Автор Тема: Прогулочные комплексы, игровые площадки [общая тема]  (Прочитано 47540 раз)

Оффлайн Васса

  • Крысовод
  • Сообщений: 485
  • Рано или поздно, так или иначе
  • Откуда: Ungvár
аа ясно, спасибо)) прикольная идея.

Оффлайн UMKA-dusha moya

  • Крысовод
  • Сообщений: 136
  • Хвостики -моя семья
  • Имя: Анна
  • Откуда: Кемерово
Мне нужна помощь. Очень.
Мне нужны коробки, для крыс. Нравятся крыса когда я им лабиринты делаю и з коробок
Но коробки все кончились.. Я просто не знаю где их достать. Коробок хватает ненадолго потому что они свободно гуляют.
Мне нужен простой и недорогой способ их достать.посоветуйте магазин или что-то вроде того
Вы моя последняя надежда.
В зоомагазинах всегда полно картонных упаковок,иногда столько,что не унести,у нас всегда отдают +в Леруа продаются
Пусть у всех бездомных животных появится  дом, в котором будет тепло и где их  будут  очень любить и ждать.

Дневника нет-есть память.Возвращайтесь мои родные
(Зявочка,Кукушона,Малышка, Малюсенька,Мышуня,Вупик, Мышуля,Печенюша,Пуговка,Плюша, Заюшка,Тимоша, Левушка,Масяня,Тотоша,УМКА, Шанди,Нафаня,Пим,Тося,Клим,Мироша,Боня,Афелия,Марфа,Мальвина,Дарюша,Сема,Зося(( Возвращайтесь мои солнышки.Я  не устану ждать вас.

Оффлайн evelina

  • Новичок
  • Сообщений: 44
  • Откуда: Люберцы
Из икея чёрный скубб (те которые 6 шт. Можно поместить в друг друга и резать не надо)



Такое имеете в виду? Прогрызают или нет?

Оффлайн Виталий Шкрудь

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Откуда: Пушкино
Вот тут Пельмень и Мак живут и гуляют...



...и следят за собаками
« Последнее редактирование: 23.04.2020, 21:31:42 Виталий Шкрудь »

Оффлайн Regisha

  • Крысовод
  • Сообщений: 237
  • Плюшки — дамбоушки
    • Дневник пользователя
  • Имя: Регина
  • Откуда: Мытищи
Здравствуйте, как то на ютюбе попалось мне видео одной американки с крысятками, так вот у неё в огромной клетке—вольере стоял контейнер набитый доверху бумагой (вроде как для наполнения упаковки подарочной) для копашения . Скажите подскажите такой же вариант для игр можно сделать ? Не навредит ли это крыскам?
Вот такая бумага https://www.wildberries.ru/catalog/35628839/detail.aspx?targetUrl=GP&size=74566136
« Последнее редактирование: 28.01.2023, 10:13:33 Regisha »
Счастливая обладательница 3-х крысок : сыночек Лакиндер(Лаки) д.р. 17.03.2023 и две лапочки дочки Хасия(Хася) и Цирилла(Цири) д.р. 17.05.2022

Оффлайн Grizel

  • Крысовод
  • Сообщений: 220
  • Три носа. Три хвоста.
    • Дневник пользователя
  • Имя: Alexandra
  • Откуда: Moscow
Здравствуйте, как то на ютюбе попалось мне видео одной американки с крысятками, так вот у неё в огромной клетке—вольере стоял контейнер набитый доверху бумагой (вроде как для наполнения упаковки подарочной) для копашения . Скажите подскажите такой же вариант для игр можно сделать ? Не навредит ли это крыскам?
Вот такая бумага https://www.wildberries.ru/catalog/35628839/detail.aspx?targetUrl=GP&size=74566136
Не навредит, но уписать могут:) Я своим насыпала в корзинку такое, им нравилось. Жрать не пытались, ковырялись, таскали по домикам.