с обеими сломаными лапами и уехал домой (смена закончилась). Звонила ему пару дней, объясняла ситуацию администратору, просила его со мной связаться - не перезвонил. Поехала к нему с крысой - шину накладывать отказался, сказал не делают крысам, диагностировал, что криво срастаются, прописал рыбмй жир и все на этом.
Врачи и мед персонал ходят курить на улицу, потом прокуренные хватают животное, проводят манипуляции часто грубо обращаются.
Ходим к ним, т.к. в других клиниках нет подходящего оборудования и анализы не все берут.
Не особо это хочется обсуждать, просто жалко девчонку, ,столько слез, а врача у нас нет по таким делам

Оффлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.581
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Были в зоо докторе у Исакова Ивана, удаляли опухоль у крысы. Наркоз газовый он не делал, обычный только предложил (хотя администратор уверяет по телефону, что есть газовый наркоз) . Вернул после операции с обеими сломаными лапами и уехал домой (смена закончилась). Звонила ему пару дней, объясняла ситуацию администратору, просила его со мной связаться - не перезвонил. Поехала к нему с крысой - шину накладывать отказался, сказал не делают крысам, диагностировал, что криво срастаются, прописал рыбмй жир и все на этом.
Врачи и мед персонал ходят курить на улицу, потом прокуренные хватают животное, проводят манипуляции часто грубо обращаются.
Ходим к ним, т.к. в других клиниках нет подходящего оборудования и анализы не все берут.
Не особо это хочется обсуждать, просто жалко девчонку, ,столько слез, а врача у нас нет по таким делам

ZM_Marina, странная какая-то история. Как вы выяснили, что лапы именно сломаны? Делали рентген? Если да, то почему не разбираетесь с клиникой? Разве они не должны нести за это ответственность? В той же клинике есть Гребнева, почему не обратились к ней?

Самостоятельно в нашем городе я специалиста по таким восстановлениям не нашла😟 На форуме вопрос задала - вдруг кто то знает такого.
Какого такого? Есть список врачей в первом посте, вы думаете мы еще каких то других скрываем?

PS я не игнорирую ваши замечания по правилам раздела, просто не понимаю что не так? Здесь же список врачей. Все по теме спросила, все поля заполнила
В теме нет ни рентгена, ни фото, нет видео с животным. Что там кровоточит не понятно. 
« Последнее редактирование: 12.05.2023, 12:38:39 Maha »
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн ZM_Marina

  • Новичок
  • Сообщений: 16
Вы 2 вопроса смешали в один. Перелом диагностировали тот же врач, что и сломал - Исаков. Рентген не делал, там очевидно это. И в этой клинике хоть и есть услуга рентгена - помочь то они все равно не могут даже если он покажет перелом (я конкретно про крыс).
По вопросу с ранками - крыса просто ходит  на передних лапах, раз задние сейчас такие - чуть опираться ими только может. Подумала из за нагрузки на них ранки. Фото не выложила, потому что сначала не поняла как это делать. Врачи работают далеко не каждый день.
Почему не разбиралась с этой клиникой после такой ситуации - это вообще как поможет крысе? Я в то время с работы отпрашивалась, чтоб с ней лома 24 часа сидеть (кормить самой приходилась и в туалет придерживать, она сама долго не могла сидеть, только на брюхе лежала). Месяц тяжёлое состояние было. Какие могут быть разборки?

Оффлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.581
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
ZM_Marina, т.е вы лучше будете сидеть дома с перекисью и выжигать крысе передние лапы, но не обратитесь к Гребневой?
Что значит разборки? Вам изуродовали животное, пусть возвращают деньги и дальше лечат за свой счет. И рентген нужен. Это ваши домыслы, что его нет смысла делать или врач так сказал?
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн ZM_Marina

  • Новичок
  • Сообщений: 16
Врач так сказал про рентген. Он вроде бы там единственный хирург-ратолог. Деньги мне не вернули, т.к. за операцию по удалению опухоли и ее биопсию

Оффлайн KosH

  • Крысовод
  • Сообщений: 917
  • Угольно-чёрная крысЪ
  • Имя: Настя
  • Откуда: Екатеринбург
Врач так сказал про рентген. Он вроде бы там единственный хирург-ратолог. Деньги мне не вернули, т.к. за операцию по удалению опухоли и ее биопсию
Для решения по операции как минимум нужен рентген. Делают ближайшее в Омске. Могу помочь с этим вопросом .
Без рентгена не понятно нужна ли операция, возможна ли вообще.
Но чёт ситуация дичь полная.
В основном двигательный покой нужен.
« Последнее редактирование: 10.05.2023, 18:36:05 KosH »
Дома полно-крысье.

