Автор Тема: Поймать крысу. Живоловки в аренду от Соо, контакты.  (Прочитано 9752 раз)

Оффлайн Мята

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.111
  • Имя: Надя
  • Откуда: Москва, м.Спартак/Тушинская
У ФОНДА ПОЯВИЛИСЬ ЖИВОЛОВКИ!!
Чтобы взять живоловку\сачок в аренду напишите личное сообщение пользователю, у которого находится в данный момент живоловка (указан около описания каждой живоловки) и сообщайте мне, что берете

1. Живоловки
 
1. Обычная, с крючком и захлопывающейся сверху дверцей. Размер примерно: 40*19*19. Вместе со штукой от дверцы, которая цепляется за крючок, она в высоту 50 см.
Во внутрь лучше накрошить бумажек или туал. бумаги. Хранится у  ghost_malva и Росса



2 и 3. Живоловки со срабатывающей площадкой (крыса наступает и дверца срабатывает), длина 40 см


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

3. Размер:  43*15*15, дверца-гильотина Хранится у Мяты. В Краснодаре -1 шт, передана Estee - 1шт


http://www.havahart.com/x-small-1-door-trap
Видео:


4. Маленькая живоловка 30см (пока без фото). Хранится у ghost_malva и Росса

5. У Lazon_Alena также появилась живоловка для крыс.Без проблем готова помогать фонду и по надобности давать её для отлова крысуль.
Размеры 37*14*15,5 см


6. Маленькая живоловка для крысо-детей и мышей - 2шт
Хранится у Мяты -1шт. и Jingle-1шт.

7. Живоловка 370*140*155 мм.
https://www.planetsad.ru/product/krysolovka-kletka-maksi-grand-mg
Находится у nstep
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Правила использования живоловок:
1. Оптимальной наживкой на крючок, по мнению опытных ловцов, является копченое куриное крыло  :P
2. Положите в живоловку туалетную бумагу или накрошите салфетки.
3. Лучше приучить крысу какое-то время к невзведенной живоловке.
4. Диких крыс лучше из живоловки вытряхивать в что-то наподобие наволочки. Немного закручивать наволочку над крысой, чтобы не выскочила. Далее убирать живоловку и вместе с наволочкой помещать крысу куда нужно..

2. Сачок для ловли.

На данный момент у Nessy

С выдвижной ручкой, типа такого



3. Камера на гибком шланге.
С помощью него удалось поймать "яблоневого крысёнка" в дупле Коломенского.

Камера у Andrew_M


4. Профессиональный Ловец животных.

Помог поймать в люке Партизана и мусорных рыжиков. Берёт за ловлю разумные деньги.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 04.06.2020, 15:51:15 Maha »
ЗаПомечательная хозяйка [вечного двигателя Папайи], [попрыгучего хищника Остапа] и [вечноголодного пылесосика Бусинки]. С нами живут [обезьянья банда Флора], [ласкучий самоуверенный Тай] и четыре мелких - [Черника и Тоффи], [Петуния] и [Щербетная Сладость из ГР]

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
« Последнее редактирование: 29.05.2019, 18:25:47 Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Lesa

  • Гость
Помогите поймать крысу. Пол года нашли мышенком, в сугробе. Жил в клетке, был ручным, а потом одичпл, стал бояться всех. И убежал из клетки. Третий месяц живёт в ванной пол трубами, приманки, живоловка ниче не помогает. Вчера увидела вчера его бежал без хвоста. Ранка зажита. Не знаю как его словить помогите.... И через 4дня уезжаю на две недели не знаю как он будет.. И как поймать... Хочу потом отдать заводчику... Напишите пожалуйста мне на почту.  olesya-lysova@bk.ru или по телефону 89165118321. Только прежде чем звонить напишите смс, чтоб я ответила. Мы из Москвы. Помогите.

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Lesa

  • Гость
Спасибо огромное. Я все прочла. Вот только все методы эти я перепробывала. Он так тихо сидит, что не выходит. Меня боится, если увидит.... Я знаю его место обитание. Как поймать не знаю. Ставила коробку и приманку. Заходил в неё, пока кушал я закрыла коробку, но он зверски стал паниковать, короб грыз и выскочил...
В клетку свою вообще не заходит, а если зайдёт и как только я захочу как то приблизится он бегом от туда. Может в клетку поставить коробку, чтоб он туда зашёл и не видел никого.. Чтоб я могла клетку потом закрыть..

Оффлайн Nessy

  • СоRATник
  • Сообщений: 12.007
  • Сообщество помощи крысам с тяжелой судьбой
    • Дневник пользователя
  • Имя: Любовь
  • Откуда: Москва, Октябрьское поле
Регистрируйтесь. Перенесу ваши сообщения в соответствующий раздел.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка].
Дневничок http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=311.0, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2