Автор Тема: Крысы-одиночки [общая тема]  (Прочитано 3425 раз)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
Shess, мозги у него работают очень хорошо - товарищ ну очень хитрый и очень, как сказать... Хорошо ощущает людей. Где-то и мне, каюсь, не хватает характера его сурово воспитывать и он чувствует мою слабину, поэтому творит что хочет. Есть еще и такое.
Доминант такой был, умер. Вот после смерти доминанта как раз и пошел вразнос... Где ж еще хорошего доминанта взять  ??? Есть козявка 2-месячная, задатки хорошего доминанта есть. Но когда он вырастет они уже фиг сселятся  :-\ сселять сейчас можно, но я боюсь, что Тимош козявку зашугает, забьет в нем лидера.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 22.08.2015, 01:54:06 Крыса В-Перьях »
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]

Оффлайн VaKa

  • СоRATник
  • Сообщений: 21.567
  • фея-BANдитка
    • Дневник пользователя
  • Имя: Катерина
  • Откуда: Германия
Если особенность характера - нет. Попусту прооперируете здоровую крысу. С нулевой пользой. В том случае, если не будет послеоперационных осложнений.
Ну, пусть живет один, но гарантированно с яйцами unknw
- Я добрая фея! Как это "почему с топором"? Мало вы знаете о добрых феях...
____________________________
Кыся, Лис и 30 ангелов. Наш дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • СоRATник
  • Сообщений: 4.718
  • Крысомучительница
    • Дневник пользователя
  • Имя: Даня
  • Откуда: Беларусь, Речица (Гомель.обл)
VaKa, да посоветуюсь я еще с врачами на досуге, вариант рассматривается (хотя яйки и жалко, они у него с пятнушком, волосатые, красивые  ;D) Он же жир, а у нас, как я поняла, кастратят только на полном наркозе. Да и надо бы, он к чужим немного кусач, еще кому во время яйцерезки пальчик откушает. Ссусь шоб оно тот наркоз пережило нормально со своим весом. Похудеть его нереально, он жир даже когда целыми днями носится по комнате и на ограниченной "легкой" сушке. Может жир оттого и прет, что гормоны из ушей прут и в колечки завиваются.
Крыс больше нет.
С нами кот Лаки, морсвины Азатот и Люцифер
[Крысы: Ваниль, Серая, Черная, Пьеро, Морковка, Принц, ИстеРик, Носферату, Белый, Наполеон, Стратим, Тихея, Дина, Кысь, Брысь, Шанель N5, Грей, Руди, Гермес, Чмышушу, Пух, Fafnir IR, Рада, Тайга Пасюковна, Скинни, Туман, Мистер Спиди, Герда, Ночь,Мистер Спайди, Цирилла, Печенька][Мыши: Мулан, Примула, Баффи, Limited Edition, Хелла, Химера, Маленькое Зло]