Оффлайн ZM_Marina

  • Новичок
  • Сообщений: 16
Да, Омск близко, если можно так сказать. Тогда контакты нужны и есть смысл рентген делать. Можно выслать будет снимки специалисту и если возьмётся, то ехать.
Удивлена, что в Екатеринбурге не делают, а в Омске - пожалуйста.

Оффлайн KosH

  • Крысовод
  • Сообщений: 917
  • Угольно-чёрная крысЪ
  • Имя: Настя
  • Откуда: Екатеринбург
Да, Омск близко, если можно так сказать. Тогда контакты нужны и есть смысл рентген делать. Можно выслать будет снимки специалисту и если возьмётся, то ехать.
Удивлена, что в Екатеринбурге не делают, а в Омске - пожалуйста.
напишите мне в вацап или вконтакте
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 12.05.2023, 13:11:27 Maha »
Дома полно-крысье.

Оффлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.581
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
Для решения по операции как минимум нужен рентген. Делают ближайшее в Омске. Могу помочь с этим вопросом .
Без рентгена не понятно нужна ли операция, возможна ли вообще.
Но чёт ситуация дичь полная.
В основном двигательный покой нужен.
Я не знаю о какой операции речь, когда крысе сломали ноги ПОЛГОДА назад.
Человек создал тему в ветразделе, типа кровят почему-то передние лапы, но фото и видео до сих пор так и не выложила.
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн Maha

  • Главный модеRАТор
  • СоRATник
  • Сообщений: 38.581
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Дневник пользователя
  • Имя: *Мария*
  • Откуда: Москва, Водный стадион
ZM_Marina, так и не предоставила видео с крысой и условия содержания.
Вот её тема http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=29593.new#new
Бездоказательные обвинения в сторону врача (а ситуация, прямо скажем, из ряда вон) я считаю клеветой, участник забанен.
 
Крыс больше нет... /06.09.2006 - 12.09.2023/
Кошки Элли и Шая(10.08.22), ворОны Бяка(15.04.08) и Котя(20.04.07),
к/у черепаха Матильда(2002), ш/лягухи Саманта(18.10.20) и братья Пельмешки(10.03.19)
"Клан Лысых" http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2536.0 
Передержка http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2661.0

Оффлайн KosH

  • Крысовод
  • Сообщений: 917
  • Угольно-чёрная крысЪ
  • Имя: Настя
  • Откуда: Екатеринбург
Я не знаю о какой операции речь, когда крысе сломали ноги ПОЛГОДА назад.
Офигеть О_о

Но насколько я знаю с врачем она связалась, надеюсь смогут помочь
« Последнее редактирование: 12.05.2023, 13:17:55 KosH »
Дома полно-крысье.

Оффлайн Sovasova

  • Новичок
  • Сообщений: 3
Здравствуйте!
Ильиных Ксения Петровна в клинике Зоодоктор на Решетникова больше не работает. (мы у нее лечились, потом звоню - а ее нет)
Сейчас она в Хатико на  Посадской 21/2  (БЦ Посадский)   
Телефон: +7 (343) 286‒21‒12
Электронная почта клиники : vet@hatiko.pro
Для посетителей клиники бесплатная парковка.
При въезде на стоянку необходимо выписать пропуск. (информация с сайта клиники)
Стоимость приёма 1500 р (уточняла это 26.06.2023, у администратора по телефону, сами ещё туда не ездили, про узи/рентген не уточнила)
________
Могу сказать, что мы сходили в Айболит на Крауля, к Дворниченко Дарье Сергеевне, вырезать две опухоли молочных желез. Операцию крыса перенесла нормально, отошла быстро. Швы конечно на пол-крысы, но я не знаю, врачу виднее наверное. Клиника субъективно нам не очень понравилась, муж решил, что больше туда по возможности не поедем. 
После операции возникло осложнение, мышь опухла возле швов. На повторый приём ходили в клинику возле дома, Чкалова 252 Дядя Федор. Там принимает крыс Кардашина Екатерина Павловна. Сделала узи, определила, что мышь опухла, а не серома, как предполагалось. Прописала Энромаг 0,1 1р/д, Мелоксидил продолжить по 0,04 мг 1 р/д . (вес крысы 480 гр до операции), обработка швов хлоргексидином + мазать Пронтосаном. Терапия пока помогает, припухлость заметно спадает, сегодня четвертый день антибиотика - мышь сдулась в половину от опухшего, ранки на швах потихоньку подживают. Страшно было идти к не рекомендованному ратологу (в клинике утверждают, что она именно ратолог, мы не один раз спросили), плюс были отзывы негативные про кроликов в гугле, но изначально мы шли просто посмотреть швы и сделать укол конвении, прописанный хирургом. Вот такой недоверчивый отзыв, получается, с самыми простыми вещами типа укола врач точно может помочь.